Гость
Статьи
Появились деньги, куда …

Появились деньги, куда деть?

5 МЛН свои же заработанные заморожены были, бизнес новый лень делать. Путешествовать без второй половинки не хочу, в автомобиле не нуждаюсь, квартиру не хочу обновлять, итак все ок да и гемор сплошной ради чуть большего комфорта (к которому быстро привыкаешь). Что посоветуете?

Сжечь, в детдом отдать, перевести на карту - шутники в лес, время не теряйте

fuyzhtdgw
34 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Конечно же отдать их мне

Гость
#2

купить недвижимость и сдавать

Мохнатая булка
#3

😌😚

Елена
#5

а я мечтаю о квартире, но пока никак не могу на нее заработать((((
можете мне помочь....

Гость
#7

Положить на депозит

*Снежок*
#10

$$$ купите.

Гость
#11

Так 5 млн чего? Рублей или долларов?

#12

Однозначно в банк под проценты

#14

автор, вы ничего с деньгами делать не хотите, сами это и написали. что от нас надо?

Гость
#15

можно в мфо , мкк вложить , вчера читала 14 % годовых, только вклад застраховать , на депозите в банке 4-6 %, инфляция все сожрет

Гость
#16

Найти вторую половинку, надо полагать. Вы же на это так тонко намекали, да, автор? А раз ищете на данном форуме, то с этим у вас явно большие проблемы. Несмотря на гигантское состояние ( это был сарказм, если что). Сочувствую, бывает.

Гость
#17
fuyzhtdgw

неплохой вариант

я бы на Вашем месте положила часть на депозит, а часть в биткоины.

Гость
#18

Автор странная. Это не хочу, то лень) ну пластику сделайте тогда.

Гость
#19
Гость

я бы на Вашем месте положила часть на депозит, а часть в биткоины.

В xyиткоины.

#20
fuyzhtdgw

5 МЛН свои же заработанные заморожены были, бизнес новый лень делать. Путешествовать без второй половинки не хочу, в автомобиле не нуждаюсь, квартиру не хочу обновлять, итак все ок да и гемор сплошной ради чуть большего комфорта (к которому быстро привыкаешь). Что посоветуете?

Сжечь, в детдом отдать, перевести на карту - шутники в лес, время не теряйте

На алиекспрессе спинеров и лизунов купить на 5 мультов, чтоб все охyели

😌
#21
Светлана

На алиекспрессе спинеров и лизунов купить на 5 мультов, чтоб все охyели

Ну,или самотыков

#23

Я бы купила квартиру, хотя имеется 2.

Урсула
#24

Зачем деньги куда-то сразу девать? Карман жгут? Пусть лежат и чисто психологически создают ощущение, что они есть. Ещё есть такое понятие - инвестиции. Если есть деньги, сходите поучитесь что-ли в бизнес-школе.

Гость
#25

купите пингвинов

ФриНик
#26

коммерческое помещение купите и сдайте

ФриНик
#27

коммерческое помещение купите и сдайте

ФриНик
#28
Valeri

Я бы этим вопросом не задавалась... Ну, а если серьезно, то пожертвуйте немного детишкам, бездомным животным, а остальное на карту. Деньги всегда и в любой момент могут остро пригодиться..

никогда не понимала для чего жертвовать бездомным животным. животное это зверь и оно как бы и должно быть бездомным. ни одно животное по своей воле от голода не сдохнет.

Первый снег
#29
Гость

купите пингвинов

Я тоже за пингвинов

Гость
#30
Первый снег

Я тоже за пингвинов

И я - за!
Кстати, сегодня в Пятёрочке пингвины были. Хорошие. По акции. Крупные.

И я такая
#31

Тема дурацкая. Только в шутку можно об этом рассуждать. Всерьез на форуме об этом не скажут.

Урсула
#32
ФриНик

коммерческое помещение купите и сдайте

За 5 млн? Они дороже стоят. Погуглили бы вопрос что ли.

Гость
#33
Гость

Положить на депозит

А депозит - это что?

Гость
#34

Ни в какие детские дома, и тд ,, естественно

Гость
#35

у меня долг 20 тыс, дайте мне

Гость
#36

Я бы купила инвестиционные золотые монеты « Георгий Победоносец» или «Сеятель», и сидела бы над златом чахла!

Люлю
#38

посмотрите в гугле "женский тур"- девушки путешествуют группой в интересные места, маршрут организатор заранее намного предлагает. и нафиг непонятный мужик, который поездку может испортить запросто- бухать будет, храпеть, да и кроме как тюлений отдых его может ничего не интересовать. есть еще туры по садам групповые, по красивым местам России-пешие и на авто

Бася
#39

Положите в банк под процент. Чтоб инфляцию покрыть. Может потом нужнее будет.

Кристина
#40
fuyzhtdgw

5 МЛН свои же заработанные заморожены были, бизнес новый лень делать. Путешествовать без второй половинки не хочу, в автомобиле не нуждаюсь, квартиру не хочу обновлять, итак все ок да и гемор сплошной ради чуть большего комфорта (к которому быстро привыкаешь). Что посоветуете?

Сжечь, в детдом отдать, перевести на карту - шутники в лес, время не теряйте

Если Вас устроит доход в 30-35% за 6 месяцев (начиная с апреля 2018 года) пишите 7554rus@gmail.com
Никакого мошенничества, серых схем, пирамид и т.д.

Гость
#41

Ага, а еще векселей накупите у ООО Призма. Есть такая... Видите, уже не пирамида а призма. Гы Гы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: