Гость
Статьи
Сколько Вы …

Сколько Вы зарабатываете в СПб?

Тема только для СПб!

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж 160+ я 110

Гость
#2
Гость

муж 160+ я 110

Давайте без вранья!! У нас зп очень низкие и все нормальные люди про это знают.

Гость
#3
Гость

Давайте без вранья!! У нас зп очень низкие и все нормальные люди про это знают.

смотря у кого низкие. низкие только у неквалифицированных рабочих без образования, опыта работы и без знания русского языка.

Гость
#4

45-50

Гость
#5
Гость

Тема только для СПб!

говорят, что у нас здесь 50к уже хорошая зарплата

Гость
#6
Гость

смотря у кого низкие. низкие только у неквалифицированных рабочих без образования, опыта работы и без знания русского языка.

Ну ну.. а ничего что у нас средняя зп по городу это 30тыс, и даже с высшим образованием и квалификацией еще женщине нужно попытаться устроиться на такую зп, сама недавно искала работу, уж я то знаю что говорю. Хватит уже здесь бредней, зажрались уже от своего бреда, перед кем выпендреж то непонятно, все знают что у нас плохо и с работой нормальной и с зарплатами, если вы по блату устроились то мы за вас рады.

Гость
#7
Гость

говорят, что у нас здесь 50к уже хорошая зарплата

смотря для кого хорошая. для уборщицы хорошая 16 тыс рублей. для инженера 50 тыс. для высококвалифицированного рабочего хорошая 35 тыс рублей.

Гость
#8

мой муж 8 тысяч долларов, работает старпомом.

Гость
#9
Гость

Ну ну.. а ничего что у нас средняя зп по городу это 30тыс, и даже с высшим образованием и квалификацией еще женщине нужно попытаться устроиться на такую зп, сама недавно искала работу, уж я то знаю что говорю. Хватит уже здесь бредней, зажрались уже от своего бреда, перед кем выпендреж то непонятно, все знают что у нас плохо и с работой нормальной и с зарплатами, если вы по блату устроились то мы за вас рады.

по россии средняя 35 тыс рублей. в петербурге средняя 57 тыс рублей. столько зарабатывают инженеры со стажем работы от 10 лет. чем больше в городе высококвалифицированных специалистов, тем выше средняя зарплата. если для вас 30 тыс - это средняя зарплата, то это говорит о том, что у вас низкая квалификация. до средней по городу вы явно не дотягиваете.

Гость
#10
Гость

по россии средняя 35 тыс рублей. в петербурге средняя 57 тыс рублей. столько зарабатывают инженеры со стажем работы от 10 лет. чем больше в городе высококвалифицированных специалистов, тем выше средняя зарплата. если для вас 30 тыс - это средняя зарплата, то это говорит о том, что у вас низкая квалификация. до средней по городу вы явно не дотягиваете.

Милая, работу давно искали? Или все по знакомым, дядям да тетям? Глазки то откройте, я не инженер, я обычный офисный сотрудник, и инженеров, врачей и юристов у нас не так много. Никогда у нас не было 57 средней зп) Разве только у мужчин, а я говорю про женщин, для женщины получать 30 это очень хорошо и еще надо найти.

Гость
#11
Гость

Ну ну.. а ничего что у нас средняя зп по городу это 30тыс, и даже с высшим образованием и квалификацией еще женщине нужно попытаться устроиться на такую зп, сама недавно искала работу, уж я то знаю что говорю. Хватит уже здесь бредней, зажрались уже от своего бреда, перед кем выпендреж то непонятно, все знают что у нас плохо и с работой нормальной и с зарплатами, если вы по блату устроились то мы за вас рады.

по россии средняя 35 тыс рублей. в петербурге средняя 57 тыс рублей. столько зарабатывают инженеры со стажем работы от 10 лет. чем больше в городе высококвалифицированных специалистов, тем выше средняя зарплата. если для вас 30 тыс - это средняя зарплата, то это говорит о том, что у вас низкая квалификация. до средней по городу вы явно не дотягиваете.

ха, не все тут инженеры и информатики, есть и представители других направлений

Гость
#12
Гость

мой муж 8 тысяч долларов, работает старпомом.

данные ни о чем. Старпомом на кладбище?

Гость
#13

меньше 40 вообще нет смысла на работу ходить

Гость
#14

31 тыс
зам рук отдела

Гость
#15

Люди, пишите, кем работаете, а не только сумму, а то тема теряет смысл!

Гость
#16
Гость

Милая, работу давно искали? Или все по знакомым, дядям да тетям? Глазки то откройте, я не инженер, я обычный офисный сотрудник, и инженеров, врачей и юристов у нас не так много. Никогда у нас не было 57 средней зп) Разве только у мужчин, а я говорю про женщин, для женщины получать 30 это очень хорошо и еще надо найти.

верно. 30 тыс для офисного работника - это высокая зарплата. средняя зарплата для сотрудника офиса 21,5 тыс рублей. и тут неважно женщина вы или мужчина. зарплата одинаковая, как для женщин, так и для мужчин. а мужчин зарплата высокая не потому, что они мужчины, а потому, что они работают строительными рабочими, а не в офисах сидят. а на стройке, как известно, зарплаты намного выше, чем в офисе. вы бы тоже могли работать на стройке и получать за свой труд среднюю зарплату по городу, но почему-то предпочли просиживать штаны в офисе и работать за копейки.

Гость
#17
Гость

по россии средняя 35 тыс рублей. в петербурге средняя 57 тыс рублей. столько зарабатывают инженеры со стажем работы от 10 лет. чем больше в городе высококвалифицированных специалистов, тем выше средняя зарплата. если для вас 30 тыс - это средняя зарплата, то это говорит о том, что у вас низкая квалификация. до средней по городу вы явно не дотягиваете. ха, не все тут инженеры и информатики, есть и представители других направлений

так если сложить всех инженеров и информатиков с уборщиками, дворниками и посудомойкам, то как раз и получится средняя по городу 57 тыс рублей. ваша зарплата получается ниже средней, но выше, чем у тех, кто занят такой же работой, какой занимаетесь вы.

Гость
#18
Гость

по россии средняя 35 тыс рублей. в петербурге средняя 57 тыс рублей. столько зарабатывают инженеры со стажем работы от 10 лет. чем больше в городе высококвалифицированных специалистов, тем выше средняя зарплата. если для вас 30 тыс - это средняя зарплата, то это говорит о том, что у вас низкая квалификация. до средней по городу вы явно не дотягиваете. ха, не все тут инженеры и информатики, есть и представители других направлений

Если сложить оклад инженера 1к Ростелекома 21 000 р .
с зарплатой Губернатора СПБ то средняя зарплата будет гораздо выше чем 57
000 р
Вот только инженерных вакансий на 13 01 2018 по городу нет. а инженеров стоит на учете Биржи около 28 000 человек,рабочих около 35 000.
Потпробуй найди работу в Спб,когда приезжие согласны за 15 000 р работать.

Гость
#19

Сын вернулся из Питера. Был на экскурсии. Показал фото ментов-негров. Удивил. Неужели все так плохо?

Гость
#20

Я бухгалтер, з/п 63 тыс. Устроилась без блата, по объявлению в 52 года.

Гость
#21
Гость

верно. 30 тыс для офисного работника - это высокая зарплата. средняя зарплата для сотрудника офиса 21,5 тыс рублей. и тут неважно женщина вы или мужчина. зарплата одинаковая, как для женщин, так и для мужчин. а мужчин зарплата высокая не потому, что они мужчины, а потому, что они работают строительными рабочими, а не в офисах сидят. а на стройке, как известно, зарплаты намного выше, чем в офисе. вы бы тоже могли работать на стройке и получать за свой труд среднюю зарплату по городу, но почему-то предпочли просиживать штаны в офисе и работать за копейки.

Я вообще то женщина, это так на минуточку)) Уж явно не на стройке мне работать) И что то мне подсказывает, что вы вообще не из Питера, а просто решили потроллить, и явно сама работу вы не искали, явно там постарались дяди и тети) Знаю я таких как вы, сами жизни не знают, сидят на 100тыс а может и больше бумажки перебирают, пристроенные любимыми родственничками, если бы вы не открывали свой рот и я бы таких как вы игнорировала, но вы почему то думаете что все так просто, что в питере можно устроиться на миллионы, не москва это детка не москва, хотя и там сейчас непросто, даже спорить не хочется с вами, вы не отсюда 100%.

Гость
#22
Гость

Я бухгалтер, з/п 63 тыс. Устроилась без блата, по объявлению в 52 года.

Фирму назовите. Сейчас проверим. Это очень легко сделать через сайт Биржи.Как это вас взяли в обход Биржи7 Не имел права этого делать директор согласно распоряжения Полтавченко.

Гость
#23
Гость

Если сложить оклад инженера 1к Ростелекома 21 000 р . с зарплатой Губернатора СПБ то средняя зарплата будет гораздо выше чем 57 000 р Вот только инженерных вакансий на 13 01 2018 по городу нет. а инженеров стоит на учете Биржи около 28 000 человек,рабочих около 35 000. Потпробуй найди работу в Спб,когда приезжие согласны за 15 000 р работать.

приезжие согласны работать дворниками и уборщиками, потому что не имеют никакой квалификации. как раз на 16 тыс рублей они и рассчитывают. и именно столько и стоит труд посудомойки или уборщицы. инженерных вакансий по городу потому и нет, что они все заняты инженерами и город не нуждается больше в инженерах, но нуждается в черной рабочей силе. инженеры на бирже потому и стоят на учете, что для них нет свободных ваканский. все места заняты лучшими инженерами. рабочие тоже не нужны. рынок переполнен дешевой рабочей силой. но среднею рассчитывают исходя исходя из зарплаты тех, кто работает, не учитывая при этом тех, кто не работает, а стоит на бирже.

Гость
#24
Гость

Сын вернулся из Питера. Был на экскурсии. Показал фото ментов-негров. Удивил. Неужели все так плохо?

Я не видела ни разу. А вообще все не плохо.

Гость
#25
Гость

Тема только для СПб!

С какой целью интересуетесь? В чужой кошелёк заглядывать не прилично, не?

Гость
#26
Гость

Фирму назовите. Сейчас проверим. Это очень легко сделать через сайт Биржи.Как это вас взяли в обход Биржи7 Не имел права этого делать директор согласно распоряжения Полтавченко.

Я на Авито подавала. А, вообще, мне повезло, конечно, согласна.

Гость
#27

а ещё я знаю парня, который ушёл со стройки и сидит на кассе в Ленте, говорит зп одинаковая))

Гость
#28
Гость

Я вообще то женщина, это так на минуточку)) Уж явно не на стройке мне работать) И что то мне подсказывает, что вы вообще не из Питера, а просто решили потроллить, и явно сама работу вы не искали, явно там постарались дяди и тети) Знаю я таких как вы, сами жизни не знают, сидят на 100тыс а может и больше бумажки перебирают, пристроенные любимыми родственничками, если бы вы не открывали свой рот и я бы таких как вы игнорировала, но вы почему то думаете что все так просто, что в питере можно устроиться на миллионы, не москва это детка не москва, хотя и там сейчас непросто, даже спорить не хочется с вами, вы не отсюда 100%.

Им бесполезно обьяснять. Это приезжие тролят. Пусть приедут побегают по фирмам. Их кинут на деньги и уедут в свои города ни с чем.
В Питере любят приезжих устраивать на работу по серой схеме на 2 месяца,кидая на деньги.

Гость
#29
Гость

приезжие согласны работать дворниками и уборщиками, потому что не имеют никакой квалификации. как раз на 16 тыс рублей они и рассчитывают. и именно столько и стоит труд посудомойки или уборщицы. инженерных вакансий по городу потому и нет, что они все заняты инженерами и город не нуждается больше в инженерах, но нуждается в черной рабочей силе. инженеры на бирже потому и стоят на учете, что для них нет свободных ваканский. все места заняты лучшими инженерами. рабочие тоже не нужны. рынок переполнен дешевой рабочей силой. но среднею рассчитывают исходя исходя из зарплаты тех, кто работает, не учитывая при этом тех, кто не работает, а стоит на бирже.

Приезжие за 15 тысяч, не верю. Где они жить то будут с такой зарплатой даже койко-место, проезд и еду нельзя себе позволить

Гость
#30
Гость

Я на Авито подавала. А, вообще, мне повезло, конечно, согласна.

авито это робот:) тролить надо с умом,детка:) Тебя просили ФИРМУ назвать.

912355
#31

40 тыщ

Гость
#32
Гость

авито это робот:) тролить надо с умом,детка:) Тебя просили ФИРМУ назвать.

фигасебе детка в 52 года)

Гость
#33
Гость

Я вообще то женщина, это так на минуточку)) Уж явно не на стройке мне работать) И что то мне подсказывает, что вы вообще не из Питера, а просто решили потроллить, и явно сама работу вы не искали, явно там постарались дяди и тети) Знаю я таких как вы, сами жизни не знают, сидят на 100тыс а может и больше бумажки перебирают, пристроенные любимыми родственничками, если бы вы не открывали свой рот и я бы таких как вы игнорировала, но вы почему то думаете что все так просто, что в питере можно устроиться на миллионы, не москва это детка не москва, хотя и там сейчас непросто, даже спорить не хочется с вами, вы не отсюда 100%.

а что же это семья вас не взяла к себе? или вы барачная? потомственная нищая из бесплатного государственного барака? ну а чего вы тогда хотите? вам тогда только можно рассчитывать на удачное замужество, чтобы выбраться из нищеты из из неблагополучного района, в котором вы обитаете, потому что на 30 тыс рублей можно жить только в бараке под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, сифилитиками, спидозниками, туберкулезниками, зэками. приличные люди в коттеджах и особняках живут.

Гость
#34
Гость

а что же это семья вас не взяла к себе? или вы барачная? потомственная нищая из бесплатного государственного барака? ну а чего вы тогда хотите? вам тогда только можно рассчитывать на удачное замужество, чтобы выбраться из нищеты из из неблагополучного района, в котором вы обитаете, потому что на 30 тыс рублей можно жить только в бараке под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, сифилитиками, спидозниками, туберкулезниками, зэками. приличные люди в коттеджах и особняках живут.

вы думаете, что туберкулёз "выбирает" - приличный человек или нет?! да и в тюрьму можно и с виллы уехать

Гость
#35
Гость

а что же это семья вас не взяла к себе? или вы барачная? потомственная нищая из бесплатного государственного барака? ну а чего вы тогда хотите? вам тогда только можно рассчитывать на удачное замужество, чтобы выбраться из нищеты из из неблагополучного района, в котором вы обитаете, потому что на 30 тыс рублей можно жить только в бараке под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, сифилитиками, спидозниками, туберкулезниками, зэками. приличные люди в коттеджах и особняках живут.

+1000000000000000 ВСЕ, ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!))) Девки, всем читать, это барачница))))))))))))

Гость
#36
Гость

Приезжие за 15 тысяч, не верю. Где они жить то будут с такой зарплатой даже койко-место, проезд и еду нельзя себе позволить

прожиточный минимум в петербурге 11 тыс рублей. койко-место стоит 5 тыс рублей. 11+5=16 тыс рублей. 16 тыс рублей - это минималка в петербурге. в прожиточный минимум включено абсолютно все, что может потребоваться для комфортного проживания, чтобы ни в чем не нуждаться и ни в чем себе не отказывать.

Гость
#37
Гость

вы думаете, что туберкулёз "выбирает" - приличный человек или нет?! да и в тюрьму можно и с виллы уехать

Кстати да.. немного о грустном, хорошая моя знакомая, учится на врача, проходила практику в больнице, заразилась туберкулезом, закрытая форма была, благо мы с ней не контактируем лично пару лет, а то пришлось бы понервничать, молодая девка.. еле вылечили. Вот тебе и благополучная девочка..

Лена
#38

Мама зарабатывает 50 тыс, она начальник отдела кадров. Я получаю 55 тыс, менеджер интернет-магазина, еще на фрилансе пишу тексты, делаю переводы. Получается плюс 10 - 30 тыс в месяц к официалке, в зависимости от количества заказов. И все равно не хватает ни на что.

Гость
#39
Гость

вы думаете, что туберкулёз "выбирает" - приличный человек или нет?! да и в тюрьму можно и с виллы уехать

чтобы не уехать - не нужно совершать противоправных действий. тогда и уезжать не придется. противоправные действия совершают жители бараков, которые наворовались и в коттеджный поселок приехали жить, чтобы быть поближе к приличным людям. вот только недолго живут жители бараков в коттеджных поселках среди приличных людей. отправляются они туда, где им и положено быть -в тюрьмы. так они зэками становятся. и вот эти самые зэки - это и есть те самые жители бараков, которые отсидели свои сроки за преступления и вернулись туда, где им и место - в бараки.

Гость
#40
Гость

прожиточный минимум в петербурге 11 тыс рублей. койко-место стоит 5 тыс рублей. 11+5=16 тыс рублей. 16 тыс рублей - это минималка в петербурге. в прожиточный минимум включено абсолютно все, что может потребоваться для комфортного проживания, чтобы ни в чем не нуждаться и ни в чем себе не отказывать.

Такая жизнт приезжим нафиг не нужна, если они не совсем отчаявшиеся. На 15-30 тысяч работу почти в любой дыре найти можно.
На еду только придется тратить на 10-15 тысяч, чтобы в организме не было необратимых измений

Гость
#41
Лена

Мама зарабатывает 50 тыс, она начальник отдела кадров. Я получаю 55 тыс, менеджер интернет-магазина, еще на фрилансе пишу тексты, делаю переводы. Получается плюс 10 - 30 тыс в месяц к официалке, в зависимости от количества заказов. И все равно не хватает ни на что.

в россии прекрасно живут жители коттеджей и особняков. и жители бараков тоже умудряются жить неплохо. вот только все свои заработанные деньги они умудряются спускать на развлечения, потому и живут они в бараках и им не суждено выбраться из этой ямы. если бы они мыслили иначе, так как мыслят жители коттеджей и особняков, то с каждым днем жили бы все лучше и лучше, выбрались бы из бараков, из нищеты.
жители коттеджей и особняков развлекаются на НЕТРУДОВЫЕ доходы. жители бараков развлекаются на ТРУДОВЫЕ доходы. вы все свои деньги пропиваете и скуриваете. жители коттеджей и особняков эти деньги инвестируют, извлекают прибыль и уже тратят эти нетрудовые доходы по своему усмотрению на то, что не входит в прожиточный минимум.

Гость
#42
Гость

авито это робот:) тролить надо с умом,детка:) Тебя просили ФИРМУ назвать.

Я подала резюме на Авито. И мне позвонила главный бухгаотер. Можете не верить, мне все равно. Фирму, естественно, не назову, уж извините.

Гость
#43

Без блата. 120тр

Гость
#44
Гость

Без блата. 120тр

если не проституция, то норм

Гость
#45
Гость

Такая жизнт приезжим нафиг не нужна, если они не совсем отчаявшиеся. На 15-30 тысяч работу почти в любой дыре найти можно. На еду только придется тратить на 10-15 тысяч, чтобы в организме не было необратимых измений

какие 10 тыс на еду? 10 тыс на еду, если вы тратить будете, то у вас будет ожирение и проблемы со здоровьем. 5,5 тыс рублей вам положено по прожиточному минимум. вы даже столько еды съесть не сможете, сколько вам полагается. а если и съедите, то у вас бока отрастут от лишних килокалорий. 5,5 тыс рублей стоит питание на мужчину 90+ кг.
15 тыс рублей можно и в дыре заработать, но только тут человек будет жить в красивом городе, будет пользоваться общественным транспортом и ходить по асфальтовому покрытию. в дыре он будет на телеге перемещаться, ходить по уши в грязи и будет жить в ветхом строении.

Гость
#46
Гость

какие 10 тыс на еду? 10 тыс на еду, если вы тратить будете, то у вас будет ожирение и проблемы со здоровьем. 5,5 тыс рублей вам положено по прожиточному минимум. вы даже столько еды съесть не сможете, сколько вам полагается. а если и съедите, то у вас бока отрастут от лишних килокалорий. 5,5 тыс рублей стоит питание на мужчину 90+ кг. 15 тыс рублей можно и в дыре заработать, но только тут человек будет жить в красивом городе, будет пользоваться общественным транспортом и ходить по асфальтовому покрытию. в дыре он будет на телеге перемещаться, ходить по уши в грязи и будет жить в ветхом строении.

нет, он будет жить в деревенском коттедже

Гость
#47
Гость

какие 10 тыс на еду? 10 тыс на еду, если вы тратить будете, то у вас будет ожирение и проблемы со здоровьем. 5,5 тыс рублей вам положено по прожиточному минимум. вы даже столько еды съесть не сможете, сколько вам полагается. а если и съедите, то у вас бока отрастут от лишних килокалорий. 5,5 тыс рублей стоит питание на мужчину 90+ кг. 15 тыс рублей можно и в дыре заработать, но только тут человек будет жить в красивом городе, будет пользоваться общественным транспортом и ходить по асфальтовому покрытию. в дыре он будет на телеге перемещаться, ходить по уши в грязи и будет жить в ветхом строении.

5500 - это целых 180 рублей в день, иначе 2,5 доллара. 2 доллара на еду по данным оон - уровень нищеты и риск голода. Питаться на 5тыся сопроюяжено с рмском для здоровья. Здесь на форуме почти все едят на 15-30тысяч.

Максим
#48

Бессмысленный опрос. Программист в Питере получает 100-200К в зависимости от опыта, а вот секретарь в том же офисе может и 50-70К.

Гость
#49
Гость

нет, он будет жить в деревенском коттедже

В Питере он будет жит в хостеле ща эти деньги

Гость
#50
Максим

Бессмысленный опрос. Программист в Питере получает 100-200К в зависимости от опыта, а вот секретарь в том же офисе может и 50-70К.

еще важен вуз, профессия, знание английского. Сомневаюсь что экономисты из спбгу, свободным английским меньше 80 получают.