Гость
Статьи
Сын в розовом потому …

Сын в розовом потому что муж не может купить ребенку вещи

Дочке 2,5… сыну 9 месяцев, во время второй моей беременности у мужа начались проблемы с работой, потом долги за съемную квартиру. Я пихала мужа искать другую работу или работать на полторы ставки так как денег нет. В итоге сыну ничего не сиог купить к его рождению, его в розовом конверте выписывали и потом за дочкой все донашивал, я уже кричу на мужа, что его сын в розовой коляске и в розовом комбезе. А муж такой "ничеготакого" ну конечно, не он же позорится гуляя.
Ну я вчера на эмоциях выставила фотку сына в розовой коляске, в розовом комбезе с подписью "когда папа не способен заработать на коляску и комбез".
Муж в ярости, его друзья ему звонят, спрашивают. Я перегнула палку?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты дура) И вообще тема разводка...

Галя
#2

Думаю да. Но понять можно.

Лиля
#3

Не у мужа проблемы , а у вас в семье проблемы . Выходите на работу и покупайте , что хотите. Я бы на месте мужв выставила фото " когда жена овуляха" .

Гость
#4

Купите на Авито недорогой комбинезон, зачем вы публично унижаете мужа? Правильно говорят: жена познается в бедности.

Гость
#5

Здесь сложно судить.. Если муж не хочет зарабатывать - это одно, а если он старается, но нет возможности заработать по каким либо причинам - это другое. В первом случае такой поступок был бы вполне оправданным. А во втором нет конечно.

Гость
#6

А не судьба была купить эти вещи нейтральных цветов,зачем розовое набирали?Если люди не миллионеры и планируют несколько детей,то нормальные так и делают-покупают универсальное!

я
#7

на будущее— если планировали двух, брали бы нейтральных цветов, а мелочь—шапочки, шарфики— розового, голубого. по факту, вашего чаду *** какого цвета у вас коляска и комбез, ему тепло и сухо и в розовом. папа не может, а мама? вы что можете? и не надо про декрет. задумайтесь, может, что то продать, взять подработку домой, или еще одного ребенка в качестве няни на пару часов?

Гость
#8

И вам совсем не стыдно?
Вы понимаете что из-за мелочи, которая не важна, унизили при всех мужа?
Вы не то, что перегнули палку, вы унизили в первую очередь себя, показав всем, что ваш муж лучше вас. Он понимает главное, все в тепле, сыты. Вы - женщина, а значит в первую очередь, не предательство, а поддержка и любовь!!!

я
#9

детям берите хорошую обувь нейтральных цветов и верхнюю одежду тоже, также домашние вещи — колготки, носки, футболки.

так случилось, вам надо экономить, действуйте, а не стройте из себя жертву, вы в ответе за тех, кого родили!

Вера
#10

Автор, я Вас понимаю.
У нас всего в избытке, но Маринкины дегенератики вечно голые ползали, все в какисах, сопливые, ажно смотреть тошно.
А у меня от деток все остается. Ибрагим как-то лез через забор и штанишки взаде порвал.
Снесла я их Маринке говорю на у тебя все равно Шамиль будет как Алик, на кукане провернутый, ему пригодятся.
А она как разорется((
Так что если у Вас вся семья петушар - давайте адрес. Цыплятки в подарок))

Гость
#11

Может и разводка, но полно же таких ненормальных, которве рожают двоих на съемной.
Вам, автор, не о розовых цветах для младенца надо думать, а о том , что жить вам негде и это при том, что муж нифига не зарабатывает. Как вы видите ваше будущее? Вырастить детей на съеме, а потом присесть им на шею?

Гость
#12

Очередная маникюрщица, нарожавшая в бедности, считающая, что она достойная женщина и должна жить достойно.

Гость
#13
Гость

И вам совсем не стыдно? Вы понимаете что из-за мелочи, которая не важна, унизили при всех мужа? Вы не то, что перегнули палку, вы унизили в первую очередь себя, показав всем, что ваш муж лучше вас. Он понимает главное, все в тепле, сыты. Вы - женщина, а значит в первую очередь, не предательство, а поддержка и любовь!!!

В тепле? А что-то сам не хочет гулять с сыном в розовой коляске. И мальчик может вырасти с гендерным расстройством личности

Гость
#14
Гость

В тепле? А что-то сам не хочет гулять с сыном в розовой коляске. И мальчик может вырасти с гендерным расстройством личности

Как много вы помните о себе в возрасте до года? Да и покупать новую коляску только из-за неподходящего цвета - у богатых свои причуды

Гость
#15
Гость




В тепле? А что-то сам не хочет гулять с сыном в розовой коляске. И мальчик может вырасти с гендерным расстройством личности

почему позориттся....достали овуляхи, думающие, что кому-то есть дело до их Чада

Гость
#16
Гость

Может и разводка, но полно же таких ненормальных, которве рожают двоих на съемной. Вам, автор, не о розовых цветах для младенца надо думать, а о том , что жить вам негде и это при том, что муж нифига не зарабатывает. Как вы видите ваше будущее? Вырастить детей на съеме, а потом присесть им на шею?

Придурошная, ты прежде чем гадости писать хоть спроси есть квартира у нас или нет, а не придумывай бредятину.
Есть у нас квартира своя и без ипотек и мат. Капитала. Но в строящемся доме. Сдадут в 2 квартале 19 года

Гость
#17

Ну и что я коплю на жилье, моя дочка все пацанячее носила, только сейчас я смогла купить ей одежду нормальную, главное здоровы сыты да и в тепле. Остальное как нибудь да приложится. Автор поступила неправильно, выставила себя полной ду.ой

гостья
#18
Гость

Придурошная, ты прежде чем гадости писать хоть спроси есть квартира у нас или нет, а не придумывай бредятину. Есть у нас квартира своя и без ипотек и мат. Капитала. Но в строящемся доме. Сдадут в 2 квартале 19 года

ну, так сейчас на съеме же? У нас первый и один пока сын. На мне вообще без разницы в чем его гулять до года было. Он был в коляске, и в розовом комбезе тоже. На выписку взяли бы белое одеяло. Мы донашиваем за двоюродными братиками и сестрами и розовые и красные)) Ничего в этом не вижу плохого.Вещи родных же. Зато поехали хорошо к ним в гости в отпуск, всем надарили вещей и в принципе потратились. Зачем покупать без конца шмотье, ребенок за месяц из него вырастает. Нужно любить и уважать труд мужа, зачем спускать на понты деньги...

Гость
#19
Гость




Придурошная, ты прежде чем гадости писать хоть спроси есть квартира у нас или нет, а не придумывай бредятину.
Есть у нас квартира своя и без ипотек и мат. Капитала. Но в строящемся доме. Сдадут в 2 квартале 19 года

Угу, конечно. В данный момент у вас только двое детей на съемной и сын вынужден донашивать розовое за сестрой. Вы хоть мозг немного включите и начните дочке универсальное покупать, а то сын пойдет в школу с розовым рюкзаком и в девчачьих колготках)))).
А квартира ваша еще не ваша - вы в ней не живете и неизвестно, когда дом точно сдадут, да и сдадут ли вообще. Полно квартирного кидалова в нашей стране.
Так что родили вы в неизвестность и пока что испытываете серьезные финансовве трудности (считай, нищета), раз не можете мальчика одеть, как мальчика.

Гость
#20
Гость

Придурошная, ты прежде чем гадости писать хоть спроси есть квартира у нас или нет, а не придумывай бредятину. Есть у нас квартира своя и без ипотек и мат. Капитала. Но в строящемся доме. Сдадут в 2 квартале 19 года

Придурошная это ты, авторица. Рожать горазда, обеспечивать нет.
Сбедит муж и будет прав. Быдлячья натура обсуждать мужа в сети.
Комбез купить не в прстоянии. Квартиры нет.
Я тебе могу много рассказать про то как сдаются квартиры в долевом.
У знакомых 12 лет уже сдается.
Дебилка. Нет у тебя ни кола ни двлра. Коляска ей розовая...
Ну капец

гостья
#21
Гость

В тепле? А что-то сам не хочет гулять с сыном в розовой коляске. И мальчик может вырасти с гендерным расстройством личности

дада, ребенок делит по половому признаку ближе к 4 годам, ну точно после 3. Какая гендерная принадлежность в год?? Ребенку не в розовом плохо, а то что его родители на надрыве живут, вот это на нервную систему ребенка повлиять может.

Лиля
#22

Никакой связи между сексуальной ориентацией и розово-голубыми цветами нет. Это взрослые дурью маются.
И второе, аристократы до 7ми лет мальчиков одевали в платья. Как девочек.

Так что голобое-розовое жто муж не может быдлячьи понты родилки удовлетворить

Гость
#23

Автор, не знаю как ваш муж, но я бы на его месте развелась бы с вами... Вы неадекват. Очнитесь! Пока не поздно. Перестаньте хамить. Даже если разводка, видно что базарная баба пишет. Увы...

Гость
#24
Гость

Угу, конечно. В данный момент у вас только двое детей на съемной и сын вынужден донашивать розовое за сестрой. Вы хоть мозг немного включите и начните дочке универсальное покупать, а то сын пойдет в школу с розовым рюкзаком и в девчачьих колготках)))). А квартира ваша еще не ваша - вы в ней не живете и неизвестно, когда дом точно сдадут, да и сдадут ли вообще. Полно квартирного кидалова в нашей стране. Так что родили вы в неизвестность и пока что испытываете серьезные финансовве трудности (считай, нищета), раз не можете мальчика одеть, как мальчика.

А вот иди ты ***, нищеебина бесплодная

Гость
#25
Гость

Придурошная это ты, авторица. Рожать горазда, обеспечивать нет. Сбедит муж и будет прав. Быдлячья натура обсуждать мужа в сети. Комбез купить не в прстоянии. Квартиры нет. Я тебе могу много рассказать про то как сдаются квартиры в долевом. У знакомых 12 лет уже сдается. Дебилка. Нет у тебя ни кола ни двлра. Коляска ей розовая... Ну капец

СДОХНИ

Гость
#26

Авторша скоро станет *** !!!

Гостья
#27
Гость

А не судьба была купить эти вещи нейтральных цветов,зачем розовое набирали?Если люди не миллионеры и планируют несколько детей,то нормальные так и делают-покупают универсальное!

Полностью поддерживаю! А то понакупают розовых рюшечек аж в глазах рябит, а потом ноют.

Гость
#28
Гость

Авторша скоро станет *** !!!

Тебе это не грозит бесплодная

Гостья
#29

Автор, Вы совсем дурро? Не судьба продать розовое на том же Авито и там же закупить мальчуковое?
Лучше бы не мужу мозг выносила, а соображала как переодеть сына из этого кошмарного розового цвета!

Гость
#30
Лиля

Никакой связи между сексуальной ориентацией и розово-голубыми цветами нет. Это взрослые дурью маются. И второе, аристократы до 7ми лет мальчиков одевали в платья. Как девочек. Так что голобое-розовое жто муж не может быдлячьи понты родилки удовлетворить

А крестьяне - в одинаковые рубашки. Но не до 7, а лет до 4.

Гость
#31
Гость

Автор, не знаю как ваш муж, но я бы на его месте развелась бы с вами... Вы неадекват. Очнитесь! Пока не поздно. Перестаньте хамить. Даже если разводка, видно что базарная баба пишет. Увы...

Нормальной не придет в голову позорить муда в соц.сетях.

Гость
#32
Гость

А вот иди ты ***, нищеебина бесплодная

Да тебе в тоже лучше не плодиться. Кого ты сможешь воспитать?
Себе подобное? Ресурсы только переводить.

Ek
#33

Люди которые смогли купить квартиру тёщ ипотек маткапитала и прочего не могут купить ребёнку вещи? Автор вы когда фантазируете следите чтобы хоть какие то связи смысловые были. А так за ситуационную составляющую пятёрка

имя
#34
Гость

В тепле? А что-то сам не хочет гулять с сыном в розовой коляске. И мальчик может вырасти с гендерным расстройством личности

у нас наоборот - все "наследство" детских вещей было от мальчиков, а коляску мы сами синюю захотели . у нас девочка. и я вообще считаю, что пока ребенок не высказывает пожелания в одежде - сильно морочиться не вижу смысла. как не вижу смысла рожать, да еще и ДВОИХ на съеме . пусть муж сидит с детьми - а вы тогда работать идите, зарабатывать на синюю коляску

Гость
#35

У автора на фоне бедности развивается шиза. Вот уже строящийся дом придумала и квартиру в нем

Гость
#36

авторша ты по закону обязана обеспечить детей наравне с мужем. вот и обеспечивай. Хоть каждый день покупай разноцветную коляску в чем проблема?
ну опозорилась на весь свет, ещё и перед друзьями, поздравляю. Ты же не мужа опозорила а себя выставила на посмешище, не в состоянии купить даже комбез, нищенка. Смотри чтобы службы опеки не заинтересовались
На месте мужа я бы точно выложила твое фото с подписью "когда жена дурра туппая."

РСП
#37

Я , как мама девочки, плохо понимаю мам, покупающих розовые коляски. У меня бежевая. Есть розовые вещи, конечно. Но я их комбинирую с белыми, желтыми и голубенькими. Искренне считаю полной безвкусицей, если у девочки нет в гардeробе никаких других цветов, кроме розового.

Гость
#38
Ek

Люди которые смогли купить квартиру тёщ ипотек маткапитала и прочего не могут купить ребёнку вещи? Автор вы когда фантазируете следите чтобы хоть какие то связи смысловые были. А так за ситуационную составляющую пятёрка

Мозги есть? Раньше мы вдвоем работали га двоих , а сейчас один муж работает на четверых.
С математикой беда? И нам на свадьбу подарили хорошуюсумму еще

Гость
#39
РСП

Я , как мама девочки, плохо понимаю мам, покупающих розовые коляски. У меня бежевая. Есть розовые вещи, конечно. Но я их комбинирую с белыми, желтыми и голубенькими. Искренне считаю полной безвкусицей, если у девочки нет в гардeробе никаких других цветов, кроме розового.

А где я писала что все только розовое. Есть другие цвета, но девчачьи, сиреневый, красный...

Гость
#40

теперь выложи в сети свое фото с подписью #яжемать
хотя все и так всё поняли я думаю, работает у тебя тебя только одно место.
Потом жалуются муж не уделяет внимания муж разлюбил муж изменил..

гостья
#41

[quote="Гость"]Да ты дура) И вообще тема разводка...[/quot++++

гостья
#42

разводка.полно сайтов обмена где можно поменять розовое на голубое,у кого то оже же есть такие проблемы,а такде продать и купить годубое

Гость
#43
Гость

Мозги есть? Раньше мы вдвоем работали га двоих , а сейчас один муж работает на четверых. С математикой беда? И нам на свадьбу подарили хорошуюсумму еще

так чего вы хотите от мужа,
сидит дома и права качает, еще и в соцсетях выступает. не хватает денег твои проблемы, надо было думать головой а потом уже рожать, мамаша

Гость
#44

а что вам мешало продать на авито свою розовую коляску и купить на эти деньги голубую? и вещи так же! Есть бесплатно вещи пакетами отдают или продают по символической цене. поищите в своем городе. можно подать объявление приму в дар вещи.

Гость
#45

Тема хоть и разводка, но таких горе-мамаш полно. Понятно почему мужики уходит к молодым и красивым

Гость
#46

Ну и тема, ржу. Разводка, конечно. Но вообще, у меня есть подруга, весьма состоятельная, у мужа доходы высокие, живут очень достой, но. Она дама весьма практичная, планировала двух детей. Первым родился сын, все вещи были куплены очень дорогие, многие она привезла из Франции и Италии, но были они нейтральных цветов. Желтые, синие, зеленые, бежевые и т.д. Второй появилась девочка, все ей прекрасно подошло, по мелочи докупались розовые футболочки-сандалики-шапочки, ну и все. У детей все хорошо, сексуальная ориентация не нарушилась). А тут ограниченная в средствах (и в мозгах)) истеричка желает новую коляску и комплект шмоток для второго ребенка. Причем пойти на мамский сайт и поменяться - тоже мозгов нет. Хватает серого вещества только для того, чтобы мужа позорить. Понятно, что друзья мужа прифигели и ему сочувствуют.

Гость
#47

Блин, весь 19 век проходили дети: девочки в ГОЛУБОМ, мальчики в РОЗОВОМ (и не перепутать! именно так рекомендовали тогдашние мамкинские популярные журналы). Никто не стал ни геем, ни лесбиянкой. Автор баба-дуpа, у тебя мозгов что ли нет?

Гость
#48

Самое страшное когда рядом не друг а ПРЕДАТЕЛЬ, ситуация не простая.нет денег, а вы взяли и предали проблемы семьи публичной огласке, ИМХо это НИЗКО. какая вы жена??? и тем более какая Мать, просто подлюка....

Гость
#49
имя

у нас наоборот - все "наследство" детских вещей было от мальчиков, а коляску мы сами синюю захотели . у нас девочка. и я вообще считаю, что пока ребенок не высказывает пожелания в одежде - сильно морочиться не вижу смысла. как не вижу смысла рожать, да еще и ДВОИХ на съеме . пусть муж сидит с детьми - а вы тогда работать идите, зарабатывать на синюю коляску

+++++++ тоже покупала синюю коляску для дочки. Ей все равно, а я люблю синий цвет))))))

Гость
#50

Какая дyрость покупать ребенку ворох нового дорогого тряпья, из к-го он через несколько месяцев вырастет, чисто из-за цвета и дeбильных стереотипов. Я бы даже имея деньги и то не стала бы тратить их на такую дyрь. От старшего ребенка все хорошее осталось - надо использовать значит. Покупать потом будете хорошие вещи, в сознательном возрасте. Вы беситесь не из-за ребенка, а из-за осознания, что муж нeyдачник и лентяй, что не так уж важны вы для него и его дети, раз не стремится зарабатывать, из-за страха, что не может вас хорошо подстраховать и обеспечить. Эти все претензии - ваше дело, ребенка вмешивать не надо.
Деньги в семье никогда не показатель сами по себе, они всегда привязаны к отношениям. Уверена, что если бы муж стремился из последних сил, но у него бы все равно не получалось заработать, если бы он переживал из-за этого по-настоящему и на все бы был готов ради семьи - не думаю, что вы бы его пилили. Сразу бы и для ребенка старое подошло, и все бы пережили и вынесли. Просто нет сути семьи - нет заботы, труда взаимного, поддержки, нет желания мужчины стараться. Вы это видите и это вас бесит.