Гость
Статьи
Как заработать денег?

Как заработать денег?

У меня такая ситуация странная в жизни, мне уже за 30, но я ни дня не работала, хотя образование хорошее, а всё дело в том, что мне всегда везло, и в этом просто не было надобности - то родня помогала, то мужчины обеспечивали, и вообще образ жизни у меня был очень праздный. Теперь я решила, что мне пора начать зарабатывать СВОИ деньги, чтобы не зависеть ни от кого, месяц хожу по собеседованиям и нахожусь в шоке: либо платят копейки, либо работа унизительная или меня от начальства воротит, или вовсе лохотрон. Искренне хочу начать работать, делаю усилия каждый день в этом направлении, но как будто в каком то болоте нахожусь. Надоело жить за счёт других(хоть у меня это и отлично получается), хочу трудиться, но совершенно не понимаю как это вообще делать. Что я делаю не так?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Душевная
#1

30лет без опыта работы за плечами. Что вы хотите? Только так как вы описали и никак иначе с работой у вас будет. А образование ваше уже давно недействительно, потому что не работала, не подтверждала корочки..

Гость
#2

Ваш удел кассирша в пятерки или дворник в местной УК.... Кому сдалась тетка без опыта, ещё и зп требует. Тряпку в зубы и пошла намывать полы.

Гость
#3
Гость

Ваш удел кассирша в пятерки или дворник в местной УК.... Кому сдалась тетка без опыта, ещё и зп требует. Тряпку в зубы и пошла намывать полы.

поработав два года кассиршей в пятерочке моя знакомая кстати стала там заместителем директора а ей всего 22 года )))) магия прямо) скоро до директора дойдет

Нибелунгиt
#5

Автор, вам, конечно, должность не ниже замминистра?

Гость
#6
Гость

Ваш удел кассирша в пятерки или дворник в местной УК.... Кому сдалась тетка без опыта, ещё и зп требует. Тряпку в зубы и пошла намывать полы.

поработав два года кассиршей в пятерочке моя знакомая кстати стала там заместителем директора а ей всего 22 года )))) магия прямо) скоро до директора дойдет
так я о чем... Те кто начинает с низа потом при желании доходят до норм должности. А авторша сразу хочет быть дириком. На кой она нужна

Lesya
#7

Диспетчер, секретарша. Хотя да, не ваш уровень. 30-летняя мадам, жившая на подачки, находка на вакансию Гендира в Газпром

Помощница
#8

У меня такая ситуация странная в жизни, мне уже за 30, но я ни дня не работала, хотя образование хорошее, а всё дело в том, что мне всегда везло, и в этом просто не было надобности - то родня помогала, то мужчины обеспечивали, и вообще образ жизни у меня был очень праздный. Теперь я решила, что мне пора начать зарабатывать СВОИ деньги, чтобы не зависеть ни от кого, месяц хожу по собеседованиям и нахожусь в шоке: либо платят копейки, либо работа унизительная или меня от начальства воротит, или вовсе лохотрон. Искренне хочу начать работать, делаю усилия каждый день в этом направлении, но как будто в каком то болоте нахожусь. Надоело жить за счёт других(хоть у меня это и отлично получается), хочу трудиться, но совершенно не понимаю как это вообще делать. Что я делаю не так?

Гость
#10

Толстая разводка )))

Гость
#11

Такая же ситуация. Диплом есть, но он уже не рабочий...

Гость
#12

Ха-ха-ха! Ходит по собеседованиям — з/п низкие! Ха-ха-ха! А шо ж ты хотела! Надо было с 22-25 лет пробиваться с самых низов! А ты просидела, прогуляла! Добро пожаловать в лузерши!

Ирина
#14

Хорошее образование это по вашему какое?

Гость
#15

Такая же фигня, автор, только стаж есть, последние 3 года получала пассивный доход и не работала. Мое мнение-если есть за счет чего жить, продолжайте в том же духе, т.к. у нас в России за норм з.п вые...по полной программе,и отпуск будете видеть только во сне.А за нищую з-п сами не захотите.

#16

Эхх...ну что могу сказать, такая ситуация у большинства людей в нашей стране... От себя могу посоветовать microcpa.ru, на эффективной монетизации трафика еще никто не пропадал)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: