Гость
Статьи
Чтобы прилично …

Чтобы прилично зарабатывать, надо впахивать 24/7?

Всем доброго времени суток. Через неделю мне 22, заканчиваю вуз. Чтобы получить красный диплом, ушла недавно с основной работы, подрабатываю дома за 10 тысяч рублей в месяц. Живу с молодым человеком, …

Hi. It's me
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Швартовые концы

Сами откройте. И для начала изучите определение колонии. Куба была колонией Испании, но не США

Садись, два.
Коло́ния — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима.
Куба была полностью зависима от США, как и Филиппины, и Пуэрто-Рико. Никакой самостоятельной политики Куба не вела. Официальный статус Кубы был - "Протекторат под оккупацией США", затем - марионеточное государство с периодическим вводом американских войск для поддержания власти США. Полностью независимой страна стала только в 1961 году.
Читайте про Platt Amendment и не позорьтесь больше на людях.
Удачи.

Это тебе 2. И сам не позорься. " Оккупация" и "Колония" - два разных понятия. Колония никогда не считалась "оккупированной". Вот Германия считалась в 1945 считалась оккупированной союзниками, а тот же Ближний Восток, который был колонией Англии и Франции - нет. Напомню, что наши советские войска тоже стояли в Польше, Германии, Венгрии, Чехии и т.д. Эти страны считают себя оккупированными , но колониями не были никогда и не считают себя таковыми. А "зависимы" от России и Абхазия с Южной Осетией. Это не колонии. Назовите ещё Беларусь колонией.

Гость
#108

США всегда были противниками колоний и колониализма. Даже во время конфликта за Суэцкий канал, несмотря на союзнические отношения с Англией и Францией, они отказались поддержать эти страны и не помогли им и выступили в унисон с СССР. Потому что такова мораль американцев: не приемлем для них колониализм. Отсюда и поддержка маленьких стран, которых якобы обижают большие.

Гость
#109

Что бы хорошо зарабатывать надо работать головой, а не 12 часов

Гость
#110
Гость

В Москве девочка на ресепшене получает 200 тыс если только по блату. А если с улицы, то обычно 45-50.

да что вы заладили блат-блат! Ну неправда же, вы все любите прикрываться, раз большая зп то блат-блат, как будто это невозможно! А я знаю одну, она знала англ и исп и 5 лет сидит на ресепшн в индитекс(Зара) зп у неё 150! Никакого блата, просто повезло с сочетанием языков. Ещё есть знакомая с опытом продаж в лакшери(дорогие иномарки, даже яхты), на лицо симпатичная конЕчно, ее взяли на ресепшн в барвиху в салон Бентли, думаете за 30 тысяч она там сидит? Нифига! Не хотите не верьте, надо шире воспринимать этот мир, надо пробовать, а не гов но сидеть месить, бывает подфортит и все, по объявлению!

#111

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#112

Вы знаете сколько сейчас грамотные помощники руководителей просят? От 100, не раз встречала и им платят! так что нечего тут гнать что теплые места заняты, в Москве абсолютно нет. Это в колхозах только бабки-сватьи. Тут вообще родственные связи запрещены в нормальных компаниях. А работает это только в конторах драных, застрявших в 90.

Гость
#113
Гость

Вы знаете сколько сейчас грамотные помощники руководителей просят? От 100, не раз встречала и им платят! так что нечего тут гнать что теплые места заняты, в Москве абсолютно нет. Это в колхозах только бабки-сватьи. Тут вообще родственные связи запрещены в нормальных компаниях. А работает это только в конторах драных, застрявших в 90.

А помощники руководителя с т.н. дополнительными услугами ещё больше просят.

Я так думаю
#114

В общем полемика сместилась в удобную для большинства сторону - "работать сложно , лучше пусть мне повезет , а то я упахаюсь " ))))))))

Я так думаю
#115

Автору : главный секрет успеха в любой работе - делать больше чем тебе платят ....
Но большая часть рассуждает что сначала им должны заплатить и потом уж они соизволят )))))
В любой работе ( и бизнес не исключение ) продвигается дальше тот от кого отдачи больше на один вложенный рубль .
Не благодари ......ты все равно не поверишь , неудобно ведь - это ж получается впахивать надо ;)

Гость
#116
Я так думаю

Автору : главный секрет успеха в любой работе - делать больше чем тебе платят .... Но большая часть рассуждает что сначала им должны заплатить и потом уж они соизволят ))))) В любой работе ( и бизнес не исключение ) продвигается дальше тот от кого отдачи больше на один вложенный рубль . Не благодари ......ты все равно не поверишь , неудобно ведь - это ж получается впахивать надо ;)

Какя наивность!
Может это и работает в международных компаниях а на деле ты пашешь и пашешь, не беря больничные- а зарплату платят хорошую только "своим"

Гость
#117
Я так думаю

Автору : главный секрет успеха в любой работе - делать больше чем тебе платят ....

Ага. А ещё лучше работать забесплатно.

Гость
#118
Димыч

Разве что в начале карьеры. Странно, что при наличии работающих одногруппников (значит, учеба позволяет работать) вы не работаете. Вообще, более-менее прилично зарабатывают не те, кто постоянно много работает. А те, кто ценит себя, и не готов работать за копейки.

Ну а как Автор может ценить себя, если ей каждый месяц надо за съем отдавать, проезд и питание?
Снимала бы с подружкой комнату - все какой-никакой хахель на ресницы бы подкидывал, или работу могла бы повыбирать. А так - вилы.
Хоть бы уж нашла квартирного и копила на 1й взнос.

Гость
#119
Гость

Ага. А ещё лучше работать забесплатно.

Вобще верно сказали - перерабатывать самое то. Но тут же откладывать на ипотеку и лекарства. Можно также на эко, но это, имхо, роскошь уже.

Гостян
#120

где дают столько за эфириум ? 500 дол +-. А насчёт поста автора, скажу так, как мне сказал один мой друг ещё лет 10 назад: " Если ты работаешь, то у тебя нет времени зарабатывать деньги" , но я с этим не совсем согласен, должна быть работа не пыльная с оч гибким графиком или вообще 1/3, чтобы Ваш минимум всегда был у Вас, на всякий пожарный. А вообще, зачем работать девушкам, которые привлекательные? Работа , простите, только для страшненьких,полных и.т.п - это факт! Был бы я бабой,у меня уже миллиард был бы,отвечаю, столько мужиков, которых можно развести на раз два просто,причём не трахаясь с ними,обязательно не трахаясь! Познакомьтесь с каким нить левым спортсменом из молодежки и имейте букмекерские конторы во все дыры, у меня и моих друзей уже блок на всех сайтах, как раз подруга нашла какого-то уе6ка немца,который в настольный теннис играет,так он по началу ей ещё и бабло высылал,чтоб она ставила, он знает все расклады в своей лиге и уж темболее на своих/с партнером играх то же самое в мхл та же тема и футбол молодежка, затрахаетесь бабки выводить,а со временем и вовсе по несколько месяцев будут голову делать( после миллиона десятого из вашего региона). Короче мутите задрота-урода спортсмена,покажите ему разок сиськи перед сном и делайте вещи

Гость
#121
Орена

автор, реально, если сейчас будете думать о "ресницах" - так и просидите всю жизнь на съеме. Ресницы, брови - это изыски богатых или тех бедных, которые хотят выглядеть богачками. У вас сейчас хорошее время если начать пахать то к 33 можно заработать собственную квартиру. Квартира дает большую уверенность в себе, можно будет делать другие накопления - на путешествия, операции, пассивный доход. Представьте, у вас собственная квартира, есть деньги на счетах, с которых ежемесячно на карту идут проценты - вы можете вообще не работать или выбирать работу по душе. Разве это может сравниться с ресницами сейчас?

Ничего не будет. В 33 будет ровно то же, что и в 22, разве что с небольшими поправками. Студию будете не снимать, а ипотечить её, или однуху, в лучшем случае. А ещё декрет, вышебет из колеи, а если два декрета, то ваще трындец. Сотрудников-мамаш малолетних детей без бабок и нянек работодатель не сильно жалует.
Про работу. Без блата, хоть паши 24/7, хоть не паши - не заработаешь, даже если контора будет крупной и иностранной. Даже если Вы будете хорошим спецом, без связей Вас двигать не будут. Вас будут пользовать, Вам на голову посадят молодого начальника, Вы будете делать его работу - он будет получать Ваши деньги. Перейти в той же организации в другое подразделение не дадут, так как "такая корова нужна самому". При увольнении будут гадить, чтоб к конкурентам не так просто устроиться было.

#122
Гость

Без блата, хоть паши 24/7, хоть не паши - не заработаешь, даже если контора будет крупной и иностранной. Даже если Вы будете хорошим спецом, без связей Вас двигать не будут. Вас будут пользовать, Вам на голову посадят молодого начальника, Вы будете делать его работу - он будет получать Ваши деньги. Перейти в той же организации в другое подразделение не дадут, так как "такая корова нужна самому". При увольнении будут гадить, чтоб к конкурентам не так просто устроиться было.

Нытьё.
В крупных иностранных компаниях не принято ссориться с уходящими. Это невыгодно, люди часто уходят к клиентам/партнерам, компании нужны связи.
Двигают неблатных тоже очень даже неплохо. Это бизнес, ничего личного. Между компаниями всегда есть конкуренция за хороший персонал, поэтому приходится двигать таланты наверх.
В госах наверно всё не так радужно, но я там не работал и не собираюсь.

Лиля
#123

[quote="Швартовые концы"]Нытьё. В крупных иностранных компаниях не принято ссориться с уходящими. Это невыгодно, люди часто уходят к клиентам/партнерам, компании нужны связи. Двигают неблатных тоже очень даже неплохо. Это бизнес, ничего личного. Между компаниями всегда есть конкуренция за хороший персонал, поэтому приходится двигать таланты наверх. В госах наверно всё не так радужно, но я там не работал и не собираюсь.[/quote
За 5 лет в иностранной компании заработала на трешку свою без ипотеки , в 30 родила , никаких проблем . Главное правило : работай и учись

Гость
#124
Швартовые концы

Нытьё. В крупных иностранных компаниях не принято ссориться с уходящими. Это невыгодно, люди часто уходят к клиентам/партнерам, компании нужны связи. Двигают неблатных тоже очень даже неплохо. Это бизнес, ничего личного. Между компаниями всегда есть конкуренция за хороший персонал, поэтому приходится двигать таланты наверх. В госах наверно всё не так радужно, но я там не работал и не собираюсь.

Враньё
Никто не ноет, я описываю реалии сегодняшней жизни. Да и не сегодняшней. Так было, так есть, так будет. Реальный скачок делают единицы, в исключение лишь подтверждает правило.
А Вы просто вешаете лапшу на уши 22- летних дурочек.
Под "гадят" я имею в виду, что дают хреновую характеристику. Компании, может, и иностранные, а люди все те же "совдеповские", как и их мышление

Гость
#125
Лиля

Нытьё. В крупных иностранных компаниях не принято ссориться с уходящими. Это невыгодно, люди часто уходят к клиентам/партнерам, компании нужны связи. Двигают неблатных тоже очень даже неплохо. Это бизнес, ничего личного. Между компаниями всегда есть конкуренция за хороший персонал, поэтому приходится двигать таланты наверх. В госах наверно всё не так радужно, но я там не работал и не собираюсь.[/quote
За 5 лет в иностранной компании заработала на трешку свою без ипотеки , в 30 родила , никаких проблем . Главное правило : работай и учись

Что вы говорите? Это сколько же вы зарабатывали и кем работали, чтобы на трешку за 3 года накопить? Да ещё и до 30 лет? В 23-24 сейчас только ВУЗы оканчивают - в школе 11 лет + в институте 6.

Гость
#126
Гость

Нытьё. В крупных иностранных компаниях не принято ссориться с уходящими. Это невыгодно, люди часто уходят к клиентам/партнерам, компании нужны связи. Двигают неблатных тоже очень даже неплохо. Это бизнес, ничего личного. Между компаниями всегда есть конкуренция за хороший персонал, поэтому приходится двигать таланты наверх. В госах наверно всё не так радужно, но я там не работал и не собираюсь.[/quote
За 5 лет в иностранной компании заработала на трешку свою без ипотеки , в 30 родила , никаких проблем . Главное правило : работай и учись

Что вы говорите? Это сколько же вы зарабатывали и кем работали, чтобы на трешку за 3 года накопить? Да ещё и до 30 лет? В 23-24 сейчас только ВУЗы оканчивают - в школе 11 лет + в институте 6.

***за 5 лет.

Гость
#127
Гость


Враньё
Никто не ноет, я описываю реалии сегодняшней жизни. Да и не сегодняшней. Так было, так есть, так будет. Реальный скачок делают единицы, в исключение лишь подтверждает правило.
А Вы просто вешаете лапшу на уши 22- летних дурочек.
Под "гадят" я имею в виду, что дают хреновую характеристику. Компании, может, и иностранные, а люди все те же "совдеповские", как и их мышление

Да тут все вешают лапшу. на уши. Например, дама выше, которая якобы сразу после вуза за 5 лет работы она накопила на трешку " без проблем " и без ипотек.

Гостец
#128

А почему бы и нет? Женщины же не тратят деньги на дорогу еду ремонт лекарства коммуналку итд , что мешает откладывать всю зарплату? Шмотки тоже мужик покупает по сезону.. Так что вполне реально, + она же не написала, что трешка в Москве, где она стоит от 25 млн, а где-нить в чуханске она стоит копьё , млн 2-2,5 , да даже в Питере хаты стоят понты , за 5 возьмёшь близко к центру..

Гость
#129

Многие за копейки выкалывают 24/7,особенно в провинции,где у людей выбора особого нет.Я тоже помню свои эмоции в первый год,когда пошла работать.Времени ни на что нет,внешность сразу запустилась,ездить приходилось далеко.Но альтернативы не было,без опыта работы на меньшую зп я просто бы не прожила.Тогда у меня началась депрессия,я тоже думала,что это конец жизни,она всегда будет такой никчемной и унылой.Но прошло три года,я сменила работу,и все изменилось в лучшую сторону.Новая работа оказалась для меня более интересной и подходящей,да и отношение уже было другим как к специалисту с опытом работы,а не как к студентке.Единственное,мужики работающим женщинам не нужны,тк работающей женщине самой нужна кухарка,прислуга,а самое главное-ей нужен отдых.Я много работаю,свою работу люблю,но для меня самое важное это отдыхать дома,восстанавливаться вечером,Не представляю,как я придя в 10 часов вечера домой,буду наваривать борщи с котлетами,это же просто ад.

Гость
#130
Гостец

А почему бы и нет? Женщины же не тратят деньги на дорогу еду ремонт лекарства коммуналку итд , что мешает откладывать всю зарплату? Шмотки тоже мужик покупает по сезону.. Так что вполне реально, + она же не написала, что трешка в Москве, где она стоит от 25 млн, а где-нить в чуханске она стоит копьё , млн 2-2,5 , да даже в Питере хаты стоят понты , за 5 возьмёшь близко к центру..

Где дешёвые трешки, там и зарплата копеечная и уж тем более нет высокооплачиваемых иностранных компаний. Какую всю зарплату откладывать? Она ещё не была замужем, сразу после вуза. Это с какой радости ей не надо платить за проезд, коммуналку и одежду? Вам всё это дают бесплатно?

Гостец
#131

В Питере , Ростове, Нижнем, Екб да полно городов где зарплаты могут быть отличными, даже по сравнению с мск,Сочи,Якутском,Сахалином,Приморьем , где жильё бешеных денег стоит. Ну я не писал, что мне что-то дают, т.к я не женщина, просто смотрю на примеры своей юности, женщины ( имею ввиду только симпатичных правда) не тратили вообще ни на что, говорите не замужем пока была - хорошо, платит то всеравно парень, и за съем если хаты нет, и за все остальное, если хата есть свою сдаёт , живет на территории парня - деньги в копилку, отпуск - тоже платит парень, ну что я Вам рассказываю то. Если нет парня - все то о чем я написал , оплачивают родители , пока не купит свою кВ/купят предки или выйдет замуж. Опять же повторюсь, говорю о своих примерах, которые были у меня на глазах, а их отношение, примерно, 20/0, думаю, этого достаточно, чтобы сделать вывод как "тяжко" приходилось/приходится дамам))) а теперь представьте, сколько денег надо мужику накопытить и поймите наконец, что самое тяжелое в Вашей жизни - это роды, все остальное , по сути,готово!!! Единственное, если природа обделила вас внешностью, тогда дааа , придётся пахать, к гадалке не ходи! Т.к в основном у некрасивых и мать тоже не важнец, а значит и отец такой (нищий) или бы он уже был с красивой и платил всю дорогу за свою дочь, пока замуж не выдаст - вот так! И не бросайте камни - это сугубо моё мнение и меня никто не переубедит, потому что это вцвет, по крайней мере в Москве и Подмосковье, да значит и везде.

Лиля
#132
Гость

Что вы говорите? Это сколько же вы зарабатывали и кем работали, чтобы на трешку за 3 года накопить? Да ещё и до 30 лет? В 23-24 сейчас только ВУЗы оканчивают - в школе 11 лет + в институте 6. ***за 5 лет.

Я закончила ВУЗ в в без малого в 22, пошла работать , откладывала ползарплаты, з/п росла , я ещё и аспирантуру закончила заочно . Трёшка стоила 2300 десять лет назад. Все честно и понятно. Я и сейчас откладываю ползарплаты. Если не хватает , устраиваюсь на вторую работу.

Лиля
#133
Гость

Где дешёвые трешки, там и зарплата копеечная и уж тем более нет высокооплачиваемых иностранных компаний. Какую всю зарплату откладывать? Она ещё не была замужем, сразу после вуза. Это с какой радости ей не надо платить за проезд, коммуналку и одежду? Вам всё это дают бесплатно?

Татарстан , в пределах 20 км две большие экономические зоны с несколькими десятками компаний - резидентов. 2 иностранных языка + основная профессия .

Алекса
#134
Гостец

В Питере , Ростове, Нижнем, Екб да полно городов где зарплаты могут быть отличными, даже по сравнению с мск,Сочи,Якутском,Сахалином,Приморьем , где жильё бешеных денег стоит. Ну я не писал, что мне что-то дают, т.к я не женщина, просто смотрю на примеры своей юности, женщины ( имею ввиду только симпатичных правда) не тратили вообще ни на что, говорите не замужем пока была - хорошо, платит то всеравно парень, и за съем если хаты нет, и за все остальное, если хата есть свою сдаёт , живет на территории парня - деньги в копилку, отпуск - тоже платит парень, ну что я Вам рассказываю то. Если нет парня - все то о чем я написал , оплачивают родители , пока не купит свою кВ/купят предки или выйдет замуж. Опять же повторюсь, говорю о своих примерах, которые были у меня на глазах, а их отношение, примерно, 20/0, думаю, этого достаточно, чтобы сделать вывод как "тяжко" приходилось/приходится дамам))) а теперь представьте, сколько денег надо мужику накопытить и поймите наконец, что самое тяжелое в Вашей жизни - это роды, все остальное , по сути,готово!!! Единственное, если природа обделила вас внешностью, тогда дааа , придётся пахать, к гадалке не ходи! Т.к в основном у некрасивых и мать тоже не важнец, а значит и отец такой (нищий) или бы он уже был с красивой и платил всю дорогу за свою дочь, пока замуж не выдаст - вот так! И не бросайте камни - это сугубо моё мнение и меня никто не переубедит, потому что это вцвет, по крайней мере в Москве и Подмосковье, да значит и везде.

Че вы фигню про красоту городите
Я очень привлекательная, даже красивая часто
С рожителями жили бедно- отец жил отдельно
В разводе
Мама очень красивая - но это не помогло ей найти достойного спутника жизни

Перебивались на подработках и Бабушка помогала
Кстати, в школе ещё, в нашем мы ещё с девочкой классе были самые привлекательные- и не обеспеченные((
Богатые дети были у обычных и страшненький родителей

Гость
#135
Лиля


Я закончила ВУЗ в в без малого в 22, пошла работать , откладывала ползарплаты, з/п росла , я ещё и аспирантуру закончила заочно . Трёшка стоила 2300 десять лет назад. Все честно и понятно. Я и сейчас откладываю ползарплаты. Если не хватает , устраиваюсь на вторую работу.

10 лет назад? 10 лет назад средняя зарплата в Казани составляла 15 тыс рублей и это у людей с опытом, а не у вчерашней студентки без опыта, которую берут на маленькую зарплату. Даже если допустить, что вам в 22 года платили как специалисту с опытом 15 тыс и вы откладывали 7 500, за 5 лет вы могли накопить всего лишь 450 тысяч рублей, но никак не 2300 млн

Алекса
#136

Блин(( так спешно отвечала, ошибки в окончаниях / сори

И вот реально бесит мнение, что красивым девушкам можно фигней страдать, и ни х р е на не делать((

А если ей хочется делать?! Хочется самой заработать деньги, стать значимой личностью, быть человеком , а не просто красивой бабой(((
Вообще таких не уважаю

Но автору совет: мужчину тоже нужно подбирать амбициозного, под себя
А не лентяя
И любящий мужчина всегда поможет , если понадобиться материальная/ физическая / мужская помощь и поддержка
На что ещё тогда этот мужик нужен то?
Он должен закрывать от невзгод, быть крышей и стеной

А сама полностью- вы одна сможете. При желании

Гостян
#137

Может ты и права, ситуаций все-таки много разных бывает, не обижайся! Ну я просто тоже не с потолка это взял, просто никто из моих знакомых девчонок ни дня не работал, ни жены друзей, ни просто подруги, одни , правда, с детьми занимаются, а у остальных - другие рецепты счастья. да и красота, вообще-то, понятие относительное, тут иногда вижу некоторые девчата пишут:"я красивая - это факт" )) мне интересно как и по каким критериям они это определяют ))

Гость
#138
Алекса

Блин(( так спешно отвечала, ошибки в окончаниях / сори

И вот реально бесит мнение, что красивым девушкам можно фигней страдать, и ни х р е на не делать((

А если ей хочется делать?! Хочется самой заработать деньги, стать значимой личностью, быть человеком , а не просто красивой бабой(((
Вообще таких не уважаю

Красивые девушки сидят в *** и путешествуют круглый год - то в Дубай, то на Мальдивы, то на Сейшелы, то на Фиджи. Остальные лишь считают себя красивыми, но таковыми не являются

Лиля
#139
Гость

10 лет назад? 10 лет назад средняя зарплата в Казани составляла 15 тыс рублей и это у людей с опытом, а не у вчерашней студентки без опыта, которую берут на маленькую зарплату. Даже если допустить, что вам в 22 года платили как специалисту с опытом 15 тыс и вы откладывали 7 500, за 5 лет вы могли накопить всего лишь 450 тысяч рублей, но никак не 2300 млн

В Казани остаётся много студентов, дикая конкуренция, там и сейчас не ахти з/п. Я работала я со второго курса с 16.000 по 22.00 ежедневно. Хорошая у меня была з/ п , да и сейчас не жалуюсь. А спорить не буду с вами. Я хочу автора поддержать , если она ветку отслеживает. Автор , учитесь , работайте! Не подайте до 30- 35 , пока не будете полностью обеспечены сами, не уходите в декрет больше чем на пару месяцев , и все будет.

Лиля
#140

*рожайте

Гость
#141
Лиля


В Казани остаётся много студентов, дикая конкуренция, там и сейчас не ахти з/п. Я работала я со второго курса с 16.000 по 22.00 ежедневно. Хорошая у меня была з/ п , да и сейчас не жалуюсь. А спорить не буду с вами. Я хочу автора поддержать , если она ветку отслеживает. Автор , учитесь , работайте! Не подайте до 30- 35 , пока не будете полностью обеспечены сами, не уходите в декрет больше чем на пару месяцев , и все будет.

О интересно, где ж такую работу вы нашли в Казани 10 лет назад, будучи учащейся студенткой, да ещё и с хорошей зарплатой, работая с 16 до 22. Такая работа только уборщицей могла быть, но никак не по специальности. Рабочий день заканчивается в это время, организации закрываются. И если бы вы так работали, то давно бы уже загнулись и вас бы отчислили за неуспеваемость, но на квартиру вы бы при всех раскладах накопить не смогли бы. Так что не пи-зд-и.
А про " не сидите в декрете" вообще смешно. Няня у нас бесплатная конечно же. Это же вуман, а на вумане все "бесплатно, легко, честно и просто" , в 13-ть лет становятся бизнеследи, а в 22 покупают хоромы.

Лиля
#142
Гость

О интересно, где ж такую работу вы нашли в Казани 10 лет назад, будучи учащейся студенткой, да ещё и с хорошей зарплатой, работая с 16 до 22. Такая работа только уборщицей могла быть, но никак не по специальности. Рабочий день заканчивается в это время, организации закрываются. И если бы вы так работали, то давно бы уже загнулись и вас бы отчислили за неуспеваемость, но на квартиру вы бы при всех раскладах накопить не смогли бы. Так что не пи-зд-и. А про " не сидите в декрете" вообще смешно. Няня у нас бесплатная конечно же. Это же вуман, а на вумане все "бесплатно, легко, честно и просто" , в 13-ть лет становятся бизнеследи, а в 22 покупают хоромы.

Вы меня не слышите , я не в Казани , закончила на красный диплом , не загнулась. А в декрет я официально вышла , но по факту сразу устроилась на 7 часов , перерывы на кормление оговорены в ТК . Таким образом получала все декретные + з/р за семь часов рабочего дня. Такие как вы всегда все будут подвергать сомнению. Но есть другие люди, которые не ноют , а работают и заработают. Это моя история . Надеюсь , автора поддержит морально.

Гость
#143
Лиля


Вы меня не слышите , я не в Казани , закончила на красный диплом , не загнулась. А в декрет я официально вышла , но по факту сразу устроилась на 7 часов , перерывы на кормление оговорены в ТК . Таким образом получала все декретные + з/р за семь часов рабочего дня. Такие как вы всегда все будут подвергать сомнению. Но есть другие люди, которые не ноют , а работают и заработают. Это моя история . Надеюсь , автора поддержит морально.

Какое кормление?? Вы фактически полноценный рабочий день работали. Ребёнка 2-месячного где оставляли на 8-9 часов с учетом дороги, если через 2 месяца после его рождения вышли на работу? И грудным детям свойственно просыпаться среди ночи и орать. К нему нужно вставать, укачивать его, а днём работать. Как такое возможно, а????

Лиля
#144
Гость

Какое кормление?? Вы фактически полноценный рабочий день работали. Ребёнка 2-месячного где оставляли на 8-9 часов с учетом дороги, если через 2 месяца после его рождения вышли на работу? И грудным детям свойственно просыпаться среди ночи и орать. К нему нужно вставать, укачивать его, а днём работать. Как такое возможно, а????

Это вполне возможно , так делают все женщины в развитых странах . Декрет везде пара месяцев. Ехать до работы мне 11 минут на машине. И я не одна такая, из моего круга только одна досидела до года.

Гость
#145
Лиля


Это вполне возможно , так делают все женщины в развитых странах . Декрет везде пара месяцев. Ехать до работы мне 11 минут на машине. И я не одна такая, из моего круга только одна досидела до года.

Не врите про развитые страны. В развитых странах кроме США декрет от 1,5 до 3-х лет ( правда до 3-х лет без выплаты декретных). И в США выходят на работу только те, кто реально много зарабатывает и даже с учётом расходов на няню денег остаётся много

Гость
#146
Лиля


Это вполне возможно , так делают все женщины в развитых странах . Декрет везде пара месяцев. Ехать до работы мне 11 минут на машине. И я не одна такая, из моего круга только одна досидела до года.

И ещё, замужние и тем более родившие женщины в развитых странах работают 2-3 дня в неделю

Лиля
#147

[quote="Гость"]И ещё, замужние и тем более родившие женщины в развитых странах работают 2-3 дня в неделю[/quote
Я не буду с вами спорить , достаточно погуглить . Только мне гуглить не надо , я знаю точно.)

Гость
#148
Алекса

Че вы фигню про красоту городите Я очень привлекательная, даже красивая часто С рожителями жили бедно- отец жил отдельно В разводе Мама очень красивая - но это не помогло ей найти достойного спутника жизни Перебивались на подработках и Бабушка помогала Кстати, в школе ещё, в нашем мы ещё с девочкой классе были самые привлекательные- и не обеспеченные(( Богатые дети были у обычных и страшненький родителей

+1 тут вечно какие-то фантазии о красоте. Так же живут и работают. У многих простые родители. Замуж выходят за обычных парней. Да, многим предлагают помощь, но не все могут за деньги спать. Повезло единицам. Роль красоты в обычной жизни на этом форуме сильно преувеличена.

Гость
#149
Гость


+1 тут вечно какие-то фантазии о красоте. Так же живут и работают. У многих простые родители. Замуж выходят за обычных парней. Да, многим предлагают помощь, но не все могут за деньги спать. Повезло единицам. Роль красоты в обычной жизни на этом форуме сильно преувеличена.

Да не фантазии это. Сколько знаю красивых - все хорошо пристроены. И уж тем более никто из них не пашет

Лиля
#150
Гость

+1 тут вечно какие-то фантазии о красоте. Так же живут и работают. У многих простые родители. Замуж выходят за обычных парней. Да, многим предлагают помощь, но не все могут за деньги спать. Повезло единицам. Роль красоты в обычной жизни на этом форуме сильно преувеличена.

+1 тоже никогда не видела разницы. Ухоженность больше значит , по моим наблюдениям .

Гостян
#151
Гость

Да не фантазии это. Сколько знаю красивых - все хорошо пристроены. И уж тем более никто из них не пашет

Того же мнения. Правда на позапрошлой моей работе сеньор менеджер была редкая красотка, ей правда было уже 45 где-то , это в тему про ухоженность , она и красивая и ухоженная, а если некрасивая, ухоженная неухоженная по барабану вообще)) но я бы не сказал, что она "пахала", да работала и неплохо, не меньше других, но за такую зп, что позавидовать можно, а муж её ком. директор в той же конторе был) короче вывод такой напрашивается: красивые могут работать,а могут и нет ( по желанию), почти всем остальным , увы, придётся потрудиться

Гость
#152

Надо не впахивать 24/7, а хоть иногда мозгом думать и получать образование которое откроет возможности работать где угодно и на любой низше рынка с перспективой роста. 24/7 работают низкооплачиваемые работяги которым лень получать нормальное образование чтобы потом работать за нормальные деньги. Я лично против такой системы люди независимо от образования должны жить так что-бы ни в чем не нуждались, но к сожалению это не в нашей стране. У нас простой народ живёт незаслуженно бедно. Тут только два пути либо пристроиться и найти связи либо получить хорошее образование и найти нормальную работу.

Гость
#153

Приветствую всех, кто хочет освоить сферу криптовалют и начать успешно зарабатывать. Меня зовут Алина, и я готова поделиться с вами своим опытом и знаниями в этой захватывающей области.

С нашей командой вы сможете освоить метод арбитража криптовалют, который позволяет получать прибыль от разницы в ценах между различными биржами. Наш подход прост и понятен даже для тех, кто только начинает свой путь в мире криптовалют.

Если вы готовы к новым возможностям и хотите зарабатывать вместе с нами, присоединяйтесь к нашей команде прямо сейчас!

Получите обучение и поддержку от опытных специалистов в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема