Гость
Статьи
муж потратил все свои …

муж потратил все свои сбережения

Девочки, муж копил 10 лет. Накопил приличную сумму.
Я думала, расшириться (живем в хруще). А он взял и купил дорогущий кроссовер.
Что теперь делать?
Что скажете?
И что у вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вчера уже эту тему ты постила.
У тебя склероз?

Гость
#2

Автор, убей себя апстену!

Гость
#3

Киа,что ли? Ты вчера писала.Не нашёл получше ничего?Мерседес можно за такие бабки взять.А не изделие азиатское.Завтра будешь опять писать это же?

Гость
#4

Ну купил себе человек то, о чем мечтал? теперь будет на машине, завидный жених)))) смотри- уведут)))

Гость
#5
Гость

Киа,что ли? Ты вчера писала.Не нашёл получше ничего?Мерседес можно за такие бабки взять.А не изделие азиатское.Завтра будешь опять писать это же?

а нафуа мерс? Мерс-фсе. У киа гарантия небось 5 лет. А по факту, и то фуфло, и это, заговор производителей.

494467
#6

Мда копил 10 лет и купил корейца 🔥😂 не велика потеря))) этих сбережений

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="64365942"] а нафуа мерс? Мерс-фсе. У киа гарантия небось 5 лет. А по факту, и то фуфло, и это, заговор производителей.[/quote ]А чтобы своим Киа не хвасталась тут каждый день,а то заииипппёт тут всех каждый день постить одно и то же.А Мерс просто первое ,что в голову пришло.Можно и БМВ было написать,без разницы.Ну вот у меня тоже есть нормальная тачка - ну и на фиг я тут каждый день писать об этом буду?Всё равно никто никого не знает,всё анонимно.Соседи и так меня видят на ней.А что за смысл здесь выкладывать?Нет,порет и порет одну и ту же ахинею ежедневно.

Гость
#8

дибилка, опять эта же тема

Гость
#9

А ты что купила на СВОИ сбережения?

гостья
#10

а ск денег то потратил?

Гость
#11

2 ляма он накопил за 10 лет, а не приличную сумму. автор, засунь мужу уже ключи от машины в жоппу и не создавай две темы подряд одни те же.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: