Гость
Статьи
Как полюбить …

Как полюбить нищеброда?

Девочки, мне 38, пора о семье подумать. Ухлёстывает за мной один.
Но он нищеброд, получает 120 тыс, что по нашим меркам ниже плинтуса.
Что он может мне предложить, за что мне его любить?
Что делать- не знаю, подскажите.

Снежанна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ищи средненького мужичонку. Хотя бы с з/п тыщ 200.

гость
#2

вы ищите мешок с деньгами?

Гость
#3

Убейся об стену

Кукла
#4

Город какой?если Москва, то может к другим претендентам присмотреться? Но у вас возраст поджимает для детей. Так что советую рожать сейчас( если детей нет), но замуж не выходить.

ьььььь
#5

если 120 в рублях-это богатей по нашему,а если в теньге -то нищеброд. А в 38 лет можно согласиться и на нищеброда

гостья
#6

Ой, фантазёрка😂😂😂Да кому ты нужна на старости лет. А так конечно, разводка

Гость
#7

too fat

Григ
#8
Снежанна

Девочки, мне 38, пора о семье подумать. Ухлёстывает за мной один.
Но он нищеброд, получает 120 тыс, что по нашим меркам ниже плинтуса.
Что он может мне предложить, за что мне его любить?
Что делать- не знаю, подскажите.

А разве любят за что-то? Допустим за деньги. Хорошо, но тогда деньги за что любить?

Гость
#9

нищеброд - этот тот, кто на ТРУДОВЫЕ доходы покупает статусные вещи (предметы росокши), чтобы выглядеть выдавать себя за богача.

Гость
#10

Никак. Пока человек оценивается в денежном измерении, его не полюбишь. Потому что нет понимания, что деньги - это условность, сегодня они есть, завтра - нет. А сущность человека не меняется независимо от того, при деньгах он или без них. Есть у человека характер, интересы, стремления - он денег заработает, столько, сколько ему надо. Нет характера - растранжирит все, что имеет, утекут сквозь пальцы.
В 38 это уже понимать надо самой.

Гость
#11
Гость

Ну ищи средненького мужичонку. Хотя бы с з/п тыщ 200.

старенькие мужичонки имеют такую же зарплату 120 тыс + имеют нетрудовые доходы 80 тыс. итого 200 тыс.

Гость
#12

нафига тебе семья в 38 лет? угомонись уже, заведи котиков

Гость
#13
Снежанна

Девочки, мне 38, пора о семье подумать. Ухлёстывает за мной один.
Но он нищеброд, получает 120 тыс, что по нашим меркам ниже плинтуса.
Что он может мне предложить, за что мне его любить?
Что делать- не знаю, подскажите.

Фу, найдите хотя бы с доходом не менее 500 тыс. Зачем вам нищий? Тем более и не любите его, вообще смысла не вижу с таким встречаться

аноним
#14

***, старая ты уже для семьи. песочек посыпался.

Гость
#15
Гость

старенькие мужичонки имеют такую же зарплату 120 тыс + имеют нетрудовые доходы 80 тыс. итого 200 тыс.

зарплату более 110 тыс рублей в месяц имеет 5% населения страны. зарплату 200+ тыс рублей имеет 1% населения страны.

Урсула
#16

Автор, жир с экрана капает

Урсула
#17
Гость

нищеброд - этот тот, кто на ТРУДОВЫЕ доходы покупает статусные вещи (предметы росокши), чтобы выглядеть выдавать себя за богача.

Пластинка заела?

Гость
#18

Фантазерка. У меня в провинции при доходе 80 тыров есть личная минетчица. Схуяли я ей бы еще замуж предлагал? Тихо посасывает и без взамужа. И помоложе на десятку.

Гость
#19

Фу...как можно так опускаться? Мне уже за 60,но я никогда не опущу планку ниже 500000 рублей в месяц. Вот...всё жду...но обязательно дождусь! Найдётся и на мой цветочек олигарх-садовник!

Гость
#20
Гость

зарплату более 110 тыс рублей в месяц имеет 5% населения страны. зарплату 200+ тыс рублей имеет 1% населения страны.

Зарплату более 60 тыров имеют только 2% работающих.

Гость
#21
Гость

Фу...как можно так опускаться? Мне уже за 60,но я никогда не опущу планку ниже 500000 рублей в месяц. Вот...всё жду...но обязательно дождусь! Найдётся и на мой цветочек олигарх-садовник!

Вот, автор, слушайте опытную женщину, она плохого не посоветует. Мой совет в посте 13, аналогичный, ждем олигарха.

Гость
#22
Гость

Зарплату более 60 тыров имеют только 2% работающих.

в вашем регионе вполне. но если это так, то регион ваш весь состоит из гопоты, которая чернорабочими работает. а у черни, как известно, зарплаты не очень высокие.

Гость
#23
Гость

Вот, автор, слушайте опытную женщину, она плохого не посоветует. Мой совет в посте 13, аналогичный, ждем олигарха.

в таком возрасте лучшее, на что можно надеяться - это на О-Л-И-Г-О-Ф-Р-Е-Н-А.

Гость
#24
Гость

в таком возрасте лучшее, на что можно надеяться - это на О-Л-И-Г-О-Ф-Р-Е-Н-А.

Ну если олигарх будет еще и олигофреном, так даже лучше))

Гость
#25
Гость

в таком возрасте лучшее, на что можно надеяться - это на О-Л-И-Г-О-Ф-Р-Е-Н-А.

Себя предлагаешь авторше?

Гость
#26
Гость

Себя предлагаешь авторше?

приличных мужчин из коттеджей и особняков старухи не интересуют.

Андрей
#27

120 - это не ниже плинтуса, это бомж. Зачем тебебомж. Нормальный мужик с руками и головой зарабатывает от 1 млн в месяц. Тем более тебе 38 лет - самый расцвет и лучший возраст для замужества. Не надо опускать планку, уважай себя.

Гость
#28
Гость

приличных мужчин из коттеджей и особняков старухи не интересуют.

Она не старуха, а девушка, почти девочка!

Гость
#29
Гость

Она не старуха, а девушка, почти девочка!

девушками только девственницы бывают.
30+ лет - это старуха. 25-30 лет - это средний возраст.

Гость
#30
Гость

девушками только девственницы бывают. 30+ лет - это старуха. 25-30 лет - это средний возраст.

Так автор и есть девственница

Гость
#31
Гость

Так автор и есть девственница

в таком случае она старая девая. ключее слово "старая".

Гость
#32

Она целку берегла для олигарха.

Гость
#33
Гость

старенькие мужичонки имеют такую же зарплату 120 тыс + имеют нетрудовые доходы 80 тыс. итого 200 тыс.

Что означают "нетрудовые доходы"?

Гость
#34
Гость

девушками только девственницы бывают.
30+ лет - это старуха. 25-30 лет - это средний возраст.

Гоняете?

Гость
#35

Считаете, что у вас еть чувство юмора? Полагаете, затроллили своей невипенной разводкой? Увы, вы не остроумный тролль, а унылый петросян. К тому же глупый. Ну и, понятное дело - лузерская нищебродина :)

Гость
#36

Вообщем автор дуура. Скидывай контакты мужика и не мучейся. К тебе уже алигарх лыжи навострил.

Гость
#37
Гость

Зарплату более 60 тыров имеют только 2% работающих.

в вашем регионе вполне. но если это так, то регион ваш весь состоит из гопоты, которая чернорабочими работает. а у черни, как известно, зарплаты не очень высокие.

это везде так за мкадом. просто в мск вся концентрация больших зп. а мск -это не вся россия. так что угомонись и включи мозг - в стране 140 миллионов, а в мск их всего с десяток миллионов.

#38
Урсула

Автор, жир с экрана капает

Он не капает, он кусками отваливается.

Гость
#39

Пожалей мужика, автор, не ходи за него))))

Гость
#40

Отдайте этого нищеброда мне, а себе найдите побогача

Гость
#41

Ого как пуканы рвануло у нищебродов 😂😂😂

Гость
#42

дура что ли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: