Гость
Статьи
Если бы Вам досталось …

Если бы Вам досталось наследство миллионера?

ЧТо бы Вы сделали? Ну, понятно, все в мечтах сразу покупают недвижимость (квартиры в мегаполисах мира, дома в Ницце или где-нибудь виллу на острове). яхты, машины. Затем одаривают родственников. Занимаются здоровьем и образованием. Потом особо сердобольные идут в благотворительность - клиники, дома для животных, сироты и т.д.Далее обычно - наука - изобрести лекарство или что-нибудь открыть.Что еще? Вот когда это уже все есть, все купили, в науку и благотворительность вложились. Сами что делать будете?

клара
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

путешествовать и благотворительность.
а вообще надо писать сразу не миллионера а миллиардера. причем еврового или долларового.
сейчас миллион простите это ни о чем. особенно в рублях.

Гость
#3

у меня будет свой театр. буду им заниматься. или снимать авторское кино. ри моих-то деньгах)))) все фестивали объезжу

гость
#4

не ровняйте.если у вас в мечтах яхты и виллы,мне вас жаль.вы ограничены,и полагаете,что у всех так.

гость
#5

а вообще,*** бы я одаривала родственников.максимум бы деткам помогла нуждающимся.у меня бы не было ни яхт,ни вилл.жила бы со своим сыном в свое удовольствие.переехала бы в норм.район,сына в хорошую школу,бросила бы ненавистную работу.а жила бы вполне обычно.

#6
Гость

у меня будет свой театр. буду им заниматься. или снимать авторское кино. ри моих-то деньгах)))) все фестивали объезжу

а что мешает снимать сейчас? отсутствие бюджета на звездный состав или отсутствие талантов?

Вовочка
#7

боже, какой примитив

Гость
#8
ktopv

а что мешает снимать сейчас? отсутствие бюджета на звездный состав или отсутствие талантов?

кто будет меня продюссировать?

Лиза
#9
Вовочка

боже, какой примитив

Ну, давайте, оригинальный вы наш, выдайте свою версию.Критика без альтернативных вариантов выглядит не менее примитивно....

гость
#10
Вовочка

боже, какой примитив

ждем оригинальность.

#11

Сразу вложилась бы в недвижимость, чтобы мне шел пассивный доход. Переехала бы туда, где прохладно- ненавижу жару, так что жить у моря и валяться на пляже это не для меня. Родных бы материально обеспечила до конца жизни. В свой прекрасный дом наняла бы персонал, чтобы и еда была свежая, и овощи/фрукты с личного сада, цветы на столе, чистота в доме и ухоженный дворик. Личный тренер, чтобы держать себя в форме. Отчисления на благотворительность. Взяла бы на содержание несколько бедных семей, они бы вполне могли подрабатывать у меня по мелочам. Путешествия в горы, в леса, туда где мало людей и вокруг природа. Думаю, что годам к 40 у меня было бы своих двое трое детей, в будущем им досталось бы все поровну, пусть хоть поколение вырастет в достатке, тем более, что без проблем можно будет и няню приставить, и учителей для обучения языкам и всяким наукам.

гость
#12
Гость

а что мешает снимать сейчас? отсутствие бюджета на звездный состав или отсутствие талантов?

кто будет меня продюссировать? я могу.закуячим бродвей

#13
Гость

кто будет меня продюссировать?

если из тебя фонтанирует идея, зачем тебе еще кто-то? твори ё--б--т--а, когда прославишься - наймешь и хабенского и спилберга, чтоб за квасом тебе бегали. сейчас-то они тебе зачем?

Гость
#14

Купила бы пентхаус в центре Москвы, забронировала самые интересные курорты на ближайший отпуск/праздники и жила бы дальше как раньше. Работа мне моя нравится, к благотворительности тяги нет, напрягает то что до конца жизни не смогу заработать именно на пентхаус и не могу путешествовать в длинные праздники - очень дорого.

Гость
#15

Нет никаких родственников и благотворительность. Нах я не мать тереза. И в святые ряды не метила. Короче как только появляется бабло. Я собираю рюкзак с кое какими вещицами и иду по миру искать в чем смысл жизни. Для меня это важно. И еще есть ли бог.

Гость
#16

А вот единственное в чем бы помощь оказывала , если бы кто просил на лечение и лекарства своему животному. Я бы приехала оплатила бы все.

Гость
#17

Построила бы иследовательский центр и усыновила парочку больных детей аутистов. Приют для кошек большой еще построила, для тех кому хозяев не найти.

Гость
#18
ktopv

если из тебя фонтанирует идея, зачем тебе еще кто-то? твори ё--б--т--а, когда прославишься - наймешь и хабенского и спилберга, чтоб за квасом тебе бегали. сейчас-то они тебе зачем?

мне нужны нормальный оператор, сценарист, актеры с образованием и вообще вся "кру". ИЛи они беслпатно, за моюю фонтанирующую идею будут работать?

Санта Мария
#19

Я буду жить как и раньше, деньги в банк под проценты, если досталась фирма то буду развивать ее. Если недвижка то буду сдавать под коммерцию.

Хз
#20

Насытившись всем стала бы делать полную ***, типа как в Непристойном предложении с Деми Мур, предлагала бы семейным изменить своим за миллион $, просто предлагала бы творить ненормальное за $, все бы соглашались 100%. Предложила бы много денег за инфу кто убил кеннеди, чтобы отыскали тело Бодрова и похоронили. Есть много вещей которые не дают мне покоя

Гость
#21

Вести с полей)))

#22
Гость

мне нужны нормальный оператор, сценарист, актеры с образованием и вообще вся "кру". ИЛи они беслпатно, за моюю фонтанирующую идею будут работать?

сплошные отговорки. ни х--у--я у тебя нет , только языком чешешь

#23

Миллион долларов - не такая большая сумма, в москве на проценты с нее можно сносно жить в нищете )

#24

Автор, миллионер - это и тот, у кого 1 миллион р., вот накупишь и недвижеммости, особенно в Ницце и т .д. )) ага. Разве что на отшибе в Воронеже каком-нить, и то...
Не знаю, если бы несколько миллионов, замутила бы небольшой бизнесс, а если бы только 1 - часть положила бы в банк на депозит, часть просто растратила бы на шмот и развлечения, путешествия, ибо 1 миллион - не так уж много. Серьезную покупку или дело не сделаешь.

Гость
#25
клара

Сами что делать будете?

Сяду в кресло-качалку и первые полгода ничего делать не буду. А потом начну тихо раскачиваться.

Гость
#26

Я бы сразу уволилась, это основное

Гость
#27
ktopv

сплошные отговорки. ни х--у--я у тебя нет , только языком чешешь

что конкретно Вас волнует?

#28
Гость

что конкретно Вас волнует?

ничего, сударыня, ну разве что скоротечность времени, годы полетели, как журавли на юг

Гость
#29
ktopv

ничего, сударыня, ну разве что скоротечность времени, годы полетели, как журавли на юг

типично.

Гость
#30

Приют для кошек открою - огрооомный, на целый гектар) Большую социальную гостиницу - не для бомжей и пьянцев, для нормальных людей. Дочери куплю квартиру и обучу в Сорбонне. Сама буду валяться на пляже и книгу писать. Работать не люблю, мужики не интересуют. Ну, может, только к актёру какому-нибудь подкатила бы - внешность вроде позволяет)

Гость
#31

потратила бы только с пользой для себя и своей мамы. никаким родственникам ни копья бы не дала,а уж про благотворительность и говорить нечего-ни за что! только в приют животным, ну, может, в дома престарелых. никакой помощи детям-терпеть их не могу, и многодеткам-вообще бррр

Гость
#32

Наследство от миллионера мне не досталось. Но от прадеда досталась земля в Германии, ее стоимость 450 тысяч евро. Сейчас оформляю все бумаги чтобы быть владелицей. Продавать не буду, скорее буду ее сдавать

Science
#33

Сидеть на веранде, лежать на веранде
Пить вино, курить иногда
Слушать музыку, есть и спать
Гулять

Гость
#34

Приют бы построила для бездомных. И мне много кому помочь надо, а меня на это не хватает. А так, не знаю. Машину бы купила, да я её и так куплю. Виллы, яхты не интересны. Вот не работать интересно, тк здоровье не але, но я для этого и так все подготовила.

Гость
#35

Идеи бы свои воплощала в разных сферах (от дизайна до сельского хозяйства), на которые денег жаль, т.к. они могут быть никому не нужны или не приносить дохода, а на такое можно тратить только лишние деньги, а не последние.

Гость
#36

Построила бы приют для животных (не только для кошек), наняла бы кучу народу в разных городах по всей стране именно за хорошие деньги, чтобы они отыскали всех-всех-всех бездомышей, доставили в мой приют, где их бы подлечили, стерилизовали и поселили в огромных помещениях, также наняла бы кучу персонала для этого приюта, который именно занимался бы тем, что развлекал зверушек, люди бы играли с ними, дрессировали и т.п.
Уже имеющимся приютам помогла бы, домам престарелых.
Еще организовала бы центр помощи людям, которые находятся на грани суицида, которые держатся из последних сил, которым плохо и не к кому обратиться. Что-то, возможно, мы бы смогли решить вместе.
Квартира мне нужна одна, не пентхаус, а простая квартира, в каком городе пока даже не знаю. Эхх... как жаль, что у меня нет знакомых богачей, которые могли бы что-то материальное не оставить...(((

Гость
#37

+ к 36:
Конечно, часть денег вложила бы во что-то прибыльное или открыла какой-то бизнес, ведь если деньги только тратить, они имеют свойство заканчиваться, а мне это не нужно.)

Шинодка
#38

Так....моя любимая тема...млнонер то какой?Долларовый,надеюсь...сделала бы зубы красивые себе,о которых мечтаю с детства...отдельное жильё,Близким помогла.Машины и яхты точно не для меня...и жила бы себе дальше припеваючи..эх,как же жаль,что этого никогда не будет...

Автор
#39

Приют для животных, особенно для собак. И путешествовала бы. Больше ничего не нужно.

Наталья
#40

Работать! Со спокойной душой, в стильной красивой одежде, с юрекетами, с личным водителем, устраивать личную жизнь и не куплю себе роскошную квартиру, достаточно простую, со всеми условиями. Буду работать, путешествовать, рожать детей, жениться разводиться, воплощать мечты и быстро решать вопросы с недоумкпми!

Гость
#41

Помогла бы больным людям вылечиться, молодым людям, детям, в тяжелых ситуациях, кому нужен старт в жизнь, родным. Ну а далее по списку - все атрибуты красивой жизни - недвижимость, путешествия, яхты, самолеты, расширила бы круг общения, научилась бы чему-то новому.

Гость
#42

Я бы построила экогород. Но на него больше денег надо.

Гость
#43

У меня уже скоплено 15 миллионов рублей. Если с неба упал миллион долларов - это еще 60. Значит, уже 75. Ну что бы я делал? Копил бы дальше и инвестировал в рост пассивного дохода. Этот миллион долларов просто ускорил бы процесс на несколько лет, а так придется обходиться без него. Впрочем, это не критично.

лена
#44
клара

ЧТо бы Вы сделали? Ну, понятно, все в мечтах сразу покупают недвижимость (квартиры в мегаполисах мира, дома в Ницце или где-нибудь виллу на острове). яхты, машины. Затем одаривают родственников. Занимаются здоровьем и образованием. Потом особо сердобольные идут в благотворительность - клиники, дома для животных, сироты и т.д.Далее обычно - наука - изобрести лекарство или что-нибудь открыть.Что еще? Вот когда это уже все есть, все купили, в науку и благотворительность вложились. Сами что делать будете?

Кабы кабы кабы да во рту росли грибы.

Гость
#45

если бы, да кабы, во рту росли грибы...

ssk
#46

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
Педставляю вашему вниманию самый лучший кэшбэк сервис огромное количество онлайн магазинов кэшбэк от 15% до 90% возвращайте деньги с покупок, экономте свои деньги,согласитесь любая скидка приятна нужно всего лишь зарегестрироваться и скачать дополнение которое подскажет какая скидка на тот или иной товар во время его просмотра,проктически во всех интернет магазинах мира.Если вы любите покупать и при этом экономить вот ссылка http://got.by/2lzdmk (ЕСТЬ И МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема