Гость
Статьи
Еду с мужчиной в …

Еду с мужчиной в отпуск: кто платит?

Я в тупике. С мужчиной встречаюсь 4 месяца. Мне 32, ему 38. Сразу оговаривалось, что оба хотели серьезных отношений. Пока наши встречи - кафе, прогулки, секс. И вот отпуск. Много говорим: про отели, …

Лиля
2 772 ответа
Последний — Перейти
Страница 56
Anastejsh
#2759

Милая! Почитайте Милу Левчук! Она дает хорошие советы по этому поводу. Уверена, что вы на содержанка, а настоящая женщина, которая требует от мужчины быть мужчиной.

Алекс
#2761
Алиса

Я замужем 19 лет уже

Впереди развод...уже скоро...
На панель пойдешь?

Алекс
#2762
Гость

А мне не нужен мужчина, который не будет за меня платить. Мне нужен мужчина круче меня и сильней меня. Другие варианты я не рассматриваю.

Ну с какой стати мужчина должен платить за чужую бабу и ее ребенка???
Чего ради??? Секса? Да секса и так выше крыши!

Гость
#2763

чтобы вдвоем хорошоотдохнуть нужно около 200тысяч... Я не собираюсь платить за какуе-то фифу 100 штук, с дуба рухнули? я за эти деньги один 2-3 раза слетаю. Набирусь опыта в путешествиях и в общем классно проведу время. ***. Размечтались

Гость
#2765

В вашем случае каждый сам за себя.У нас с мужем так я не работаю он работает и за всё платит алень.

Лаванда
#2766
Света

Какой смысл вам об этом задумываться, если мужик уже определил модель оплаты - пополам, и ясно вам об этом сказал.
Не знаю, куда вы собрались, но оплатить билеты, отель, жрачку в ресторанах, развлечения для женщины, если на нее нет планов жениться, мужику будет явно внапряг

Если Вы ему готовы быть с бедным мужчиной, жадным или пополамщиком, то флаг в руки! Но мое мнение и подруг такое, что мужчина платит!!!! Это классика. Ведь мужчины женщин бросают и меняют их на новых. Так зачем ещё и платить за себя ей!?

Гость
#2767

На *** он вам сдался, на пополам.
Думайте головой, а не влагалищем.
Понятно, если прям очень хочется, что бы вас трахали, прям аж течёте от него, то плати и кайфуй. А так лучше с подружкой. Реально экономней будет. А секисам можно и не выезжая заняться, не тратится на этого жадного хмыря.
Естественно вам он ничего не должен, но и вы ему песссдессс не должны ни каким местом🤣

Гость
#2768

где сранная логика с твоим гардеробом и красоваться, ты и без мужика красуешься в и гардероб инвестируешь

Гость
#2769
Гость

Автор, боюсь Вас расстраивать, сама в такой ситуации бывала...Но нет у вас никаких отношений еще, не готов он вкладываться в вас. Или принимаете это или нет, условия ставить тут неуместно и в лоб задавать вопросы тоже. Вы ему пока никто, как бы печально это ни звучало

Значит если платит,то она ему Кто-то,а если не платит,то Никто? Главное-фин.вложения от мужчины в замен на женскую энергию. Верно??

Гость
#2770
Гость

Если он меня любит, то оплачивает. Если хочет пополам, то это не мой мужчина, зачем мне с ним куда-то ехать?

А если ты его любишь,будешь платить? Или если не платят,то не любишь??

Гость
#2771
Гость

Ужас как много отписались что пополам это норма. Автор, даже не думайте, мужчина вас не уважает раз такие вещи не стесняется предлагать. Я встречаюсь 2 месяца с мч и он ещё и умоляет меня поехать на море за его счёт, старался зарабатывал чтобы обеспечить нам отдых. Это мужчина я понимаю. А у вас так, пшик.

Вы консуматорша. Мужчина для вас это деньги.

Гость
#2772
Таня

Это, наверное, мужчины, жаждущие бесплатного секса, пишут

Вы проститутка?

Гость
#2773
Гость

А смысл какой тогда ехать раз платить пополам? Он будут вас ревновать 100%, требовать подстраиваться под себя. И за это еще и платить самой? Я б не поехала. С подружкой лучше, мозг ковырять не будет, да и познакомитесь на отдыхе с парнями, будут вас коктелями угощать, да на яхте катать. Пополам ездят с мужем, когда общий семейный бюджет, а с парнями только за их счет!

С мужем ездят он пополам, а из общего бюджета. В который большую часть вносит муж.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: