Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужика хорошечно зарабатывать??????

Всем привет! Мне 26 лет, живу с мужиком 33-летним. У нас любовь-морковь и все такое. НО! Он очень мало зарабатывает!!! Нашего совместного дохода хватает только на оплату съемного жилья, коммуналки, на еду и на бензин! Работает он сам на себя, то таксует, то какие-то шабашки....... У меня ЗП 15000. Официально он устраиваться не хочет, говорит, что он свободный человек! Раньше меня это не напрягало, когда мне было 23-24.... А сейчас я задумываюсь о том, что пора бы замуж и в декрет.... Короче, подскажите мне, как мотивировать его на то, что пора бы уже что-то делать по-серьезней.... Еще он уговаривает меня взять кредит на развитие бизнеса! И что бы на меня ИП открыть. Я в принципе не против ИП, но не хочу влазить в кредит, хотя он говорит, что будет его сам платить, но я все равно боюсь..... Можно же как-то без кредитов..... Тем более я увольняюсь с работы, буду искать более высокооплачиваемую, стаж и опыт есть.. В общем, сама не знаю, что делать... запуталась....

Юля Дуля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, в вашем селе нормально не заработать

Гость
#3

Скажите что идете на трассу от его неликвидности . А он у вас именно неликвид бее

Гость
#4

ЗаИПетесь вы с этим ЭП.

Гость
#5

Давай рожай бестолочь типичная баба. Нашла г... ы пытается из него конфетку вылепить. ДУРА

Гость
#6

Такому непостоянному не стоит доверять в финансовом плане и вы это понимаете. Кредит будет на вас висеть, ип его быстро прогорит, так как он хочет халявы, а на себя нужно вдвойне вкалывать. И вы останетесь одна в долгах. Такой быстро убежит, как запахнет жареным, он же свободный человек и кабала ему не нужна. Найдёт новую дурочку.
К чему это я.. ваш вариант не вариант для семьи вообще.

Гость
#7
Гость

Такому непостоянному не стоит доверять в финансовом плане и вы это понимаете. Кредит будет на вас висеть, ип его быстро прогорит, так как он хочет халявы, а на себя нужно вдвойне вкалывать. И вы останетесь одна в долгах. Такой быстро убежит, как запахнет жареным, он же свободный человек и кабала ему не нужна. Найдёт новую дурочку. К чему это я.. ваш вариант не вариант для семьи вообще.

во ++++++++++ НЕ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ!!! Понимаешь автор ???????

Гость
#8

Толку все тут пишут жалятся на форуме а сами все по своему ж делают от любви серутся в г.... влазят. Потом создаст тему как ей с ребенком жить а муж бывший козел и не работает

Гость
#9

Подскажи как мотивировать тебя зарабатывать больше 15тыщ?
Ликвидные *** иждивенки.

Гость
#10
Гость

Подскажи как мотивировать тебя зарабатывать больше 15тыщ? Ликвидные *** иждивенки.

Вообще то женщина и ее заработок так себе идея. Когда женщина рожает она сидит с ребенком.. какой заработок??????Мужчина содержит семью детей и жену когда она в декрете. Бабы рожают мужики работают. Так что ты упырь ленивый ковыляй отсюда

Гость
#11

От ленивых мужиков женщины сами рожают сами зарабатывают сами выживают. Это не есть норма. А просто мужчинки мелкие пошли

Гость
#12

Мать природа так решила . Женщина хранит очаг мужик добытчик

#13

меняй мужика на нормального, дуреха

Юля Дуля
#14

Всем спасибо за комментарии!! Нет, цели забеременеть сейчас у меня нет, да мы и не расписаны, просто живем вместе уже 2 года. И за 2 года ничего не поменялось!!! Единственное то, что я сама решила поменять работу, что бы больше зарабатывать, хотя меня и прежнее место устраивает. Если честно, я уже задолбалась выслушивать и поддерживать..... Каждый день одно и тоже! Короче, по комментариям я поняла, что такой тип мужиков, как мой вряд ли станет успешен, если в него верить и поддерживать... все понятно)))))))

Вера
#15

Автор, человека в 30 лет никак не переделаешь. Это все сказки, что все зависит от женщины. У мужчины должна быть внутренняя потребность что-то из себе представлять и зарабатывать. Если ее нет, то увы.... Надо или с этим смириться и принять человека таким , какой он есть и не компостировать ему мозги, или не тратить свою жизнь на бесперспективный вариант, а искать более достойный вариант, пока молодая.

#16

Если бы он мог зарабатывать больше, он бы зарабатывал.
Если он не зарабатывает больше, он не может.
Это все, что нужно знать о "мотивации".
Про кредит вообще феерично, он, видимо, считает Вас да-уном.
Автор, хотите с этим жить - ваш выбор - бедность. И только. Это-реальность, остальное - сказки для долбойопов.

Гость
#17

Все верно: взять кредит для мужлана под пизьнес (это не 5тыщ явно), уволиться с работы, оформить на себя "его" ип, ну и родить в довесок... Надёжнее с моста сразу спрыгнуть так хоть расплачиваться до конца жизни за яйца не придется.

Гость
#18
Бухие бухи

Если бы он мог зарабатывать больше, он бы зарабатывал.
Если он не зарабатывает больше, он не может.
Это все, что нужно знать о "мотивации".
Про кредит вообще феерично, он, видимо, считает Вас да-уном.
Автор, хотите с этим жить - ваш выбор - бедность. И только. Это-реальность, остальное - сказки для долбойопов.

Мне кажется он не беспочвенно думает что она даун судя по теме.

Гость
#19

автор ты заслужила такого мужика.так тебе и надо.я бы после слов о кредите кинула его а ты че то думаешь ты даун

Гость
#20

Какие же бабы пошли. Ты сама что из себя представляешь? С чего взяла что достойна мужика который много зарабатывает?! Все что понятно из этой темы: я собираюсь , думаю менять работу... но не сказано поменяла , заработала, добилась. А он такой негодяй не хочет. Ваш уровень мужика с зп 20 тысяч

Гость
#21

можно его подбить ограбить банк, и переквалифицировать его в "несвободного"

Гость
#22

Для начала начните зарабатывать сами больше.Мужики расслабляются,подстраиваются под женщин.У нас сестра мужа мало зарабатывает,дома грязь,не готовит,за собой не смотрит.И Вечно пилит мужа насчёт зарплаты.А зачем ему стремиться,если она сама такая?Мужчина тянется,если женщина успешна и опускается,если женщина из себя ничего не представляет кроме требований.

Гость
#23
Гость

Вообще то женщина и ее заработок так себе идея. Когда женщина рожает она сидит с ребенком.. какой заработок??????Мужчина содержит семью детей и жену когда она в декрете. Бабы рожают мужики работают. Так что ты упырь ленивый ковыляй отсюда

тупая бабца из совхоза

Thinker
#24

А у парня интересовались, хочет ли он детей в данный момент? Создание семьи и рождение детей так-то должно быть делом обоюдно согласованным. Если скажет да, то он безответственный. Ответственный человек не позволит от себя плодиться, пока на ноги не встанет. Если скажет нет, то он честный с вами и понимает, что он не готов брать на себя ответственность. А вообще уже видно, что чел непорядочный. С чего порядочному предлагать женщине (даже не жене законной) на себя оформлять кредит? Мало ли что ему не дадут - это по сути его проблема, проблема его "хотелок", которые он на вас перекладывает. Чел живет поисками себя и себя еще не нашел. Еще и инфантилизмом страдает (думает, за счет кого-то бы выехать, лишь бы не впрягаться самому). От такого в принципе нельзя (по крайней мере на данном этапе) рожать детей. Но если родите сейчас - целиком будет под вашу ответственность (знали, от какого гуся рожали) и претензии к нему предъявлять будет бессмысленно (если он не просил от него рожать).

Гость
#25
Гость

Скажите что идете на трассу от его неликвидности . А он у вас именно неликвид бее

Так и автор не сокровище. Как у эстонской пионерки- пися и галстук.

#26

минет делай по чаще

Гость
#27

Бросайте его, с таким каши не сваришь

Гость
#28

Почитайте про Женский Океан. Мне помогло 2 раза. Прикольная техника. Но моментальной отдачи не ждите. Полгода хотя бы надо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: