Гость
Статьи
тогда на что же они их …

тогда на что же они их содержат?

Говорят в стране процветает бедность,нет денег,большинство населения страны не живёт,а лишь выживает,безработица,зарплаты мизерные,за каждый шаг надо платить,образование платное,медицина платная.но вот почему то куда не посмотри у всех по двое-трое детей,причём это самые обычные семьи,где папа работает грузчиком или водителем,а мама,как правило вообще не работает,тогда на что же они их содержат?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам больше скажу, лично знаю семью, где 6 детей и мать алкоголичка. Живут на детские. Дети на вид как из концлагеря

Гость
#2

Я скажу, что понты нынешних мам зашкаливают. Я копила на вторую кв, у меня на детей очень мало денег уходило. (Еда -гв, прикорм наше перемолотое в миксере, пеленки, коляска бу за 1тыр, кроватку подарили, матрас тоже). Сейчас с удовольствием беру для девочек одежду (школ нюю форму и верхную). Доходы к 300м близки. Понтов 0.

Гость
#3

а вы форум почитайте , тут часто пишут что их недокормили, не одели , в 18 лет выкинули без жилья на улицу .
многочисленные выбивают пособия и кучу всего бесплатного - постоянно обивают соц учреждения и бьются за каждую копейку

Гость
#4

многодетные *

Гость
#5

Тут у всех домохозяек пассивный доход и все имущество мужа на них переписано. А мужья их бессмертные однолюбы.

Lady D.
#6

А вы думаете, они хорошо живут? По уши в ипотеках и кредитах. Но создают видимость "бохатой жизни" периодической покупкой ненужных дорогих шмоток, новых моделей айфонов и т.п. У меня родственница что-то вроде управляющей в крупном супермаркете и под ее крылышком много таких вот понторезов, которые с зарплатой в 25-30 тыщ умудряются ежегодно на море ездить и покупать дорогущие гаджеты и машины, правда по большей части в кредит. Работать категорически не хотят: лишь бы посплетничать, покурить 15 раз за смену и почаще поуклоняться от работы, зато сами не свои поныть в стиле "поговорите с директором, нам не хватает денег поехать на море в этом году". Ну и детей плодят как на конвейере. Родственница от их образа мышления тихо охреневает :)

Лёля
#7

Хреново они живут. Денег на новогодние подарки ( конфетные) у них нет, денег на рабочие тетради ребенку - нет, на еду в столовой - нет. Считаю таких людей безответственными и не жалею их.

Гость
#8

Я бы не сказала что это обычная семья, где папа грузчик, а мама не работает... это скорее неблагополучная семья.
Обычная семья это, когда мама врач, а папа инженер к примеру.

Гость
#9
Лёля

Хреново они живут. Денег на новогодние подарки ( конфетные) у них нет, денег на рабочие тетради ребенку - нет, на еду в столовой - нет. Считаю таких людей безответственными и не жалею их.

М... да. У меня все с деньгами ок. С головой не очень... 500рэ на подарок НГ 9лет Барбарики с рот-фронт?!! Ни за что. Еда в столовой- 85% детей это не ест (каши, супы, гарниры). Рабочие тетради 3,5 сдаю. Но когда я это читаю и вижу!!! Боже мой, лучше бы обычные тетради были бы. А так на предмет по 3!!! Тетради. Рабочие-это выбить деньги с родителей для издателей. Сама в этом бизнесе работала 5лет.

Гость
#10
Гость

Тут у всех домохозяек пассивный доход и все имущество мужа на них переписано. А мужья их бессмертные однолюбы.

У меня все так. Только от бессмертия лекарства не найду. 10лет женаты. Утром на коленях перед работой в любви мне Богине признавался. Со смехом, но на коленях!

Гость
#11
Гость

Я скажу, что понты нынешних мам зашкаливают. Я копила на вторую кв, у меня на детей очень мало денег уходило. (Еда -гв, прикорм наше перемолотое в миксере, пеленки, коляска бу за 1тыр, кроватку подарили, матрас тоже). Сейчас с удовольствием беру для девочек одежду (школ нюю форму и верхную). Доходы к 300м близки. Понтов 0.

Главное, чтобы ваши дети потом не вспоминали, как родители их в обноски одевали.

Гость
#12
Гость

Я скажу, что понты нынешних мам зашкаливают. Я копила на вторую кв, у меня на детей очень мало денег уходило. (Еда -гв, прикорм наше перемолотое в миксере, пеленки, коляска бу за 1тыр, кроватку подарили, матрас тоже). Сейчас с удовольствием беру для девочек одежду (школ нюю форму и верхную). Доходы к 300м близки. Понтов 0.

А какие у вас основания для понтов!? 300 в мес!? Вы ниже среднего если в Мск живете.

гость
#13

значит уровень жизни низкий у такой семьи. Как будто женщины только в богатстве рожают. А у кого-то на все хватает. Тут у людей разгон очень сильный в доходах. Кто-то пишет что легко 500тыс получает, а кто-то создает темы "блюда - три дня до зарплаты".

Гость
#14
Гость

Я скажу, что понты нынешних мам зашкаливают. Я копила на вторую кв, у меня на детей очень мало денег уходило. (Еда -гв, прикорм наше перемолотое в миксере, пеленки, коляска бу за 1тыр, кроватку подарили, матрас тоже). Сейчас с удовольствием беру для девочек одежду (школ нюю форму и верхную). Доходы к 300м близки. Понтов 0.

Что? Я наверное, не так поняла. У вас доход 300 тысяч, но вы берете детям б/у одежду?!!

Гость
#15
Гость

Что? Я наверное, не так поняла. У вас доход 300 тысяч, но вы берете детям б/у одежду?!!

Ага. Этим летом девчонкам от подруги передали 2 натуральные дублёнки (рост 128 и 134). И 4 комплекта школьной формы. Я только снуды и обувь купила на зиму.
Да 300тыр в месяц.
Ну вспомнят, что мама не покупала праздничные платья и дублёнки, а брала у друзей. И?
Зато до сих пор вспоминаем семью с коляской за 37тыр и живущие в 1ком в 4-ром.

Гость
#16
Гость

А какие у вас основания для понтов!? 300 в мес!? Вы ниже среднего если в Мск живете.

Не Москва. Дырища за 120км от Москвы. Население 30тыс.

Гость
#17
Гость

Главное, чтобы ваши дети потом не вспоминали, как родители их в обноски одевали.

Даже сказать нечего. Ничего Вы в жизни не видите, кроме внешности и тряпок. Удачи.

Гость
#18

Так принято говорить.

Гость
#19
Гость

Ага. Этим летом девчонкам от подруги передали 2 натуральные дублёнки (рост 128 и 134). И 4 комплекта школьной формы. Я только снуды и обувь купила на зиму. Да 300тыр в месяц. Ну вспомнят, что мама не покупала праздничные платья и дублёнки, а брала у друзей. И? Зато до сих пор вспоминаем семью с коляской за 37тыр и живущие в 1ком в 4-ром.

да ты больна реально , или пиzдишь , наглость запредельная у тебя , я бы тебя на *** посысала со своими побирушками

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: