Гость
Статьи
Возможно ли зарабывать …

Возможно ли зарабывать дома и быть независимой от мужа?

Всем привет! Возможно ли зарабывать дома и быть независимой от мужа??? Я типичная домохозяйка , 2ое детей. Хочу иметь свои бабки!!! Сетевой не предлагать!!!

Гулека
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В принципе да, но очень маловероятно.

#2

Я когда сидела в декрете, писала рекламные статьи по медицине(врач по ОБРАЗОВАНИЮ) Чтоб хоть какие-то приличные деньги выходили, мне нужно было строчить эти статьи сутками. Оно того не стоило. Лучше больше уделять времени детям. Есть куча вариантов : делать веночки и заколочки, и продавать через интернет, открыть интернет магазин, если муж денег даст. Но это все свое время надо тратить. Оно того стоит?

Гость
#3

А делать что умеете, кроме как домохозяить? Хотя даже если у вас профессии нет, можете открыть детский сад на дому. Было бы желание автор. А когда вы говорите «независимой от мужа», вы что конкретно имеете ввиду? Вы хотите зарабатывать достаточно, чтобы делать свой вклад в коммуналку/ипотеку/покупку еды/ содержание детей? Или вы хотите быть независимой в смысле покупки прокладок?

Мышь
#4
Гость

А делать что умеете, кроме как домохозяить? Хотя даже если у вас профессии нет, можете открыть детский сад на дому. Было бы желание автор. А когда вы говорите «независимой от мужа», вы что конкретно имеете ввиду? Вы хотите зарабатывать достаточно, чтобы делать свой вклад в коммуналку/ипотеку/покупку еды/ содержание детей? Или вы хотите быть независимой в смысле покупки прокладок?

Все зависит от Ваших навыков и умений. Ну и от образования. Я работаю home-office, но с командировками и я не рядовой сотрудник. Работа серьезная плюс свое дело. От мужа не завишу, зарабатываю больше. Но е этому я ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО несколько лет. И да, у меня 1,5 доче. Но муж помошюгает мне с дочкой, если надо ехать в офис или еще что-то. Очень многие факторы играют роль. Вы чем хотите заниматься? Сфера?

#5

У меня подруга с двумя детсадовцами зарабатывает дома достаточно приличные деньги. Знает язык, формирует отчётность для англоговорящего руководителя. Работу искала удалённую целенаправленно.

Гость
#6

Разными поделками скорее всего можно заработать только себе на булавки, а вот знание иностранного языка, ну хотя бы для занятий на дому с младше школьниками и учеников средних классов пожалуй выгодно. Эх, девушки, вот зря мы в свое время не посвятили время изучению именно иностранного языка....

Гость
#7

Естественно. Я и без замужества из дома фрилансила. И нормально зарабатывала, при этом почти не работала за те же 50-70 тысяч. В офис не надо, сам себе хозяин.

Гость
#8
Гость

Разными поделками скорее всего можно заработать только себе на булавки, а вот знание иностранного языка, ну хотя бы для занятий на дому с младше школьниками и учеников средних классов пожалуй выгодно. Эх, девушки, вот зря мы в свое время не посвятили время изучению именно иностранного языка....

Или пяти. Я пять знаю. Если реально знать, то прекрасно можно зарабатывать.

Гость
#9
Гость

Естественно. Я и без замужества из дома фрилансила. И нормально зарабатывала, при этом почти не работала за те же 50-70 тысяч. В офис не надо, сам себе хозяин.

а вы переводили? или иняз просто был нужен для работы, но основная деятельность заключалась в другом?
сейчас уже не фрилансите?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: