Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обошёлся аборт?

Добрый день. У меня важный вопрос: во сколько вам обошёлся медикаментозный аборт в Рф? Вместе с посещениями врача, анализами, узи и тд

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уууууууууууууу... ща начнётся.

Гость
#3
чих-пых

Он же бесплатный по полису

Автор, явно приедет из-за границы. Чтобы сЭкономить....🤗

Мария
#4
чих-пых

Он же бесплатный по полису

страшно бесплатно проводить аборт, потому что в больнице не самые хорошие врачи в бесплатных больницах, им мягко говоря пофиг на больных, не хочу рисковать здоровьем. Лучше потратиться на частную клинику.

Гость
#5
Мария

Добрый день. У меня важный вопрос: во сколько вам обошёлся медикаментозный аборт в Рф? Вместе с посещениями врача, анализами, узи и тд

8.500 сам аборт плюс два узи за отдельную плату по 1100 каждое, а анализы в клиники которой я делала были не нужны, а еще анализм хгч 500р. регион Московская обл. дальнее Подмосковье

Гость
#6
Мария

Он же бесплатный по полису

страшно бесплатно проводить аборт, потому что в больнице не самые хорошие врачи в бесплатных больницах, им мягко говоря пофиг на больных, не хочу рисковать здоровьем. Лучше потратиться на частную клинику.медикаментозный и делают только в частных)

Гость
#7
чих-пых

Он же бесплатный по полису

Это в государственной поликлинике. Там можно 2 недели ждать, пока анализы-узи-все такое. А то и из-за этого прохлопать сроки, если поздно спохватилась. Платно порой бывает проще сделать, если средства позволяют, и не упустить срок. Я не пролайфер, понимаю - в жизни всякое бывает, как зарекаться. Порой лучше вовремя прервать нежеланную беременность, чем потом страдать, что ребенка растить не на что, любви к нему нет, только обуза, а если не решилась прервать даже при зачатии на фоне приема сильнодействующих препаратов, рискнула (и на узи не заметили, ибо руки-ноги-голова на месте, а нервная система пострадала) и родился больной ребенок - тем более. Каждый сам решает, рожать или не рожать. Сама абортов не делала, но считаю, порой лучше прервать, если контрацепция подвела, чем потом долгие годы страдать.

Гость
#8
чих-пых

Он же бесплатный по полису

это хирургический по полису, но по полису делать себе дороже, щас там начнут мозги промывать, да специально время тянуть, лучше за деньги сразу

Мария
#9
Гость

8.500 сам аборт плюс два узи за отдельную плату по 1100 каждое, а анализы в клиники которой я делала были не нужны, а еще анализм хгч 500р. регион Московская обл. дальнее Подмосковье

спасибо большое за ответ)

Гость
#10
Гость

Он же бесплатный по полису

Это в государственной поликлинике. Там можно 2 недели ждать, пока анализы-узи-все такое. А то и из-за этого прохлопать сроки, если поздно спохватилась. Платно порой бывает проще сделать, если средства позволяют, и не упустить срок. Я не пролайфер, понимаю - в жизни всякое бывает, как зарекаться. Порой лучше вовремя прервать нежеланную беременность, чем потом страдать, что ребенка растить не на что, любви к нему нет, только обуза, а если не решилась прервать даже при зачатии на фоне приема сильнодействующих препаратов, рискнула (и на узи не заметили, ибо руки-ноги-голова на месте, а нервная система пострадала) и родился больной ребенок - тем более. Каждый сам решает, рожать или не рожать. Сама абортов не делала, но считаю, порой лучше прервать, если контрацепция подвела, чем потом долгие годы страдать.да в государственной по полису делать вообще невыгодно...с моральной точки зрения, да и врачи специально время могут тянуть чтобы пациентка срок профукала))

Гость
#11
Мария

страшно бесплатно проводить аборт, потому что в больнице не самые хорошие врачи в бесплатных больницах, им мягко говоря пофиг на больных, не хочу рисковать здоровьем. Лучше потратиться на частную клинику.

Почему вы решили, что в больнице не самые хорошие врачи?? Т.е.в частной клинике врачи лучше? 🤔Или вы хотите чтобы вас еще "облизали"?

Гость
#12
Гость

страшно бесплатно проводить аборт, потому что в больнице не самые хорошие врачи в бесплатных больницах, им мягко говоря пофиг на больных, не хочу рисковать здоровьем. Лучше потратиться на частную клинику.

Почему вы решили, что в больнице не самые хорошие врачи?? Т.е.в частной клинике врачи лучше? 🤔Или вы хотите чтобы вас еще "облизали"?в больнице начнут мозги промывать, уговаривать от аборта, да еще и время тянуть к психологу погонят, надо ли оно??) а в частной клинике никто слова супротив не скажет-там любой каприз за ваши деньги

🍾
#13
Гость

Почему вы решили, что в больнице не самые хорошие врачи?? Т.е.в частной клинике врачи лучше? 🤔Или вы хотите чтобы вас еще "облизали"?

в больнице начнут мозги промывать, уговаривать от аборта, да еще и время тянуть к психологу погонят, надо ли оно??) а в частной клинике никто слова супротив не скажет-там любой каприз за ваши деньгиА что такое супротив? В вашем селе так принято выражаться? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#14
🍾

Почему вы решили, что в больнице не самые хорошие врачи?? Т.е.в частной клинике врачи лучше? 🤔Или вы хотите чтобы вас еще "облизали"?

в больнице начнут мозги промывать, уговаривать от аборта, да еще и время тянуть к психологу погонят, надо ли оно??) а в частной клинике никто слова супротив не скажет-там любой каприз за ваши деньгиА что такое супротив? В вашем селе так принято выражаться? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️что то тебя про село заело, видно ты сама оттуда родом будешь, да еще неграмотная) видишь ты даже знаешь как в селе выражаются..))

Гость
#15

8 500 сами таблетки, но есть и дороже, 2 500 - кровь на сифилис, вич, приём врача 1000 рублей, контрольное УЗИ около 1000. Следующий приём врача и первое УЗИ бесплатно было, входило в стоимость таблеток. Ну и плюс мне назначили антибиотики после этого. И ещё я заболела очень сильно, гриппом, ещё 3000 ушло на восстановление, и сейчас пью ярину, по 1 200 каждый месяц. Волгоград.

Гость
#16
Мария

страшно бесплатно проводить аборт, потому что в больнице не самые хорошие врачи в бесплатных больницах, им мягко говоря пофиг на больных, не хочу рисковать здоровьем. Лучше потратиться на частную клинику.

в частной клинике такие же врачи, как и в бесплатной клинике. учились все врачи на одни и тех же факультетах в одних и тех же учебных заведениях у одни и тех же преподавателей. вот только в бесплатной больнице работают те, кто преподают в медицинских учреждениях, а в платных работают их студенты. и эти самые студенты, которые работают в платных клиниках не смогли попасть в государственные учреждения, потому что уровень их подготовки очень низкий. но образование же они не просто так получали, ведь так? вот и работают они потому в частных клиниках, чтобы отбить затраты на свои дипломы. не в пятерочку же идти работать кассиром. в государственный учреждения отбивать диплом не нужно, потому что образование работники бесплатных клиник получали абсолютно бесплатно, учась на бюджете и кроме того, работники бесплатных клиник продолжают учиться и повышать свою квалификацию. а это много стоит. потому то люди и предпочитают ждать по 2 недели и даже по 2 месяца, чтобы попасть на прием к настоящему профессионалу в бесплатную клинику.

Гость
#17
Гость

страшно бесплатно проводить аборт, потому что в больнице не самые хорошие врачи в бесплатных больницах, им мягко говоря пофиг на больных, не хочу рисковать здоровьем. Лучше потратиться на частную клинику.

в частной клинике такие же врачи, как и в бесплатной клинике. учились все врачи на одни и тех же факультетах в одних и тех же учебных заведениях у одни и тех же преподавателей. вот только в бесплатной больнице работают те, кто преподают в медицинских учреждениях, а в платных работают их студенты. и эти самые студенты, которые работают в платных клиниках не смогли попасть в государственные учреждения, потому что уровень их подготовки очень низкий. но образование же они не просто так получали, ведь так? вот и работают они потому в частных клиниках, чтобы отбить затраты на свои дипломы. не в пятерочку же идти работать кассиром. в государственный учреждения отбивать диплом не нужно, потому что образование работники бесплатных клиник получали абсолютно бесплатно, учась на бюджете и кроме того, работники бесплатных клиник продолжают учиться и повышать свою квалификацию. а это много стоит. потому то люди и предпочитают ждать по 2 недели и даже по 2 месяца, чтобы попасть на прием к настоящему профессионалу в бесплатную клинику. в клинике где я делала аборт гюврачи почти все пожилы и все работают в государственной жк, а в частной подрабатывают) представляешь? а ты до этого недокумекала никак

Гость
#18
Гость

8 500 сами таблетки, но есть и дороже, 2 500 - кровь на сифилис, вич, приём врача 1000 рублей, контрольное УЗИ около 1000. Следующий приём врача и первое УЗИ бесплатно было, входило в стоимость таблеток. Ну и плюс мне назначили антибиотики после этого. И ещё я заболела очень сильно, гриппом, ещё 3000 ушло на восстановление, и сейчас пью ярину, по 1 200 каждый месяц. Волгоград.

я после аборта сразу спираль поставила, не хочу гормонами травиться

#19

И что же, никто не напишет, что это страшный грех?! 😀

Гость
#20
Лика

И что же, никто не напишет, что это страшный грех?! 😀

грех не грех, а нежеланные дети один фиг, не нужны никому)

Гость
#21

У меня знакомая работала администратором в частной гинекологии. Шарашкина контора, оборудование старое, но врач кандидат мед.наук опытный гинеколог. Опытные врачи подрабатывали с анестезиологами. Если что это Москва.

Гость
#22
Гость

У меня знакомая работала администратором в частной гинекологии. Шарашкина контора, оборудование старое, но врач кандидат мед.наук опытный гинеколог. Опытные врачи подрабатывали с анестезиологами. Если что это Москва.

просто в частных быстрее и обслуга лучше, нежели в государственных

Гость
#23
Лика

И что же, никто не напишет, что это страшный грех?! 😀

+100000, Это ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!

Гость
#24
Гость

+100000, Это ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!

И че?))) У нас из социальных нововведений только только удлинение трудового стажа и уменьшение количества рабочих мест для молодых людей. Это не грех что ли?)))

Яна
#25

40000 Москва , резус отрицательный,

Василиса Лыжник
#26

Около 20 000 руб
Частная клиника, Санкт-Петербург

Гость
#27

Государственная больница: 6000 МА, анализы, УЗИ были, на них денег не тратила, прием бесплатный. 1200 УЗИ в частной клинике потом через 2 нед.

Elena
#28
Мария

страшно бесплатно проводить аборт, потому что в больнице не самые хорошие врачи в бесплатных больницах, им мягко говоря пофиг на больных, не хочу рисковать здоровьем. Лучше потратиться на частную клинику.

Лекарства одинаковые везде используют, других просто не придумано. От врача особо ничего не зависит.

Elena
#29

Аборты все бесплатно. В частных клиниках вы платите исключительно за добрые слова персонала.

Гость
#30

8500 в СПб. Именно МА. Частная клиника, все приемы и УЗИ были по полису ДМС, а за таблетки попросили заплатить. Если бы выбрала выскабливание, было бы бесплатно, т.к. по мед.показаниям. А вообще МА - самая щадящая из всех процедур, т.к. не происходит хирургического вмешательства, из-за которого потом бывают последствия.

Гость
#31

какой кошмар как женщины себя не уважают и так спокойно это обсуждают

Мухоморка
#32
Гость

какой кошмар как женщины себя не уважают и так спокойно это обсуждают

что именно является "неуважением"?

Гость
#33
Мухоморка

какой кошмар как женщины себя не уважают и так спокойно это обсуждают

что именно является "неуважением"?

я не сторонница всей этой брехни про то что ребёнок чудо , а аборты грех.но блин как можно к себе так относиться гробить своё здоровье из за того чтобы штаны были рядом, или чтобы *** порадовать давать в себя .... у меня знакомая чуть не каждый месяц аборты делала от парня своего , чтобы он в неё кончал а то так ведь не интересно. я уверена что ни один мужик (если была возможность) не шёл себя выскабливать после секса и не говорил что это офигительно ***.только женщины готовы пережить все ради х..я и эта тема тому подтверждение.

Гость
#34

А чего в этом деле пытаться сэкономить? Ребенка растить явно затратнее будет)

Гость
#35

Автор может не надо делать аборт ,потом пожалеете или не сможете ....я желаю от всего сердца одуматься,как бы не было вам страшно или тяжело ,и дать жить этому маленькому человечку.Желаю вам счастья с малышкой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: