Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на продукты в месяц?

Сколько денег вы тратите на продукты в месяц? Нас двое, я считала, что примерно 15 тыс на двоих в месяц, но не больше. А у вас как. Просто интересно, это много или мало....

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На двоих тысяч 12, но мы еще на работе обедаем.

Гость
#2

Живу один. Готовлю сам. Тысяч 15 + кафе и т.д.

#3

У нас выходит если скромно, то 150 долларов в месяц, но это без шика: крупы, макароны твердых сортов, куриная грудка, овощи и тд.
Но в эту сумму не входят фастфуды, походы в кафе.

Гость
#4

На двоих наверное такая же сумма, не считая питания вне дома. А на детей сложно посчитать, они же ещё в саду кушают.

Гость
#5

Я трачу примерно 3000 руб.в месяц. Живу одна. Не питаюсь в кафешках, не заказываю пиццы и суши, не ем фастфуд или снеки. У меня иные цели, нежели поплотнее набить живот))) Благодаря небольшим пищевым запросам я имею хорошую фигуру и возможность часто и много путешествовать,так как основной доход откладываю на эти цели.

Гость
#6

Живу одна 8-10 тысяч. Ем немного, но то, что хочу. Не шикую и в кафе хожу редко. Девушка 27 лет.

#7

5-7к еженедельно. + Обеды на работе около 10к в месяц. Иногда домой заказываем, так что ещё 10к в месяц.

Гость
#8

Около 25 на двоих (продукты домой) + обеды на работе 20 на двоих (примерно), рестораны-бары наверное ещё 20 на двоих

Гость
#9

Около 15 на покупку продуктов, плюс примерно 10 на посещение заведений т доставку еды домой. На выходных готовить не люблю.

мари
#10
Гость

Я трачу примерно 3000 руб.в месяц. Живу одна. Не питаюсь в кафешках, не заказываю пиццы и суши, не ем фастфуд или снеки. У меня иные цели, нежели поплотнее набить живот))) Благодаря небольшим пищевым запросам я имею хорошую фигуру и возможность часто и много путешествовать,так как основной доход откладываю на эти цели.

причем тут набить живот и полноценно питаться,чтобы не заболеть? Ради стадного желания путешествовать вы лишаете себя витаминов и минералов,и это потом отразится на здоровье так,что по фиг будут уже эти поездки.

#11

если без обедов на работе, а чисто по продуктам - на троих около 20т в месяц выходит.

Гость
#12
Allihord

5-7к еженедельно. + Обеды на работе около 10к в месяц. Иногда домой заказываем, так что ещё 10к в месяц.

Что за валюта К?

Helga
#14

12 в месяц, одна. Еда по режиму, много мяса и рыбы, свежих овощей и фруктов.
Еще на 2 тысячи ест собака 10 кг весом

Гость
#16

Не считаю

Гость
#19

Около 50 тыс.Нас сейчас двое с мужем,мы едим не много,но дорого.Но сюда и кафешки входят.

Падла
#20

200-300 рублей в день выходит!

Летом покупает еду на 400 -500 руб на 2-3 дня хватает!
Зимой из-за дорогих овощей - 700-900 на 3 дня выходит!

Питаюсь правильно!
Поэтому фигура отличная, самочувствие супер и денег на еду много не трачу.

Одни плюсы))

Гость
#21
Гость

У меня все прекрасно) А о полноценном питании с рыбой, овощами и фруктами на 100 рублей в день лечите кого-нибудь другого)

Трупы не употребляю и вам не советую))))

Пергидролька
#22
Гость

Я трачу примерно 3000 руб.в месяц. Живу одна. Не питаюсь в кафешках, не заказываю пиццы и суши, не ем фастфуд или снеки. У меня иные цели, нежели поплотнее набить живот))) Благодаря небольшим пищевым запросам я имею хорошую фигуру и возможность часто и много путешествовать,так как основной доход откладываю на эти цели.

Ой,а что вы едите на 100 руб в день? Напишите пож,очень интересно)

Гость
#23

Плохо представляю как можно уложится в 15 тыс на двоих? Это если только с голоду не сдохнуть, жрать куру и крупы, но вкусного ничего не брать. Я например регулярно беру копчёную красную рыбу, колбасу, сыр, помидоры,огурцы, болгарский перец, фрукты, беру не только в сезон, а когда хочется, обожаю мишек Барни, ем их каждый день, по выходным винишко, не укладывается это в 15, хоть ты тресни, на двоих тратим 25-30. При этом мы не толстые, мой вес 49, у мужа 90, но у него и рост 192. Да можно наверно и на 7 тыс вдвоем питаться, но приятно ли это?

Гость
#24
Гость

Трупы не употребляю и вам не советую))))

Употребляйте то, что хотите, а вреде от хорошей рыбы и морепродуктов рассказывайте детишкам.

Гость
#25
Пергидролька

Ой,а что вы едите на 100 руб в день? Напишите пож,очень интересно)

Если в месяце 31-й день , то один день разгрузочный (сухое голодание)))

#26
Гость

Что за валюта К?

К - кило - 1000.

Гость
#27

Продукты + обеды = 40 тыс. в месяц на 1 человека

Падла
#28
Гость

Плохо представляю как можно уложится в 15 тыс на двоих? Это если только с голоду не сдохнуть, жрать куру и крупы, но вкусного ничего не брать. Я например регулярно беру копчёную красную рыбу, колбасу, сыр, помидоры,огурцы, болгарский перец, фрукты, беру не только в сезон, а когда хочется, обожаю мишек Барни, ем их каждый день, по выходным винишко, не укладывается это в 15, хоть ты тресни, на двоих тратим 25-30. При этом мы не толстые, мой вес 49, у мужа 90, но у него и рост 192. Да можно наверно и на 7 тыс вдвоем питаться, но приятно ли это?

Это очень приятно!
Иметь прекрасное самочувствие, море энергии и активность!
Очень приятно быть подтянутым, просыпаться с плоским животом, не иметь проблем с пищеварением, вздутием, газами))
Легко засыпать и просыпаться без будильника в 7.00 утра)) отдохнувшим))
Иметь хорошую кожу и волосы) быстро растущие ногти!
Иметь светлые мысли, и идеи))
Хотеть заниматься спортом!)

Вышеперечисленное даёт только на сто процентов натуральное, чистое питание: мясо, крупы, овощи, фрукты, орехи!)

А на вине, мишках барни, кафе и барах самочувствие разбитое и неприятное!)))

И это факт!

Гость
#29

На троих примерно 32-36 тыс в месяц.

Пергидролька
#30
Падла

Это очень приятно! Иметь прекрасное самочувствие, море энергии и активность! Очень приятно быть подтянутым, просыпаться с плоским животом, не иметь проблем с пищеварением, вздутием, газами)) Легко засыпать и просыпаться без будильника в 7.00 утра)) отдохнувшим)) Иметь хорошую кожу и волосы) быстро растущие ногти! Иметь светлые мысли, и идеи)) Хотеть заниматься спортом!) Вышеперечисленное даёт только на сто процентов натуральное, чистое питание: мясо, крупы, овощи, фрукты, орехи!) А на вине, мишках барни, кафе и барах самочувствие разбитое и неприятное!))) И это факт!

Тьфу-тьфу,мы с мужем здоровые,можно завтра в космос.Спортом занимаюсь с удовольствием,вино люблю хорошее,а оно денег стоит и достать ещё надо.Обожаю суши и потанцевать,оттуда и походы в кафе.Что такое запоры(простите),никогда не знала,газы только от бананов почему-то))

Гость
#31
Падла

Это очень приятно!
Иметь прекрасное самочувствие, море энергии и активность!
Очень приятно быть подтянутым, просыпаться с плоским животом, не иметь проблем с пищеварением, вздутием, газами))
Легко засыпать и просыпаться без будильника в 7.00 утра)) отдохнувшим))
Иметь хорошую кожу и волосы) быстро растущие ногти!
Иметь светлые мысли, и идеи))
Хотеть заниматься спортом!)

Вышеперечисленное даёт только на сто процентов натуральное, чистое питание: мясо, крупы, овощи, фрукты, орехи!)

А на вине, мишках барни, кафе и барах самочувствие разбитое и неприятное!)))

И это факт!

А у меня на вине и мишках приятное самочувствие и фигура отличная, потому что в тренажерку уже 8 лет хожу. Если бухать ведрами наверно и будет утром худо, а от двух бокалов одно удовольствие. А вот от диетической еды повеситься охота, злая и раздражительная

#32

Девушки с идеальными фигурами, где же вы ходите? А то выйдешь на улицу и мрак

Гость
#33
Гость

Плохо представляю как можно уложится в 15 тыс на двоих? Это если только с голоду не сдохнуть, жрать куру и крупы, но вкусного ничего не брать. Я например регулярно беру копчёную красную рыбу, колбасу, сыр, помидоры,огурцы, болгарский перец, фрукты, беру не только в сезон, а когда хочется, обожаю мишек Барни, ем их каждый день, по выходным винишко, не укладывается это в 15, хоть ты тресни, на двоих тратим 25-30. При этом мы не толстые, мой вес 49, у мужа 90, но у него и рост 192. Да можно наверно и на 7 тыс вдвоем питаться, но приятно ли это?

Да нет, я не экономлю. Просто считала несколько месяцев, сколько выходит, вот и примерно так получается, средняя цифра. Но я не покупаю красную рыбу,вино и вообще алкоголь не покупаем. Мы не пьем. Может у вас из-за винишка такая сумма выходит))) 😁

Гость
#34

На двоих около 30 на дом, + мы много в ресторанах проедаем.

Гость
#35
Гость

Я трачу примерно 3000 руб.в месяц. Живу одна. Не питаюсь в кафешках, не заказываю пиццы и суши, не ем фастфуд или снеки. У меня иные цели, нежели поплотнее набить живот))) Благодаря небольшим пищевым запросам я имею хорошую фигуру и возможность часто и много путешествовать,так как основной доход откладываю на эти цели.

В отпуске то хоть едите нормально ?

Гость
#36

На 3 тыс в месяц - уже авокадо не купить

Ума
#37

3500 - 3800 в месяц. Тоже трупы не ем. Питаюсь разнообразно и очень вкусно. Переработанные продукты не покупаю. Ни в чем себе не отказываю. Покупаю все что хочу.

Гость
#38

На 3 тыс которая питается , ходит со 100 рублями в магазин ?

Гость
#39

Фига себе- 15 тыся на двоих) это какой город? Я на одну себя 10-12 трачу и то считаю что маловато.

Гость
#40
Ума

3500 - 3800 в месяц. Тоже трупы не ем. Питаюсь разнообразно и очень вкусно. Переработанные продукты не покупаю. Ни в чем себе не отказываю. Покупаю все что хочу.

Фасоль и горох , фрукты и овощи по акциям
Очень вкууусно)))

Ума
#41
Гость

На 3 тыс которая питается , ходит со 100 рублями в магазин ?

Я например далеко не каждый день хожу в магазин. Редко трачу за раз больше 300 руб. Причем на 300 руб я покупаю столько что еле несу

Ума
#42
Гость

Фасоль и горох , фрукты и овощи по акциям Очень вкууусно)))

На акции вообще внимания не обращаю. И не экономлю в принципе

Гость
#43

Около 40 думаю, на 2 взрослых+2ребенка, но это без курицы, индейки, утки, баранины, говядины, яиц, тк есть свое. Получается, что это сумма на рыбу и морепродукты, свежиe фрукты и овощи, орехи, молочку и бакалею.

Гость
#44
Гость

Фига себе- 15 тыся на двоих) это какой город? Я на одну себя 10-12 трачу и то считаю что маловато.

Санкт-Петербург

Wtf
#45

Любимая вуманская тема-похвастаться жрачкой, ну что ж когда ничего другого нет...Я сейчас шокирую всех-мы при доходе 250 т.р. тратим на еду на двоих 10 тр в месяц, раньше тратили гораздо больше, но я полностью исключила все полуфабрикаты, копчёности и прочее ***, на которое как раз и расходуется основная часть денег, при этом у нас овощи и фрукты в обязательном порядке каждый день. Правда мы на кафе ещё тратим 10 тр в месяц, но ходим только по выходным.

Гость
#46
Wtf

Любимая вуманская тема-похвастаться жрачкой, ну что ж когда ничего другого нет...Я сейчас шокирую всех-мы при доходе 250 т.р. тратим на еду на двоих 10 тр в месяц, раньше тратили гораздо больше, но я полностью исключила все полуфабрикаты, копчёности и прочее ***, на которое как раз и расходуется основная часть денег, при этом у нас овощи и фрукты в обязательном порядке каждый день. Правда мы на кафе ещё тратим 10 тр в месяц, но ходим только по выходным.

При чем тут полуфабрикаты и копчености . Хорошие разнообразные рыба, мясо, масла, орехи, травы, приправы, ягоды, фрукты, даже овощи, помимо простейших, стоят денег. Дороже полуфабрикатов выходит. Или вы как Ума питаетесь ?

дядя Кеша
#47
Автор

Сколько денег вы тратите на продукты в месяц? Нас двое, я считала, что примерно 15 тыс на двоих в месяц, но не больше. А у вас как. Просто интересно, это много или мало....

У меня только в моё рыло 15 тысяч уходить, я пожрать люблю, не отказываю себе в этом. Всякую дрянь из фастфудов ем редко и мало. Если делаю просто куснуть маленький гамбургер, он меня в 90-110 рублей выходит, я туда хорошую дорогую котлету кладу.

дядя Кеша
#48
Wtf

Любимая вуманская тема-похвастаться жрачкой, ну что ж когда ничего другого нет...Я сейчас шокирую всех-мы при доходе 250 т.р. тратим на еду на двоих 10 тр в месяц, раньше тратили гораздо больше, но я полностью исключила

Не может быть! Даже если дошиками питаться, это 5400-6300!

Гость
#49

5400-6300 в одного!

#50
Гость

Плохо представляю как можно уложится в 15 тыс на двоих? Это если только с голоду не сдохнуть, жрать куру и крупы, но вкусного ничего не брать. Я например регулярно беру копчёную красную рыбу, колбасу, сыр, помидоры,огурцы, болгарский перец, фрукты, беру не только в сезон, а когда хочется, обожаю мишек Барни, ем их каждый день, по выходным винишко, не укладывается это в 15, хоть ты тресни, на двоих тратим 25-30. При этом мы не толстые, мой вес 49, у мужа 90, но у него и рост 192. Да можно наверно и на 7 тыс вдвоем питаться, но приятно ли это?

Жрать куру и крупы весьма полезно и выгодно)