Гость
Статьи
потратить последние …

потратить последние деньги на себя

если тратишь с удовольствием и не боишься потерять? Можете ли вы с радостью потратить последние деньги на себя? Было ли, что после такой покупки, когда у вас не осталось совсем денег, они приходили в вашу жизнь неожиданным способом?
Расскажите, кто из вас потратил последние деньги и что потом произошло

money
24 ответа
Последний — 21 марта 2019, 16:25 Перейти
1.
Гость

нет, такого небыло))
Если вы все потратите "на себя" до последней копейки, покупая не очень нужные вещи, то в скором времени вам прийдется одалживать.
И с каждым разом вам будут одалживать все меньше.

2.
Гость

Можем. Было.

3.
Гость

А вообще в век консумации и продвижения товпров и услуг вам пытаются навязать такую модель поведения:"Трать как можно больше, не думай ни о чем, если все с удовольствием потратишь сегодня -завтра мешок с золотом тебе под ноги упадет".
Я вас разочарую: мешок не упадет, будете вы с голым задом, а корпорации получат сверх прибыль.

4.
Корабельная крыса

Автор, откуда у вас такие мысли?

5.
Гость

Купила айфон, и перешла на диету из доширака?

6.
Мурло

У меня семья. Я о них думаю, а они обо мне. так что такие ситуации исключены.

7.
money
Гость

нет, такого небыло))
Если вы все потратите "на себя" до последней копейки, покупая не очень нужные вещи, то в скором времени вам прийдется одалживать.

А если на нужные? Допустим на последние 59 р купить шоколадку и съесть её с удовольствием?
Заголовок темы подправили: Правда ли, что вселенная всегда пошлет тебе необходимые деньги, если тратить с радостью, не жалея, с благодарностью?

8.
money
Гость

Купила айфон, и перешла на диету из доширака?

нет, айфона нету. и работы нет, ищу, а деньги кончаются вот уже

9.
money
Гость

нет, такого небыло))

а если на нужные нет денег?

10.
money
Корабельная крыса

Автор, откуда у вас такие мысли?

посмотрела лекции Ковалева о деньгах и их энергии в нашем мире. заинтересовалась темой, после того как потеряла деньги на улице случайно.

11.
Экстра
money

если тратишь с удовольствием и не боишься потерять? Можете ли вы с радостью потратить последние деньги на себя? Было ли, что после такой покупки, когда у вас не осталось совсем денег, они приходили в вашу жизнь неожиданным способом?
Расскажите, кто из вас потратил последние деньги и что потом произошло

Ага, пару раз заканчивались деньги. Произошло то, что сорвала объявление на столбе и поскакала работать. Собственно, повторять не хочется :)))

12.
Экстра
money

А если на нужные? Допустим на последние 59 р купить шоколадку и съесть её с удовольствием? Заголовок темы подправили: Правда ли, что вселенная всегда пошлет тебе необходимые деньги, если тратить с радостью, не жалея, с благодарностью?

Не правда! Проверено.

Могу, у меня всегда так. Я всегда могу найти 5-10 тысяч за 24 часа)

14.
ТОПТЫЖКА

Вы что насмотрелись видео про психологию богатых людей ?)

15.
money
ТОПТЫЖКА

Вы что насмотрелись видео про психологию богатых людей ?)

нет не про богатых. это была лекция о том, как не бояться остаться без денег и помнить о том, что деньги всегда будут. если тебе действительно нужны деньги, мир тебе их даст. это избавление от страха безденежья

16.
Принцесса-мильонщица

Мне кажется, это шизотерика.
Если у вас НЕТ источников дохода, в том числе пассивного, "женского" и прочих, позволяющих вам вытащить 10 тыс за 24 часа, как у Вау выше, и весь доход за месяц 15 тысяч, то с каким бы радостным лицом вы ни потратили последнюю десятку на ерунду - Вселенная вам ее не возместит.

17.
Экстра
money

нет не про богатых. это была лекция о том, как не бояться остаться без денег и помнить о том, что деньги всегда будут. если тебе действительно нужны деньги, мир тебе их даст. это избавление от страха безденежья

Вообще-то это нормальный страх и лучше его сохранять. Ты же не прячешь деньги под матрасом, экономя на еде? Значит - не псих и тебе эти лекции не нужны.

18.
Принцесса-мильонщица
money

посмотрела лекции Ковалева о деньгах и их энергии в нашем мире. заинтересовалась темой, после того как потеряла деньги на улице случайно.

нейротрансформинг?)
Прикольная тема, но мне кажется он реально нуждается в помощи психиатра.
Я прохожу денежный курс сейчас у другого психолога. и я стала везде видеть деньги. Постоянно даже на улице нахожу на асфальте - по мелочи, но факт. Каждые пять минут, серьезно. Раньше я их просто не видела.

19.
Мужчина не банкомат, а личность

Я всегда трачу легко. Думаю, если к деньгам относиться проще, а не считать каждую копейку они к тебе сами притягиваются (если ты не сидишь на попе ровно конечно)

20.
Пикачу

Мама покормит и на автобус даст, когда потратишь все карманные деньги. Жила бы одна на заработанной собой, да в съемном жилье, вопросов бы таких не задавала. После первых дней голода мозги бы на место встали.

21.
Корабельная крыса
money

Вы видите в этих лекциях то, что хотите видеть - делать ничего не надо, деньги сами придут. А на самом деле вселенная устроена иначе. Чтобы деньги пришли - нужно этого не только хотеть, но и всячески этому способствовать. Кто-то например на таких лекциях, книгах и тренингах делает деньги, кто-то как Вау, но никто не получает деньги просто избавляясь от них.
Вы конечно физику не учили и законы сохранения не помните?

22.
ТОПТЫЖКА
money

Ну, да, есть такая тема в психологии, что если ты чего-то боишься, то нужно идти навстречу страху. Если вы боитесь потерять деньги, то нужно их потерять и страх уйдёт. Но то, что вселенная вам денег даст, то это полный бред. А ещё в страхе скрыто желание на самом деле. То есть человек, который боится потерять деньги на самом деле на подсознательном уровне хочет потерять деньги. А вот почему вы на самом деле хотите потерять деньги, то это уже вопрос к вам. Возможно у вас есть какая-то вторичная выгода. И кстати, если вы очень сильно боитесь их потерять, то скорее всего вы их итак потеряете. Вот это правда. Это сила мысли, подкрепленная сильной эмоцией ( страхом ). Материализация мыслей.

23.
Гость
money

А если на нужные? Допустим на последние 59 р купить шоколадку и съесть её с удовольствием?
Заголовок темы подправили: Правда ли, что вселенная всегда пошлет тебе необходимые деньги, если тратить с радостью, не жалея, с благодарностью?

Нет, вселенная вам ничего не пошлет))
пахать надо, если у вас последние 59 р.

24.
Саша

В смысле 'последние деньги'? Как такое бывает? Разве остались ещё люди, которые не делают запасы, подушку безопасности, вклады? Не ведут учёт расходов? Не выделяют деньги специально чтобы себя порадовать?