Гость
Статьи
Не вижу выхода(

Не вижу выхода(

Здравствуйте, девочки, даже не знаю что написать, в общем до зарплаты осталось 5 дней, а денег на карте 45 копеек,непредвиденные обстоятельства(
Что вы делали бы в такой ситуации? Не ела уже полтора дня, настроения вообще нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

и что,никаких круп и картошки нет? Можно занять у друзей,у соседей,у родственников деньги до зп,сдать ювелирку или телефон в ломбард ,оформить кредитную карту халва,выход всегда есть

#2
Ксюха Собчак

и что,никаких круп и картошки нет? Можно занять у друзей,у соседей,у родственников деньги до зп,сдать ювелирку или телефон в ломбард ,оформить кредитную карту халва,выход всегда есть

Вот именно.
Я вообще не могу без припасов - на месяц с лишним всегда есть запас.

Гость
#4

Вы тоже дождитесь своего прынца. Придёт накормит, и вытащит из козлятника.

Гость
#5

Если есть проблемы с жильем, спросите у натащщи горбатовой, как старый бабушкин козлятник, сделать жилой хаткой и даже обои в нем поклеить и радостно выглядывать в оконце со спичечный коробок, ожидая своего прынца.

Гость
#6

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#7

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: