Гость
Статьи
Родить за деньги

Родить за деньги

Родить за деньги. Что думаете о набирающей популярность у обеспеченных мужчин услугу матери? То есть мужчина находит молодую и здоровую девушку готовую постить за 500т-1млн₽ и это в принципе дешевле …

Автор
1 449 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
#1371

Я тут вспомнила о синдроме Марфана. Там как раз гигантизм и проблемы с глазами. А так же к СМ подходит форма лица, оттопыренные уши, выраженная умственная отсталость
А ещё написано что от мужиков вероятность передачи битых генов возрастает.

#1372

С возрастом возрастает.

#1373
Гость

У тебя дислексия и 1 глаз, *** ты нужен обеспеченной?

Чтобы ему ремонт сделала. Это ж надо в таком клоповнике жить...

Гость
#1374

Про цены в миллион за суррогат - это все лабуда. Влажные мечты нищих домохозяек, замужем за менеджерами по продажам. Для мужчины гораздо дешевле и проще найти бедную бабенку помоложе и поздоровее и обрюхатить ее после подписания ею бумаг от претензий на имущество и от алиментов. С помощью юристов МОЖНО защитить имущество и защититься от алиментов.

Gost
#1375
Гость

Мне *** слабоумных не интересны☝️ Данные росстата- зп 20-25т₽ у женщины в России это у 80% так а ты мне пишешь про Москву и питер. И да в питере 30т₽ доя женщины это норм, а если взять специалиста с норм зарплатой то это женщина в возрасте и от такой ребёнок не нужен. Рожать должна молодая особь и здоровая

Автор, вы связываете запрашиваемую женщиной цену с ее возрастом, а вам говорят, что запрашиваемая цена связана с осознанием женщиной рисков бременности. Умные девышки понимают, что могут потерять здоровье после бременности, даже в свои 18 лет они это понимают, и их мамы-папы тоже это понимают (умные люди потому что). Глупые девушки этого не понимают, а их мамам-папам вобще наср-ть, отсюда и низкая цена. И доходы девушек здесь непричем. Тупой наследник это еще та задницца.

Гость
#1376
Гость

Про цены в миллион за суррогат - это все лабуда. Влажные мечты нищих домохозяек, замужем за менеджерами по продажам. Для мужчины гораздо дешевле и проще найти бедную бабенку помоложе и поздоровее и обрюхатить ее после подписания ею бумаг от претензий на имущество и от алиментов. С помощью юристов МОЖНО защитить имущество и защититься от алиментов.

Типа по любви?
Как будто кто-то спорит.

Гость
#1377
Гость

Про цены в миллион за суррогат - это все лабуда. Влажные мечты нищих домохозяек, замужем за менеджерами по продажам. Для мужчины гораздо дешевле и проще найти бедную бабенку помоложе и поздоровее и обрюхатить ее после подписания ею бумаг от претензий на имущество и от алиментов. С помощью юристов МОЖНО защитить имущество и защититься от алиментов.

))) херрь не неси..деревяха

Гость
#1378
Гость

Я НАШЛА ПРЕДЫДУЩУЮ ПОДОБНУЮ ТЕМУ)))
Называется "Если мужчина попросит у вас ребёнка для себя" 2012 года, автор Сухарь.
Он вообще за 300 000 думал сторговаться (а лучше бесплатно).

Кстати, если кто помнит Сухаря, то ему реально повезло жениться на девушке у которой он был первый и при этом на довольно красивой (чего Жене с его уродствами не светит). Но вскоре после свадьбы стал ныть и обзывать её Тэ Пэ, потому что он хотел, чтобы она и работала, и весь быт на себе везла, и забеременела сразу же, а она не вывозила.

Как жаль эту девочку!😮
Прикинутся нормальными, а потом всё КАК повылазит.
Нормальные девочки сейчас тоже редкость. Должен был пылинки с неё сдувать

Гость
#1379

Мысль правильная. С учетом того, что мужчины и женщины не способны ужиться под одной крышей в силу психофизиологических различий. Раньше были вынуждены. Поэтому был институт брака. Сейчас такой необходимости нет. Это будущее деторождения. Когда услуга станет более массовой и технологичной, ценник упадет. А брак и отношения останутся для фанатов-адептов.

Гость
#1380
Гость

Это только домыслы и ничего более, я не писал что аленделон☝️ Но я 2 метра ростом и в отличной физической форме и если добавить женский фетишь на высоких мужчин не плохую одежду парфюм и ухоженность то станет понятно что вы ошиблись с выводами

да кто ж спорит. может у некоторых это и фетиш.
для меня старость, некрасивое лицо и гавнохарактер перевешивают два метра и физформу.
найти высокого и крепкого не такая уж проблема. их до х-я.
а вот симпатичного и с хорошим характером надо постараться.

Гость
#1381

Ааааа!
Каменты чистят!
Такая тема, я очень смеялась..)

Гость
#1382
Гость

Мысль правильная. С учетом того, что мужчины и женщины не способны ужиться под одной крышей в силу психофизиологических различий. Раньше были вынуждены. Поэтому был институт брака. Сейчас такой необходимости нет. Это будущее деторождения. Когда услуга станет более массовой и технологичной, ценник упадет. А брак и отношения останутся для фанатов-адептов.

Девчонки, оттого, что вы минусуете, правда не перестанет быть правдой) В глубине души вы все понимаете. Но пока не принимаете. Принятие это следующий этап)
Ирония в том, что бабам как раз нравится "уживаться" и "строить любовь". А мужчина создан не для компромиссов) Стало эффективным другое решение? Значит, оно и используется.

Гость
#1383

А может сразу к обсуждению супа перейдем? Вот автор, например, предлагает от 1000 до 2000 тарелок супа. Это если в Гудмане заказывать. Там хороший суп)))

Гость
#1384

Ну что, посмотрела я конторки, связанные с Виноградовым. Все кроме одной накрылись, в оставшейся он ни разу не директор, а учредитель. Баланс и движение по счетам так себе, есть исполнительные, подробнее не буду.
Фирма по грузоперевозкам и кое-каким конструкциям. Мебелью и не пахнет х.
Король-бизнесмен то наш голый)

Гость
#1386
Гость

Девчонки, оттого, что вы минусуете, правда не перестанет быть правдой) В глубине души вы все понимаете. Но пока не принимаете. Принятие это следующий этап) Ирония в том, что бабам как раз нравится "уживаться" и "строить любовь". А мужчина создан не для компромиссов) Стало эффективным другое решение? Значит, оно и используется.

Что ценник упадёт, ваши говорят уже лет десять, а он тем временем только подрастает. Даже если искусственную матку изобретут при вашей жизни, это не будет стоить дёшево, потому что ребёнок - не такой товар, который подлежит замене через несколько лет в силу того, что износился или вышел из моды. Просто экономически нецелесообразно предоставлять такую услугу задёшево.
(Хотя я не удивлюсь, если МД будущего будут заказывать китайские матки на Алиэкспресс и рОстить там гомункулов с генетическими аномалиями).
А от того, что человек, который не хочет жить с женщинами, не будет этого делать, все только выиграют.

Гость
#1387
Гость

Хочецо так. Ну, и жырух чутка полохматить, наверное.

Да всем ваще по_хую....не нам же долбаться.
Ребенка только жалко.
Автор деб.ил конченный.
Интересно,а автор кого "закажет" ссыкухе,мальчика или девочку?
И,если пол не совпадет с его ожиданиями,прям в роддоме дитя ей всучит?
Ох....деби.л....деби.л....*** тупое,что тут скажешь.

Гость
#1388
Гость

Что ценник упадёт, ваши говорят уже лет десять, а он тем временем только подрастает. Даже если искусственную матку изобретут при вашей жизни, это не будет стоить дёшево, потому что ребёнок - не такой товар, который подлежит замене через несколько лет в силу того, что износился или вышел из моды. Просто экономически нецелесообразно предоставлять такую услугу задёшево.
(Хотя я не удивлюсь, если МД будущего будут заказывать китайские матки на Алиэкспресс и рОстить там гомункулов с генетическими аномалиями).
А от того, что человек, который не хочет жить с женщинами, не будет этого делать, все только выиграют.

Ты не можешь понять главного. Никто (кроме упоротых адептов) не будет жить с женщиной. Это противоестественно. В вас говорят древние женские инстинкты. Желание защиты, поддержки и т.п. Но если отбросить это и включить голову, то вы поймете, что мужчина и женщина не приспособлены к совместному быту и проживанию. Слишком разные. Поэтому все равно это постоянное непонимание, вынужденные компромиссы и т.п. Все это отнимает кучу времени и нервов. Зачем? Нужен наследник - сделал. А не на волне гормонов два дурачка стали "семьей". Чтобы через 3-5 лет пополнить статистику разводов)

Гость
#1389
Гость

Ты не можешь понять главного. Никто (кроме упоротых адептов) не будет жить с женщиной. Это противоестественно. В вас говорят древние женские инстинкты. Желание защиты, поддержки и т.п. Но если отбросить это и включить голову, то вы поймете, что мужчина и женщина не приспособлены к совместному быту и проживанию. Слишком разные. Поэтому все равно это постоянное непонимание, вынужденные компромиссы и т.п. Все это отнимает кучу времени и нервов. Зачем? Нужен наследник - сделал. А не на волне гормонов два дурачка стали "семьей". Чтобы через 3-5 лет пополнить статистику разводов)

Смотрите:
1. Разные жизненные приоритеты и интересы М и Ж. Итог: конфликт интересов
2. Разные сексуальные потребности (80% женщин меньше нуждаются в сексе, чем их мужчины). Итог: конфликт интересов - бытовая проституция или "уступила любимому" - надоедает = отвращение к сексу у жены / любовница у мужа
Этот список можно продолжить. Таким образом, диаметрально различные приоритеты М и Ж это либо вынужденный союз (как было в совке) либо развод (как сейчас)
Вывод: чтобы сохранить смысл отношений и брака в современном мире нужно а) чтобы М и Ж были более похожи друг на друга (отчасти это уже происходит, но недостаточно быстро) б) новое брачное законодательство

гость
#1390
Гость

Здесь нет мошонства. К тому же тугосерю продала она, а это статья, например.

***, это ты. Кого она продала. Она лишь отказалась от ребенка и указала на биологического отца. Он ведь по факту и есть отец. Этот "отец" должен будет через суд и тест ДНК доказать свое отцовство и стать им юридически. А потом глупая девица передумала.

гость
#1391
Гость

А зачем ему жена? Ему нужен ребёнок , а женщина не нужна от слова совсем. Просто реализовать отцовство не омрачая свою жизнь женой

Чета я ржу. Потом такой УО папашка будет хлебать полным лаптем свое отцовство. Особенно в переходный период детеныша. Мать хоть смягчает этот невеселый период своей любовью и терпимостью. А папашка обычно прет буром на подростка и получает ответку от него. Жизнь даже с говнобабищей курортом покажется в сравнении. А учитывая перекос воспитания в такой "семье", с таким папашкой, неспособным с бабой ужиться, так переходный возраст будет очень сложным и трудным.

Гость
#1392
Гость

Ты не можешь понять главного. Никто (кроме упоротых адептов) не будет жить с женщиной.

И чё?
Мужик, ты сам не понимаешь. Я не не понимаю, что ты пытаешься донести - это просто меня не трогает.
Никто не захочет - значит, так тому и быть. Не заставлять же вас. Ты думаешь, это такая большая ценность -жить с человеком, который тобой тяготься, что пытаешься нас тут напугать?
Это всё действительно неинтересно обсуждать. В отличие от технической стороны вопроса (что будет представлять собой быт мужика будущего, и как изменится общество). Только вы же не способны к беседе, без того, чтобы не включить свою любимую пластинку. С такими действительно трудно ужиться кому угодно.
Купи-ка столешницу, кстати.

Гость
#1393
Гость

И чё? Мужик, ты сам не понимаешь. Я не не понимаю, что ты пытаешься донести - это просто меня не трогает. Никто не захочет - значит, так тому и быть. Не заставлять же вас. Ты думаешь, это такая большая ценность -жить с человеком, который тобой тяготься, что пытаешься нас тут напугать? Это всё действительно неинтересно обсуждать. В отличие от технической стороны вопроса (что будет представлять собой быт мужика будущего, и как изменится общество). Только вы же не способны к беседе, без того, чтобы не включить свою любимую пластинку. С такими действительно трудно ужиться кому угодно. Купи-ка столешницу, кстати.

свалил торговец столешницами--прокуратура и налоговая и трудовая инспекции пришли.

Гость
#1394
Гость

Вывод: чтобы сохранить смысл отношений и брака в современном мире нужно а) чтобы М и Ж были более похожи друг на друга (отчасти это уже происходит, но недостаточно быстро) б) новое брачное законодательство

Ахаха. Что и требовалось доказать. Кому нужно? Вам это *** не надо, как ты сказал. Нам, что ли, для того, чтобы удержать вас против вашей воли?
Это называется - набивание цены.

Гость
#1395
Гость

свалил торговец столешницами--прокуратура и налоговая и трудовая инспекции пришли.

Ничего, там телефон есть, так что ещё всё возможно - если он, конечно, не зассыт встречатся с Женей лицом к лицу)

Гость
#1396
Гость

Ничего, там телефон есть, так что ещё всё возможно - если он, конечно, не зассыт встречатся с Женей лицом к лицу)

там все ссутт.
женька тот ишшо циклоп с Марфаном
косопузая оглобля.

Гость
#1397
Гость

И чё?
Мужик, ты сам не понимаешь. Я не не понимаю, что ты пытаешься донести - это просто меня не трогает.
Никто не захочет - значит, так тому и быть. Не заставлять же вас. Ты думаешь, это такая большая ценность -жить с человеком, который тобой тяготься, что пытаешься нас тут напугать?
Это всё действительно неинтересно обсуждать. В отличие от технической стороны вопроса (что будет представлять собой быт мужика будущего, и как изменится общество). Только вы же не способны к беседе, без того, чтобы не включить свою любимую пластинку. С такими действительно трудно ужиться кому угодно.
Купи-ка столешницу, кстати.

Не, а ты-то все равно хочешь мужика в доме. Да н а x e p oн тебе, это дико-домашнее y e б и щ e?) Лучше включи голову и пойми, что М и Ж не приспособлены к совместному проживанию. Прими это, жить станет легче. И ты сможешь построить свободные и светлые отношения будущего)

Гость
#1398
Гость

Ахаха. Что и требовалось доказать. Кому нужно? Вам это *** не надо, как ты сказал. Нам, что ли, для того, чтобы удержать вас против вашей воли?
Это называется - набивание цены.

Ты не поняла. Зачем удерживать? Есть любовь, есть дети, есть раздельное проживание. Отбрось древние инстинкты самки, стань человеком)

Гость
#1399
Гость

Ты не поняла. Зачем удерживать? Есть любовь, есть дети, есть раздельное проживание. Отбрось древние инстинкты самки, стань человеком)

Всё верно, незачем кого-то удерживать. Это ты писал, что надо сохранить смысл отношений и брака. Вот я и спрашиваю: да кому это вообще надо?
В себе разберись, короче.

Гость
#1400
Гость

Всё верно, незачем кого-то удерживать. Это ты писал, что надо сохранить смысл отношений и брака. Вот я и спрашиваю: да кому это вообще надо?
В себе разберись, короче.

Мда. Я и говорю о том, что отношения в старом виде не нужны. В новом (гостевой брак) норм. Но многие женщины топят за старый формат. Который мало кому нужен. Поэтому и мужика найти таким женщинам сложнее. Доходчиво?) Причина и следствие анзестенд?

Гость
#1401
Гость

Мда. Я и говорю о том, что отношения в старом виде не нужны. В новом (гостевой брак) норм. Но многие женщины топят за старый формат. Который мало кому нужен. Поэтому и мужика найти таким женщинам сложнее. Доходчиво?) Причина и следствие анзестенд?

ага)) детей отпочковывай если нужны.

Лина Сычева
#1402

Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете

Гость
#1403

Как много крикливых дур. Покусились на их главный товар - рожалку! Рожалка делает их героями ) Когда других достижений нет. Что вы попусту воздух колышете и представляете желаемое за дейстивтельное? Ребенка заиметь обычный мужчина может тысяч за 200 - с помощью юриста, который отмажет от бабских посягательств и какой-нибудь вышедшей в тираж клуши, которую возраст припек. Мульёны мульёны ) Форумные мульёнщицы х.р.е.но.вы)))

Лина Сычева
#1407

Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете

Гость
#1408

Я хорошо к этому отношусь,отличный способ заработать и человеку поможешь и себе денег заработаешь.

Гость
#1409
Гость

Я хорошо к этому отношусь,отличный способ заработать и человеку поможешь и себе денег заработаешь.

Извините не так поняла сначала,я думала вы про суррогатное материнство.Отказываться от своего ребенка в роддоме ради денег это уже аморально.

Гость
#1410
Гость

Извините не так поняла сначала,я думала вы про суррогатное материнство.Отказываться от своего ребенка в роддоме ради денег это уже аморально.

прочитайте тему--автор посредником (сводником) между девушками и дядями хотел стать.
--проституция и торговля детьми. возможно педофилам.

гость
#1411
Гость

Как много крикливых дур. Покусились на их главный товар - рожалку! Рожалка делает их героями ) Когда других достижений нет. Что вы попусту воздух колышете и представляете желаемое за дейстивтельное? Ребенка заиметь обычный мужчина может тысяч за 200 - с помощью юриста, который отмажет от бабских посягательств и какой-нибудь вышедшей в тираж клуши, которую возраст припек. Мульёны мульёны ) Форумные мульёнщицы х.р.е.но.вы)))

Наверное фильмов про американских адвокатов пересмотрел или форум АБФ перечитал, где такой же неудачник вещал, что со своим адвокатом все порешал и бабенку без ничего оставил. Женщины, который припекает возраст, как правило очень осторожно относятся к спермодонору и не пускают его в свою жизнь, если что то не так. Он остается за бортом и к ребенку не имеет никакого отношения. Ибо ей незачем терпеть ***, поскольку она получила то, что хотела- ребенка. Она сто раз подумает, нужны ли ей алименты от такого ничтожества. которое в состояни испортить жизнь ей и ребенку. И примет соответствующее решение. Это реальные примеры из жизни окружающих. Так что "своего" ребенка сможешь увидеть только в соцсетях, и то, если мама фото выложит. Тебя к нему на пушечный выстрел не подпустят. Так смешно читать твои влажные мечты. Мечтай, мечтай, мечтать не вредно.

#1412
Гость

Как много крикливых дур. Покусились на их главный товар - рожалку! Рожалка делает их героями ) Когда других достижений нет. Что вы попусту воздух колышете и представляете желаемое за дейстивтельное? Ребенка заиметь обычный мужчина может тысяч за 200 - с помощью юриста, который отмажет от бабских посягательств и какой-нибудь вышедшей в тираж клуши, которую возраст припек. Мульёны мульёны ) Форумные мульёнщицы х.р.е.но.вы)))

Аха ха. Почистили мой коммент. Пишу ещё раз. Автору такое предлагали. Но ему не подходит. А по итогу он вообще решил, что ему ребёнок не нужен, он приторговывать ими будет.. Уже и клиентов нашёл, как сам говорит.. 🤦🤷

гость
#1413
гость

Наверное фильмов про американских адвокатов пересмотрел или форум АБФ перечитал, где такой же неудачник вещал, что со своим адвокатом все порешал и бабенку без ничего оставил. Женщины, который припекает возраст, как правило очень осторожно относятся к спермодонору и не пускают его в свою жизнь, если что то не так. Он остается за бортом и к ребенку не имеет никакого отношения. Ибо ей незачем терпеть ***, поскольку она получила то, что хотела- ребенка. Она сто раз подумает, нужны ли ей алименты от такого ничтожества. которое в состояни испортить жизнь ей и ребенку. И примет соответствующее решение. Это реальные примеры из жизни окружающих. Так что "своего" ребенка сможешь увидеть только в соцсетях, и то, если мама фото выложит. Тебя к нему на пушечный выстрел не подпустят. Так смешно читать твои влажные мечты. Мечтай, мечтай, мечтать не вредно.

Бггг, вобще далеко от реальности, ага престарелая клушка ищет Джорджа Клуни, да рожают для себя уже у кого банально на нее стоит, поскольку уже пофик, главное чтоб русский и без врожденных пороков. Ну а уж если мужик еще и принимает часть расходов после рождения - это вобще праздник

Gost
#1414
Гость

Мда. Я и говорю о том, что отношения в старом виде не нужны. В новом (гостевой брак) норм. Но многие женщины топят за старый формат. Который мало кому нужен. Поэтому и мужика найти таким женщинам сложнее. Доходчиво?) Причина и следствие анзестенд?

Живем с мужем уже 15 лет вместе и очень хорошо живем. У меня замечателНый муж. Может вы хотели написать что с вами никто ужитьСя не может?

Гость
#1415
гость

Бггг, вобще далеко от реальности, ага престарелая клушка ищет Джорджа Клуни, да рожают для себя уже у кого банально на нее стоит

То есть, от любого мужика. Когда это у женщины были проблемы с тем, чтобы найти тупо секс? Вы же и с собакой готовы сношаться.
Вы бы определились, что вам вообще надо. То не хочу жениться, буду плодится в ГБ. А нет, *** ГБ, куплю-ка я себе ребёнка. Ой, так тоже не пойдёт, дорахо, лучше женюсь-ка я на престарелой клушке. Не знаете уже, как перекрутиться, чтобы цену набить и сделать вид, что это надо нам.

Гость
#1416
гость

Наверное фильмов про американских адвокатов пересмотрел или форум АБФ перечитал, где такой же неудачник вещал, что со своим адвокатом все порешал и бабенку без ничего оставил. Женщины, который припекает возраст, как правило очень осторожно относятся к спермодонору и не пускают его в свою жизнь, если что то не так. Он остается за бортом и к ребенку не имеет никакого отношения. Ибо ей незачем терпеть ***, поскольку она получила то, что хотела- ребенка. Она сто раз подумает, нужны ли ей алименты от такого ничтожества. которое в состояни испортить жизнь ей и ребенку. И примет соответствующее решение. Это реальные примеры из жизни окружающих. Так что "своего" ребенка сможешь увидеть только в соцсетях, и то, если мама фото выложит. Тебя к нему на пушечный выстрел не подпустят. Так смешно читать твои влажные мечты. Мечтай, мечтай, мечтать не вредно.

Я пишу о том, что знаю на практике. Если ты решила, что ты каралева, то это не значит, что за три копейки нельзя найти бабу для рождения. Не проблема это. И от всех претензий (на ребенка, на алименты, на имущество) юридически застраховать МОЖНО. Опять же, болтать туповатой бабенке можно что угодно, а я пишу о том, что знаю на СВОЕЙ практике.

Гость
#1417

И еще. Кошечки по рожалке обычно раз в пять героичнее вас ))))

Гость
#1418

Вы еще скажите, что за 2 тысячи невозможно получить секс с 20летним смазливым телом ))))

Гость
#1419
Гость

Вы еще скажите, что за 2 тысячи невозможно получить секс с 20летним смазливым телом ))))

Что за 2 тысячи можно получить секс с двадцатилетней это вообще не вопрос. Вопрос в том, следует ли из этого, что за 500 рэ можно получить секс с твоей мамашей. И в том, стоит ли секс с ней тех денег, за которые она всё-таки согласится.
Обдумай это как следует, и может, до тебя всё-таки дойдёт, что вам, необучаемым, пытаются донести.

Гость
#1420
Гость

Что за 2 тысячи можно получить секс с двадцатилетней это вообще не вопрос. Вопрос в том, следует ли из этого, что за 500 рэ можно получить секс с твоей мамашей. И в том, стоит ли секс с ней тех денег, за которые она всё-таки согласится. Обдумай это как следует, и может, до тебя всё-таки дойдёт, что вам, необучаемым, пытаются донести.

Про большинство ТП отсюда - есть картинка. Называется ТП бинго ) Поищи в гугле. Она о том, как спорить с бабьем ))) Твой ответ - в клетке номер 8 твоего куриного мозга

Gost
#1421
Гость

Я пишу о том, что знаю на практике. Если ты решила, что ты каралева, то это не значит, что за три копейки нельзя найти бабу для рождения. Не проблема это. И от всех претензий (на ребенка, на алименты, на имущество) юридически застраховать МОЖНО. Опять же, болтать туповатой бабенке можно что угодно, а я пишу о том, что знаю на СВОЕЙ практике.

Да ни вопрос что можно и за три копейки. Вопрос начнется, когда деточка в маму пойдет или в папу. Нанесет вам деточка толпу внуков, сама смоется за хорошей жизнью. Будете няньчиться.

777
#1422
Гость

либо аферистка попадется, но затея в любом случае аморальна-лишать ребенка матери

Есть же женщины которые рожают для себя, тут то же самое, только мужчина заводит ребёнка для себя. Есть девушки которые не хотят заводить детей, тк много времени воспитание отнимает и геморно. Но родить продолжить род надо. Для такой девушки это отличный вариант.

777
#1423
гость

Наверное фильмов про американских адвокатов пересмотрел или форум АБФ перечитал, где такой же неудачник вещал, что со своим адвокатом все порешал и бабенку без ничего оставил. Женщины, который припекает возраст, как правило очень осторожно относятся к спермодонору и не пускают его в свою жизнь, если что то не так. Он остается за бортом и к ребенку не имеет никакого отношения. Ибо ей незачем терпеть ***, поскольку она получила то, что хотела- ребенка. Она сто раз подумает, нужны ли ей алименты от такого ничтожества. которое в состояни испортить жизнь ей и ребенку. И примет соответствующее решение. Это реальные примеры из жизни окружающих. Так что "своего" ребенка сможешь увидеть только в соцсетях, и то, если мама фото выложит. Тебя к нему на пушечный выстрел не подпустят. Так смешно читать твои влажные мечты. Мечтай, мечтай, мечтать не вредно.

В спермодоноры ищут в идеале классных мужчин. А если рожают от мужла, которое стрёмно потом подпустить к ребёнку, это дуры.Для вас все мужчины тупое *** или исключения есть?

Гость
#1424
Гость

Уверена, что найдется немалое количество иногородних студенточек, с огромной радостью готовых жить за чужой счет на чужой территории, ахаться, а потом получать полное содержание на 9 месяцев и хороший кусок в виде ляма. Не велик труд, между нами, девочками говоря. Единственное - моральная составляющая. НО. Множество девочек, нечаянно залетевших и пропустивших срок аборта, скидывают плод гульбищ родителям, если они соглашаются, и годами о нем не вспоминают. И продолжают считаться хорошими девочками, просто налаживающими свою жизнь. Здесь девочка тоже будет знать, что ребенок в любящих и надежных руках, ее никто не попрекает, выслать денег не требует, наоборот, ей дали денег и остались безмерно признательны. Так что и с этой точки зрения проблем не будет.

Извините,а у вас самой есть дети?