Гость
Статьи
Родить от любовника за …

Родить от любовника за деньги?

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 32 года. Я главный бухгалтер в торговой компании (средства гигиены). С мужчинами у меня не ладилось, во время учебы я была занята ею, после учебы начала делать карьеру, скажу честно, это не легко было, дойти до хоть каких то высот, но я старалась и у меня удалось. Но увы я не заметила, как стукнуло 32.
Хочу малыша! Мужчины надежного не, не факт, что будет.
Есть любовник, ему 28 лет, он работает инстурктором в фитнес клубе. Приятный очень, вежливый, красавчик если быть честной, на него девушки вешаются просто гроздьями!
Хочу от него родить, мы с ним это обсуждали, он не против, но забесплатно не готов.
Он предложил мне оплатить сумму 1,5млн р(Казань). Ему предстоит покупка квартиры.
Он очень красивый..
Как Вы думаете, стоить заплатить деньги и родить от настоящего мужчины или все же поискать мужа..но я боюсь, мне 32 уже..

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну вы и *** , не цените себя вообще.за секс с ним вы тоже платите?я понимаю,что в личной жизни не везло,но вам столько лет уже,пора брать себя в руки, деньги есть значит внешность создавайте себе,знакомитесь больше.мужчина счастлив должен быть от общения с вами,а вы ему еще и столько денег платить собрались.нсли уж родите,не забудьте на алименты подать

voropaeva.darina@mail.ru
#2

Никогда не думала что красота это признак настоящего мужчины ,конечно стоит родить от сомнительного альфонса !автор вы сами перечитайте что написали и сделайте правильный выбор !

#5

главбух, способный отслюнявить полтора ляма, спрашивает, стоит ли залетать за бабки от миммимшного инструктора?
Неуд.

Гость
#6

пробирка 10р, шприц 5р, сперма 999р, конфеты и кофе лаборантке 486р = 1,5т.р. .... красная цена проекта

Гость
#7

во жесть, я б лучше с турком бесплатно потрахалась... А детей без любимого и желательного законного мужа вообще заводить не стоит...

Гость
#8

Почему вы название фирмы и свои паспортные данные не выложили? А также подробности своих отношений с мужчинами??

Гость
#9

[quote="Гость"]пробирка 10р по карте мастеркард, шприц 5р по карте мастеркарт, сперма 999р по карте мастеркарт, конфеты и кофе лаборантке 486р по карте мастеркарт = родить от мимишного фитнес инструктора - бесценно!

Гость
#10

Мне показалось он вам 1.5 млн обещает а так ну его *****/украли бы сперму и залетели...раз он помогать не будет воспитывать зачем ему плоти?

Мурка
#12

фии!! глав.бух и не знать цену такого проекта.. позор!!!

Гость
#14

Не поверю что бухгалтер будет раскошеливаться на сперму. Это ж бесплатно можно получить от любого.

Машенька
#15

***** он нужен? родите от кого-нить бесплатно))

Мурка
#16
Гость

Не поверю что бухгалтер будет раскошеливаться на сперму. Это ж бесплатно можно получить от любого.

вот вот))

Гость
#18

Вы что, шутите?

Марина
#20

ПОЛТОРА МИЛЛИОНА??? искуственное оплодотворение куда дешевле. и выбирите покрасивее и получше донора

Гость
#23
Дева

да и то для мужика я считаю быть красивым для мужика - это минус

вот он уже какого о себе мнения) за свою тухлую сперму просит 1,5 ляма, не кисло так))

Согласно, чем красивее тем больше женщин вокруг него крутится, о чем автор уже написала. Автор не советую вам так поступать, есть другие, вы просто над этим зациклились и не смотрите по сторонам. Если уж так хочется ребенка можно и в сперм банк пойти а деньги оставить себе и ребенку на квартиру. Еще не известно какое у него здоровье, плодный или нет, плохие привычки и так далее, за такую не известность платить такие деньги ? Не разумно

Военная часть 72568
#24

Мы, солдаты срочники, можем отыметь бесплатно всем полком! Военкомат нам говорил, что мы здоровы! И залетишь гарантированно!

Гость
#25
Гость

А детей без любимого и желательного законного мужа вообще заводить не стоит...

Дык. Без отца ребёнок вырастет с перекосами в психике. Кому-нибудь нужен очередной *** ?

Гость
#26
Военная часть 72568

Мы, солдаты срочники, можем отыметь бесплатно всем полком! Военкомат нам говорил, что мы здоровы! И залетишь гарантированно!

)

Гость
#27
Военная часть 72568

Мы, солдаты срочники, можем отыметь бесплатно всем полком! Военкомат нам говорил, что мы здоровы! И залетишь гарантированно!

до слез просто))))

Автору - вы же любовники вроде ,так что вам мешает забеременеть от него? ) не думаю, что вам нужен совет как это сделать).
Лично я бы с инструктором на одном поле ****** не села,тем более детей от такого рожать)там уже здоровье убито стероидами,да и вместо мозга -маргарин.

Гость
#28

Уж лучше Турку отдаться))))

Весёлая вдова
#29

Блин! Ну разводка же!

гость+92
#30

говорят не суди да не судимы будете.
---
поищите любимого человека. а это...
нет слов как назвать.
удивительно.мы привыкли к потребительству к отношениям без обязательств.
что даже детей рассмариваем как покупку любви.
---
и погорячились вы, на счет настоящего мужчины.
инструктор с грядки.
---
а мужчины нет так все просто вы всего добились сами.и несете сами.
вот и не нужен вам никто.

Гость
#31

разводка

Гость
#32

я не знаю каких высот вы вообще могли достичь с таким куриным мозгом

Гость
#33
Дева

Это дурость выбирать отца будущих детей по внешности.
Рожать надо от успешных и очень умных.

глупости, ум передается по материнской линии (интеллект),а вот красота, здоровье и темперамент- в большинстве своем по мужской. Лучше родить красивого здорового ребенка,сэкономите потом на воспитании и поликлиниках

Гость
#34
Военная часть 72568

Военкомат нам говорил, что мы здоровы! И залетишь гарантированно!

Военкомат много чего говорит, например на сыпной тиф что это аутоиммунный тиреоидит, на иерсинеозный гломерулонефрит что это после борща, на артериальное давление "шкала/160" что это возбуждение на медсестру, и что у военкома не боррелии всю лобную долю сожрали, а контузия.
Так что, свеженькие справочки, спермограмму, ПЦР спермы, МРТ всего тела, и заключение эпидслужбы Пентагона с посевами из обспусканных матрасов.

#35

Я думала донора и бесплатно найти можно... Причем не такого уж и плохого. А у этого что есть? Фигура? Так это дело наживное.

Гость
#36
Гость

я не знаю каких высот вы вообще могли достичь с таким куриным мозгом

Действительно!Ну не бывает таких глупых главбухов!

Гость
#37

А кто кому платит? Вы ему за осеменение или он вам за вынашивание?

Мыльница
#38
Дева

Это дурость выбирать отца будущих детей по внешности.
Рожать надо от успешных и очень умных.

Как раз наоброт, рожать надо от красивых и здоровых. вот личный пример. меня мама родила от гениального математика нашего города. он занимал призовые места на олимпиадах масштаба страны! мастер спорта по теннису, самбо, велосипеду. И че? в школе у меня чуть справку не дали ,еле тройку поставили по математике! а спорт... ну коньки только так себе и все!! Природа на детях отдыхает!)))))

#40

Автор- от настощего мужчины???? который сперму свою продает??? Жесть...

#41

или в вашем понимании,красивый -значит настоящий? да вон зайдите на сайт знакомств или в баревич какой,там таких настоящих..пруд пруди и за бесплатно брызнут)

интересующаяся
#42
Мария

Он очень красивый..
Как Вы думаете, стоить заплатить деньги и родить от настоящего мужчины или все же поискать мужа..но я боюсь, мне 32 уже..

Вы пишете, что Вам 32 уже. А рассуждаете как 16-летняя девчонка. Он что, единственный красавчик во всём городе?
Ребёнку нужен нормальный отец. И что, Вы своему ребёнку скажете, что отец у него - тот, кто запросил за его рождение 1,5 млн.?
В 32 года вполне ещё можно найти нормального мужчину. Вы ещё не в том возрасте когда платят за секс и за зачатие.
Ребёнок должен рождаться в любви. А у Вас двоих -эгоизм. Для этого инструктора ребёнок - лишь средство получить квартиру. А для Вас -средство заглушить свои инстинкты.
Поймите, Вы и Ваш будущий ребёнок достойны счастья, и более лучшего мужа и папы. Вот и займитесь его поиском, а не тратьте своё время на незрелого человека.

#43
Мария

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 32 года. Я главный бухгалтер в торговой компании (средства гигиены). С мужчинами у меня не ладилось, во время учебы я была занята ею, после учебы начала делать карьеру, скажу честно, это не легко было, дойти до хоть каких то высот, но я старалась и у меня удалось. Но увы я не заметила, как стукнуло 32.Хочу малыша! Мужчины надежного не, не факт, что будет.Есть любовник, ему 28 лет, он работает инстурктором в фитнес клубе. Приятный очень, вежливый, красавчик если быть честной, на него девушки вешаются просто гроздьями!Хочу от него родить, мы с ним это обсуждали, он не против, но забесплатно не готов.Он предложил мне оплатить сумму 1,5млн р(Казань). Ему предстоит покупка квартиры.Он очень красивый..Как Вы думаете, стоить заплатить деньги и родить от настоящего мужчины или все же поискать мужа..но я боюсь, мне 32 уже..

Найти нормального здорового мужика нужно, а то что он уже за деньги это уже не здорово...

Суперстар
#44

Я могу вас бесплатно оплодотворить!!! Позвоните мне +79253595322

Гость
#45
Мария

Он предложил мне оплатить сумму 1,5млн р(Казань). Ему предстоит покупка квартиры.
Он очень красивый..
Как Вы думаете, стоить заплатить деньги и родить от настоящего мужчины или все же поискать мужа..но я боюсь, мне 32 уже..

Говорят, что "настоящий мужчина" щедрый, а тут он с вас деньги требует. Или красивой внешности достаточно, что бы быть "настоящим"?

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем