Гость
Статьи
Мужчина и доходы

Мужчина и доходы

Стоит ли мужчине, с которым у меня достаточно серьёзные отношения, которые должны перейти в брачные в обозримом будущем, о моих реальных доходах? Официально я работаю в неплохой фирме и получаю среднюю по городу зарплату. Но есть у меня ещё вторая работа на удалёнке, которая мне даёт вторую немалую зарплату. Сразу оговорюсь: обе работы нормальные и не стыдные, но знает он только об одной, на которую я езжу каждый день. Я думаю, что не стоит ему знать, сколько я зарабатываю. Так-то он считает, что я совсем середнячок) считает, что не больше 30, поэтому опекает меня и оплачивает в основном наш досуг. Нет, мы не живём вместе и свои основные потребности оплачиваю я сама. Нам обоим в районе 30, он старше на пару лет. Сам далеко не лентяй и старается заработать, но назвать его богатым никак нельзя. Я просто не хочу , чтобы он начал со мной конкурировать и воспринимать как «мужика в юбке». Ваши мнения?
Злата
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Читайте внимательнее моё сообщение. Я говорил о финансах в браке.
Я понимаю, что многим присутствующим решер глаза фраза "мужчина в семье будет управлять",
и вы вполне можете быть с этим не согласны. Это ваши жизни женщины.
Если вам нужен мужчина, который будет во всем вас слушаться - у вас огромнуй выбор.
Но имейте уважение и к иной точке зрения, когда в семье супруги не прячут по углам заначки,
а мужчинь, как глава семьи, отвечает за все финансы в доме.
Какое отношение добрачные деньги женщины имеют к финансам в браке?🙄
Гость
#52
Гость
Читайте внимательнее моё сообщение. Я говорил о финансах в браке.
Я понимаю, что многим присутствующим решер глаза фраза "мужчина в семье будет управлять",
и вы вполне можете быть с этим не согласны. Это ваши жизни женщины.
Если вам нужен мужчина, который будет во всем вас слушаться - у вас огромнуй выбор.
Но имейте уважение и к иной точке зрения, когда в семье супруги не прячут по углам заначки,
а мужчинь, как глава семьи, отвечает за все финансы в доме.
Пусть за свои финансы отвечает. Женщина себе на булавки зарабатывает, пусть не сует свой пятак в ее финансы
Гость
#53
Гость
Читайте внимательнее моё сообщение. Я говорил о финансах в браке.
Я понимаю, что многим присутствующим решер глаза фраза "мужчина в семье будет управлять",
и вы вполне можете быть с этим не согласны. Это ваши жизни женщины.
Если вам нужен мужчина, который будет во всем вас слушаться - у вас огромнуй выбор.
Но имейте уважение и к иной точке зрения, когда в семье супруги не прячут по углам заначки,
а мужчинь, как глава семьи, отвечает за все финансы в доме.
За финансы в нормальной, традиционной семье отвечает жена . У гомосеков в однополых семьях своя атмосфера, но тема не о них.
Гость
#54
Гость
Добрачными деньгами мужчина будет распоряжаться?🤔 А губозакаточную машинку не хотите?
то есть? вы не против, чтобы мужик ВАШИМИ деньгами в браке распоряжался?
Гость
#55
Гость
Пусть за свои финансы отвечает. Женщина себе на булавки зарабатывает, пусть не сует свой пятак в ее финансы
Ну когда со своими финансами напряг, мужику непременно нужно залезть женщине в кошелёк.😁
Гость
#56
Гость
то есть? вы не против, чтобы мужик ВАШИМИ деньгами в браке распоряжался?
Я против, да и любая другая женщина тоже против
#57
С одной стороны, обман- плохо, особенно в отношениях, но с другой стороны, зная рашнмужло, которое часто в таких ситуациях расслабляется, наглеет и начинает паразитировать за счёт женщины, сложно дать однозначный совет. Но зарабатывает больше вашего реального дохода?
Гость
#58
Гость
Читайте внимательнее моё сообщение. Я говорил о финансах в браке.
Я понимаю, что многим присутствующим решер глаза фраза "мужчина в семье будет управлять",
и вы вполне можете быть с этим не согласны. Это ваши жизни женщины.
Если вам нужен мужчина, который будет во всем вас слушаться - у вас огромнуй выбор.
Но имейте уважение и к иной точке зрения, когда в семье супруги не прячут по углам заначки,
а мужчинь, как глава семьи, отвечает за все финансы в доме.
ГОГНА.
#59
Гость
Я против, да и любая другая женщина тоже против
Да неужели есть, кто за? У нас с мужем деньги общие, когда зарабатывал он один, то распоряжался он, но моё мнение при крупных покупках учитывалось и я не ущемлялась.
Гость
#60
Катя Мраморная
С одной стороны, обман- плохо, особенно в отношениях, но с другой стороны, зная рашнмужло, которое часто в таких ситуациях расслабляется, наглеет и начинает паразитировать за счёт женщины, сложно дать однозначный совет. Но зарабатывает больше вашего реального дохода?
Пока да, не в разы, но больше.
Я хочу, чтобы он шёл дальше, развивался, у него свой небольшой бизнес. Семья вся трудолюбивая. Я могу тоже участвовать в общих делах, но на этапе брака. А так мы пока не муж и жена.
Гость
#61
Гость
Ну тогда - мужык тебя и выпнет
Заездил уже эту пластинку. Каждый день бы выпинывал, да некого. Печалька. 😥😥😥😥😥
#62
Гость
Читайте внимательнее моё сообщение. Я говорил о финансах в браке.
Я понимаю, что многим присутствующим решер глаза фраза "мужчина в семье будет управлять",
и вы вполне можете быть с этим не согласны. Это ваши жизни женщины.
Если вам нужен мужчина, который будет во всем вас слушаться - у вас огромнуй выбор.
Но имейте уважение и к иной точке зрения, когда в семье супруги не прячут по углам заначки,
а мужчинь, как глава семьи, отвечает за все финансы в доме.
Ай, нет. Финансами управляет мужчина в той семье, в которой только мужчина добытчик, либо основной добытчик, а она на булавки себе зарабатывает. Если в бюджет семьи оба вносят существенные средства, то оба распоряжаются.
Гость
#63
Гость
Пока да, не в разы, но больше.
Я хочу, чтобы он шёл дальше, развивался, у него свой небольшой бизнес. Семья вся трудолюбивая. Я могу тоже участвовать в общих делах, но на этапе брака. А так мы пока не муж и жена.
Отожми у него бизныс.
Гость
#64
Гость
Отожми у него бизныс.
Да не надо мне это. Я сама неплохо себя чувствую.
Гость
#65
Так тут одни мечтатели.. о жене с хорошим приданным. Глаза закроют на уродства и тупость , зато бахаатая и со связями)) Тьфу, ниччтожества)) Холодная бобыляцкая, одиночество и желание быть хоть кому-то нужным, да хоть кому((
Гость
#66
Гость
За финансы в нормальной, традиционной семье отвечает жена . У гомосеков в однополых семьях своя атмосфера, но тема не о них.
Согласна! Принёс, а я распределяю кому и на что. Все довольны, всем хватает. Мужу так тоже проще, есть бюджет -рули, мне доверяют. Говорит, цама знаешь на что потратить. Излишки в заначку.. Мне главное знать, на какую сумму жить будем и во что уложиться, чего хотим и на что расчитывать и планировать))
Гость
#67
Катя Мраморная
Ай, нет. Финансами управляет мужчина в той семье, в которой только мужчина добытчик, либо основной добытчик, а она на булавки себе зарабатывает. Если в бюджет семьи оба вносят существенные средства, то оба распоряжаются.
У нас муж добытчик, а я так на булавки себе. И представь - решаю, хочу, планирую и экономлю тоже я. У меня это лучше получается и мне доверяют на протяжении 16 лет брака. А просить и требовать я не могу. Мне приносят и добровольно отдают, ВСЁ. Я тоже с мужем открыта в плане финансов, но по сравнению с ним мой заработок - копейки))
Гость
#68
Гость
Согласна! Принёс, а я распределяю кому и на что. Все довольны, всем хватает. Мужу так тоже проще, есть бюджет -рули, мне доверяют. Говорит, цама знаешь на что потратить. Излишки в заначку.. Мне главное знать, на какую сумму жить будем и во что уложиться, чего хотим и на что расчитывать и планировать))
У моих родителей так всю жизнь. А вот мой не будет мне ничего отдавать, он привык сам регулировать расходы и движение своих денег. А я и не против. Мне его отчеты не особо нужны, главное, чтобы дело делалось. Также и я не стану ему квитанции носить. Это очень приятно, когда можно энную сумму взять и потратить так, как хочешь ты, не отчитываясь. Деньги - это свобода. Но они портят многие отношения. А я этого не хочу.
Джони
#69
Гость
Если у него зарплата меньше 100 тыс. руб., то он нищеброд. Ищи лучший вариант. Если больше, то не говори о своих доходах, пусть платит он. Твои деньги = это твои деньги, его - общие. Это правило.
Чес еслиб я жил весте с бевушкой общим бюджетом и узнал такое была бы послана ***
Джони
#70
Гость
Какое отношение добрачные деньги женщины имеют к финансам в браке?🙄
Никаких номер собирается и хныкать и откладывать ть и во время брака
Джони
#71
Гость
Ну когда со своими финансами напряг, мужику непременно нужно залезть женщине в кошелёк.😁
Нормальная семья это та у которой кошелёк 1 вопрос другой кто-нибудь распоряжаться.
Джони
#72
Катя Мраморная
Ай, нет. Финансами управляет мужчина в той семье, в которой только мужчина добытчик, либо основной добытчик, а она на булавки себе зарабатывает. Если в бюджет семьи оба вносят существенные средства, то оба распоряжаются.
Примите Это неправда распоряжается всегда один человек и не всегда это мужчина.
Мужик сорокалетний
#73
Злата
Сообщение было удалено
Когда познакомился с будущей женой в середине 90хх годов, то она на одной работе (работала тогда на тв) зарабатывала в три раза больше, чем я на трёх. Для меня это было стимулом превзойти ее в финансовом плане. Чего я постепенно и достиг. Но все люди разные...
Гость
#74
Если считаете нормой утаивать(обманывать) от якобы любимого человека, то пожалуйста, но не обижайтесь, если он тоже будет так делать.
Гость
#75
Это форум - великая школа для молодых парнишек )) Читайте, психологические инвалиды в результате *** воспитания и всегда помните - женщина - это вечная змея у вас под подушкой. Не опекайте, не расщедривайтесь. Не платите, будьте пополамщиком.
Краб
#76
Гость
Ну и народ тут))) мы даже ещё не женаты, а мужчины местные уже смакуют раздел моих добрачных денег. Вот ещё раз убеждаюсь: мужчины и деньги = взрывоопасная смесь. Точно ничего не скажу теперь
Ты еще не видела смесь "женщина и деньги мужчин"!
Вот это вообще термоядерная смесь!
Все равно что "пираньи и кровь жертвы")))
Форум: Финансы
Всего: 141 962 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 20 тем