Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина в Москве?

Девочки, навеяно новой серией опроса на Ютуб. Аппетиты московских девочек несколько возросли, теперь это от 500 тыс до 1 миллиона...
Что скажете?
И что у вас?
И что делать?

жена нищего мужчины
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

500 тысяч рублей в месяц чистыми на руки это примерно 7800 долларов. Такие зп в США и Зап. Европе получает верхний сегмент тамошнего среднего класса, т.е. даже там их абсолютное меньшинство. От 1 млн. рублей это уже богатые по всем западным стандартам. И только на вумане такие считаются средним классом)))

Это не так. Входной барьер в американский средний клас - 3500$ на человека в мес. Соответсвенно Семья из трёх человек 10500$ минимум (это только начало). Поэтому 500 тыс з.п входной барьер в среднийкласс в России. Просто он очень малочисленный в России - не более 10%.

PT Boat
#155
Гость

Это не так. Входной барьер в американский средний клас - 3500$ на человека в мес. Соответсвенно Семья из трёх человек 10500$ минимум (это только начало). Поэтому 500 тыс з.п входной барьер в среднийкласс в России. Просто он очень малочисленный в России - не более 10%.

это да,5% богатых и 10% среднего класса. 85% беднота и нищета е баная.
вот непонятно только, зачем все это нищее и бедное бабье рожает то? кому и для чего?

Гость
#156
Гость

Это не так. Входной барьер в американский средний клас - 3500$ на человека в мес. Соответсвенно Семья из трёх человек 10500$ минимум (это только начало). Поэтому 500 тыс з.п входной барьер в среднийкласс в России. Просто он очень малочисленный в России - не более 10%.

Американский средний класс и российский не надо сравнивать. Делите из зп на 3, вот и будет вам 60-70 тыс на человека в России для вхождения в средний класс. 500 тыс в мес это уже явно upper-middle

PT Boat
#157
Гость

Американский средний класс и российский не надо сравнивать. Делите из зп на 3, вот и будет вам 60-70 тыс на человека в России для вхождения в средний класс. 500 тыс в мес это уже явно upper-middle

пи здня какая то
какие 60-70 тыщ на человека?
тебе ни ипотеки ни даже сса ного автоккрэдита на более менее приличную тачку не дадут с таким доходом!

Гость
#158
Гость

500 тысяч рублей в месяц чистыми на руки это примерно 7800 долларов. Такие зп в США и Зап. Европе получает верхний сегмент тамошнего среднего класса, т.е. даже там их абсолютное меньшинство. От 1 млн. рублей это уже богатые по всем западным стандартам. И только на вумане такие считаются средним классом)))

500 тыс это отличная зп в Москве, только при чем тут мужчина? Я женщина и зарабатываю больше. Мужчина мне нужен не для зп, а для души.

PT Boat
#159

я еще раз спрашиваю, уже 100й раз. Какого ХУ Я НИЩЕЕ БАБЬЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ ОТ НИЩУКОВ???????????????

PT Boat
#160
Гость

500 тыс это отличная зп в Москве, только при чем тут мужчина? Я женщина и зарабатываю больше. Мужчина мне нужен не для зп, а для души.

т.е. нищук 100 тыщник вас привлечет?
ни в жизнь не поверю! нищего полюбить невозможно!
это краеугольный камень строения психики современной жэнщины!

Джонеее
#161
огурец

понят.
знаю в Европе хорошие программисты зарабатывают 50-60к нетто евро м год. эт где то 4500-5000 евро. в США 6-8 тыс долл. в месяц. это хороший программист с опытом. индус будет и за 1,5-3к работать. поляк, россиянин, украинец в Европе будет за 2-3к евро работать. на начальном этапе.
а тут в россии 7 тыс евро. что то попахивает пистежом.
тут есть вообще реальные люди которые не врут и могут без стыда рассказать о своих доходах, о доходах в рф?

Вы перечислили зарплату в середине. Также учитывайте что российские программисты на западе нарасхват так как часто они не имеет квалификацию выше средней и опыт самостоятельного решения задач знаю много фирм РФ не имеющих никакого отношения в которых IKEA дела процентов на 40 укомплектованы из высших граждан Советского Союза продажа банально просто по менталитет русский и украинец довольно близки к европейцам в отличие от азиатов индусов

Гость
#162
Гость

Это не так. Входной барьер в американский средний клас - 3500$ на человека в мес. Соответсвенно Семья из трёх человек 10500$ минимум (это только начало). Поэтому 500 тыс з.п входной барьер в среднийкласс в России. Просто он очень малочисленный в России - не более 10%.

Вы считаете доход нетто или брутто? Я писал о нетто, т.е. чистыми на руки. Годовой доход 180-200 тысяч долларов это 15-18 тысяч в месяц. Минус налоги, получается 8-9 тысяч на руки. И да, это верхний сегмент среднего класса, врачи, юристы, программисты и т.д.

Гость
#163
Гость

500 тыс это отличная зп в Москве, только при чем тут мужчина? Я женщина и зарабатываю больше. Мужчина мне нужен не для зп, а для души.

Действительно, причем тут мужчина? Я писал о доходах, а не о гендере.

Гость
#164

Я бы не цифрами оперировала, а расходами, на которые должно хватать. Мой минимум - оплата ипотеки, отпуск в любую точку мира 2 раза в год, хобби, спорт, одежда, заказ еды или поход в ресторан как нечто обыкновенное, чтоб расходы на медицину и прочие крупные траты, тиипа телик купить, не вызывали кризиса. Вот как-то так. Для Москвы это тысяч 150 на человека нужно в месяц. Никакого шика, вполне обычная житуха в спальном районе. Я этот минимум и сама себе обеспечиваю, поэтому мужчина должен быть не хуже.

PT Boat
#165
Гость

Я бы не цифрами оперировала, а расходами, на которые должно хватать. Мой минимум - оплата ипотеки, отпуск в любую точку мира 2 раза в год, хобби, спорт, одежда, заказ еды или поход в ресторан как нечто обыкновенное, чтоб расходы на медицину и прочие крупные траты, тиипа телик купить, не вызывали кризиса. Вот как-то так. Для Москвы это тысяч 150 на человека нужно в месяц. Никакого шика, вполне обычная житуха в спальном районе. Я этот минимум и сама себе обеспечиваю, поэтому мужчина должен быть не хуже.

ну и ? это как 150 тыщ у него зп - он тратит на перечисленную х уйню, 150 тыщ у бабы - аналогично
а извините трахает он вас бесплатно чтоли?
а диточку родить и дать ей жилье это как тогда?

Гость
#166
Гость

Я бы не цифрами оперировала, а расходами, на которые должно хватать. Мой минимум - оплата ипотеки, отпуск в любую точку мира 2 раза в год, хобби, спорт, одежда, заказ еды или поход в ресторан как нечто обыкновенное, чтоб расходы на медицину и прочие крупные траты, тиипа телик купить, не вызывали кризиса. Вот как-то так. Для Москвы это тысяч 150 на человека нужно в месяц. Никакого шика, вполне обычная житуха в спальном районе. Я этот минимум и сама себе обеспечиваю, поэтому мужчина должен быть не хуже.

Согласен, но это без детей. И накоплений тогда тоже не будет. Все доходы тратятся на текущие нужды.

PT Boat
#167
Гость

Согласен, но это без детей. И накоплений тогда тоже не будет. Все доходы тратятся на текущие нужды.

так ессно. так оно и получается, что если данная баба выйдет замуж, или там забеременеет неважно, от мужыка, то по 150 тыщ надо будет бабе, ребенку, мужыку и еще 150 тыщ на ипотэку
вот и получается уже 600 тыщ зп должна быть у мужыка
так что правы девки с ютуба, ох как правы

огурец
#168
Джонеее

Вы перечислили зарплату в середине. Также учитывайте что российские программисты на западе нарасхват так как часто они не имеет квалификацию выше средней и опыт самостоятельного решения задач знаю много фирм РФ не имеющих никакого отношения в которых IKEA дела процентов на 40 укомплектованы из высших граждан Советского Союза продажа банально просто по менталитет русский и украинец довольно близки к европейцам в отличие от азиатов индусов

не нарасхват но могут устроиться. и больше украинские и белорусы.
любой шеф будет экономить. понятно что со временем можно и 7к евро получать.
только тут еще налоговая система турная. чем больше зарабатывает - тем больше налоги.
хоть немного глянули срез доходов по россии. миллионников мало. они вроде есть, но как суслики.
а пока порядочные самки будут ждать своих миллионеров, не порядочные "дешевки" выйдут замуж за середнячка, родят детей и будут жить счастливо.

Джонеее
#169
Гость

500 тысяч рублей в месяц чистыми на руки это примерно 7800 долларов. Такие зп в США и Зап. Европе получает верхний сегмент тамошнего среднего класса, т.е. даже там их абсолютное меньшинство. От 1 млн. рублей это уже богатые по всем западным стандартам. И только на вумане такие считаются средним классом)))

Только на мужчина зарабатывающий 500к по статистике приходится где-то 3000 женщин

PT Boat
#170
Джонеее

Только на мужчина зарабатывающий 500к по статистике приходится где-то 3000 женщин

это да...из этих 3000 он пару сотен просто трахнет, на 2..3 последовательно жениться, ну любовница 1..3. Остальные выйдут замуж за нищуков или заведут котов
Sad But True
it's Russia

Джонеее
#171
Гость

К мужикам тоже вопрос? Что собираются дать детям на свою зп 40 тр?

в регионах это отличная заработная плата вполне хватит прокормить детей при работающей жене про будет получать 25 на двоих троих детей хватит в чём проблема И что нужно давать детям? Школа у нас бесплатно институт тоже кружки в большинстве случаев тоже бесплатно Ну можно там 3.000 выделять в месяца на кружки что вообще нужно давать детям объяснить именно то что продаётся за деньги?

PT Boat
#172
Джонеее

в регионах это отличная заработная плата вполне хватит прокормить детей при работающей жене про будет получать 25 на двоих троих детей хватит в чём проблема И что нужно давать детям? Школа у нас бесплатно институт тоже кружки в большинстве случаев тоже бесплатно Ну можно там 3.000 выделять в месяца на кружки что вообще нужно давать детям объяснить именно то что продаётся за деньги?

мнде 25000 это 300 долларов
на троих детей зоо долларов это по три доллара в день на ребенка
прогресс, в Южной Родезии 2 доллара в день

Джонеее
#173

В чём Какая нищета? На 40к ещё на машину можно отложить....

Джонеее
#174
Гость

Это не так. Входной барьер в американский средний клас - 3500$ на человека в мес. Соответсвенно Семья из трёх человек 10500$ минимум (это только начало). Поэтому 500 тыс з.п входной барьер в среднийкласс в России. Просто он очень малочисленный в России - не более 10%.

очень рассмешили данным статистики РБК зарабатывать больше двухсот тысяч Каких процентов прыгали? Нина серьёзно 200.000 руб зарабатывать 0,4 процент россиян и это в Москве в регионах ещё А вы говорите 10% полмиллиона зарабатывают

Джонеее
#175
Гость

Я бы не цифрами оперировала, а расходами, на которые должно хватать. Мой минимум - оплата ипотеки, отпуск в любую точку мира 2 раза в год, хобби, спорт, одежда, заказ еды или поход в ресторан как нечто обыкновенное, чтоб расходы на медицину и прочие крупные траты, тиипа телик купить, не вызывали кризиса. Вот как-то так. Для Москвы это тысяч 150 на человека нужно в месяц. Никакого шика, вполне обычная житуха в спальном районе. Я этот минимум и сама себе обеспечиваю, поэтому мужчина должен быть не хуже.

Поймите я конечно сейчас не за Москву но 150.000 вполне достаточно в Ростове чтобы т****** шестнадцатилетних школьниц Зачем ему вы? Как вы думаете нужны вы ему с вашими поездками туды-сюды плюс даже вы будете половину оплачу или всё-таки 16-летняя школьница для него будет привлекательный? Так мужику 40 лет.

Гость
#176
PT Boat

так ессно. так оно и получается, что если данная баба выйдет замуж, или там забеременеет неважно, от мужыка, то по 150 тыщ надо будет бабе, ребенку, мужыку и еще 150 тыщ на ипотэку
вот и получается уже 600 тыщ зп должна быть у мужыка
так что правы девки с ютуба, ох как правы

Считают они хорошо. И всем хочется красивой жизни, но наши реалии сильно отличаются от запросов среднестатистический потребительницы.

Гость
#177
PT Boat

ну и ? это как 150 тыщ у него зп - он тратит на перечисленную х уйню, 150 тыщ у бабы - аналогично а извините трахает он вас бесплатно чтоли? а диточку родить и дать ей жилье это как тогда?

Мне норм, я дама современных взглядов, нормальный мужчина меня может бесплатно трахать.

Гость
#178
Джонеее

Поймите я конечно сейчас не за Москву но 150.000 вполне достаточно в Ростове чтобы т****** шестнадцатилетних школьниц Зачем ему вы? Как вы думаете нужны вы ему с вашими поездками туды-сюды плюс даже вы будете половину оплачу или всё-таки 16-летняя школьница для него будет привлекательный? Так мужику 40 лет.

Тю, милый, так я и не настаиваю. Можешь идти и трахать хоть гиппопотама в зоопарке, у нас свобода выбора.

Гость
#179
Гость

Согласен, но это без детей. И накоплений тогда тоже не будет. Все доходы тратятся на текущие нужды.

Ну мы тут как бы порог вхождения обсуждаем, а не зп на все случаи жизни. И зп растут, и ипотеки выплачиваются со временем, высвобождая деньги на другие расходы. Да и я тоже зарабатываю достаточно, при обьединении доходов будет проще вести хозяйство. Если б у меня не было дохода, это уже были бы другие условия.

Гость
#180
Гость

Ну мы тут как бы порог вхождения обсуждаем, а не зп на все случаи жизни. И зп растут, и ипотеки выплачиваются со временем, высвобождая деньги на другие расходы. Да и я тоже зарабатываю достаточно, при обьединении доходов будет проще вести хозяйство. Если б у меня не было дохода, это уже были бы другие условия.

Соглашусь, при совокупном доходе 300 тыс. на семью можно прожить без проблем, но не шикуя.

Гость
#181
Гость

Тю, милый, так я и не настаиваю. Можешь идти и трахать хоть гиппопотама в зоопарке, у нас свобода выбора.

Не известно, кто кого тра хнет))

Гость
#182

А в то же время "В России почти половине семей (48,2%) денег хватает только на еду и одежду " это доход примерно 10-15к на одного члена семьи..а они тут о миллионерах

Гость
#183
Гость

А в то же время "В России почти половине семей (48,2%) денег хватает только на еду и одежду " это доход примерно 10-15к на одного члена семьи..а они тут о миллионерах

Нафига тогда эти семьи плодятся?
Чтобы еще хуже жилось?

кондуктор, не спеши
#184

вот моя ЗП за последние 7 лет выросла в 5 раз. но вот уровень жизни вообще не изменился ((
для мужчины терпима ЗП от 100000.

#185
жена нищего мужчины

Девочки, навеяно новой серией опроса на Ютуб. Аппетиты московских девочек несколько возросли, теперь это от 500 тыс до 1 миллиона...
Что скажете?
И что у вас?
И что делать?

Ничего не делать, пусть остается, как есть, так даже лучше.

Гость
#186
жена нищего мужчины

судя по форуму - очень хорошо
судя по ютубу и первому каналу - еще лучше
а реально в раше кто то из вас бывал?
я бывала в некоторых городах - богатство реально через край

Брехня реально в круговую 15 тысяч., я учитель математики 19 тысяч зарплата

Истина не в последней инста
#187

В идеале - от 700тр- 1млн.руб ежемесячно, чистыми, без выплат ипотек, кредитов и пр черных долговых дыр. 500тр теперь уже не хватает на норм уровень жизни.
Но это касается настоящих Мужчин, которые строят серьезные отношения лишь с приличными девушками. Всяким стремным манькам-пополамщицам норм доход для мужчинки их уровня - 70-150тр, если уж в идеале, то 200тр.

Истина не в последней инста
#188
огурец

блин. вы определитесь уже. одним говоришь что в рф средняя з/п 50к рублей - кроют матом. больше 20ки не зарабатывают. другим говоришь 20к рублей = опять кроют матом, минимум 100 или ты плох. так сколько получают в рф? ну хотя бы штуку евро зарабатывают?

Вопрос был про Москву!!! Причем тут вся РФ??? В провинции свои расценки, не про них речь!!

Empathy
#189

Неважно сколько зарабатывает, главное чтобы человек был хороший!
Если серьезно то тыщ 150-200 для мальчика до 30 лет хорошо в Москве иметь, такой попадает в категорию молодец

Гость
#190
PT Boat

я еще раз спрашиваю, уже 100й раз. Какого ХУ Я НИЩЕЕ БАБЬЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ ОТ НИЩУКОВ???????????????

Чем беднее, тем больше детей. Это инстинкт как у животного. Чем больше потомства, тем больше вероятность, что хоть кто-то выживет, вырвется из бедности. Вот и плодятся.

Empathy
#191

Ну то есть на 200к в Москве можно нормально жить если нет машины и каких-то серьёзных проблем со здоровьем и всяких обязательств перед кем-то. То есть для одного свободного безпроблемного парня это хорошая зп я думаю
Если ещё своя квартира то вообще прекрасная зп для молодого человека

Гость
#192
кондуктор, не спеши

вот моя ЗП за последние 7 лет выросла в 5 раз. но вот уровень жизни вообще не изменился ((
для мужчины терпима ЗП от 100000.

А для женщины?

Гость
#193
Гость

Брехня реально в круговую 15 тысяч., я учитель математики 19 тысяч зарплата

То же самое, у нас 25 тыс считается хорошая ЗП. 40 это начальник или управляющий. Какие 100тыс и тем более 200. Если у вас такая ЗП, пишите кем работаете иначе это звездешь. В стране большая часть работает за 20 тыс. Люди словно оторваны от реальности.

Гость
#194
Джонеее

в регионах это отличная заработная плата вполне хватит прокормить детей при работающей жене про будет получать 25 на двоих троих детей хватит в чём проблема И что нужно давать детям? Школа у нас бесплатно институт тоже кружки в большинстве случаев тоже бесплатно Ну можно там 3.000 выделять в месяца на кружки что вообще нужно давать детям объяснить именно то что продаётся за деньги?

...
угу. это то умИще что малолеток в машине тррахает?
и азиатку привезти желал в рабыньки?
даа....дети как трава расти будут от азиатки
бананами питаться и травой.

Гость
#195
Empathy

Ну то есть на 200к в Москве можно нормально жить если нет машины и каких-то серьёзных проблем со здоровьем и всяких обязательств перед кем-то. То есть для одного свободного безпроблемного парня это хорошая зп я думаю
Если ещё своя квартира то вообще прекрасная зп для молодого человека

Да только таких парней которые в Москве зарабатывают больше двухсот тысяч всего 0,4% не 1% то есть На одного такого парня претендует по меньшей мере 200 девушек

Гость
#196
Гость

В РФ примерно полмиллиона мужчин 18-50лет зарабатывающих более 150.000руб в месяц...и на них, несчастных, охотится миллионов десять-двадцать потреплятей

Интересно, а кто на меня охотится? :-)) Я девушка и делаю от 130 до 200...

Гость
#197
Гость

Так вот какой надо было аппетит иметь)) а я, московская девочка, и не знала. так можно было?
На ютубе и не такие сказки бывают, а народ всё принимает за чистую монету. Не надо так)

Посмотрите прикол про девочку-дебилку и золотую рыбку) прям про вас)

Бабочка 106
#198

Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете.

Гость
#199
Гость

...
угу. это то умИще что малолеток в машине тррахает?
и азиатку привезти желал в рабыньки?
даа....дети как трава расти будут от азиатки
бананами питаться и травой.

Зачем 5.000 на пропитание ребёнка вполне достаточно вывод Чем кормить исключительно красной икрой Собираетесь Или как Как зачем в машине т****** я в машине не люблю также прекрасно на природе под шашлычки если погода позволяет

Empathy
#200
Гость

Да только таких парней которые в Москве зарабатывают больше двухсот тысяч всего 0,4% не 1% то есть На одного такого парня претендует по меньшей мере 200 девушек

Это в среднем может быть столько девочек претендует на этого парня.
Но По факту на одного может претендовать 2, а на другого 398 девочек просто потому что второй секси, а первый странноватый ***.
Если девушке реально так важна именно зп, то логичнее было бы претендовать на странного задрота. И всё, все довольны и счастливы

Гость
#201
Гость

В мск много возможностей и мужчина должен уметь крутится. Я считаю что для мужика 35 лет минимальная отсечка 500 тыс в месяц. Это начальная отсечка среднего класса.
Миллион рублей в месяц - это уверенный середнячок на сегодня в мск.
Реально успешные мужики - от миллиона $ в год.
Сужу по своему кругу общения и коллегам.

Толстуха в красном платье??

Empathy
#202
PT Boat

я еще раз спрашиваю, уже 100й раз. Какого ХУ Я НИЩЕЕ БАБЬЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ ОТ НИЩУКОВ???????????????

Что хотят то и размножают
Хотят размножать нищету - имеют право

Гость
#203
Гость

Посмотрите вакансии в Москве на hh или других спец. сайтах. Никто в Москве не зажрался. А на форуме можно писать все, что угодно. Сразу поймете цену слов таких писак))

Угореть. В Питере тоже такие вакансии есть, только они не существуют, ага. :-)))