Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на одежду в месяц?

Просто интересно, недавно поняла что трачу по пол зар платы на шмотки, хочу перестать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно трату на одежду считать "в месяц"? Это же не стандартная коммуналка. Покупаю пару раз в год по крупному, не считала сколько трачу.

#2

Покупаю по необходимости. Деньги не считала

Гость
#3

Покупаю только обувь. Ношу одежду, подаренную подругой, друзьями, мужем. Собираю офигенные комплекты из всего этого барахла. Никогда не заморачивалась шмотками и всегда имела бешеный успех у мужчин. Поэтому, есть ли смысл уж тааак тратиться, автор?

Мурло
#5

не считаю, но покупаю часто. каждый день в разной одежде хожу. на работу в одном, приезжаю домой - переодеваюсь, нужно выскочить по мелким делам снова переодеваюсь.

Гость
#6

Верхнюю одежду раз в 3-4 года, обувь также,по необходимости. На работу пара брюк и 5 блузок, два кардигана, все. Раз в два месяца могу купить новую кофточку.На сьэконимленные деньги ездила в отпуск, добавила к покупке машины, вот планирую небольшой ремонт в квартире.

Гость
#7

Из расчёта 20 тыс в месяц.

#8
Гость

Из расчёта 20 тыс в месяц.

Точно также. На нас с женой. На детей чуть поменьше. Сын в основном разадевается, ему 13, а младшим девкам и с рынка проканает одежда за 500 р.

Гость
#9
Проповедник

Точно также. На нас с женой. На детей чуть поменьше. Сын в основном разадевается, ему 13, а младшим девкам и с рынка проканает одежда за 500 р.

Это нормально повашему, чтобы на пацанов тратить больше, чем на девчонок?

Гость
#10
Проповедник

Точно также. На нас с женой. На детей чуть поменьше. Сын в основном разадевается, ему 13, а младшим девкам и с рынка проканает одежда за 500 р.

Женатый мужик с 2 детьми во всех темах пишет куйню

Cherry
#11

Не обновляла гардероб уже 4 года. Летние и зимние вещи ношу до сих пор. В следующем году буду обновлять. По паре водолазок, джинс, кроссовок.

Гость
#12

А как это вам поможет? Если я вам напишу, что "нисколько", то вы перестанете покупать одежду?)) Ребенку покупаю что-то почти каждый месяц, но я то не расту уже как 15 лет, зачем мне обновки? Раз в полгода может что-то и куплю, трусы, колготки например.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: