Гость
Статьи
я беспокоюсь за своё …

я беспокоюсь за своё будущее

Помогите советом! Год назад вышла замуж, 23 года. Проблема состоит в том, что я не работаю и чувствую себя из-за этого не уверенной в завтрашнем дне, т.к. не могу полностью довериться и положиться на своего мужа, всякое бывает.. У него есть пассивные источники дохода от недвижимости и высокооплачиваемая работа, живём за его счёт. Квартира куплена до брака. Мои родители никак материально помогать не собираются, купили квартиру и машину брату и решили, что с них достаточно, в их квартире также жить не смогу, мама не одобрила мой брак и отношения очень сильно испортились. До брака я работала продавцом в магазине женских аксессуаров, но приходилось отсутствовать дома с утра до вечера, и график 2/2 с зарплатой 20тысяч...плюс иногда брала подработкам по переводам( образование неоконченное высшее, лингвистика). Сейчас нигде не работаю и не знаю как быть. Что бы вы посоветовали-1. Выучится на профессию, но для этого потратить ещё несколько лет, вместо того чтобы зарабатывать деньги и откладывать на всякий случай.
2. Устроится на работу и пахать целыми днями, но при этом могут испортиться отношения с мужем, т.к. стану уставать, меньше уделять внимание ему , быту(готовке, уборке). В материальном плане мы обеспеченная семья, но я беспокоюсь за своё будущее, но даже если и накоплю определённую сумму на ту же квартиру, то смогу ли я купить ее в браке , чтобы не пришлось делить при разводе .. буду очень благодарна вашим советам!

Лена23
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детей рожай, пока возможность есть, меньше времени на всякую дурь будет

Гость
#2
Гость

детей рожай, пока возможность есть, меньше времени на всякую дурь будет

ну точно! ни образования ни своего собственного жилья-рожай. чтобы он её в случае чего благополучно выгнал с ребёнком на улицу.

Гость
#3

вам, как минимум, на всякий случай нужен собственный источник дохода

Гость
#4

Стать домашним психологом, учиться управлять своим мужем, изучить его хорошо, мягко манипулировать и приучать. Может вам это не близко. Но зарабатывать деньги тоже нелегко. В вашем положении ещё сложнее. А с годами станет почти нереально

Гость
#5
Гость

ну точно! ни образования ни своего собственного жилья-рожай. чтобы он её в случае чего благополучно выгнал с ребёнком на улицу.

дык вроде как ежу понятно, что ни работать, ни учиться она не хочет

Господин
#6

Поздравляю, ты - тунеядка. И как тебе, продавщице, удалось найти оленя, который тебя содержит? Расскажи это местным ***-xам

Корабельная крыса
#7

Разводка

Гость
#8

Вот такая вот она крысонька-волноваха. Мух-обеспечун ее кормит, подмывает, досматривает, увлажняет изнутри, предоставляет место для родовой палки, а она не могет полностью доверицо и положыцо на него. Суп жрать могет, а вот положыцо нет.
Автор, пока тепло - пожывите пару дней на свежем воздухе на крафтовых копч0ных рогаликах собственного производства. Сразу липидо упадет и доверие к муху возрастет.

Гость
#9

Пусть вам бизнесс откроет, машину купит, даёт деньги, копите, рожайте.. Если ничего не делать, можно просидеть и остатся ни с чем! А про работу за 20т он вас сам не пустит)

Гость
#10
Гость

Пусть вам бизнесс откроет, машину купит, даёт деньги, копите, рожайте.. Если ничего не делать, можно просидеть и остатся ни с чем! А про работу за 20т он вас сам не пустит)

Крысь и мухлюй!!!

Гость
#11

А мне кажется вам надо закончить образование. И брать работу на дом. Кстати можно еще пару языков выучить.

Лена23
#12
Гость

детей рожай, пока возможность есть, меньше времени на всякую дурь будет

Боюсь остаться одна с ребёнком на руках без своего жилья и средств к существованию, себя я ещё худо бедно прокормлю, ребёнка уже одна не потяну. Уже столько в жизни видела как девушек бросали, не могу 100 процентов доверять мужчинам ..(

Лена23
#13
Гость

вам, как минимум, на всякий случай нужен собственный источник дохода

Вот я об этом и думаю, но никуда устроиться на зарплату больше 20 т не могу сейчас

Лена23
#14
Гость

Стать домашним психологом, учиться управлять своим мужем, изучить его хорошо, мягко манипулировать и приучать. Может вам это не близко. Но зарабатывать деньги тоже нелегко. В вашем положении ещё сложнее. А с годами станет почти нереально

никто не знает какими будут отношения лет так через 5, может мы разведётся, и я останусь одна, только уже мне будет под 30, и может с ребёнком ещё, шансов выйти замуж снова будет меньше , а жилья и денег на будущее так и не будет

Лена23
#15
Господин

Поздравляю, ты - тунеядка. И как тебе, продавщице, удалось найти оленя, который тебя содержит? Расскажи это местным ***-xам

Наверно пока молодая удалось )

Гость
#16

Что тут советовать уже 23! Родить конечно и скорее! время мало и быстро бежит

Гость
#17

Автор а затем и второго и 3го желательно, чтобы муж не сбежал и повод был не работать.

Гость
#18
Лена23

Наверно пока молодая удалось )

не забывай что каждый день ты стареешь!

Лена23
#19
Гость

Вот такая вот она крысонька-волноваха. Мух-обеспечун ее кормит, подмывает, досматривает, увлажняет изнутри, предоставляет место для родовой палки, а она не могет полностью доверицо и положыцо на него. Суп жрать могет, а вот положыцо нет.
Автор, пока тепло - пожывите пару дней на свежем воздухе на крафтовых копч0ных рогаликах собственного производства. Сразу липидо упадет и доверие к муху возрастет.

Я очень благодарна своему мужу за то, что он может обеспечивать нас обоих, но и самой хочется, чтобы моя жизнь не зависела от него «целиком и полностью»

Ель Сибирская
#20

Автор, пока есть возможность - вкладывайтесь в свое развитие. Подумайте, какая специальность вам близка, чтобы работать удаленно, не прекращая обслуживать богатого мужа. Раскручивайте свой сайт, можно на курсы ходить, в общем это должно быть то, что останется с вами в любом случае.

Гость
#21

Пойти получить образование почему в голову не приходит?

Гость
#22

Советую Вам гадалку, она поможет понять что Вас ждет +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна
Можно просто в мессенжеры ей писать.

crypto-zaliv@mail.ru
#23

Пиши: crypto-zaliv@mail.ru
Выдаем из личных средств до 3.000.000р
Переводим на банковскую карту или кошелек яндекс.
Без подписания договоров, без банков и мфо.
Не важно какая кредитная история.
Никаких залогов и предоплат.
Более 72.000 отзывов
Просто напишите на электронную почту нашему специалисту какая Вам нужна сумма и получи одобрение за 5 минут:
crypto-zaliv@mail.ru

#24
Лена23

Помогите советом! Год назад вышла замуж, 23 года. Проблема состоит в том, что я не работаю и чувствую себя из-за этого не уверенной в завтрашнем дне, т.к. не могу полностью довериться и положиться на своего мужа, всякое бывает.. У него есть пассивные источники дохода от недвижимости и высокооплачиваемая работа, живём за его счёт. Квартира куплена до брака. Мои родители никак материально помогать не собираются, купили квартиру и машину брату и решили, что с них достаточно, в их квартире также жить не смогу, мама не одобрила мой брак и отношения очень сильно испортились. До брака я работала продавцом в магазине женских аксессуаров, но приходилось отсутствовать дома с утра до вечера, и график 2/2 с зарплатой 20тысяч...плюс иногда брала подработкам по переводам( образование неоконченное высшее, лингвистика). Сейчас нигде не работаю и не знаю как быть. Что бы вы посоветовали-1. Выучится на профессию, но для этого потратить ещё несколько лет, вместо того чтобы зарабатывать деньги и откладывать на всякий случай.
2. Устроится на работу и пахать целыми днями, но при этом могут испортиться отношения с мужем, т.к. стану уставать, меньше уделять внимание ему , быту(готовке, уборке). В материальном плане мы обеспеченная семья, но я беспокоюсь за своё будущее, но даже если и накоплю определённую сумму на ту же квартиру, то смогу ли я купить ее в браке , чтобы не пришлось делить при разводе .. буду очень благодарна вашим советам!

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Инна
#25

Я бы подумала, что мне интересно, в чем бы я хотела развиваться. И пока есть возможность (муж обеспечивает, детей нет) пошла бы учиться. Учеба это инвестиция в себя! И уверенности прибавится. Кстати, можно и работать пойти - это не синоним слова упахиваться))) Смотря что за работа.
На самом деле, вы сначала решите, чего вы сами хотите. Не навязали вам ваше желание извне.
Удачи вам!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: