Гость
Статьи
Научите наслаждаться …

Научите наслаждаться деньгами

Многие говорят,что “в деньгах счастье”...

А докажите мне это?Если вы реально умеете получать удовольствие с помощью них!Как и на что вы их будите тратить?

Конкретно в моем случае,что я люблю:1)Вкусно кушать,но много тратить не могу,тк ограничиваю все равно себя в этом
2)Смотреть телевизор,сериалы..
3)Мастурбировать(но на это денег не надо совсем!)

Все!На этом все мои “удовольствия”заканчиваются!Согласен,жизнь скучная,но я уже так привык!
Дорогую одежду,гаджеты не покупаю-не нужно все это мне..
Я пешеход,машина не нужна!
Живу в Сочи,поэтому к морю не надо,никуда улетать не надо..

Денег у меня в среднем 80 к в месяц!
Учите,что бы вы делали на моем месте!
Научите наслаждаться по максиму,ни на что копить не хочу и не планирую!

Создатель
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зам чем нам Вас чему-то учить и тем более что-то Вам доказывать?

Малчуган
#2
Гость

Зам чем нам Вас чему-то учить и тем более что-то Вам доказывать?

да привидите примеры,пожалуйста,но что мне тратить,чтобы получить максимум удовольствия от жизни!Я не получаю от нее удовольствие,а должен по идеи,даже деньги не помогают!Видимо не умею тратить!Научите.

#3

1. на путешествия
2. на девушек
чтоб не жалеть в старости что мало путешествовал и мало любил...

Серебряная книга
#4

Автор, умение наслаждаться жизнью складывается из мелочей. Например, вы выходите на улицу - вздыхаете носом морской воздух, чувствуете его потоки, видите свет солнца, красивое голубое небо, и прямо так все это осознаете, что прямо вот кончите.)) (Ну я немного подшучиваю, но только немного - 0,0001%). По сути это так. И вы претесь от красоты и качества этой жизни, что вокруг все так здорово, а главное - вы тащитесь, что вы такой вот крутой и красивый живете среди всего этого чуда. И потом вы думаете - надо побаловать себя тем, что я такой суперовый среди воздуха, солнца, моря и всего остального живу. И вы идете, и покупаете себе красивую одежду (реально, которая вас прет), едите в дорогом ресторане деликатесы, идете на процедуры, чтобы за вами поухаживали - побрить, подстричь, побрызгать одеколоном, и потом рассекаете таким франтом по центральной улице, улыбаясь Жизни во все 32 зуба. // Если коротко и в общем, то из таких вещей состоит умение наслаждаться деньгами и собой. Другое дело, что постоянно поддерживать себя трезвым (я против наркотиков, я о внутреннем умении говорю) на постоянном позитиве сложно и практически невозможно, но это уже другая история.)))

Серебряная книга
#5

Т.е. умение наслаждаться деньгами тесно связано с умение наслаждаться жизнью - видеть ее блага и изобилия. Вы не видите и цели такой не ставите, поэтому жить вы не умеете и тратить деньги тоже.)

Гость
#6

Автор, вы забыли главное ваше удовольствие, троллить и сочинять разводки)

Гость
#7

главное быть здоровым! человек понимает это когда болеет

Гость
#8
Создатель

Многие говорят,что “в деньгах счастье”...

А докажите мне это?Если вы реально умеете получать удовольствие с помощью них!Как и на что вы их будите тратить?

Конкретно в моем случае,что я люблю:1)Вкусно кушать,но много тратить не могу,тк ограничиваю все равно себя в этом
2)Смотреть телевизор,сериалы..
3)Мастурбировать(но на это денег не надо совсем!)

Все!На этом все мои “удовольствия”заканчиваются!Согласен,жизнь скучная,но я уже так привык!
Дорогую одежду,гаджеты не покупаю-не нужно все это мне..
Я пешеход,машина не нужна!
Живу в Сочи,поэтому к морю не надо,никуда улетать не надо..

Денег у меня в среднем 80 к в месяц!
Учите,что бы вы делали на моем месте!
Научите наслаждаться по максиму,ни на что копить не хочу и не планирую!

Помогайте нуждающимся и будет Вам счастье от денег.

Малчуган
#9
ЯZva

1. на путешествия
2. на девушек
чтоб не жалеть в старости что мало путешествовал и мало любил...

что значит на девушек?Удовольствие в чем?В том,что допустим кормишь ее в ресторане и наслаждаешься этим?Ну такое...на любителя,конечно

Малчуган
#10
Гость

Помогайте нуждающимся и будет Вам счастье от денег.

не будет мне счастливо от этого..проверял

Малчуган
#11
Серебряная книга

Автор, умение наслаждаться жизнью складывается из мелочей. Например, вы выходите на улицу - вздыхаете носом морской воздух, чувствуете его потоки, видите свет солнца, красивое голубое небо, и прямо так все это осознаете, что прямо вот кончите.)) (Ну я немного подшучиваю, но только немного - 0,0001%). По сути это так. И вы претесь от красоты и качества этой жизни, что вокруг все так здорово, а главное - вы тащитесь, что вы такой вот крутой и красивый живете среди всего этого чуда. И потом вы думаете - надо побаловать себя тем, что я такой суперовый среди воздуха, солнца, моря и всего остального живу. И вы идете, и покупаете себе красивую одежду (реально, которая вас прет), едите в дорогом ресторане деликатесы, идете на процедуры, чтобы за вами поухаживали - побрить, подстричь, побрызгать одеколоном, и потом рассекаете таким франтом по центральной улице, улыбаясь Жизни во все 32 зуба. // Если коротко и в общем, то из таких вещей состоит умение наслаждаться деньгами и собой. Другое дело, что постоянно поддерживать себя трезвым (я против наркотиков, я о внутреннем умении говорю) на постоянном позитиве сложно и практически невозможно, но это уже другая история.)))

меня вообще не прет ни воздух,ни море ни еще что то природное..что делать?

Серебряная книга
#12
Малчуган

меня вообще не прет ни воздух,ни море ни еще что то природное..что делать?

Развивать мозги и осознанность.

Гость
#13
Малчуган

да привидите примеры,пожалуйста,но что мне тратить,чтобы получить максимум удовольствия от жизни!Я не получаю от нее удовольствие,а должен по идеи,даже деньги не помогают!Видимо не умею тратить!Научите.

Так у Вас и денег то особых нет. 80 тыс это не те богатства,при которых Вы тут можете короля из себя строить)

розовые сопли
#14

Нашёл где наслаждаться, в краснодарских сочах врашке на 80 тыр, миллиардер прям куев, бгг.Шуруй работать.

Влад
#15

По-моему ты просто ***, который никакие в принципе 80 руб., в месяц не зарабатывает.

Малчуган
#16
Гость

Так у Вас и денег то особых нет. 80 тыс это не те богатства,при которых Вы тут можете короля из себя строить)

ну будет 500,что делать?Подробно скажите как выйти на новыц уровень кайфа?

Малчуган
#17
Влад

По-моему ты просто ***, который никакие в принципе 80 руб., в месяц не зарабатывает.

твое право=)

Лиана
#18

Попробуйте разные адреналиновые развлечения. К тому же у вас море под боком. Походите на различные занятия с водным мотоциклом или другое. Наверняка вокруг вас куча всего, не замечаете.

Александра
#19

1. Часто путешествую. Для меня это огромное наслаждение.
2. Летаю на различные концерты. Оркестры, классическая музыка, оперы, некоторые современные исполнители. Не экономлю на билетах, беру там, где лучшая акустика. От красивой музыки у меня аж мурашки по коже.

Гость
#20

У вас устрицы свежие продают, 200 рублей штука. На них тратьте сначала. Это афродизиак, сразу захочется и на девушек потратить.
Другое дело, что 80 тыс для хорошей жизни в Сочи маловато...

990
#21
Александра

1. Часто путешествую. Для меня это огромное наслаждение. 2. Летаю на различные концерты. Оркестры, классическая музыка, оперы, некоторые современные исполнители. Не экономлю на билетах, беру там, где лучшая акустика. От красивой музыки у меня аж мурашки по коже.

Я привык уже быть один..не вижу себя в путешествиях одному,что мне там делать??Это ***,как наслаждаться то?

Гость
#22

Вы издеваетесь что ли? Человек вы ограниченный. Никаких интересов. Живете как растение. О каких удовольствиях может идти речь? Разве, что поесть. Хотелось бы узнать, что едите.

Мой господин
#23

Автор, путешествуй по заграницам. И не обязательно на море. А то , что у тебя в Сочи - это не совсем море...

Гость
#24

Автор, я раньше тоже была такая бессеребренница как вы. А потом поняла, что хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать можно только с большими деньгами. Купить квартиру, авто, чтобы на автобусах не ездить с кашляющими и странными людьми, иногда бомжами и алкашами. Когда можно купить себе бьюти-гаджет. Когда ты перестаешь оправдывать свою нищету и получать от нее удовольствие и начинаешь получать удовольствие от денег и куда то стремиться. Жизнь всё равно бессмысленна по своей сути и в конце мы все умрем. Просто хочется жить вкайф. И то что я только начала получать кайф и свободу от денег совсем не отменяет того, что я кайфую от определенной погоды и чистого воздуха. Это, кстати, дорогого стоит, скоро у нас и воздуха чистого не останется.

Александра
#25
990

Я привык уже быть один..не вижу себя в путешествиях одному,что мне там делать??Это ***,как наслаждаться то?

Ну я спокойно путешествую одна, если в данный момент нет компании, а какая разница-то?
Что, от того, что я одна пейзажи станут менее красивыми, а история менее интересной?
Вообще не понимаю людей, которым для любой простейшей активности обязательно нужна "группа поддержки". Наоборот, путешествовать в одиночку намного комфортнее, по своему графику, своему маршруту, без всяких дурацких компромиссов с кем-либо.

Гость
#26

Да, Чёрное море - помойка. Кто на океан ездил, в Чёрное море больше не полезет купаться.

Гость
#27

Бухай

990
#28
Гость

Вы издеваетесь что ли? Человек вы ограниченный. Никаких интересов. Живете как растение. О каких удовольствиях может идти речь? Разве, что поесть. Хотелось бы узнать, что едите.

пасту болоньезе,пиццу,лазанью,ризотто,роллы,суши,эклеры,чизкейки да много чего все и не припомню

990
#29
Гость

Бухай

я пробовал пить крепкие напитки)))вискарь итп ну такое...тоже дикого кайфа нет.Одному бухать вообще не весело!

Ната
#30

На 80 к особо не разгуляешься, только на нормальную еду и хватит. И что значит "я пешеход" - это какой-то неизменный статус? Может это значит, что у вас нет водительских прав? Да и зачем, если никуда не надо ехать. Машина это комфорт передвижения, ненавижу автобус с бомжами по расписанию. Дальше дом с красивым итерьером, хорошей техникой и садом - комфорт проживания. Эти 2 пункта на 80 к никак не выходят, а мы даже еще гулять не начали.

Гость
#31

кто по жизни часто кайфовал в молодости, тот уже весь скайфовался. глаза у такого человека, пустые, как у героинового наркомана. блеска в них нет и никакого кайфа от жизни такой человек уже получить не может. да и смысла жизни у такого человека нет. весь его смысл жизни был в том, чтобы кайфовать. и сейчас такой человек хочет кайфовать, да не может уже. книги надо было читать в своей время и деньги не тратить, а копить. тогда денег уже было бы несколько миллионов и жил бы ты в коттедже или особняке среди приличных людей в благоустроенном, чистом, приличном месте и от такой жизни ты и кайфовал бы, потому что у тебя было все, о чем только можно было мечтать и кайф ты ловил бы от каждого прожитого дня. и жить тебе хотелось бы так сильно, что ты хотел бы продлить свою жизни, а для этого ты занимался бы физкультурой, вел бы здоровый образ жизни, как это делают жители коттеджей и особняков. а в бараки одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные населяют, которые сами толком не живут и другим жить не дают.

Серебряная книга
#32
Гость

кто по жизни часто кайфовал в молодости, тот уже весь скайфовался. глаза у такого человека, пустые, как у героинового наркомана. блеска в них нет и никакого кайфа от жизни такой человек уже получить не может. да и смысла жизни у такого человека нет. весь его смысл жизни был в том, чтобы кайфовать. и сейчас такой человек хочет кайфовать, да не может уже. книги надо было читать в своей время и деньги не тратить, а копить. тогда денег уже было бы несколько миллионов и жил бы ты в коттедже или особняке среди приличных людей в благоустроенном, чистом, приличном месте и от такой жизни ты и кайфовал бы, потому что у тебя было все, о чем только можно было мечтать и кайф ты ловил бы от каждого прожитого дня. и жить тебе хотелось бы так сильно, что ты хотел бы продлить свою жизни, а для этого ты занимался бы физкультурой, вел бы здоровый образ жизни, как это делают жители коттеджей и особняков. а в бараки одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные населяют, которые сами толком не живут и другим жить не дают.

Барачник вернулся - прокапался!)))))))))))

Гость
#33

Ну это весьма убогая жизнь. Многое от вас закрыто - и хорошая внешность и наслаждение от нее, и умение общаться с людьми и наслаждение от этого, и умение понимать и наслаждаться искусством, и умение открывать для себя мир, и желание учиться и кайфовать от этого, и желание и удовольствие от переживания ярких отношений.
В этом ничего особо хорошего нет. Ну если вам лень себя пинать и заставлять расти (а рост никогда не бывает с удовольствием, он всегда болезненный из-за осознания продолжительности дороги к совершенству и из-за вечного подавления лени и неуверенности) - ваше дело, скучных и сереньких людишек дофига, кто им виноват, что нет понимания необходимости раздвигать рамки привычной накатанной жизни. Особенно если есть средства. Нравится вам спать, кушать и кaкать - ну и ладно, значит, таков ваш путь.

990
#34
Ната

На 80 к особо не разгуляешься, только на нормальную еду и хватит. И что значит "я пешеход" - это какой-то неизменный статус? Может это значит, что у вас нет водительских прав? Да и зачем, если никуда не надо ехать. Машина это комфорт передвижения, ненавижу автобус с бомжами по расписанию. Дальше дом с красивым итерьером, хорошей техникой и садом - комфорт проживания. Эти 2 пункта на 80 к никак не выходят, а мы даже еще гулять не начали.

У меня свои апартаменты и я живу один!Мне кажется 80 это не мало и удовольствие можно постараться получить!Как это сделать то?Я несчастлив

Гость
#35
Ната

На 80 к особо не разгуляешься, только на нормальную еду и хватит. И что значит "я пешеход" - это какой-то неизменный статус? Может это значит, что у вас нет водительских прав? Да и зачем, если никуда не надо ехать. Машина это комфорт передвижения, ненавижу автобус с бомжами по расписанию. Дальше дом с красивым итерьером, хорошей техникой и садом - комфорт проживания. Эти 2 пункта на 80 к никак не выходят, а мы даже еще гулять не начали.

на нормальную еду тебе 5,5 тыс рублей в месяц хватит. можно и на большие деньги питаться, но тогда у тебя будет ожирение. дом с красивым интерьером покупается на нетрудовые доходы. машина - это не комфорт. машина - это дискомфорт. управлять самой таксомотором - это как самой драить унитаз. где же тут комфорт? комфорт - это когда тебя катают специально обученные люди с водительскими удостоворениями (шоферы). комфорт - это когда специально обученные люди драют тебе унитаз. мыть самой унитаз, как самой за рулем таксомотора ездить, это унизительно.

Ната
#36

Еще это "живу в Сочи, мне моря не нужны" просто жалко. Дрочка как единственное удовольствие в жизни, п***ец. "Я привык один, а один путешествовать это не". Да вам все "лишние" деньги, которые от роллов остались, надо направить на психотерапевта. Или платить людям, чтобы они с вами дружили (это конечно шутка, но как-то не похоже, что вам нравится быть одному). А про психотерапевта я серьезно.

990
#37
Гость

Ну это весьма убогая жизнь. Многое от вас закрыто - и хорошая внешность и наслаждение от нее, и умение общаться с людьми и наслаждение от этого, и умение понимать и наслаждаться искусством, и умение открывать для себя мир, и желание учиться и кайфовать от этого, и желание и удовольствие от переживания ярких отношений. В этом ничего особо хорошего нет. Ну если вам лень себя пинать и заставлять расти (а рост никогда не бывает с удовольствием, он всегда болезненный из-за осознания продолжительности дороги к совершенству и из-за вечного подавления лени и неуверенности) - ваше дело, скучных и сереньких людишек дофига, кто им виноват, что нет понимания необходимости раздвигать рамки привычной накатанной жизни. Особенно если есть средства. Нравится вам спать, кушать и кaкать - ну и ладно, значит, таков ваш путь.

Я не верю,что можно получить настоящее удовольствие наравне с оргазмом как вы написали из какого там искусства..я не верю в это!Подскажите доступные источники кайфа!!!!!

990
#38
Ната

Еще это "живу в Сочи, мне моря не нужны" просто жалко. Дрочка как единственное удовольствие в жизни, п***ец. "Я привык один, а один путешествовать это не". Да вам все "лишние" деньги, которые от роллов остались, надо направить на психотерапевта. Или платить людям, чтобы они с вами дружили (это конечно шутка, но как-то не похоже, что вам нравится быть одному). А про психотерапевта я серьезно.

Все друзья остались в прошлом,все с образованием и работают за меньшие деньги чем я!!!Научите кайфовать

Гость
#39
Гость

Да, Чёрное море - помойка. Кто на океан ездил, в Чёрное море больше не полезет купаться.

конечно. море - это как стакан, а океан - это как ведро. если в стакан кинуть столовую ложку фекалий и кинуть тот же объем в ведро, то из какого сосуда ты предпочла бы воды отпить, если бы тебя мучила жажда? вот также и с морем и океаном. но лучше всего иметь свой бассейн, в который никто не гадит, чем пользоваться общественной лужей с кучей мусора, менстры, спермы, сифилитического гноя и мочи.

Гость
#40
990

пасту болоньезе,пиццу,лазанью,ризотто,роллы,суши,эклеры,чизкейки да много чего все и не припомню

.
Так вы одну муку едите, поэтому и приходится вес контролировать. Если еда радость доставляет, попробуйте поменять рацион, чтобы есть, получать удовольствие от еды и не набирать вес. Вместо пасты, ризотто и прочей такой же фигни- сашими, мидии, крабы,креветки.

Хозяйка
#41

Рендикс, ты ли это?

Гость
#42
Гость

. Так вы одну муку едите, поэтому и приходится вес контролировать. Если еда радость доставляет, попробуйте поменять рацион, чтобы есть, получать удовольствие от еды и не набирать вес. Вместо пасты, ризотто и прочей такой же фигни- сашими, мидии, крабы,креветки.

таким же образом можно червей, тараканов, либо коровье вымя есть, а можно и бычьими яйцами полакомиться.
высасывать что-то из морепродуктов - это больше теткам подходит. а мужик, высасывающий что-то из еды выглядит омерзительно.

990
#43
Гость

. Так вы одну муку едите, поэтому и приходится вес контролировать. Если еда радость доставляет, попробуйте поменять рацион, чтобы есть, получать удовольствие от еды и не набирать вес. Вместо пасты, ризотто и прочей такой же фигни- сашими, мидии, крабы,креветки.

А я уже честно устал кушать и надрачивать,мне скучно душно тоскливо и одиноко!!Целыми днями сижу в прекрасных апартаментах(с этим мне повезло) и сериалы ***..черное зеркало black mirror это поганое уже задолбало,блевать тянет!!!

Хозяйка
#44

Посмотри чёрное зеркало, подозрительно сова, клубника и морж, осторожно земляне, угорни)))) по 2х2 каналу)))

#45

А вы помогите мне пожалуйста,мой бывший обещал мне золотые горы,сказал возьми кредит я открою свое дело и все будет хорошо,я живу в глубинке омской обл,работы у нас сейчас вообще нет,нищита замучала,иногда нет денег даже на хлеб.Я взяла кредит тогда я работала в лесозаготканторе,недавно ее закрыли и я осталась без работы,крндит стало не чем платить,банк подал на меня в суд,коллекторы звонят каждый день,я от звонков скоро сойду с ума,иногда приходят мысли покончить с собой.Вобщем я взяла кредит,а он смылся с этими деньгами навесив на меня такой долг,общая сумма долга 350 000 рублей,это ужас.Номер карты Россельхозбанка:4226 0800 9605 9904. Яндекс кошелек:410013549730578.Пайеер кошелек:P77071029

990
#46
Хозяйка

Посмотри чёрное зеркало, подозрительно сова, клубника и морж, осторожно земляне, угорни)))) по 2х2 каналу)))

А я уже честно устал кушать и надрачивать,мне скучно душно тоскливо и одиноко!!Целыми днями сижу в прекрасных апартаментах(с этим мне повезло) и сериалы ***..черное зеркало black mirror это поганое уже задолбало,блевать тянет!!!

Хозяйка
#47
990

А я уже честно устал кушать и надрачивать,мне скучно душно тоскливо и одиноко!!Целыми днями сижу в прекрасных апартаментах(с этим мне повезло) и сериалы ***..черное зеркало black mirror это поганое уже задолбало,блевать тянет!!!

Чёрное зЫркало. Само исправилось, Дим

990
#48
madam-soltan.lubov

А вы помогите мне пожалуйста,мой бывший обещал мне золотые горы,сказал возьми кредит я открою свое дело и все будет хорошо,я живу в глубинке омской обл,работы у нас сейчас вообще нет,нищита замучала,иногда нет денег даже на хлеб.Я взяла кредит тогда я работала в лесозаготканторе,недавно ее закрыли и я осталась без работы,крндит стало не чем платить,банк подал на меня в суд,коллекторы звонят каждый день,я от звонков скоро сойду с ума,иногда приходят мысли покончить с собой.Вобщем я взяла кредит,а он смылся с этими деньгами навесив на меня такой долг,общая сумма долга 350 000 рублей,это ужас.Номер карты Россельхозбанка:4226 0800 9605 9904. Яндекс кошелек:410013549730578.Пайеер кошелек:P77071029

Че реально тя *** обидило да??Сколько кинуть?)

990
#49
Хозяйка

Чёрное зЫркало. Само исправилось, Дим

эм Я не дима!

Гость
#50
990

А я уже честно устал кушать и надрачивать,мне скучно душно тоскливо и одиноко!!Целыми днями сижу в прекрасных апартаментах(с этим мне повезло) и сериалы ***..черное зеркало black mirror это поганое уже задолбало,блевать тянет!!!

.
Там выше сказали, что к психотерапевту надо. Если жизнь не в радость и от всего устаёшь, то это депрессия. Собаку заведите, будет друг.