Гость
Статьи
Помогите посчитать …

Помогите посчитать стоимость ремонта под ключ в однушке

Купила однушку (вторичка), планирую делать ремонт с нуля: снять старый пол, протянуть новую проводку, заменить канализацию, сантнхнику, заменить стеклопакеты, ну и чистовая отделка, встроенная кухня.

Хотелось бы уложиться бюджетно в полтора миллиона

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо конечно уложитесь! Обратитесь в доремстрой
У них низкие цены и качество
Полтора - это с хорошей мебелью даже

Гость
#2

Стоимость примерно равная самой однушке. С учетом мебели, техники.

Гость
#3

Главное это проводка, трубы, новые батареи, окна, утепление фасада если нужно. Обои, мебель, плитка и даже пол не так важны и на них можно экономить, если нужно.

Гость
#4
Гость

Стоимость примерно равная самой однушке. С учетом мебели, техники.

У меня квартира 6 млн стоит, вы серьезно!?!? Какой нах ремонт за 6 лямов??

Гость
#5
Гость

У меня квартира 6 млн стоит, вы серьезно!?!? Какой нах ремонт за 6 лямов??

Вы бы хоть город, район озвучили, какое качество ремонта, насколько убита квартира и нужна ли мебель и техника потом.

Гость
#6

от 300 тыс. в регионах на метраж 30 метров +/- 3м.

Гость
#7
Гость

Вы бы хоть город, район озвучили, какое качество ремонта, насколько убита квартира и нужна ли мебель и техника потом.

Город Москва, район Богородское, так лучше? Написала же, что вторичка, и что ремонт полностью с нуля: пол, проводка, трубы, окна, отделка. Ну что вы в самом деле?

Гость
#8
Гость

от 300 тыс. в регионах на метраж 30 метров +/- 3м.

Что от 300 тысяч? Пишите нормально

И Гость
#9
Гость

Город Москва, район Богородское, так лучше? Написала же, что вторичка, и что ремонт полностью с нуля: пол, проводка, трубы, окна, отделка. Ну что вы в самом деле?

Да говорю же, обратитесь в доремстрой, они лидирующие сейчас среди качество-уена

Гость
#10
Гость

Что от 300 тысяч? Пишите нормально

"Помогите посчитать стоимость ремонта под ключ в однушке"

Гость
#11
Гость

"Помогите посчитать стоимость ремонта под ключ в однушке"

Прикалываешься)) 100 тыщ одна проводка, еще 140 стоит пол сделать

Гость
#12
И Гость

Да говорю же, обратитесь в доремстрой, они лидирующие сейчас среди качество-уена

Да сто за бред

И Гость
#13
Гость

Да сто за бред

Ну если бред, то делайте сами все. В компании тупые же работают, а вы умный

Гость
#14
И Гость

Ну если бред, то делайте сами все. В компании тупые же работают, а вы умный

В компании тех же мастеров с авито нанимают, только еще свою наценку ставят

Гость
#15
И Гость

Ну если бред, то делайте сами все. В компании тупые же работают, а вы умный

И я не умный, а умная

Гость
#16
Гость

Прикалываешься)) 100 тыщ одна проводка, еще 140 стоит пол сделать

А чего пол так дешево? Это не стяжка и не паркет?

Гость
#17
Гость

В компании тех же мастеров с авито нанимают, только еще свою наценку ставят

Мастеров лучше искать по рекомендациям знакомых

Гость
#18
Гость

А чего пол так дешево? Это не стяжка и не паркет?

Снять старый, залить, выровнять и все кафелем нах... может и дороже выйдет

Гость
#19
Гость

Прикалываешься)) 100 тыщ одна проводка, еще 140 стоит пол сделать

проводка от 15-35 стоит. Полы зависит от покрытия. у меня на 70м 52 ламинат стоил а работы до укладки недорого но не помню точно.

Гость
#20
Гость

Снять старый, залить, выровнять и все кафелем нах... может и дороже выйдет

Выйдет дороже. Пол почти самое дорогое в ремонте. Или самое. Даже без ламината паркета

Гость
#21
Гость

Мастеров лучше искать по рекомендациям знакомых

Согласна, но у меня таких знакомых нет

Гость
#22
Гость

проводка от 15-35 стоит. Полы зависит от покрытия. у меня на 70м 52 ламинат стоил а работы до укладки недорого но не помню точно.

Проводка стоит от 60 до 80, не ***. А пол не ламинат, а кафель, плюс демонтаж старого оч дорого

Гость
#23
Гость

проводка от 15-35 стоит. Полы зависит от покрытия. у меня на 70м 52 ламинат стоил а работы до укладки недорого но не помню точно.

До укладки стяжку делали? Пол ровняли, заливали?

Гость
#24
Гость

До укладки стяжку делали? Пол ровняли, заливали?

Вы о чем? Я ничего еще не делала, пишу же что ПЛАНИРУЮ ну але...

Гость
#25
Гость

До укладки стяжку делали? Пол ровняли, заливали?

я да, если вы мне) ну т.е не я, а рабочие.

И Гость
#26
Гость

В компании тех же мастеров с авито нанимают, только еще свою наценку ставят

Я про проверенную компанию гоаорю

Гость
#27
Гость

Согласна, но у меня таких знакомых нет

Отзывы на мастеров по городу погуглить. Найти реалистичные хорошие отзывы, без негатива и проплаченных хвалебных фейков.
Иначе попадется рукожоп с опытом без году неделя

Гость
#28
Гость

Вы о чем? Я ничего еще не делала, пишу же что ПЛАНИРУЮ ну але...

Я другому человеку писала просто

Гость
#29
И Гость

Я про проверенную компанию гоаорю

Иди в опу

Гость
#30
Гость

я да, если вы мне) ну т.е не я, а рабочие.

Ничоси, и стяжка с демонтажом вышла недорого? Вам повезло.

Гость
#31
Гость

Я другому человеку писала просто

Сорян, в глаза долблюсь

Гость
#32
Гость

Ничоси, и стяжка с демонтажом вышла недорого? Вам повезло.

нет это в новострое столько вышло.

Гость
#33
Гость

Проводка стоит от 60 до 80, не ***. А пол не ламинат, а кафель, плюс демонтаж старого оч дорого

На пол лучше керамогранит, он прочнее и выдерживает удары, падения предметов и не царапается.

347554
#34

1,5 млн на ремонт однушки - бред. За 0,5 млн можно уложиться.

Гость
#35
Гость

нет это в новострое столько вышло.

Тогда понятно

Гость
#36

автор красава конечно, нафуя метраж писать?))

Гость
#37
347554

1,5 млн на ремонт однушки - бред. За 0,5 млн можно уложиться.

Как уложиться в 500 тысяч? Это только пол, проводка и трубы, все.

Гость
#38
Гость

автор красава конечно, нафуя метраж писать?))

Ну да, а у нас же однушки все такие нестандартные!

Гость
#39
Гость

На пол лучше керамогранит, он прочнее и выдерживает удары, падения предметов и не царапается.

Его и планирую, спасибо! В Леруа хороший, серый под текстуру дерева

Гость
#40

У меня в новостройке дешевле вышло. 500 тыс с работой, материалами и сантехникой. Не эконом вариант с обоями.

Гость
#41
Гость

Ну да, а у нас же однушки все такие нестандартные!

Интересно, на площадь однушки 28кв.м вам нужно 1.5 млн, ещё наверное целый год будете делать, сверлить постоянно, стучать, да?

Гость
#42
Гость

Интересно, на площадь однушки 28кв.м вам нужно 1.5 млн, ещё наверное целый год будете делать, сверлить постоянно, стучать, да?

А вы посчитайте сколько выходит все? Заменить окна, батареи, сантехнику, сбить кафель в ванной и выложить новую плитку, выровнять все стены, сделать натяжные потолки, поставить встроенную кухню...

Гость
#43
Гость

Интересно, на площадь однушки 28кв.м вам нужно 1.5 млн, ещё наверное целый год будете делать, сверлить постоянно, стучать, да?

И нет, по срокам максимум 2 месяца, из них 1 месяц будет сохнуть пол и в квартире нельзя будет жить

Гость
#44
Гость

А вы посчитайте сколько выходит все? Заменить окна, батареи, сантехнику, сбить кафель в ванной и выложить новую плитку, выровнять все стены, сделать натяжные потолки, поставить встроенную кухню...

Ну вам видней, если хотите потратить на свою коморку 1.5 ляма, ваше право.

Елизавета
#45

В августе объединили ванну и туалет, положили плитку на стены и на пол, заменили ванну, купили мебель и сделали в ванной натяжной потолок. Одна ванна, объединенная с туалетом стоила более 400 000 руб. Только ротбан стоил 200 000 руб. Площадь ванной 4 кв. м. Плитка была не дорогая - 875 руб/кв.м. Работа стоила 86 000 руб.

Гость
#46
Гость

У меня квартира 6 млн стоит, вы серьезно!?!? Какой нах ремонт за 6 лямов??

Год назад делала. С мебелью и почти всей техникой только-только в полтора уложилась. Лоджию делала раньше, ещё 160.

Гость
#47

И окна раньше сделала. Сколько не помню. Все относительно бюджетное. Но можно было пол, двери чуть дешевле. А, да, входную дверь не меняла. Думаю 2 на все хватило бы.

Гость
#48

А что думать-то. 5000 р м кв за работу. Все включено включая проводку и сантехнику. Без оконных блоков. Батареи тыщ за 10 из дэза пригласить на установку для безопасности. А материал по вкусу и кошельки прикиньте. Чистовой дешевле чернового. Обои нынче не дороги). Потолок рублей по 400 метр.

Гость
#49

За 3 месяца за 200 тысяч с бетонного пола под ключ с мебелью. Своими руками + головой + покупая качественное БУ оборудование (мебель + электронику).

#50

Делала в 2хе тоже вторичке - 75кв, вообщем уложилась в полтора, мастера были знакомые, делали для кучи родственников, и черновуха была полная с полами и заливой и кухня еще стоила 450к :) Вообщем все плитка, стены под покраску и моется легко - кайф. В полтора легко уложитесь, ищите мастеров (нормальных) из ближайшего зарубежья, делают не хуже наших, а просят сильно меньше! Но реально лучше по знакомым, знакомой делали в диз. студии однушку за 3.2 кк вааах, материалы отстой еще за эти деньги и вышла очень странно (или у меня вкуса нет). Но имхо отдавать за ремонт однушки больше миллиона очень не разумно, с большой вероятностью вы захотите расшириться на 2- 3, а ремонт в цене прибавит только 50% и то в лучшем случае