Гость
Статьи
Трудности выбора

Трудности выбора

Я уже замучалась решать. Прошу вашего совета или то, как бы вы на моём месте поступили.
1 вариант- жить с родителями и тратить в месяц на дорогу около 6000 и по времени на 10-15 минут дольше чем со съемной квартиры.
2 вариант- жить в отдельной квартире и тратить 16 тысяч за аренду, 5000 еда в месяц, 7000 проезд. Но плюс, что живешь одна. (28 тысяч рублей в месяц)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет затрат на еду, если будете жить с родителями ?) Они вас кормить не обязаны)
Я бы выбрала жить с родителями, если вы одинокая и у вас нет второй половинки, зато сможете накопить и отложить денежку, чем тратить на аренду жилья.

Гость
#2

С родителями и откладывать ..

Гость.
#3

Если вы такие вопросы задаёте, рано от мамы с папой съезжать. Вы пока несамостоятельны.

Гость
#4
Гость

А почему нет затрат на еду, если будете жить с родителями ?) Они вас кормить не обязаны)
Я бы выбрала жить с родителями, если вы одинокая и у вас нет второй половинки, зато сможете накопить и отложить денежку, чем тратить на аренду жилья.

Они запрещают мне тратиться на еду...
я все равно покупаю втихаря, но это не такие траты, как жить одной

Гость
#5

если жизнь с родителями вас не напрягает то лучше пока оставайтесь. Копите на собственное жильё. Потом съезжайте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема