Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на косметику/парфюмерию?

В месяц?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый месяц точно ничего не покупаю.

@
#2

30 тысяч, люксовая тоналка хорошая качественная стоит 7 тысяч или 5

Гость
#3
@

30 тысяч, люксовая тоналка хорошая качественная стоит 7 тысяч или 5

У Вас такой объём лица, что тоналку каждый месяц приходится покупать?

@
#4
Гость

У Вас такой объём лица, что тоналку каждый месяц приходится покупать?

Не каждый месяц

Гость
#5

раз в пол года покупаю проф. набор для лица - кремы, умывалка, пилинг - 10 тыс.

раз в 4 месяца шампуни и маски проф. - около 6 тыс.

раз в год тон - 4тыс.
переодически туш и блеск/ помада, тени для бровей - около 2 т. каждый.

Гость
#6

чем уродливее женщина, тем выше у нее расходы на косметику.
женщина, которая пренебрегает элементарными правилами гигиены, вынуждена тратить огромные деньги на парфюмерию, чтобы маскировать вонь, которая от нее исходит.

Гость
#7

500$ в месяц это с духами .

Гость
#8
Гость

500$ в месяц это с духами .

Да ,духи люблю и покупаю себе по флакону каждый месяц

Гость
#9
Гость

Да ,духи люблю и покупаю себе по флакону каждый месяц

о других думай, а не о себе. если тебе что-то нравится, то это не значит, что это что-то нравится другим.

Гость
#10
Гость

о других думай, а не о себе. если тебе что-то нравится, то это не значит, что это что-то нравится другим.

Иди nahyi🖕🖕🖕

Гость
#11

Не менее 50тысяч в месяц, а если ещё хочу купить духи, то 80тыс где то

Гость
#12

Не вижу смысла тратиться каждый месяц. Косметику покупаю раз в три месяца. Трачу где-то около 5000 р. Массмаркет. Живу скромно.

Гость.
#13

Себе мало что беру. Но есть две дочери. Раз в неделю меня стабильно по магазинам тащат. В общем, до сотки в месяц. С одеждой, украшениями, всякой фигнёй. Ну, и косметика люкс. Нечего им всякой ерундой пользоваться. Вчера 15 тыс оставили, и только на младшую.

Гость
#14
Гость

Да ,духи люблю и покупаю себе по флакону каждый месяц

Не хотела бы я с вами в одном лифте оказаться.

Гость
#15
Гость

Не вижу смысла тратиться каждый месяц. Косметику покупаю раз в три месяца. Трачу где-то около 5000 р. Массмаркет. Живу скромно.

скромно или бедно? очевидно же, что живешь ты бедно и бедно ты живешь как раз потому, что тратишь на косметику 5 тыс рублей. деньги вкладывать надо в то, что прибыль приносит. какая тебе прибыль от косметики? никакой. прибыль только косметическим компаниям, а тебе убыток.

Алина
#16
@

30 тысяч, люксовая тоналка хорошая качественная стоит 7 тысяч или 5

И тут я прифигела. Просто не могу представить, сколько нужно краситься, чтобы тратить 30 тыс. в месяц.
Я тоже покупаю качественную косметику и парфюмерию. Повседневный макияж: тоналка, подводка, тушь, помада или блеск. Но тоналки хватает на полгода, духи у меня уже года три (иногда с другим чередую).
Самая частая покупка - подводка для глаз раз в месяц (1000-1500 руб).
+ крем, отчищающие и увлажняющие средства.
Тысяч 5-7/мес.

Гость
#17
Гость.

Себе мало что беру. Но есть две дочери. Раз в неделю меня стабильно по магазинам тащат. В общем, до сотки в месяц. С одеждой, украшениями, всякой фигнёй. Ну, и косметика люкс. Нечего им всякой ерундой пользоваться. Вчера 15 тыс оставили, и только на младшую.

ума нет, считай калека. умные деньги вкладывают в то, что прибыль приносит, а ду-ра-ки в то, что уносит.

Гость
#18
Гость

скромно или бедно? очевидно же, что живешь ты бедно и бедно ты живешь как раз потому, что тратишь на косметику 5 тыс рублей. деньги вкладывать надо в то, что прибыль приносит. какая тебе прибыль от косметики? никакой. прибыль только косметическим компаниям, а тебе убыток.

И много у тебя прибыли?:-)

Гость
#19

Недавно на работе считали, что более-менее ухоженная женщина на себя в год тратит не меньше 100.
Я на косметику и парфюм не много, а вот косметолог и парикмахер - много

Гость
#20
Алина

И тут я прифигела. Просто не могу представить, сколько нужно краситься, чтобы тратить 30 тыс. в месяц.
Я тоже покупаю качественную косметику и парфюмерию. Повседневный макияж: тоналка, подводка, тушь, помада или блеск. Но тоналки хватает на полгода, духи у меня уже года три (иногда с другим чередую).
Самая частая покупка - подводка для глаз раз в месяц (1000-1500 руб).
+ крем, отчищающие и увлажняющие средства.
Тысяч 5-7/мес.

Ваш макияж - это Дуся с рынка. Если вы не умеете скульптурировать лицо, то можно и не краситься.
Подводка 1000 - это не люкс, а масс-маркет.

@
#21
Алина

И тут я прифигела. Просто не могу представить, сколько нужно краситься, чтобы тратить 30 тыс. в месяц.
Я тоже покупаю качественную косметику и парфюмерию. Повседневный макияж: тоналка, подводка, тушь, помада или блеск. Но тоналки хватает на полгода, духи у меня уже года три (иногда с другим чередую).
Самая частая покупка - подводка для глаз раз в месяц (1000-1500 руб).
+ крем, отчищающие и увлажняющие средства.
Тысяч 5-7/мес.

30 тысяч не в месяц писала ведь) тональный крем хайлайтер пудра подводка тушь духи маски шампуни бальзамы крема и т.д

Гость
#22
Гость

Недавно на работе считали, что более-менее ухоженная женщина на себя в год тратит не меньше 100. Я на косметику и парфюм не много, а вот косметолог и парикмахер - много

ухоженная тратит не тратит деньги на косметику, если косметика не приносит ей доход. тратят на косметику только те, кто с каждого вложенного рубля в косметику по 10 рублей прибыли имеют. а если ты прибыли ты никакой не имеешь, тогда на кой черт в косметику вкладывать деньги?

Гость
#23
@

30 тысяч не в месяц писала ведь) тональный крем хайлайтер пудра подводка тушь духи маски шампуни бальзамы крема и т.д

и какой профит с этого?

Гость
#24
Гость

Ваш макияж - это Дуся с рынка. Если вы не умеете скульптурировать лицо, то можно и не краситься. Подводка 1000 - это не люкс, а масс-маркет.

да хоть 50 тыс рублей. неважно. главное не сколько ты тратишь денег на косметику, а сколько тебе вложения эти в косметику прибыли приносят.

Гость.
#25
Гость

ума нет, считай калека. умные деньги вкладывают в то, что прибыль приносит, а ду-ра-ки в то, что уносит.

Вас не спросила, куда нам деньги тратить. Девчонки молодые, им много нужно. Пусть развлекаются, пока детей нет. А прибыль там, где детям лучше. Старшая уже успела замуж выйти и в Нью-Йорк уехать. Теперь мы вдвоем по магазинам ходим.

Гость
#26
Гость

ухоженная тратит не тратит деньги на косметику, если косметика не приносит ей доход. тратят на косметику только те, кто с каждого вложенного рубля в косметику по 10 рублей прибыли имеют. а если ты прибыли ты никакой не имеешь, тогда на кой черт в косметику вкладывать деньги?

Все успешные люди на себе не экономят.

Гость
#27
Гость

Все успешные люди на себе не экономят.

а кто тебе говорит, что успешные на себе экономят? успешные экономят на косметике. а лузеры экономят на себе.

Гость
#28
Гость.

Вас не спросила, куда нам деньги тратить. Девчонки молодые, им много нужно. Пусть развлекаются, пока детей нет. А прибыль там, где детям лучше. Старшая уже успела замуж выйти и в Нью-Йорк уехать. Теперь мы вдвоем по магазинам ходим.

много нужно не девочкам. много нужно производителям всякого барахла. а девочкам много не надо. девочкам нужно образование, воспитание и содержание.

Гость
#29

Чистка лица 1 р в месяц - 1500 руб, косметика - не покупаю, очень редко масло для бровей и ресниц - 700 руб хватает на 2-3 года, карандаш Шанель по скидке 1500 хватает на 2 года, больше декоративкой не пользуюсь вообще, крем для лица польский 200 руб хватает на полгода минимум, пользуюсь детской присыпкой покупаю за 350 большой флакон присыпки, хватает надолго, примерно полгода или больше. Крем для тела ок. 200 руб на зимний период. духи - только нишевые, в тратах себя НЕ ограничиваю.

Гость
#30

8-9 тыс в месяц, но я люблю косметику) не считаю, что это много - на еду гораздо больше уходит

Влада
#31
@

30 тысяч, люксовая тоналка хорошая качественная стоит 7 тысяч или 5

А скидок дождаться?
Купила герлен ВВ за 1190 в летуаль, изначально цена была 3600.
Пудра 2100, изначально 4200.

Влада
#32
Гость

Не вижу смысла тратиться каждый месяц. Косметику покупаю раз в три месяца. Трачу где-то около 5000 р. Массмаркет. Живу скромно.

А что в этом хорошего ? Зачем приписали, живу скромно? 😏

Влада
#33
Гость.

Себе мало что беру. Но есть две дочери. Раз в неделю меня стабильно по магазинам тащат. В общем, до сотки в месяц. С одеждой, украшениями, всякой фигнёй. Ну, и косметика люкс. Нечего им всякой ерундой пользоваться. Вчера 15 тыс оставили, и только на младшую.

Что покупаете?

Влада
#34
Гость

ума нет, считай калека. умные деньги вкладывают в то, что прибыль приносит, а ду-ра-ки в то, что уносит.

Ничего страшного, вы потом в себя вложите , побалуете, в следующей жизни😄...
Если людям нравится пользоваться хорошими , дорогими для Вас продуктами то они могут себе это позволить!!!
Им было классно покупать, выбирать, море позитива.
А вы сидите на гречке, экономьте на булавках!

Влада
#35
Гость

Недавно на работе считали, что более-менее ухоженная женщина на себя в год тратит не меньше 100.
Я на косметику и парфюм не много, а вот косметолог и парикмахер - много

Так и есть, и это минимум.

Гость
#36

турое бабье все еще фантазирует, что им дадут хотя бы рубль бугагага)))

Влада
#37
Гость

турое бабье все еще фантазирует, что им дадут хотя бы рубль бугагага)))

Кто должен дать?
Взяла карту и пошла)))))
На карту скидывают доход)

Гость
#38
Влада

А скидок дождаться?
Купила герлен ВВ за 1190 в летуаль, изначально цена была 3600.
Пудра 2100, изначально 4200.

Аналогично. Трачу примерно 5-7 тысяч в месяц, но всё покупаю только со скидками. Пудра 3600, купила за 1800, помада 3200, купила за 1600. В принципе, без скидок я не покупаю ничего, кроме еды, так как считаю, что реальная стоимость косметики, шмоток и тд - ниже заявленной в несколько раз.

Гость
#39
Гость

Ваш макияж - это Дуся с рынка. Если вы не умеете скульптурировать лицо, то можно и не краситься. Подводка 1000 - это не люкс, а масс-маркет.

Скульптурировать, это когда нелепые коричневые пятна, плохо размазанные по всей морде? В повседневной жизни, при дневном свете смотрится просто смешно и очень неестественно. Как театральный грим.

123
#40
Алина

И тут я прифигела. Просто не могу представить, сколько нужно краситься, чтобы тратить 30 тыс. в месяц.
Я тоже покупаю качественную косметику и парфюмерию. Повседневный макияж: тоналка, подводка, тушь, помада или блеск. Но тоналки хватает на полгода, духи у меня уже года три (иногда с другим чередую).
Самая частая покупка - подводка для глаз раз в месяц (1000-1500 руб).
+ крем, отчищающие и увлажняющие средства.
Тысяч 5-7/мес.

Ну зависит же все от марок - ест поскромнее бренды, есть космические. Можно за 30000 и одно средство взять, но это вообще не про меня))

123
#41

Я беру в основном уходовую косметику , из декоративкы пользуюсь тонкой, пудрой, румянами и помадами/блёстками. На декоративную поэтому на так много уходит и не так часто, ибо расход как правило большой. Одно время я покупала как сумасшедшая всякие новые крема, умывашки, тоники и маски и т.д, но больше года уже у меня лимит на всю косметику и бьюти процедуры около 200 евро в месяц - сюда входит и склонные процедуры и косметика. Пока вроде получается не превышать

123
#42
Гость

да хоть 50 тыс рублей. неважно. главное не сколько ты тратишь денег на косметику, а сколько тебе вложения эти в косметику прибыли приносят.

А сколько вам прибыли приносит вложение в покупку продуктов? Или в ужины в кафе? Или в алкоголь/сигареты - нужное подчеркнуть? Вы живёте только исходя из того, сколько вам это прибыли приносит что ли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: