Гость
Статьи
Налоги для бедных …

Налоги для бедных отменят?

Слышала новость, что налоги самым бедным людям отменят, а всем остальным повысят. То есть, мой доход в 80 тыс будет облагаться более высоким подоходным налогом?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да
Хотят доход свыше 20к повышенной ставкой обложить

Гость
#2

Якобы только тем, кто получает 10 тыс руб, отменять налоги, а всем, у кого больше 10 тыс, вроде будут платить 16%. Я не согласна. Пусть облагают тех, у кого зарплата выше 300 тыс.

Гость
#3
Гость

Да
Хотят доход свыше 20к повышенной ставкой обложить

-----------------------------------
.
Я против того, чтобы такой маленький доход облагали повышенной ставкой. Всё против бедных людей делается!

Гость
#4

Не будет этого.

Гость
#5

Шоу "Россия.Финал" - смотрите скоро в реалити-формате

Гость
#6

Всю зарплату отдам на налог .Мне жалко ,лишь бы Россия процветала.

Гость
#7

Бедняг олигархов освободить от грабительского 2 % налога!

Гость
#8
Гость

Якобы только тем, кто получает 10 тыс руб, отменять налоги, а всем, у кого больше 10 тыс, вроде будут платить 16%. Я не согласна. Пусть облагают тех, у кого зарплата выше 300 тыс.

Хохо, даже 10? 🤦‍♂️
Впрочем, наши люди все проглотят. Как повышение пенсионного возраста.

Гость
#9

Это жесть, пусть с олигархов снимают 50% налогов, как во всех цивилизованных странах. Зарплату меньше 100 тысяч вообще освободить от налогов.

Гость
#10

Да пусть делают, что хотят они все равно нашего мнения не спросят. Лишь бы не было войны

Суходрищев-Рождественский
#11
Гость

Да пусть делают, что хотят они все равно нашего мнения не спросят. Лишь бы не было войны

Вы хотели сказать новой войны?

Гость
#12
Гость

Хохо, даже 10? 🤦‍♂️
Впрочем, наши люди все проглотят. Как повышение пенсионного возраста.

Проглотят несомненно. Русские это проглоты и терпилы. Для того и существуют. Когда уже их всех истребят и уничтожат

Гость
#13
Гость

Это жесть, пусть с олигархов снимают 50% налогов, как во всех цивилизованных странах. Зарплату меньше 100 тысяч вообще освободить от налогов.

Вы к кому сейчас обращаетесь?

Гость
#14
Гость

Проглотят несомненно. Русские это проглоты и терпилы. Для того и существуют. Когда уже их всех истребят и уничтожат

да,мы патриоты своей страны.

Уличная кошка
#15
Суходрищев-Рождественский

Вы хотели сказать новой войны?

Здесь многие пишут про ад про ужасы депрессии не имея понятия как люди страдают по причине бедствий, войн. Депрессия имеет тяжелые стадии это псих.заболевание когда человек буквально не может встать с кровати он "лазит по стенкам", убивается, чтоб его не мучили проклятые мысли. Ее часто путают с банальной леностью.

Гость
#16

Русские вовсе не проглоты и не терпилы.
Всю историю в России бунтовали. Столько бунтов и революций как в России не было больше ни в одной стране мира. Это только последние 20 лет почему-то как во сне каком-то.

Гость
#17
Гость

Русские вовсе не проглоты и не терпилы.
Всю историю в России бунтовали. Столько бунтов и революций как в России не было больше ни в одной стране мира. Это только последние 20 лет почему-то как во сне каком-то.

Да потому что устали.
Легко бунтовать на словах, а вот попробуйте пожить во времена революций и войн... Совсем другое ощущение

Гость
#18
Гость

Русские вовсе не проглоты и не терпилы.
Всю историю в России бунтовали. Столько бунтов и революций как в России не было больше ни в одной стране мира. Это только последние 20 лет почему-то как во сне каком-то.

Так я говорю про последние годы. Куда не выиибут все терпят. Сколько можно? Инстинкт отбит напрочь. Когда уже с их детей начнут шкуру сдирать или вжопу драть, они хоть ьровью поведут интересно? Хоть детоцентризм должен же сработать или тоже пох?

Гость
#19
Гость

да,мы патриоты своей страны.

Патриот? Слово ИДИОТ пишется иначе

Уличная кошка
#20
Гость

Русские вовсе не проглоты и не терпилы.
Всю историю в России бунтовали. Столько бунтов и революций как в России не было больше ни в одной стране мира. Это только последние 20 лет почему-то как во сне каком-то.

Ну сами посудите к чему приведет революция. 40 летние не пойдут бабушки и дедушки тоже. Молодежь под вопросом. Что им не хватает? Пойдут грабить олигархов?

Гость
#21
Гость

Да потому что устали.
Легко бунтовать на словах, а вот попробуйте пожить во времена революций и войн... Совсем другое ощущение

А во времена непрерывного обрушения уровня жизни, легко?

Гость
#22
Гость

Это жесть, пусть с олигархов снимают 50% налогов, как во всех цивилизованных странах. Зарплату меньше 100 тысяч вообще освободить от налогов.

Вот почитала я о налоговой системе Германии например.
"Так, законодательство страны предусматривает, что при годовом доходе, не превышающем 8 820 €, фискальный сбор данного типа не применяется".
Делим 8820/12=735 евро, месячная зарплата, которая не облагается подоходным налогом.
Это гроши, почти как 20к в России.

Гость
#23
Гость

Так я говорю про последние годы. Куда не выиибут все терпят. Сколько можно? Инстинкт отбит напрочь. Когда уже с их детей начнут шкуру сдирать или вжопу драть, они хоть ьровью поведут интересно? Хоть детоцентризм должен же сработать или тоже пох?

А кто не терпит? А? Французы против пенсионной реформы бастовали, и что? Ввели им пенсионную систему и живут они с с ней.
Вы хотя бы раз интересовались результатами митингов, а не просто их фактом? У вас есть хоть один пример, когда все это ***, сжигая автомобили и круша магазины, других кстати граждан, смогли хоть на что-то серьёзно повлиять?

Уличная кошка
#24
Гость

А во времена непрерывного обрушения уровня жизни, легко?

Да уровень жизни по сравнению с 90-ми повысился. Мы сейчас на среднем уровне. Бедность сама по себе отомрет на то и есть "удушающая" политика - низкие зарплаты и пенсии. Каждый выживает как могет.

Гость
#25

Почему нельзя просто уничтожить все население россии сразу? Зачем эти полумеры по сокращению населения. Они же не работают. Все равно плодятся русские активно хоть какие им налоги им выстави и тарифы. Почему нельзя просто уничтожить их сразу? Ведь есть же способы наверняка территорию сразу освободить

Гость
#26
Гость

А во времена непрерывного обрушения уровня жизни, легко?

У вас жизнь обрушилась? У меня нет.
Вот сегодня зашла в магазин, очереди за красной икрой стоят...

Гость
#27
Гость

А кто не терпит? А? Французы против пенсионной реформы бастовали, и что? Ввели им пенсионную систему и живут они с с ней.
Вы хотя бы раз интересовались результатами митингов, а не просто их фактом? У вас есть хоть один пример, когда все это ***, сжигая автомобили и круша магазины, других кстати граждан, смогли хоть на что-то серьёзно повлиять?

А разве нет? В той же франции собрались понизить закупочные цены на сх продукцию там сельские бастонули и все вернули как было. Если бы не было профита забастовок не было бы совсем

Гость
#28
Уличная кошка

Да уровень жизни по сравнению с 90-ми повысился. Мы сейчас на среднем уровне. Бедность сама по себе отомрет на то и есть "удушающая" политика - низкие зарплаты и пенсии. Каждый выживает как могет.

Да в том то и дело, что живы ещё люди, которые прекрасно помнят 90е, и больше такого не хотят.

Гость
#29
Уличная кошка

Да уровень жизни по сравнению с 90-ми повысился. Мы сейчас на среднем уровне. Бедность сама по себе отомрет на то и есть "удушающая" политика - низкие зарплаты и пенсии. Каждый выживает как могет.

Вы считаете что русские настолько с отбитым инстинктом что будут как блокадники просто подыхать от голода лишь бы не было войны? Так? Падать от голода прямо на улице как суррогаты?

Гость
#30
Гость

А разве нет? В той же франции собрались понизить закупочные цены на сх продукцию там сельские бастонули и все вернули как было. Если бы не было профита забастовок не было бы совсем

Да вот его этого профита.
Нужна была пенсионная реформа, ввели, хоть забастуйся.
Надо цену на топливо повысить, повысили.
Вот и всё.
А случае с сх продукцией повлияла скорее всего позиция крупных корпораций, а не мнение местного селянина

Гость
#31
Гость

Вы считаете что русские настолько с отбитым инстинктом что будут как блокадники просто подыхать от голода лишь бы не было войны? Так? Падать от голода прямо на улице как суррогаты?

А кто падает то от голода? Кто и где голодает?

Гость
#32

Нужно не 16% с зарплат 20 тысяч брать, а прогрессивный налог, когда облик с доходами в миллионы и миллиарды платят 50-70% налога. Как в Европе и США

Гость
#33
Гость

У вас жизнь обрушилась? У меня нет.
Вот сегодня зашла в магазин, очереди за красной икрой стоят...

Ну жаль что у вас не обрушилась. По вам и судят поавители о пределе прочности быдлонарода. Дойдет и до вас милость государя я надеюсь.

Гость
#34
Гость

Да уровень жизни по сравнению с 90-ми повысился. Мы сейчас на среднем уровне. Бедность сама по себе отомрет на то и есть "удушающая" политика - низкие зарплаты и пенсии. Каждый выживает как могет.

Вы считаете что русские настолько с отбитым инстинктом что будут как блокадники просто подыхать от голода лишь бы не было войны? Так? Падать от голода прямо на улице как суррогаты?

.
.
.
.
Так в том-то и дело, что многие люди живут неплохо.

Гость
#35
Гость

Ну жаль что у вас не обрушилась. По вам и судят поавители о пределе прочности быдлонарода. Дойдет и до вас милость государя я надеюсь.

Так у кого обрушилась и почему, вы можете внятно сказать?

Гость
#36
Гость

Да вот его этого профита.
Нужна была пенсионная реформа, ввели, хоть забастуйся.
Надо цену на топливо повысить, повысили.
Вот и всё.
А случае с сх продукцией повлияла скорее всего позиция крупных корпораций, а не мнение местного селянина

Ну по вашему нужно ждать пока придут сдирать шкуру или платить за жилье булеттнечем или жратьтненачто и даже в этом случае покорно согласиться сдохнуть. Так? Или что

Уличная кошка
#37
Гость

Почему нельзя просто уничтожить все население россии сразу? Зачем эти полумеры по сокращению населения. Они же не работают. Все равно плодятся русские активно хоть какие им налоги им выстави и тарифы. Почему нельзя просто уничтожить их сразу? Ведь есть же способы наверняка территорию сразу освободить

Не фига не получится. Русские границы тщательно защищены. Русские еще не одну войну не проиграли. В этом наш героизм. А то, что нас терраризируют изнутри так это все ликвидируется. Я понимаю, что в народ вносят смуту.

Гость
#38
Гость

Так у кого обрушилась и почему, вы можете внятно сказать?

Вам по фамильно перечислить всех? У меня лично доходы упали знатно. Постоянная инфля жрет все. Всё

Гость
#39
Гость

А кто падает то от голода? Кто и где голодает?

Я, я голодаю. Покупаю самые присамые дешевые и мало ем. Оч мало. Многое не позволяю совсем.

Гость
#40
Уличная кошка

Почему нельзя просто уничтожить все население россии сразу? Зачем эти полумеры по сокращению населения. Они же не работают. Все равно плодятся русские активно хоть какие им налоги им выстави и тарифы. Почему нельзя просто уничтожить их сразу? Ведь есть же способы наверняка территорию сразу освободить

Не фига не получится. Русские границы тщательно защищены. Русские еще не одну войну не проиграли. В этом наш героизм. А то, что нас терраризируют изнутри так это все ликвидируется. Я понимаю, что в народ вносят смуту.

.
.
-------------------------------------
Смуту в народ вносит сама власть, принимая античеловеческие законы.

Гость
#41
Гость

Нужно не 16% с зарплат 20 тысяч брать, а прогрессивный налог, когда облик с доходами в миллионы и миллиарды платят 50-70% налога. Как в Европе и США

Самый высокий подоходный налог в мире, в Швеции, 62%, а вот в США, самый максимум всего 37, в Германии 47.
Не платят в Европах по 70% налога

Гость
#42
Гость

Нужно не 16% с зарплат 20 тысяч брать, а прогрессивный налог, когда облик с доходами в миллионы и миллиарды платят 50-70% налога. Как в Европе и США

Кому нужно?

Гость
#43
Гость

Ну по вашему нужно ждать пока придут сдирать шкуру или платить за жилье булеттнечем или жратьтненачто и даже в этом случае покорно согласиться сдохнуть. Так? Или что

Не соглашаетесь.
Вы уже заточили вилы? Почему вы тут, а не красной площади? Ну или может быть учиться пойти, а потом в правительство податься, показать им как жить надо?
Вы против чего мининговать предлагаете? Или так, превентивно?

Гость
#44
Уличная кошка

Не фига не получится. Русские границы тщательно защищены. Русские еще не одну войну не проиграли. В этом наш героизм. А то, что нас терраризируют изнутри так это все ликвидируется. Я понимаю, что в народ вносят смуту.

Вы считаете главный враг россии снаружи, во вне? Открою тайну- главгый враг россии тот кто стоит у ее руля. Он и уничтожает население. Только почему то по кускам. А лучше бы сразу, напалмом.

Гость
#45
Гость

Вам по фамильно перечислить всех? У меня лично доходы упали знатно. Постоянная инфля жрет все. Всё

Какая инфля что у вас жрёт? 🤔

Гость
#46
Гость

Я, я голодаю. Покупаю самые присамые дешевые и мало ем. Оч мало. Многое не позволяю совсем.

В какой сфере вы работаете и кем?

Гость
#47
Гость

Не соглашаетесь.
Вы уже заточили вилы? Почему вы тут, а не красной площади? Ну или может быть учиться пойти, а потом в правительство податься, показать им как жить надо?
Вы против чего мининговать предлагаете? Или так, превентивно?

1. Один в поле не воин и вы это знаете. 2.митинговать против геноцида властей в отношении коренного населения. Но вам стоящей в очереди за икрлй этого не постичь. У вас все ок. Пока ок

Гость
#48
Гость

1. Один в поле не воин и вы это знаете. 2.митинговать против геноцида властей в отношении коренного населения. Но вам стоящей в очереди за икрлй этого не постичь. У вас все ок. Пока ок

Какого геноцида? Вы знаете что такое геноцид?

Гость
#49
Гость

Нужно не 16% с зарплат 20 тысяч брать, а прогрессивный налог, когда облик с доходами в миллионы и миллиарды платят 50-70% налога. Как в Европе и США

Самый высокий подоходный налог в мире, в Швеции, 62%, а вот в США, самый максимум всего 37, в Германии 47.
Не платят в Европах по 70% налога

-------------------------------
Так пусть правительство сделает как в США - с богатых ( миллионеров и миллиардеров) хотя бы 37% налога, как в США. Про Швецию уже молчу. Но почему-то в нашей стране власти предпочитают доить исключительно бедных людей с зарплатами 15-20 тыс.

Гость
#50
Гость

В какой сфере вы работаете и кем?

К черту опосредованные вопросы. Что вы реально хотите знать, сказать, предложить или просто задеть и пристыдить?