Гость
Статьи
Куда бы вы вкинули …

Куда бы вы вкинули деньги?

Здравствуйте, если бы у вас были лишние 15-20 тыс грн (40-50 тыс рублей), что бы вы с ними сделали? Просто тупо не знаю куда потратить, 17 лет, работала на телеканалах, и теперь не знаю куда их вложить. Как относитесь к интернет магазину? И что бы вы лично с ними сделали? Покупать ничего не хочу, все уже есть)

Лера
28 ответов
Последний — 08 января 2020, 13:30 Перейти
1.
Гостья

Купила бы качественный силиконовый анальный вибратор с функциями массажа клитора и промежности.

2.
Гость

Доллары, евро купи. Отложи, если не знаешь, куда вкинуть. Это очень мало для того, чтобы что- то открыть, но один, второй раз, третий- десятый отложишь, вот тогда и думать будешь, куда вложить.

3.
Худший Парень На Свете

Интернет магазин 70 видов скрепок за такие деньги?)

Съездила бы куда-нибудь.
Вкладывать такие мизерные суммы смысла нет. Для интернет-магазинов, чтобы конкурировать с успешными ИМ, нужны космические бюджеты.

5.
Гость

Вложить- это о суммах (в рублях) по крайней мере ОТ 200-300 000, и то мало.
Инструментов сейчас, если не иметь в виду всякие эксперименты с биржами- почти никаких

6.
Мандаринка

Откройте вклад в банке на год, только поторопитесь, пока ставки еще больше упали. За год как раз и придумаете на что потратить

7.
Гость

В криптовалюту вложилась бы. Скоро халвинг биткоина, а значит он взлетит до небес, а заодно подтянет и альткоины. Кроме того, блокчейн эфириума ждет хардфорк, а значит он взлетит сам по себе. Ну анонимные монеро, деш и зкеш всегда будут в ходу.

8.
Гость
Бухие бухи

Съездила бы куда-нибудь.
Вкладывать такие мизерные суммы смысла нет. Для интернет-магазинов, чтобы конкурировать с успешными ИМ, нужны космические бюджеты.

Здравствуйте:) очень интересно ваше мнение, как вы относитесь к Серебряной книге, Барабашке, Валери и сумраку? Я считаю вас очень умной, поэтому интересно ваше мнение

10.
Кроули

Девочка, положи деньги в конвертик и пусть лежат. Вкинуть, вложить, потратить всегда успеешь.

11.
Кроули
Гость

Здравствуйте:) очень интересно ваше мнение, как вы относитесь к Серебряной книге, Барабашке, Валери и сумраку? Я считаю вас очень умной, поэтому интересно ваше мнение

Она не заходит в одну и ту же тему два раза) если хочешь задать Бухи вопрос, лучше создай новую тему )))

Гость

Нормально, ровно отношусь практически ко всем на форуме.
Но в вопросах симпатий лучше на свои личные чувства опираться, не на мои.)

Кроули

Она не заходит в одну и ту же тему два раза) если хочешь задать Бухи вопрос, лучше создай новую тему )))

Захожу иногда)

14.
Гость

Довольно маленькая сумма, чтобы заморачиваться. На депозит можно положить, как уже писали, но прибыль будет смешная, ставки упали, и неизвестно, что будет с курсом - многие прогнозируют финансовый кризис, так что есть определенный риск, особено если ложить на год. Можно еще золото купить, оно растет сейчас, и в случае кризиса не так обесценится, как гривна или даже доллар. Лучше всего, конечно, инвестировать в себя, в обучение, платные курсы, в здоровье - в то, что позволит зарабатывать больше и улучшит качество жизни, но это скорее для красного словца совет - все мы люди, всем хочется иногда лениться.

15.
Гость
Гость

Довольно маленькая сумма, чтобы заморачиваться. На депозит можно положить, как уже писали, но прибыль будет смешная, ставки упали, и неизвестно, что будет с курсом - многие прогнозируют финансовый кризис, так что есть определенный риск, особено если ложить на год. Можно еще золото купить, оно растет сейчас, и в случае кризиса не так обесценится, как гривна или даже доллар. Лучше всего, конечно, инвестировать в себя, в обучение, платные курсы, в здоровье - в то, что позволит зарабатывать больше и улучшит качество жизни, но это скорее для красного словца совет - все мы люди, всем хочется иногда лениться.

Золото ценно в слитках. На банковское золото у нее денег не хватит. Не вводите девочку в заблуждение.Золотые украшения-это последнее во-что можно вложиться.
Украшения она потом сдаст в 5 раз дешевле,чем купила.

16.
Гость

Вложиться в золото это какой-то совет из 90х,когда деньги появились у некоторых,а куда их деть никто не понимал.Золото было доступно и его скупали килограммами (украшения из золота) Или вы все таки имеете в виду золотые слитки?

19.
Лера
Худший Парень На Свете

Интернет магазин 70 видов скрепок за такие деньги?)

Не скрепки уж точно) Интернет магазин не больших масштабов, а в Инстаграмм, допустим магазин одежды-косметики.

20.
Лера
Гость

Доллары, евро купи. Отложи, если не знаешь, куда вкинуть. Это очень мало для того, чтобы что- то открыть, но один, второй раз, третий- десятый отложишь, вот тогда и думать будешь, куда вложить.

В доллары не думаю, так как курс упал, и кто знает как упадёт потом. Но откладывать это да) Но хотелось бы узнать, может у кого-то опыт был в открытии каких-то интернет магазинов небольших)?

21.
Гость

Автор,вот я только что погуглила.Оказывается есть золотые слитки 2,2.5,5 грамм и так далее.Я чет думала,что таких маленьких нет. Вы почитайте немного.Проведите сравнительный анализ сколько грамм золота в банке стоил в январе прошлого года и сколько сейчас(купля и продажа).Действительно,хранить деньги в слитках золота лучше всего потому что золото растет в цене (в отличие от $).

22.
Гость
Гость

Автор,вот я только что погуглила.Оказывается есть золотые слитки 2,2.5,5 грамм и так далее.Я чет думала,что таких маленьких нет. Вы почитайте немного.Проведите сравнительный анализ сколько грамм золота в банке стоил в январе прошлого года и сколько сейчас(купля и продажа).Действительно,хранить деньги в слитках золота лучше всего потому что золото растет в цене (в отличие от $).

Гм, в ломбарде выгодно золото покупать, без камней, на мой взгляд. Как вы думаете, разницы с банковским золотом нет?

23.
Гость
Гость

Гм, в ломбарде выгодно золото покупать, без камней, на мой взгляд. Как вы думаете, разницы с банковским золотом нет?

А потом она куда его сдаст,обратно в ломбард?

24.
Гость

Банковское золото у нее любой банк купит по курсу.А курс золота растет все время.Точно не скажу,но не падает точно.

25.
Лера
Гость

Спасибо за информацию, обязательно проверю! Очень интересная тема)

26.
Гость
Гость

Золото ценно в слитках. На банковское золото у нее денег не хватит. Не вводите девочку в заблуждение.Золотые украшения-это последнее во-что можно вложиться. Украшения она потом сдаст в 5 раз дешевле,чем купила.

Про слитки.
Такое проходили уже, с так наз. "инвестиционными монетами".
Оказалось- это подстава. Когда человек нес эту же монету сдавать в банк обратно, начинали прикапываться к ВНЕШНЕМУ ВИДУ. А вот здесь царапинка, а вот тут потертость. АГА, при том что клиент даже НЕ ВЫНИМАЛ монету из банковской же упаковки!!! И принимали по куда более низкой цене, чем покупка была. Что-то мне подсказывает интуиция- с микро-слитками устроят подобный лохотрон

27.
Гость
Гость

А потом она куда его сдаст,обратно в ломбард?

А я прошу подарки золотыми украшениями...сейчас в ломбарде колечко 5000 простое стоит...и за 5000 его если что можно же и заложить, или продать...не говорю близким, конечно, почему, просто говорю, что люблю украшения...а ведь толку- то от мишек, букетов, хлама всякого? А так вроде и напрямую не требуешь же денег от мужа ...а запасной капитал есть- сережки там, браслет, т.д.

28.
Гость

купи акции Норникеля.На 2 штуки хватит.