Гость
Статьи
Случайно подписала …

Случайно подписала договор о свадьбе

Добрый день девчонки у меня беда случилась. Мне предложили бесплатно квартиру, сказали что мне нужно лишь подписать договор. Читать не разрешили... А я взяла и подписала... И оказалось, что это договор о свадьбе!!я даже не знаю с кем. И если не выйду замуж то мне нужно будет выплатить столько денег, сколько я не накоплю за всю свою жизнь!!Что мне делать??

Ангелина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думали, что квартиру вам за красивые глазки подарили?

#2

Бред...

Гость
#3

К вам на улице подошел человек и предложил бесплатную квартиру?

Нора
#4

Че за бред? И кому вы так срочно нужны в качестве супружницы?

Гость
#5

Хотя бы немного юридической стороной интересуетесь, когда такие разводки сочиняете.
В нашей стране такой договор не может быть действительным.

Гость
#6
Гость

Хотя бы немного юридической стороной интересуетесь, когда такие разводки сочиняете.
В нашей стране такой договор не может быть действительным.

Почему это?

Гость
#7

О, у сценаристов новые сюжеты появились! Молодцы, так держать, а то надоели одни и те же унылые разводки, даешь разводки новые и небанальные!

Гость
#8
Гость

Хотя бы немного юридической стороной интересуетесь, когда такие разводки сочиняете.
В нашей стране такой договор не может быть действительным.

Почему это?

По тому же, почему в брачном договоре бессмысленно вставлять условия про детей , и например, измены. Нет, условия можно вставлять, но они не будут иметь юридической силы.

Гость
#9

Вы в арабских эмиратах проживаете? Если так, то обратитесь к местным юристам, здесь спецов по таким вопросам нет. Если в РФ можете спать спокойно, подобная дичь тут силы не имеет. Незаконно.

Ангелина
#10

Дело в том что договор , как я узнала позже, о свадьбе с женщиной, которой в районе 40 лет!! А я девушка и мне 18...

Гость
#11
Ангелина

Дело в том что договор , как я узнала позже, о свадьбе с женщиной, которой в районе 40 лет!! А я девушка и мне 18...

Как так... Как так получилась, я тебе бумаг не подсововала ты сома на это согласилась

Ангелина
#12
Гость

Как так... Как так получилась, я тебе бумаг не подсововала ты сома на это согласилась

Ты мне их и подсунула и подсунула 😰

Гость
#13
Ангелина

Ты мне их и подсунула и подсунула 😰

Я их не подсововали, не подсововала

Гость
#14
Ангелина

Дело в том что договор , как я узнала позже, о свадьбе с женщиной, которой в районе 40 лет!! А я девушка и мне 18...

Ахаха, ну и разводка))))))))

Наташенька
#15

Нанимайте адвоката и расторгайте договор. Рабство давно отменили.

Наташенька
#16
Гость

Ахаха, ну и разводка))))))))

Другим будет наука))

Гость
#17
Гость

Я их не подсововали, не подсововала

А что подсовывали, подсовывали?

Ангелина
#18
Гость

А что подсовывали, подсовывали?

Договор

Ангелина
#19
Ангелина

Договор

😰😰😰😰😰😰😰😰

Гость
#20
Ангелина

Договор

Кто подсовывал, подсовывал договор? Гость 13?

Ангелина
#21

Ей 48 лет и она жирная и не кросивая
Помогите!!!!!

Ангелина
#22
Гость

Кто подсовывал, подсовывал договор? Гость 13?

Да!!!😰😵

Гость
#23

Гость 13 вы действительно жирная и "не кросивая"?

Гость
#24
Гость

Кто подсовывал, подсовывал договор? Гость 13?

Ангелина(Даша)

Гость
#25

Ну ей 48 она ряльно страшная

Ангелина
#26
Гость

Гость 13 вы действительно жирная и "не кросивая"?

Это женщина с которой мне предстоит жениться жырная и не кросивая

Гость
#27
Гость

Ангелина(Даша)

Вот теперь совсем запуталась кто кому что подсовывал ?:) Дети,харэ писать разводки, пора учить уроки :)

Гость
#28
Гость

Ну ей 48 она ряльно страшная

автор у вас ряльно ус отклеился:) Брысь уроки учить, детям не место на этом форуме.

Ангелина
#29
Гость

Вот теперь совсем запуталась кто кому что подсовывал ?:) Дети,харэ писать разводки, пора учить уроки :)

И так. Мне гость 13 подсунул

гость
#30

Напоминает сюжет сериала по телеканалу «Россия». Как назовете? «Всегда говори «всегда» и никогда не говори «никогда»? «Договор любви»? «Квартира раздора»?

Гость
#31
Ангелина

И так. Мне гость 13 подсунул

Я ничего не подсововала!!

#32

Выйти замуж, а потом развестись через суд и освободиться. А вообще пора уже проснуться. Сон интересный однако

Гость
#33
гость

Напоминает сюжет сериала по телеканалу «Россия». Как назовете? «Всегда говори «всегда» и никогда не говори «никогда»? «Договор любви»? «Квартира раздора»?

🤗🤗🤗🤣😅🙈

Гость
#34

идиoтия

Дуняша
#35
Гость

О, у сценаристов новые сюжеты появились! Молодцы, так держать, а то надоели одни и те же унылые разводки, даешь разводки новые и небанальные!

Поддерживаю!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: