Работаю в белорусской провинции. Зп копеечные. Не хотят платить даже несчастные 200уе. Работаю сейчас за 170 уе и постоянно частник не хочет платить даже эти копейки вовремя. уже 1 число а половину зп не отдал. уже год подыскиваю работу. последнее время очень активно, звоню, хожу на встречи отсылаю резюме. Но мной никто не заинтересовался. высшее какое никакое есть. пк знаю. в декрет не собираюсь. казалось бы возьмите сотрудника да повесьте кучу работы но платите вовремя и побольше я отчаялась. вчера шла с работы, денег нет, чувствую физически груз на спине и бессилие именно телесно. как вы справляетесь с безденежьем и поиском работы?? это замкнутый круг.
Живу в России. Безденежья нет, с работой проблем нет. А всё высшее образование, востребованная специальность и учеба по специальности всю жизнь.
Василиса
[2548247650]
#2
Гость
Живу в России. Безденежья нет, с работой проблем нет. А всё высшее образование, востребованная специальность и учеба по специальности всю жизнь.
Хватит врать, тролль.
Василиса
[2548247650]
#3
Попробуй найти удалённую работу в ИТ.
Гость
[3110045848]
#4
Я не справляюсь
Понаехал
[803162132]
#5
Почему не переехать в Минск?
Гость
[1973002664]
#6
Василиса
Хватит врать, тролль.
Васька, ты сама тролль. Пишешь тут разводки за копейки и завидуешь нормальным людям.
Антон
[2930532609]
#7
Если вы симпотичная, перезжайте в большой город, там на вас спрос будет выше среди работодателей и мужчин, которые будут вам помогать. Провинция это дно.
Вам то ещё хорошо, мозгов нет но можете в интиме заработать, а если у парня мозга нет вот это просто вилы, можно на подсосе и заглохнуть если с работы попрут.
Гость
[1323056608]
#9
Физически...погода такая ,не отчаивайтесь...авитаминоз наверно..
высшее какое никакое есть. пк знаю. в декрет не собираюсь. казалось бы возьмите сотрудника да повесьте кучу работы но платите вовремя и побольше
я отчаялась. вчера шла с работы, денег нет, чувствую физически груз на спине и бессилие именно телесно.
как вы справляетесь с безденежьем и поиском работы?? это замкнутый круг.