Гость
Статьи
продать квартиру(с …

продать квартиру(с женой)

Подскажите, есть квартира куплена до заключения брака сейчас в ней зарегистрирована и проживает бывшая жена с нашим ребенком(нет 18 лет). Я захотел продать квартиру, какие могут быть трудности? С женой бывшей не получается договориться(к маме не хочет ехать)
псы алименты плачу больше чем по закону с ребенком время провожу

Кирилл
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через суд выписываете жену и ребенка и выселяете.

она
#2

ребенка можете к себе в новое место прописать, а жену через суд выпишите.. только сначала выпишите. потом на сделку выходите

Гость
#3

Смешной заголовок)

Кирилл
#4
она

ребенка можете к себе в новое место прописать, а жену через суд выпишите.. только сначала выпишите. потом на сделку выходите

Я все продаю, и эмигрирую в другую страну.

НА
#5

Вот чем мужики от женщин отличаются. Для них поиграться с ребенком, и откупиться алиментами (мизерными как правило), это уже подвиг. А женщине приходится все остальное на себе тащить, воспитывать, лечить, кормить ежедневно и прочее. Да еще и на улицу ее пинком под зад вместе с ребенком. Правильно, так ей. Нечего было рожать от такого.

Гость
#6

Трудности могут быть только в том, что несовершеннолетнего ребенка ( сколько лет? ) надо обязательно где-то прописать. Если ребенку меньше 14 лет - то он должен быть прописан в одном месте с родителем. Если больше 14 лет - то можно прописать у близких родственников.
Жену можно выписать по суду, если она добровольно отказывается.
Пропишите ребенка по месту своей прописки, бывшую жену выписывайте через суд и спокойно продавайте квартиру.

Кирилл
#7
НА

Вот чем мужики от женщин отличаются. Для них поиграться с ребенком, и откупиться алиментами (мизерными как правило), это уже подвиг. А женщине приходится все остальное на себе тащить, воспитывать, лечить, кормить ежедневно и прочее. Да еще и на улицу ее пинком под зад вместе с ребенком. Правильно, так ей. Нечего было рожать от такого.

С кем останется ребенок решил суд на ребенка каждый месяц перевожу 30 000 (+подарки\прогулки\выставки). Она жила в моей квартире 3 года. Сейчас мне надо ее продать!

Гость
#8

Вы можете сдать квартиру большой таджикской семье и жена сама сбежит.

Гость
#9

Жена выписывается без проблем как бывший член семьи собственника. Ребенка вряд ли удастся выписать в никуда до 18 лет. Можно купить комнату и туда зарегистрироваться а потом и ребенка туда прописать.

Гость
#10

В принципе ребенка может снять с регистрации новый собственник.

Гость
#11

Можно вообще ни чего не платить! Оставить без средств существования. Показать кто есть Ху. Сразу шелкофювой станет. Есть пример хороший. Надо быть мужиком в первую очередь, а не тряпкой!

Гость
#12

Кирилл,если квартира куплена до брака ,то продать ее можете и выписать через суд,а вот если бы до приватизации квартиры они отказались в пользу вас ,как собственника,то продать ее не сможете,это квартира считается с обременением ,они имеют пожизненное право проживания .

Гость
#13
Гость

Через суд выписываете жену и ребенка и выселяете.

через суд можно выписать только жену! ребёнку (до 18 лет) он должен предоставить жильё, всё.

Гость
#14

не понятно, почему вы решили СВОЕГО ребёнка оставить с голой задницей? купите ему (на его имя) хотя бы комнату - это его старт, и жена не сможет претендовать на эти метры

Гость
#15

9. Небольшая поправка. Ребенок не может быть прописан без родителя. Т..е прописывается наш Кирилл в эту кватиру к сыну, и уже по суду выписывает жену. А вот потом, уже и покупает ребенку комнату, по жилой площади не уступающую квартире (иначе опекунский совет не одобрит). А туда уж мама пусть и прописывается

Эмма
#16

А 30 т в месяц - это для тебя много что, да? Для тебя , собравшегося эмигрировать , 30т - подвиг ? Почему не поступишь как мужик ? Оставил бы ей жильё за то, что теперь она остаётся 100% ответственна за общего ребёнка . У тебя все впереди , ты себе ещё квартиру купишь , раз такой молодец , нашёл возможность переезда . У неё уже не все впереди , она *** по твоей вине .

Гость
#17
Гость

В принципе ребенка может снять с регистрации новый собственник.

нет, сделка будет приостановлена.

Кирилл
#18
Эмма

А 30 т в месяц - это для тебя много что, да? Для тебя , собравшегося эмигрировать , 30т - подвиг ? Почему не поступишь как мужик ? Оставил бы ей жильё за то, что теперь она остаётся 100% ответственна за общего ребёнка . У тебя все впереди , ты себе ещё квартиру купишь , раз такой молодец , нашёл возможность переезда . У неё уже не все впереди , она *** по твоей вине .

*** она сама из себя сделала! Нужно себя вести было как человек а не животное. 30 даю я она тоже должна на ребенка давать 30, на 60 ребенку вполне комфортно жить

Гость
#19
Гость

Можно вообще ни чего не платить! Оставить без средств существования. Показать кто есть Ху. Сразу шелкофювой станет. Есть пример хороший. Надо быть мужиком в первую очередь, а не тряпкой!

Так же есть совершенно противоположный пример, когда "мужик", ни в чем не помогавший и не плативший сейчас ходит с протянутой рукой перед повзрослевшими детьми.

Гость
#20
Эмма

А 30 т в месяц - это для тебя много что, да? Для тебя , собравшегося эмигрировать , 30т - подвиг ? Почему не поступишь как мужик ? Оставил бы ей жильё за то, что теперь она остаётся 100% ответственна за общего ребёнка . У тебя все впереди , ты себе ещё квартиру купишь , раз такой молодец , нашёл возможность переезда . У неё уже не все впереди , она *** по твоей вине .

ты почему пытаешься автора завинить? рспха развалила брак.

Гость
#21

ой, девки, читайте и мотайте на ус - от рашЭн мужла рожать нельзя...

Кирилл
#22
Эмма

А 30 т в месяц - это для тебя много что, да? Для тебя , собравшегося эмигрировать , 30т - подвиг ? Почему не поступишь как мужик ? Оставил бы ей жильё за то, что теперь она остаётся 100% ответственна за общего ребёнка . У тебя все впереди , ты себе ещё квартиру купишь , раз такой молодец , нашёл возможность переезда . У неё уже не все впереди , она *** по твоей вине .

Я не настолько богат что бы дарить кому-то 200 тыс $. До брака она жила с мамой я ей предложил туда переехать

Гость
#23
Гость

ты почему пытаешься автора завинить? рспха развалила брак.

поэтому его сын/дочь должен стать бoмжoм? чОуж логично...

Гость
#24

22. Предложил ))) смешно звучит в ситуации, которой полностью управляет она. Только хороший адвокат, без юридических подвохов Вам из этой ситуации не выпутаться

Кирилл
#25
Гость

ой, девки, читайте и мотайте на ус - от рашЭн мужла рожать нельзя...

кауказ и азиаты ждут вас )))

Кирилл
#26
Гость

поэтому его сын/дочь должен стать бoмжoм? чОуж логично...

Ребенку есть где жить! Суд решил что жить он будет с матерью а у нее есть квартира.

Гость
#27
Эмма

А 30 т в месяц - это для тебя много что, да? Для тебя , собравшегося эмигрировать , 30т - подвиг ? Почему не поступишь как мужик ? Оставил бы ей жильё за то, что теперь она остаётся 100% ответственна за общего ребёнка . У тебя все впереди , ты себе ещё квартиру купишь , раз такой молодец , нашёл возможность переезда . У неё уже не все впереди , она *** по твоей вине .

Разве автор написал, что по его вине распался брак?
Если бывшая жена автора хочет остаться в квартире - значит надо было вести себя по-людски.
Знаю такие примеры, когда ни работать не хочет, ни детьми заниматься, а с бывшего мужа требует всем детям по квартире.

Гость
#28

Какие трудности? Забираешь ребенка себе и воспитываешь сам.

Гость
#29

В прошлой теме врали, что детей нет

милые дамы где с вами знакомиться ?
Моя история, 4-6 месяцев активно ищу себе девушку.
Водные данные: 33 года, детей нет (был официально женат в 25 лет развелись, потом было много отношений без регистрации, последние продлились 4 года) не жирный, но и не спортсмен, нормально одеваюсь, чистоплотный, не зануда, посетил 12 стран есть о чем поговорить, не понтарез (да и не чем понты кидать, считаю себя нищим), не жадный) ношу очки зрение -1.5
Из активов есть однушка у метро в не резиновой, автомобиль 4 летний (С класса), работа в офисе ЗП 1000$(сейчас повышаю квалификацию), отсутствуют долги.(про активы если не спросят не говорю)
Кого ищу: девушку до 62 кг, до 30-33 лет, симпатичную, без детей, адекватную в общении
Где ищу: сайты знакомств(фотки нормальные у меня), пару раз ходил на «быстрые свидания» т.к. на работе нет вариантов, через знакомых\друзей нет вариантов, ходил трижды в клуб тоже не получилось ничего.
За это время встретился с 20-25 девушками (обычно 1-2 свидания ,а с одной аж 4 раза встречался – ее позвал домой она сказала что не готова и подумает, психанул и в ЧС добавил девушке 29 лет в разводе)
Сижу и думаю… что не так? проблема во мне? Не там ищу? Не правильные «пчелы»?

где знакомиться?
Денис
[2803250563] – 29.01.2020, 10:15

Гость
#30

Автор, не ведись на манипуляции и советы вуманских неликвидок. Их жаба давит по поводу переезда.Удачи!

Кирилл
#31
Гость

Какие трудности? Забираешь ребенка себе и воспитываешь сам.

Ваши слова да судье в уши...

Гость
#32
Гость

9. Небольшая поправка. Ребенок не может быть прописан без родителя. Т..е прописывается наш Кирилл в эту кватиру к сыну, и уже по суду выписывает жену. А вот потом, уже и покупает ребенку комнату, по жилой площади не уступающую квартире (иначе опекунский совет не одобрит). А туда уж мама пусть и прописывается

не надо ничего взамен ребенку покупать, вы путаете с ситуацией, когда ребенок является одним из собственником квартиры. В данном случае ребенок там только прописан. Нужно ребенка прописать куда-то и жену выписать, и продавайте. Но из чувства долга вы конечно можете ребенку купить гостинку, например, или маленькую студию, пусть там живут.

Гость
#33
Гость

поэтому его сын/дочь должен стать бoмжoм? чОуж логично...

У ребенка есть два родителя. Почему должен только отец?

Гость
#34
Кирилл

Ваши слова да судье в уши...

так если мать остается без жилья, и наверное без нормального дохода, суд будет на вашей стороне

Гость
#35

26. Значит по решению суда подавайте встречный иск на ее выписку и прописку ребенка по месту назначения суда, т.е. матери. Автор, скользкая ситуация, без адвоката не обойтись.

Гость
#36

При этом ещё и жили с девушкой, которая врала, что детей нет

скрыла наличие ребенка
Девушки подскажите ваше мнение на ситуацию
Пол года назад познакомился с девушкой, красивый роман все супер было через 3 месяца она переехала ко мне. Думал вот она, наконец то и умная и хозяйственная, секс отличный.
Вчера попросила не большую сумму денег что бы отправить их своему СЫНУ. Я спросил какому еще сыну? При знакомстве спросил есть ли у нее дети она ответила нет и больше тему не затрагивали. Она отрицает что я спрашивал у нее про детей! Но за все время, даже косвенных намеков на детей.
Меня не устраивает что она меня обманула и что у нее есть дети
Деньги дал, сколько просила.
нам по 30 лет
Алексей
[2803250563] – 29.01.2020, 13:22

Гость
#37

спасибо за советы!
пойду к юристу с документами..

Гость
#38
Гость

через суд можно выписать только жену! ребёнку (до 18 лет) он должен предоставить жильё, всё.

Не должен.

Гость
#39
Гость

не понятно, почему вы решили СВОЕГО ребёнка оставить с голой задницей? купите ему (на его имя) хотя бы комнату - это его старт, и жена не сможет претендовать на эти метры

Схуяли?!

Гость
#40
Гость

9. Небольшая поправка. Ребенок не может быть прописан без родителя. Т..е прописывается наш Кирилл в эту кватиру к сыну, и уже по суду выписывает жену. А вот потом, уже и покупает ребенку комнату, по жилой площади не уступающую квартире (иначе опекунский совет не одобрит). А туда уж мама пусть и прописывается

Что не одобрит? Ничего Кирилл не покупает, а дает бжыхе подсраку и все.

Гость
#41
Гость

ой, девки, читайте и мотайте на ус - от рашЭн мужла рожать нельзя...

Неее... кто с родовой палкой и пустой мысочкой к мужлу придет, тот с ними и уйдет.

Гость
#42
Гость

поэтому его сын/дочь должен стать бoмжoм? чОуж логично...

Сын не может стать бомжом, т.к. у него не было жилья)))

Гость
#43
Гость

22. Предложил ))) смешно звучит в ситуации, которой полностью управляет она. Только хороший адвокат, без юридических подвохов Вам из этой ситуации не выпутаться

Нет здесь подвохов.

Гость
#44
Гость

В прошлой теме врали, что детей нет

милые дамы где с вами знакомиться ?
Моя история, 4-6 месяцев активно ищу себе девушку.
Водные данные: 33 года, детей нет (был официально женат в 25 лет развелись, потом было много отношений без регистрации, последние продлились 4 года) не жирный, но и не спортсмен, нормально одеваюсь, чистоплотный, не зануда, посетил 12 стран есть о чем поговорить, не понтарез (да и не чем понты кидать, считаю себя нищим), не жадный) ношу очки зрение -1.5
Из активов есть однушка у метро в не резиновой, автомобиль 4 летний (С класса), работа в офисе ЗП 1000$(сейчас повышаю квалификацию), отсутствуют долги.(про активы если не спросят не говорю)
Кого ищу: девушку до 62 кг, до 30-33 лет, симпатичную, без детей, адекватную в общении
Где ищу: сайты знакомств(фотки нормальные у меня), пару раз ходил на «быстрые свидания» т.к. на работе нет вариантов, через знакомых\друзей нет вариантов, ходил трижды в клуб тоже не получилось ничего.
За это время встретился с 20-25 девушками (обычно 1-2 свидания ,а с одной аж 4 раза встречался – ее позвал домой она сказала что не готова и подумает, психанул и в ЧС добавил девушке 29 лет в разводе)
Сижу и думаю… что не так? проблема во мне? Не там ищу? Не правильные «пчелы»?

где знакомиться?
Денис
[2803250563] – 29.01.2020, 10:15

Это не важно. Главное вой бескорыстных жырушенек)))

Гость
#45
Гость

не надо ничего взамен ребенку покупать, вы путаете с ситуацией, когда ребенок является одним из собственником квартиры. В данном случае ребенок там только прописан. Нужно ребенка прописать куда-то и жену выписать, и продавайте. Но из чувства долга вы конечно можете ребенку купить гостинку, например, или маленькую студию, пусть там живут.

Какого долга?

Гость
#46
Гость

У ребенка есть два родителя. Почему должен только отец?

Патамушта, отец ***, а *** должно!!!

Гость
#47
Гость

26. Значит по решению суда подавайте встречный иск на ее выписку и прописку ребенка по месту назначения суда, т.е. матери. Автор, скользкая ситуация, без адвоката не обойтись.

Угомонитесь, праволюб Вы наш.

Гость
#48
Гость

спасибо за советы!
пойду к юристу с документами..

Обсудите с ним взыскание денежки за фактическое пользование хаты с бжыхи.

Гость
#49
Гость

9. Небольшая поправка. Ребенок не может быть прописан без родителя. Т..е прописывается наш Кирилл в эту кватиру к сыну, и уже по суду выписывает жену. А вот потом, уже и покупает ребенку комнату, по жилой площади не уступающую квартире (иначе опекунский совет не одобрит). А туда уж мама пусть и прописывается

Опекунский совет спрашивать не надо ребенок НЕ собственник.У него только прописка.

Гость
#50
Гость

Через суд выписываете жену и ребенка и выселяете.

Не выпишут.