Гость
Статьи
Жена продалась

Жена продалась

Жена около года назад устроилась персональным ассистентом в крупном холдинге. Условия жесткие, постоянно с боссом, график не нормированный, обязанностей миллион. Но зарплата огромная. Обсудили и решили, что надо попробовать. Будем закрывать ипотеку, обновим машину. Начала работать, быстро втянулась и стала меняться. Она всегда была красотка, но теперь явно стала следить за собой еще тщательнее. Выглядит безупречно. Начала покупать и надевать дорогое белье, а не как раньше гладкое. Сказала, что может позволить и кайфует от этого. Купился. Тем более она в нем такая красивая. Как и предупреждали, постоянно с боссом. Позвонить он может в любое время и прислать за ней водителя. Возвращается и в 3 и в 5 утра. На мой приставания отвечает, что устала. Поверил, столько работы. Общения стало меньше, как и секса. Я с грустью смотрю, как моя шикарная жена по утрам торопится на работу. Изредка отдается мне утром без энтузиазма. Предложил ей поменять работу. Ответила, что еще не готова. А неделю назад все встало на свои места. Случайно выбросил свои заметки. Залез и наткнулся на чек в котором были презервативы, смазка, какие-то игрушки. Аж вспотел, но решил, что это она покупала начальнику. Но уже не мог отделаться от мыслей. А когда она в один из дней пришла и пошла в душ, я взял телефон влез в переписку. Открыл чат с боссом и все стало ясно. Она шлет ему фотки в своем новом белье и без. Увидел несколько роликов секса. Успел выхватить фразы о том, как она была хороша, как он любит лизать ее грудь, что это был ее первый анал, как он на встрече думает о вчерашнем минете в ресторане (?!) и тп. У меня сердце чуть не лопнуло. Не спал. Когда уснула, почитал еще. Понял, как она прошла испытательный срок. Ее лучшая подруга в курсе. Как и ее мать, которая просит ее быть аккуратнее. Это меня добило. Ищу адвоката по разводам и постепенно вывожу все свои деньги на разных знакомых. Хочу забрать максимум, а ее пусть содержит босс. Уверен, она не пропадет. #измена 

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие деньги у нищука ипотечного??? Ржу в голос

Гость
#2

А сюда поплакаться пришел или что? Ну устроилась жена к богатому дядьке, имеет её хорошо. А ты видимо ни про деньги, ни про хороший секс.
Вы мужики любите затирать, про то что "паа прирооде" вы должны иметь много самок. Ну а женщина тогда уходит к более крутому самцу. Вот это и произошло, "паа прирооде". Так что утри сопли.

Гость
#3

А ты думал огромную зарплату будут платить за хлопанье ресницами))

Гость
#4

Ну а что ты хотел??
Надо было самому шевелиться ипотеку закрывать и машину обновлять.
Сам все просрал, алеша

#5

Да, такую надо наказать! Только не сорвитесь! Не дайте ей понять, что вы знаете про все "это". Я хоть и сама сука, но таких ненавижу. Из за такой скотины, мой брат спился! А он с тремя высшими образованиями!... Вот надо же было ему в такую прости тутку влюбиться!

Анатолий 30 см
#6

История конечно oxyeнная, только жаль что не правда(

Гость
#7
Vika - Vika

Да, такую надо наказать! Только не сорвитесь! Не дайте ей понять, что вы знаете про все "это". Я хоть и сама сука, но таких ненавижу. Из за такой скотины, мой брат спился! А он с тремя высшими образованиями!... Вот надо же было ему в такую прости тутку влюбиться!

Какой слабак. Таким и 10 высших не поможет. Всё равно бы спился, не из-за женщины, так нашел бы из-за чего.

Мамба Танго
#8

почему-то я поддерживаю тебя.Хоть и женщина. Правильно делаешь. И правильно, что не устроил скандал сразу. Успеется. Все, что есть у тебя - продавай. Измена - это ложь. И нет ничего грязнее лжи.

Гость
#9
Анатолий 30 см

История конечно oxyeнная, только жаль что не правда(

Пусть графаманит дальше, посмеемся)))

Гость
#10

ну а что-ты хотел, попаламщик унылый?

Гость
#11

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Не ведитесь на легкие деньги и ништяки . Вы с женой два сапога пара ,ищите возможность как надуть друг друга . Не огорчайтесь - се ля ви .

Гость
#12

Радоваться надо, что у тебя такая востребованная и хваткая жена. С такой не пропадешь, ежели чо, с голодухи застрочит минетик тому-другому, вот и бабки на пропитание. А ты повесил не только нос, но и kуй.

Гость
#13
Гость

Какой слабак. Таким и 10 высших не поможет. Всё равно бы спился, не из-за женщины, так нашел бы из-за чего.

Спился из-за сестры cуки))

Гость
#14

Неудачник позавидовал жене. И деньги, и секс. А у тебя ни того, ни другого.

Гость
#15

Пусть жена устроит тебя к шефу водителем или садовником)) И замутите тройничок))

Мамба Танго
#16
Гость

Какой слабак. Таким и 10 высших не поможет. Всё равно бы спился, не из-за женщины, так нашел бы из-за чего.

рот прикрой, умняшка. Не считай себя лучше всех. Неизвестно, какие у тебя пороки есть.

#17

Не, ну мы не поняли - жена зарабатывает. Нет, снова мужик недоволен. Женщины, может я чего-то не понимаю - объясните мне! Чем недоволен этот мужик?)))))) 😄

Гость
#18

Её деньги тоже выведи, а перед самым разводом набери кредитов. Любовник оплатит.

Гость
#19

Нельзя сливать её босса его жене. Если после этого уволят твою - она будет отбивать деньги до победного. А так можно и ультиматум какой поставить. Может и квартиру забрать на выгодных условиях. её работа - это всё, что у неё есть.

#20

Радуйтесь, что она больше не с Вами

Гость
#21
Мамба Танго

рот прикрой, умняшка. Не считай себя лучше всех. Неизвестно, какие у тебя пороки есть.

Ты правда пытаешься кого-то заткнуть? Перегрелась что ли, теть?
А что так много надо, чтобы быть умнее того, кто свою жизнь в унитаз смывает алкашкой? Не считаю это достижением. Достаточно иметь мозг и волю.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Не, ну мы не поняли - жена зарабатывает. Нет, снова мужик недоволен. Женщины, может я чего-то не понимаю - объясните мне! Чем недоволен этот мужик?)))))) 😄

Я тоже зарабатываю не сильно меньше нее. Недоволен тем, что люблю ее, а она оказавшись в мире больших денег и властных мужиков залезла на член. И судя по всему, ломалась не очень долго.

Мамба Танго
#23
Гость

Ты правда пытаешься кого-то заткнуть? Перегрелась что ли, теть?
А что так много надо, чтобы быть умнее того, кто свою жизнь в унитаз смывает алкашкой? Не считаю это достижением. Достаточно иметь мозг и волю.

не зарекайся. Жизнь - самый сильный тролль.

Гость
#24

А ещё скопируй её переписку, фотки там найдешь какие если, в суде не повредит. Пока ничего не говори шаболде, всё отлично типа, иначе первой на развод побежит, имущество отожрёт. Лучшая месть шлюхерье в нашем правовом поле - мощнейший удар по кошельку. А ёбарю тоже можно подсуропить, введя в курс его жену. Ещё неизвестно, как там у них активы делятся, а то выйдут из суда два голодранца - вот смеху-то будет...

Гость
#25

Хорошо написано, жаль разводка.

Гость
#26
Гость

А ещё скопируй её переписку, фотки там найдешь какие если, в суде не повредит. Пока ничего не говори шаболде, всё отлично типа, иначе первой на развод побежит, имущество отожрёт. Лучшая месть шлюхерье в нашем правовом поле - мощнейший удар по кошельку. А ёбарю тоже можно подсуропить, введя в курс его жену. Ещё неизвестно, как там у них активы делятся, а то выйдут из суда два голодранца - вот смеху-то будет...

Тут всё иначе. Она много зарабатывает не за навыки. А значит - трясётся за работу. А значит - лучше по-тихому в досудебном всё отжать под угрозой слить инфу жене босса.

Гость
#27

а так можно было? мне бы так свою пристроить!

Гость
#28

Глупый вброс. Не спят сейчас богатые дяденьки со своими персональными ассистентами и помощницами. Это сложная работа, на самом деле, и хорошего специалиста найти довольно трудно, который будет полностью устраивать. Круг обязанностей у них огромный, загрузка 24/7, зарплата у них тоже очень ок, и используют их по прямому назначению, а не для постели. Для секса есть эскортницы с надутыми губами и прочие профессионалки.

Гость
#29

она тупо устает

Гость
#30

На шол где сочувствие искать тебе прямая дорога на АБФ

Гость
#31

Жырная теточная разводка

Гость
#32
Гость

а так можно было? мне бы так свою пристроить!

😊😊

Мамба Танго
#34
Гость

Ой, задушнилаааа. За собой приглядывай, а то раз жизнь-это тролль, то ты вот-вот сопьешься.

Странно, ты так болезненно реагируешь, словно это все касается тебя напрямую.

Гость
#35
Мамба Танго

Странно, ты так болезненно реагируешь, словно это все касается тебя напрямую.

Странно, что ты так ко мне прицепилась, хочешь мне диагнозы ставить, пытаешься обнаружить что-то, основываясь только на своей больной фантазии... Хотела стать психологом, и не получилось?

Мамба Танго
#36
Гость

Странно, что ты так ко мне прицепилась, хочешь мне диагнозы ставить, пытаешься обнаружить что-то, основываясь только на своей больной фантазии... Хотела стать психологом, и не получилось?

))) действительно) зачем тебе диагнозы ставить. если ты сам невольно о них говоришь) И я к тебе не прицепилась. Просто один раз ответила на твой коммент. А вот ты прицепился) Причем, агрессивно)

Гость
#37

Автор может умолчал о том, как попрекал жену ее маленькой зарплатой, как она не могла себе позволить лишний раз сходить на маникюр, про отдых раз в пятилетку на ккк? Или может был пополамщиком и просил равного вклада в семейный бюджет? Не может быть, что женщина, живущая в достатке, ломанулась чуть ли не на круглосуточную работу.

Гость
#38
Мамба Танго

))) действительно) зачем тебе диагнозы ставить. если ты сам невольно о них говоришь) И я к тебе не прицепилась. Просто один раз ответила на твой коммент. А вот ты прицепился) Причем, агрессивно)

Я девушка, теть))) Так что вангуешь ты хреново)

Гость
#43

Вы сами виноваты. Если бы она знала, что замужем за надежным, сильным партнером, который способен о ней позаботиться, ей бы не пришлось так унижаться.

#44

скорее всего переписка для его бывшей жены что бы она ревновала а вы просто себя накручиваете

Гость
#45

АВТОР, сюда смотри. Набирай в посиковике antiwomen форум. это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где тебе ПОМОГУТ! Создавай тему там, ЗДЕСЬ не пиши

Гость
#46
Гость

ну а что-ты хотел, попаламщик унылый?

Отсоси крыса

Гость
#47

Стань куколдом и проблема исчезнет сама собой.

Гость
#48

Вообще, ты-то что паришься, не тебя же траххают. Радуйся, баба бабло ташит в дом.

Гость
#49

ну вот последствия того, когда муж посылает жену на лошадиную работу...

Гость
#50
Гость

А ты думал огромную зарплату будут платить за хлопанье ресницами))

+1 вы же, мужики, так топите за равноправие.)