Гость
Статьи
как заработать …

как заработать человеку _50+

вопрос в теме

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сторож

Гость
#2

Мурсчина ?

Гость
#3

Консьержка. Сиделка.

Гость
#5

Две работы брать по 25 тыщ каждая или в Москву переехать, они там все миллионсчики))))))

Гость
#6

Уборщицей в супермаркет, почтальоном, курьером, сиделкой .Только неохота.Мы привыкли ни хрена не делать, а деньги получать.

Гость
#7

[quote="Психолог Поворотова Полина"]Добрый вечер! 50+ - это про деньги, или про ваш возраст?[

про возраст)) а заработать на море, в Адлер, не была ни разу

Гость
#8

[quote="Гость"]Уборщицей в супермаркет, почтальоном, курьером, сиделкой .Только неохота.Мы привыкли ни хрена не делать, а деньги получать.[

уборщицей не берут после 45+, почтальоном тоже, ходили с подругой, спрашивали, курьером тоже им студенты только, сиделкой с навыками медсестры

Гость
#9

[quote="Гость"]Две работы брать по 25 тыщ каждая или в Москву переехать, они там все миллионсчики))))))[

зарплаты маленькие у нас, минималки в основном, меня уволили под сокращение

Гость
#10
Гость

Уборщицей в супермаркет, почтальоном, курьером, сиделкой .Только неохота.Мы привыкли ни хрена не делать, а деньги получать.[

уборщицей не берут после 45+, почтальоном тоже, ходили с подругой, спрашивали, курьером тоже им студенты только, сиделкой с навыками медсестры

Врете! Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча препятствий.

Гость
#11

в Москву переехать, квартиру снимать дорого

Гость
#12

Почему бы вам не пойти домработницей? Даже с проживанием? В Москве я видела зарплаты по 80 тысяч !!!

Гость
#13
Гость

Уборщицей в супермаркет, почтальоном, курьером, сиделкой .Только неохота.Мы привыкли ни хрена не делать, а деньги получать.[

уборщицей не берут после 45+, почтальоном тоже, ходили с подругой, спрашивали, курьером тоже им студенты только, сиделкой с навыками медсестры

Врете! Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча препятствий.[

ХОДИМ с подругой пол года, не вру, даже в детский сад просились уборщиками, сторожами и дворниками, не перезванивают

Гость
#14

[quote="Гость"]Почему бы вам не пойти домработницей? Даже с проживанием? В Москве я видела зарплаты по 80 тысяч !!![

я не в Москве, в Вологде

Гость
#15

Продайте что нибудь ненужное
Ну ее, эту работу

автор
#16

мы реально с подругой ходим по объявлениям, просим знакомых если что вдруг, но пока не получается

Гость
#17
Гость

Продайте что нибудь ненужное
Ну ее, эту работу

😁😁😁😁

Гость
#18

В нашей недоразвитой стране - сложно. В недоразвитой стране - возрастная дискриминация.

автор
#19

[quote="Гость"]Продайте что нибудь ненужное
Ну ее, эту работу[

да я выставляла на авито обувь по 100 руб, босоножки новые и один раз на праздник куплены и третьи новые, 39 размер, двое из них кожаные, никто не позвонил!

Гость
#20
автор

мы реально с подругой ходим по объявлениям, просим знакомых если что вдруг, но пока не получается

Ищите летом,с мая бабульки на дачу уезжают,че нить да освобождается.....одним летом придется пожертвовать..

автор
#21

[quote="Гость"]В нашей недоразвитой стране - сложно. В недоразвитой стране - возрастная дискриминация.[

да! очень с вами согласна! прихожу к работодателю, разговаривает, улыбаемся, спрашивает про возраст, говорю, ой! а вам столько не дашь! я думала вам меньше! расстаемся-улыбаемся, я улыбчивая)) и нет звонков

автор
#23
Психолог Поворотова Полина

Добрый вечер! 50+ - это про деньги, или про ваш возраст?[

про возраст)) а заработать на море, в Адлер, не была ни разу

Ну смотрите, вы можете учесть вот такой момент: современный информационный мир. За 50 лет жизни наверняка у вас есть какие-то навыки и вы что-то умеете делать лучше других... Заведите блог - развивайте его, покоряйте информационный мир, может создадите что-то новое (но это долгий процесс), а так на любую работу устраивайтесь. Я в юности работала флористом, например, получала 60.000 в месяц, но у меня есть творческий потенциал и тонкое чувство стиля и красоты. Хотите приходите на консультацию: подберем для вас профессию, чтобы приносила радость, а не забирала силы))

у меня сейчас нет денег на оплату каких либо услуг, за квартиру оплата 60%, остальное на еду, 4 тысячи всего на еду получается, влог вести, я не шустрая на камеру и себя показывать не умею

автор
#24

я работала когда-то художником-оформителем, на почте работала, в сбербанке работала, но сейчас у нас и молодым девчонкам трудно норм работу найти

Гость
#25

Я зарабатываю тем же, чем и раньше, только дома сижу и из дома консультирую, иногда бывает и еду по делам, но нечасто и недолго. Уволилась, потому что маме нужен присмотр.

Гость
#26
Психолог Поворотова Полина

Ну смотрите, вы можете учесть вот такой момент: современный информационный мир. За 50 лет жизни наверняка у вас есть какие-то навыки и вы что-то умеете делать лучше других... Заведите блог - развивайте его, покоряйте информационный мир, может создадите что-то новое (но это долгий процесс), а так на любую работу устраивайтесь. Я в юности работала флористом, например, получала 60.000 в месяц, но у меня есть творческий потенциал и тонкое чувство стиля и красоты. Хотите приходите на консультацию: подберем для вас профессию, чтобы приносила радость, а не забирала силы))

Приходите, приносите.Говорят же -денег нет......

Гость
#27
Гость

Уборщицей в супермаркет, почтальоном, курьером, сиделкой .Только неохота.Мы привыкли ни хрена не делать, а деньги получать.[

уборщицей не берут после 45+, почтальоном тоже, ходили с подругой, спрашивали, курьером тоже им студенты только, сиделкой с навыками медсестры

Не всем лежачим требуются медицинские процедуры. Можно детей из школы забирать, работающие мамочки очень нуждаются в таких помощницах.

Гость
#28

Моя свекровь 89 лет на своих ногах и в своей памяти, но соседка присматривает за ней, так как мой муж платит соседке за присмотр, никакое медобразование не требуется.

Гость
#29
Гость

Уборщицей в супермаркет, почтальоном, курьером, сиделкой .Только неохота.Мы привыкли ни хрена не делать, а деньги получать.[

уборщицей не берут после 45+, почтальоном тоже, ходили с подругой, спрашивали, курьером тоже им студенты только, сиделкой с навыками медсестры

Не всем лежачим требуются медицинские процедуры. Можно детей из школы забирать, работающие мамочки очень нуждаются в таких помощницах.[

я каждое утро просматриваю ни разу такого не предлагалось, подписалась на рассылки ежедневные

Гость
#30

[quote="Гость"]Моя свекровь 89 лет на своих ногах и в своей памяти, но соседка присматривает за ней, так как мой муж платит соседке за присмотр, никакое медобразование не требуется.[

потому что она соседка, вы её знаете, она вас устраивает и наверно она не оформлена?

Гость
#31
Гость

Не всем лежачим требуются медицинские процедуры. Можно детей из школы забирать, работающие мамочки очень нуждаются в таких помощницах.[

я каждое утро просматриваю ни разу такого не предлагалось, подписалась на рассылки ежедневные

А на что вы живете? Одна знакомая пенсионерка сдавала комнату студентке в своей 2х квартире, чтобы оплатить квартплату.

автор
#32

я работала в соц защите, я не боюсь и такой работы, но не требуются в нашем городе соц работники, сейчас трудности с устройством

автор
#33
Гость

Не всем лежачим требуются медицинские процедуры. Можно детей из школы забирать, работающие мамочки очень нуждаются в таких помощницах.[

я каждое утро просматриваю ни разу такого не предлагалось, подписалась на рассылки ежедневные

А на что вы живете? Одна знакомая пенсионерка сдавала комнату студентке в своей 2х квартире, чтобы оплатить квартплату.[

я живу на 4 тысячи, я писала выше 6 тыс отдаю за квартиру

автор
#34

вот хочу сдать кольцо приобретенное ещё по молодости, вчера заходила цену узнавала в ломбард

Гость
#35
Гость

Моя свекровь 89 лет на своих ногах и в своей памяти, но соседка присматривает за ней, так как мой муж платит соседке за присмотр, никакое медобразование не требуется.[

потому что она соседка, вы её знаете, она вас устраивает и наверно она не оформлена?

Нет, просто заходит по-соседски.

#36

Автор, а что можете руками делать? Вязать например? Шить?

автор
#37

ещё у сестры заняла 10 тысяч, надо отдавать
в общем работу хочу чтоб не зависеть и не быть должной

автор
#38

[quote="Ель Сибирская"]Автор, а что можете руками делать? Вязать например? Шить?[
уже зрение не то и у меня нет усидчивости

Гость
#39
автор

я работала в соц защите, я не боюсь и такой работы, но не требуются в нашем городе соц работники, сейчас трудности с устройством

У меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди". Ещё как требуются соцработники! Спрос большой. Как раз такие как вы работают. Правда в Вологде офиса ещё нет. Можете открыть кстати.

Гость
#40
автор

А на что вы живете? Одна знакомая пенсионерка сдавала комнату студентке в своей 2х квартире, чтобы оплатить квартплату.[

я живу на 4 тысячи, я писала выше 6 тыс отдаю за квартиру

Комнату сдать не хотите или у вас однушка.

автор
#41
Гость

я работала в соц защите, я не боюсь и такой работы, но не требуются в нашем городе соц работники, сейчас трудности с устройством

У меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди". Ещё как требуются соцработники! Спрос большой. Как раз такие как вы работают. Правда в Вологде офиса ещё нет. Можете открыть кстати. [

так они требуются везде, только не у нас. я работала лифтером даже, людей спасала когда задымление было, когда током первая помощь, благодарили, но сейчас и им не устроиться, вообще вакансий нет

мне такая работа больше нравится быть в движении и помогать людям, и соц работником не простая работа это же и психологическая помимо физической

автор
#42
Гость

А на что вы живете? Одна знакомая пенсионерка сдавала комнату студентке в своей 2х квартире, чтобы оплатить квартплату.[

я живу на 4 тысячи, я писала выше 6 тыс отдаю за квартиру

Комнату сдать не хотите или у вас однушка.[
если самой на кухне жить или пол кровати в аренду сдавать) спасибо за подсказки, но я уже все варианты пересмотрела мысленно, остаётся одно-работать

Гость
#43
Гость

Врете! Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча препятствий.[

ХОДИМ с подругой пол года, не вру, даже в детский сад просились уборщиками, сторожами и дворниками, не перезванивают

Администратор в салон красоты 1000-1300 выход, плюс продажи. Вакансий море

#44
Гость

У меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди". Ещё как требуются соцработники! Спрос большой. Как раз такие как вы работают. Правда в Вологде офиса ещё нет. Можете открыть кстати.

а в Тюмени есть?

автор
#45
Гость

Врете! Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча препятствий.[

ХОДИМ с подругой пол года, не вру, даже в детский сад просились уборщиками, сторожами и дворниками, не перезванивают

Администратор в салон красоты 1000-1300 выход, плюс продажи. Вакансий море[

в Вологде? нет ни одной, поймите, даже статья была про Вологду что пенсионеров не берут на работу

Гость
#46

Ко

автор
#47

статья под названием: Вологодская область- один из регионов, где не хотят брать пенсионеров на работу" в гугле наберите кто не верит

Гость
#48

Тётки читайте:я живу не в РФ, а бабуля моя покойная жила в РФ как то звонит мне и говорит, я ногу сломала и в больнице, я приехала срочно на пару дней отпросившись с работы, ищу человека который приглядел бы за ней 2 недели пока я подумаю как перевести её к себе и улажу формальности с переводом ее пенсии с налички она на почте получала на карту банка) так вот человека я не нашла! Предлагала 500 долл. За 2 недели ни кто не захотел, сразу спрашивали а кв оставишь? Мы посмотрим, нормально да, за те же 500 долл я уладила все формальности за 1день и увезла бабушку с собой, умерла в 92 года к сожалению, а заработать 500 долл ни кто не захотел

автор
#49

так вы куда обращались? может те тетки и не знали что вам нужна помощь, соседи обычно помогают, соц работник ходит если бабушка одна, должны и платные услуги в городе том быть, вы где искали теток?

Гость
#50
Гость

Почему бы вам не пойти домработницей? Даже с проживанием? В Москве я видела зарплаты по 80 тысяч !!![

я не в Москве, в Вологде

Знакомая ищет домработницу для старой матери в Москве, с 9 до 16, пятидневка, 40 тысяч. Не может нормального человека найти, все воруют, сжирают всё из холодильника, даже мыло тащат