Гость
Статьи
Со всей суммы вклада …

Со всей суммы вклада 13%возьмут?

Со всей суммы 13%возьмут? Или только с превышающей один миллион? Я так поняла, что со всей((. То есть если у меня 1млн и1рубь, то я плачу налог на всю сумму, а если у соседа 990тыс, то он не платит. …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гост713

Я машину беру. Цены с апреля вверх. Официальная инфо. Мои знакомые Лексус заказали за 4,5. Он в пути. Теперь боятся,что цена измениться. Аванс был 150. У меня скромнее второе авто.

Часть дилеров уже цены гнет *** по цене премиума

Гост713
#52
Гость

Куда лям срочно потратить не подскажешь? Так шоб не коту под хвост!
Не хочу делиться с Пле..кудрявым( и яжематерями

А вообще, на Конституцию пох, на вирус пох, а вот как со вкладами объявили, так я в панику впала. Есть дикое желание снять все деньги, доложить баксы и в погреб закопать. Целый день представляю. Накрыло.

Енотий
#53
Гость

Как же я его ненавижу, присосался, сука и творит че хочет.

Понял, ты тупое безмозглое существо, не надо больше слов. Я понял у тебя горит от твоей же собственной тупизны. Знаешь, это даже хорошо, что ты это понимаешь. Ведь первый шаг на пути решения любой проблемы это ее принятие. Прими себя тупой, и ни о чем не думай. Ну кто виноват, что господь не наградил тебя разумом?

Гость
#54
Енотий

Ты не можешь ни слова говорить о моей ориентации, так как она и мне не известна, не говоря уже о тебе. а тебе, женщина, надо быть сдержаннее. Климакс, весна, коронавирус или что?

*** рaшкa со всеми властями и народом. Пьют и воруют, пьют и воруют. Русская натура. Поэтому россия и сгинет окончательно.

Москва
#55
Гость

Куда лям срочно потратить не подскажешь? Так шоб не коту под хвост!
Не хочу делиться с Пле..кудрявым( и яжематерями

А что срок вкладов всех подходит?

Гость
#56
Гость

Ты удивишься, но в РФ можно зарабатывать вполне официально и по-белому. И тогда вопросов у ФНС не возникает.

Заибешься пыль глотать в подвалах лубянки доказывая, что ты не верблюд.
Историю СССР помнишь, 30-е годы. Кто больше всех горло драл за власть Советов в 1917, тот в лучшем случае поехал на Колыму. История движется по спирали, так что готовься, сухари суши.

Гость
#57

З.л.о..е.б.у.чaя

Гость
#59
Гость

Какие же люди неблагодарные свиньи! Из всего положительного что сегодня внес Путин, вычленили отдельно взятый пункт и давай его мусолить

Пока я президент пенсионной реформы не будет(с)
Вот, что вынес народ.

Гость
#60
Гость

Только этих пунктов с каждым днем становится все больше, так что царя благодарить не за что. Богатые еще богаче, бедные еще беднее.

Разве власть виновата а том что люди спускают каждые 5 лет миллионы денег на бары и кофейни, а потом жалуются что нет денег, вместо того чтобы откладывать и инвестировать?

Енотий
#61
Гость

З.л.о..е.б.у.чaя

Я уже понял кто ты, могла не уточнять. шлюпка из укры на заработках в России положила деньги в рублях в банках, а теперь страдаешь?

Гость
#62
Гость

а что положительного сообщил сегодня президент? Что голосование за то, чтобы он стал бессменным переносится? Так оно нах не нужно- он уже бессменный. Или что весь бизнес обязан отправить работников в по домам и выплачивать им (при отсутствии того самого бизнеса) недельную зарплату, при этом попытавшись не разориться из-за экономической ж--пы, которую Путин же и создал, спровоцировав Саудитов на обрушение цен на нефть? Или то, что люди, которые уже не рассчитывают на пенсионный фонд (разграбленный команодой ВВП) стали откладывать на старость, но и тут он умудрился дотянуться и откусить свои 13% "патамушта так на Западе"? (забывая присовокупить любимое - "который нам не указ").

Разуй глаза, там огромные меры социальной поддержки, снижение налогов и замораживание процентов по кредитам

Гость
#63
Гость

Ты удивишься, но в РФ можно зарабатывать вполне официально и по-белому. И тогда вопросов у ФНС не возникает.

Большие деньги можно только украсть, а честно заработать, Шура, можно только геморрой(с)
Так, что, если ты пока на свободе, это не твоя заслуга. Это недоработка следственных и правоохранительных органов.

Гост713
#64
Гость

Большие деньги можно только украсть, а честно заработать, Шура, можно только геморрой(с)
Так, что, если ты пока на свободе, это не твоя заслуга. Это недоработка следственных и правоохранительных органов.

И украсть только из бюджета. Больше нет нигде.

Гость
#65
Гость

Куда лям срочно потратить не подскажешь? Так шоб не коту под хвост!
Не хочу делиться с Пле..кудрявым( и яжематерями

судя по трендам- на покупку аппарата ИВЛ, запаса таблеток от коронавируса и строительство небольшого бункера с запасами еды и питья месяца на 3.
Ибо уже к концу апреля этот вопрос потеряет актуальность, когда десятки тысяч зараженных будут бродить по просторам необъятной...В РФ "шоу" только начинается.

Гость
#66
Гост713

Я машину беру. Цены с апреля вверх. Официальная инфо. Мои знакомые Лексус заказали за 4,5. Он в пути. Теперь боятся,что цена измениться. Аванс был 150. У меня скромнее второе авто.

Вот на авто как раз потеряешь быстрее чем на вкладах

Гость
#67
Енотий

Так ты жовтоблакитная? так а что тебе до России то? сиди в своем гoвне свинина! а к нам не лезь.

Я русская, но это не мешает мне не любить русских с их менталитетом. Я не ворую и не бухаю. Я нищеебка, которая просто долго долго копила. И мне эти пару десятков тысяч в год оxyeть как жалко. Богатым поkyй, они не в денежной жoпe. Рпзве что в отпуск сгонять не могут и ресторан лишний раз сходить.

Гость
#68
Гость

Большие деньги можно только украсть, а честно заработать, Шура, можно только геморрой(с)
Так, что, если ты пока на свободе, это не твоя заслуга. Это недоработка следственных и правоохранительных органов.

да х..й его знает, из каких источников, кроме Ильфа и Петрова, ты черпаешь свою финансовую мудрость.А я работаю во вполне легальной компании, производящей вполне востребованную продукцию, работающую с соблюдением всех зак.норм РФ.
И только сейчас мне на карту упало больше ляма - премиальный бонус за прошлый год.

Гост713
#69
Гость

Вот на авто как раз потеряешь быстрее чем на вкладах

Вот я всегда так думала. И была против всех кредитов,кроме ипотек. А набрал народ автокредитов, показался 3г на машинке и продал. За счёт роста цен ещё и в плюсе. И таких примеров уже не 5 в моем окружении,а 35!
Банальный Гетц за 150 2006г.в. (купленный в 2011) уже от 350тыр.

Енотий
#70
Гость

Я русская, но это не мешает мне не любить русских с их менталитетом. Я не ворую и не бухаю. Я нищеебка, которая просто долго долго копила. И мне эти пару десятков тысяч в год оxyeть как жалко. Богатым поkyй, они не в денежной жoпe. Рпзве что в отпуск сгонять не могут и ресторан лишний раз сходить.

Ввели бы штраф, скажем миллион рублей, за то слово употребленное на анонимном форуме, которым ты называешь Россию.

Гост713
#71
Гость

да х..й его знает, из каких источников, кроме Ильфа и Петрова, ты черпаешь свою финансовую мудрость.А я работаю во вполне легальной компании, производящей вполне востребованную продукцию, работающую с соблюдением всех зак.норм РФ.
И только сейчас мне на карту упало больше ляма - премиальный бонус за прошлый год.

Тогда чего ты, с нами ,нищебродами ,тут волнуешься? К своим в Куршавель или где Вы там собираетесь?

Гость
#72
Гость

судя по трендам- на покупку аппарата ИВЛ, запаса таблеток от коронавируса и строительство небольшого бункера с запасами еды и питья месяца на 3.
Ибо уже к концу апреля этот вопрос потеряет актуальность, когда десятки тысяч зараженных будут бродить по просторам необъятной...В РФ "шоу" только начинается.

Как показывает практика, разгулье коронавируса именно в свободных либеральных странах.
Там же где царит строгий порядок и дисциплина, коронавирус либо уже побежден (Китай) либо держится на минимальном уровне (Россия)

Енотий
#73
Гость

Как показывает практика, разгулье коронавируса именно в свободных либеральных странах.
Там же где царит строгий порядок и дисциплина, коронавирус либо уже побежден (Китай) либо держится на минимальном уровне (Россия)

Как хорошо, что у нас не Навальный-тряпочка, а диктатор Путин. Но я все равно пожелаю всем плакальщикам переболеть коронавирусом.

Гость
#74
Гост713

Тогда чего ты, с нами ,нищебродами ,тут волнуешься? К своим в Куршавель или где Вы там собираетесь?

так тема в принципе не должна касаться нищебродов. Поскольку речь о вкладах свыше одного ляма. А у нищеброда в кармане фига и дырка. А я, как владелец вклада размером больше ляма, самая что ни на есть целевая аудитория этой темы.

Гость
#75
Гость

так тема в принципе не должна касаться нищебродов. Поскольку речь о вкладах свыше одного ляма. А у нищеброда в кармане фига и дырка. А я, как владелец вклада размером больше ляма, самая что ни на есть целевая аудитория этой темы.

хотя пардон, нищебродов она касается. Именно на них предполагается тратить МОИ деньги.

Гость
#76
Гость

а что положительного сообщил сегодня президент? Что голосование за то, чтобы он стал бессменным переносится? Так оно нах не нужно- он уже бессменный. Или что весь бизнес обязан отправить работников в по домам и выплачивать им (при отсутствии того самого бизнеса) недельную зарплату, при этом попытавшись не разориться из-за экономической ж--пы, которую Путин же и создал, спровоцировав Саудитов на обрушение цен на нефть? Или то, что люди, которые уже не рассчитывают на пенсионный фонд (разграбленный команодой ВВП) стали откладывать на старость, но и тут он умудрился дотянуться и откусить свои 13% "патамушта так на Западе"? (забывая присовокупить любимое - "который нам не указ").

Ну что за тупость? Это необходимые меры, если этого не сделать, то произойдет скачок коронавируса как в Европе, и тогда ты как бизнесмен потеряешь намного больше денег, чем отправив сотрудников в недельный отпуск. Тем более многие буду работать удаленно

Гост713
#77
Гость

так тема в принципе не должна касаться нищебродов. Поскольку речь о вкладах свыше одного ляма. А у нищеброда в кармане фига и дырка. А я, как владелец вклада размером больше ляма, самая что ни на есть целевая аудитория этой темы.

Сорри, не те цифры. Я просто всегда считала, что 1,4млн вклады нищебродов в РФ. А у приличных людей оффшоры.

Гость
#78
Гость

хотя пардон, нищебродов она касается. Именно на них предполагается тратить МОИ деньги.

Это и есть социальное государство, ты не знала? Или о чем люди думают когда требуют от государства обеспечить разные социальные выплаты? Они происходят за счёт налогов, причем ещё и прогрессивной шкалы налогов, когда богатые платят до 40%.
Так что вы или крестик снимите, или опусы оденьте, то есть ли о выступайте за повышение налогов, либо не ставьте государству ввину низкие социальные нормы и что вам не выплатили из-за коронавируса по тысяче долларов как в США

Гость
#79
Гость

Ну что за тупость? Это необходимые меры, если этого не сделать, то произойдет скачок коронавируса как в Европе, и тогда ты как бизнесмен потеряешь намного больше денег, чем отправив сотрудников в недельный отпуск. Тем более многие буду работать удаленно

тупость у тебя в обоих полушариях, диванный аналитик.
Мало остановить бизнес. Нужно компенсировать его потери, чтобы сохранить жизнеспособную инфраструктуру для восстановления после ЧС. "экстренная поддержка экономики:
Россия (население 140 миллионов) выделяет 300 миллиардов рублей. Ирландия (население 4,5 миллиона) выделяет 260 миллиардов рублей (€ 3 миллиарда)"
Что-то еще нужно к этому добавить?

Гость
#80
Гост713

Сорри, не те цифры. Я просто всегда считала, что 1,4млн вклады нищебродов в РФ. А у приличных людей оффшоры.

"неприличные" люди с офшорами данный ресурс не посещают. И даже не подозревают о его существовании. Да и деньгами их занимаются профессионалы, а не "сам себе сама".
А нищих (живущих ниже уровня прожиточного минимума) в РФ согласно официальной статистике - 20 миллионов.

Гость
#81
Гость

Разве власть виновата а том что люди спускают каждые 5 лет миллионы денег на бары и кофейни, а потом жалуются что нет денег, вместо того чтобы откладывать и инвестировать?

Вы о жителях на Рублевке?

Гост713
#82
Гость

"неприличные" люди с офшорами данный ресурс не посещают. И даже не подозревают о его существовании. Да и деньгами их занимаются профессионалы, а не "сам себе сама".
А нищих (живущих ниже уровня прожиточного минимума) в РФ согласно официальной статистике - 20 миллионов.

Я только на форуме встречаю тех нищих из статистики. По факту доходы скрытые у всех +-100 тыр на семью. И только здесь ссылаются на кого-то.
Даже в глубокой провинции: огороды,кролики, техника и ремонты. Просто по трассе М4 едишь в окошко смотришь и примерную стоимость домов прикидывает. Многие от 5-7млн.

гендерное преступление🍎
#83
Гость

так тема в принципе не должна касаться нищебродов. Поскольку речь о вкладах свыше одного ляма. А у нищеброда в кармане фига и дырка. А я, как владелец вклада размером больше ляма, самая что ни на есть целевая аудитория этой темы.

Так-так-так, просочилась секретная информация. Баффи миллионер.
Ты целевая аудитория для хитросделанной бабцы, которую ты так боишься.

Гость
#84
Гость

тупость у тебя в обоих полушариях, диванный аналитик.
Мало остановить бизнес. Нужно компенсировать его потери, чтобы сохранить жизнеспособную инфраструктуру для восстановления после ЧС. "экстренная поддержка экономики:
Россия (население 140 миллионов) выделяет 300 миллиардов рублей. Ирландия (население 4,5 миллиона) выделяет 260 миллиардов рублей (€ 3 миллиарда)"
Что-то еще нужно к этому добавить?

Бизнесу и компенсируют потери, часть налогов приостанавливают, часть налогов снижают в два раза

Гость
#85
Гость

Вы о жителях на Рублевке?

Об обычных жителях панельных домов которые спускают всю зарплату на развлечения

Гость
#86
Гость

Как показывает практика, разгулье коронавируса именно в свободных либеральных странах.
Там же где царит строгий порядок и дисциплина, коронавирус либо уже побежден (Китай) либо держится на минимальном уровне (Россия)

Ну ты зерна от плевел отличай. По неоф данным в России полная попа с короной, по неоф все хорошо всего несколько смертей.

Гость
#87

Тьху, по оф все хорошо, по неоф тушите свет.

Гость
#88
Гость

"неприличные" люди с офшорами данный ресурс не посещают. И даже не подозревают о его существовании. Да и деньгами их занимаются профессионалы, а не "сам себе сама".
А нищих (живущих ниже уровня прожиточного минимума) в РФ согласно официальной статистике - 20 миллионов.

Вы что тут опупели у нас 70% населения средний класс, пугабе же сказал.

Гость
#89
Гость

Ну ты зерна от плевел отличай. По неоф данным в России полная попа с короной, по неоф все хорошо всего несколько смертей.

Я верю только официальным сведениям. С поправкой на то что кто-то может не попадать в официальную сводку так как болеет коронавирусом в незаметной для себя лёгкой форме.
Тяжело же больных скрыть невозможно

Виктор
#90
Гость

так тема в принципе не должна касаться нищебродов. Поскольку речь о вкладах свыше одного ляма. А у нищеброда в кармане фига и дырка. А я, как владелец вклада размером больше ляма, самая что ни на есть целевая аудитория этой темы.

Смешно читать ваши рассуждения про лямы. Это же РУБЛИ, а не ДОЛЛАРЫ. Вы все по сути нищеброды со своими лямами. Хотя вы по западным меркам и на средний класс с трудом тянете.

Гость
#91
Москва

Кстати, а я тоже так поняла, что, если у соседа 999 тыс, у него ничего не возьмут, а если у меня 1100, то снимут только с процентов, заработанных на 100 тысячах, а проценты заработанные на миллионе облагаться налогом не будут

😁😁😁😁😇

Ирина
#92
Москва

Кстати, а я тоже так поняла, что, если у соседа 999 тыс, у него ничего не возьмут, а если у меня 1100, то снимут только с процентов, заработанных на 100 тысячах, а проценты заработанные на миллионе облагаться налогом не будут

если у вас с суммы % на миллион,то с него 13% а таких у нас только 1%

Гость
#93
Гость

Ты удивишься, но в РФ можно зарабатывать вполне официально и по-белому. И тогда вопросов у ФНС не возникает.

Большие деньги можно только украсть, а честно заработать, Шура, можно только геморрой(с)
Так, что, если ты пока на свободе, это не твоя заслуга. Это недоработка следственных и правоохранительных органов.

----------------------
У вас с головой все в порядке? Большие деньги - это миллиарды, как у Захарченко. А несколько миллионов - это обычные деньги. Люди зарабатывают и откладывают. Подарки принимать, в том числе денежные, законом тоже разрешено. Лично я не госслужащая, мне можно.

Гость
#94
Гост713

да х..й его знает, из каких источников, кроме Ильфа и Петрова, ты черпаешь свою финансовую мудрость.А я работаю во вполне легальной компании, производящей вполне востребованную продукцию, работающую с соблюдением всех зак.норм РФ.
И только сейчас мне на карту упало больше ляма - премиальный бонус за прошлый год.

Тогда чего ты, с нами ,нищебродами ,тут волнуешься? К своим в Куршавель или где Вы там собираетесь?

--------------------------
А при чём тут нище-броды? У нищих нет вкладов. Это против среднего класса со сбережениями.
И какой ещё Куршевель? Или вы реально не различаете 100 тыс рублей и 100 тыс долларов?

Гость
#95
Гост713

"неприличные" люди с офшорами данный ресурс не посещают. И даже не подозревают о его существовании. Да и деньгами их занимаются профессионалы, а не "сам себе сама".
А нищих (живущих ниже уровня прожиточного минимума) в РФ согласно официальной статистике - 20 миллионов.

Я только на форуме встречаю тех нищих из статистики. По факту доходы скрытые у всех +-100 тыр на семью. И только здесь ссылаются на кого-то.
Даже в глубокой провинции: огороды,кролики, техника и ремонты. Просто по трассе М4 едишь в окошко смотришь и примерную стоимость домов прикидывает. Многие от 5-7млн.

----------------------------
Да, всё правильно.

Гость
#96
Автор

щас мишустин начнет выдумывать все больше и больше налогов. Нужно ж содержать богачей, олигархов их жен, любовниц.. кто же если не мы.

Пока что выдумываете вы, а не Мишустин и уже заранее всего боитесь. У вас есть, что заинтересует любовницу Мишустина?

Гость
#97
Автор

Классно подметили. А грибы собирать, а рыбу в речках ловить..?! вроде тоже хотели запретить, налогами обложить.

В Европе давно в лес с оплаченной квитанций и ничего, платят. Чем же вы хуже?

Гость
#98
Гость

Только этих пунктов с каждым днем становится все больше, так что царя благодарить не за что. Богатые еще богаче, бедные еще беднее.

Расскажите, сколько стоит ваша квартира

Гость
#99
Гость

Вы что тут опупели у нас 70% населения средний класс, пугабе же сказал.

Жаль только, что много водки пьют

#100

Очередной грабеж населения.

Предыдущая тема