Гость
Статьи
Неужели и правда есть …

Неужели и правда есть люди которым не хватает 100К+ на жизнь?

Вот правда интересно, или это вуманские басни? Я лично не представляю на что можно тратить 1,2млн в год?
Сама живу в своей квартире ком платежи 2000-4000р, еда 5000 если на пп и экономии, …

Гость
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ника
#251
Гость

А предположить, что пишут разные люди - не судьба?

Да, но как то странно, почему то эти "разные люди" не заходят в разные темы. К примеру, в этой теме не оставляют свои комментарии те, что живут на 20-30 тыр, и это для них нормально. Лишь один барачник пишет, как шикарно можно жить на прожиточный минимум.

Гость
#252
Ника

Да, но как то странно, почему то эти "разные люди" не заходят в разные темы. К примеру, в этой теме не оставляют свои комментарии те, что живут на 20-30 тыр, и это для них нормально. Лишь один барачник пишет, как шикарно можно жить на прожиточный минимум.

Может их больше волнует тема, где говорят про отсутствие зп.

Гость
#253
Гость

А че к еде то прицепились? ))) хлеб с маслом это норм завтрак, так едят французы, американцы, итальянцы и я так ем. Паста тоже норм еда, макарошки ваши ненавистные))
100к на еду чтоли тратите я понять не могу? Как может 100 к не хватать?

Итальянцы практически не едят сливочное масло. И много вы раз были в Италии с вашей низкой зарплатой и нищенским менталитетом?

Гость
#254
Гость

в россии отличная классическая одежда, которая выглядит дорого, богато, роскошно. продается такая одежда в специализированных магазин при швейных фабриках. на этих фабриках тебе одежду эту под тебя могут подогнать, если в этом необходимость возникнет. обслуживание на сысоком уровне. цены умеренные. носится такая одежда годами. а ты одеваешься в дешевую одежду, в которой должно быть очень стыдно ходить. и это модна одежда максимум на один сезон. мода - это то, что выглядит ДЕШЕВО, но стоит при этом дорого.

Где же такой рай?

Облако
#255
Гость

А почему у всех дети в частных школах? Почему нельзя отдать выбрать обычную хорошую школу? Для меня это вообще непонятный и необязательный расход.

Я сама училась и в обычной и в частной - разница ОГРОМНА. Просто бескрайне огромна. За 2 года частной у меня было 3 языка, причем английский на уровне свободного и знания на уровне поступления туда, куда хочется, на бюджет. Так как 10-12 детей в классе, а преподавали вузовские педагоги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: