Гость
Статьи
Денег стало на все …

Денег стало на все жалко

Сижу как куркуль трясусь над ними. За март месяц потратила 6 тыс рублей, ито кажется что много.
Хочу крем купить за 1500 и линзы за столько же. Сижу мучаюсь каждый день и не покупаю, думаю это ж 3 тыщи, на них недели две можно прожить.
Накопила, лежат на вкладе, процент очень маленький, в будующем буду другой вклад открывать.
Мысли уже какие-то дурацкие приходят , а что если разбавлять шампунь водой, а что если умываться мылом, это ж какая экономия))

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурра.

Гость
#2

Шапмунь даже рекомендуют разбавлять водой, не так агрессивно для волос и пенится гораздо лучше.

Гость
#3
Гость

Дурра.

Сама руда

Гость
#4

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#5

Правильно делаешь , что сразу не спускаешь деньги. Еще не известно на сколько карантин продлится. Они тебе еще понадобятся. А сидя дома и голову реже мыть можно и в очках походить.

Гость
#6

Поддерживаю. Сейчас такие времена, что непонятно что будет. посмотрите последний стрим на ютьюбе ФрешЛайф, там умный мужик всё по полочкам разложил все варианты развития событий. Я сама экономлю. Потому что непонятно что с работой будет. Я не бюджетница.

Гость
#7

Какие у всех разные проблемы... По мне наоборот, в карантин деньги никуда не тратятся и их как-то стало много, не знаю куда девать. Вклад не вариант! Инфляция сожрет

Гость
#8

Нет я на работу хожу, приходится голову мыть)

Гость1
#9
Гость

Какие у всех разные проблемы... По мне наоборот, в карантин деньги никуда не тратятся и их как-то стало много, не знаю куда девать. Вклад не вариант! Инфляция сожрет

Мне одолжи ,кредит закрыть нужно

Гость
#10
Гость1

Мне одолжи ,кредит закрыть нужно

Нех было брать.

Гость1
#11
Гость

Нех было брать.

Не твое собачье дело

Гость
#12
Гость

Какие у всех разные проблемы... По мне наоборот, в карантин деньги никуда не тратятся и их как-то стало много, не знаю куда девать. Вклад не вариант! Инфляция сожрет

Не боись. Скоро отнимут оголодавшие люди потерявшие работу. Сейчас классовая ненависть обострится и преступность взлетит.

Гость
#13

отменят карантин, где-то раньше где-то позже. в регионах меньшее количество зарегистрированных "зараженных", инкубационный период короны две недели. у нас лично до 30 апреля и все будет норм.

Гость
#14
Гость1

Не твое собачье дело

А ты в долг не проси

Гость
#15

Да я работаю так то, я не из за карантина экономлю

Гость
#16
Гость

Не боись. Скоро отнимут оголодавшие люди потерявшие работу. Сейчас классовая ненависть обострится и преступность взлетит.

начнется всеобщая битва за швабры🙄😆

Гость
#17

На 3 тыщи 2 недели? Вы где живете?

Гость
#18
Гость

На 3 тыщи 2 недели? Вы где живете?

Живу в России)) напрезд рублей 500 на еду 2500

Гость
#19

Я стараюсь каждвй день не закупать еду. Покупаю на 1000 раз в неделю, крупы, овощи, мясо, молоко,яйца. На неделе так по мелочи, конфетку, мороженку.

Гость1
#20
Гость

А ты в долг не проси

Раз человеку денег некуда девать так почему не попросить . И вобще это как бы шутка была!

Гость
#21

Шампунь самый дешевый покупайте. А крем можно детский купите.

Гость
#22
Гость

Шампунь самый дешевый покупайте. А крем можно детский купите.

Неее, спасибо.

Гость
#23

Мылом лицо не стоит конечно, а так не вижу у вас проблемы. Экономить это разумно. Вообще разумный подход к деньгам гораздо лучше мотовства, тем более сейчас с этой задолбавшей короной. Так что наоборот, повод даже похвалить себя.

Kzuecmrf
#24

Крем можно купить из корейской косметики. Небольшие тюбики 15 -20 мл. Хватит на месяц. Я так сама делаю. Беру мини-форматы . Умывалку в Ашане можно купить за 250 рублей . Серия Космия. Их бренд. Шампунь можно купить из Масс. Мартин по 200 рулей. Все нормально. Можно ещё дешевле взять из РБ.

Kzuecmrf
#25
Kzuecmrf

Крем можно купить из корейской косметики. Небольшие тюбики 15 -20 мл. Хватит на месяц. Я так сама делаю. Беру мини-форматы . Умывалку в Ашане можно купить за 250 рублей . Серия Космия. Их бренд. Шампунь можно купить из Масс. Мартин по 200 рулей. Все нормально. Можно ещё дешевле взять из РБ.

Мартин=Пантин.автозамена

Гость
#26

я купила ромашку и кусочками льда протираю морду лица. в кремах парабенты.

Гость
#27

Я вообще всегда умываюсь только водой. Раз в неделю скраб. Работаю не в шахте. Умывалки пробовала-да ну, заморачиваться. Маску лучше сделать, если охота что-то сделать. Но у меня кожа не проблемная.

Гость
#28

1000 рублей на еду в неделю😵 и мясо и крупа и конфетки с мороженкой? Это где такие цены??а проезд 500 р ?? 1 кг мяса от 400р стоит((

Гость
#29

Я пробовала дорогие крема, все таки недоувлажняют как то, мой идеальный крем нивея care для чувствительной кожи, отпадный для меня, цена вопроса до 200р. Маски через день делаю сама, с маслами, гиалуроновой, котиновой кислотой, итд. Поэтому от крема мне нужно увлажнение, а уход я делаю масками. Шампуни почти все действуют одинакого, их принцип очистить голову и волосы от грязи и жира, беру тимотей и не парюсь, а вот несмывашки после шампуня, это другое, несмывающаяся сыворотка, масло, термозащита спрей, это другой вопросик, на котором я не экономлю, а брать дорогущий шампунь это бред, ничего фантастического он не сделает

Гость
#30
Гость

Живу в России)) напрезд рублей 500 на еду 2500

Совсем мало) мы как не выйдем а это каждый день практически меньше 2 тыщ не оставляем эх (

Гость
#31
Гость

1000 рублей на еду в неделю😵 и мясо и крупа и конфетки с мороженкой? Это где такие цены??а проезд 500 р ?? 1 кг мяса от 400р стоит((

Ну не начинайте опять. Окей

Гость
#32
Гость

1000 рублей на еду в неделю😵 и мясо и крупа и конфетки с мороженкой? Это где такие цены??а проезд 500 р ?? 1 кг мяса от 400р стоит((

Нет, ну я могу расписать если интересно.
Рис, гречка, овсянка - 100р
Яйца - 50р 10шт
Молоко - 50р литр
Мясо, курица - 200-300р
Ну как то так, это основное, но это мало конечно, могу кефира еще купить, булочек, морковь, капусту там. Например

Гость
#33
Гость

Совсем мало) мы как не выйдем а это каждый день практически меньше 2 тыщ не оставляем эх (

Нет я тоже могу 2 тыщи оставить, просто я ж экономлю, тему читайте

Гость
#34

Автор купи линзы и крем, разрешаю)

Гость
#35
Гость

1000 рублей на еду в неделю😵 и мясо и крупа и конфетки с мороженкой? Это где такие цены??а проезд 500 р ?? 1 кг мяса от 400р стоит((

роллтон по 20 рублей. соответственно 20 умножить на 30 дней еще останется. правительство же сказало поститься и саморазвиваться. вот😆

#36
Гость

Нех было брать.

Многим не оплачивается чтоле самоизоляция?
Вроде только что все зп должны были получить.......почему разговоры о недостатке денег?

#37
Гость

Не боись. Скоро отнимут оголодавшие люди потерявшие работу. Сейчас классовая ненависть обострится и преступность взлетит.

вооружаться пора...........

#38
Гость

Шампунь самый дешевый покупайте. А крем можно детский купите.

как бы перхоть не полезла..............с дешевого то самого
а детский крем неплох)

#39
Гость

Мылом лицо не стоит конечно, а так не вижу у вас проблемы. Экономить это разумно. Вообще разумный подход к деньгам гораздо лучше мотовства, тем более сейчас с этой задолбавшей короной. Так что наоборот, повод даже похвалить себя.

вот кстати давно еще мне косметолог про детское или любое без красителей белое мыло только в положительном ключе говорила

#40
Поня (mesteno)

Многим не оплачивается чтоле самоизоляция?
Вроде только что все зп должны были получить.......почему разговоры о недостатке денег?

здрасьте-приехали! куча народу работает на сдельщине, без оклада и без официального устройства, пока сидят-едят гречку, а потом она закончится

фирмы закроются, аренду платить нечем, вокруг будет дофигища голодных и безработных людей

вы как на луне живете

Гость
#41
Поня (mesteno)

вооружаться пора...........

нет никакого смысла. оружие у населения изымут, когда начнёт расти преступность. Внимательно следите за этим моментом: когда начнут у охотников изымать оружие, типа временно, то значит в стране опа началась на максималках.

#42
Гость

Нет, ну я могу расписать если интересно.
Рис, гречка, овсянка - 100р
Яйца - 50р 10шт
Молоко - 50р литр
Мясо, курица - 200-300р
Ну как то так, это основное, но это мало конечно, могу кефира еще купить, булочек, морковь, капусту там. Например

если мало едите-то вообще нормально на 1)
я вот сегодня пошла и много лишнего накупила(могла бы и обойтись)ананас,сникерс по акции 3 штуки........
яйца-да вообще на завтрак чудо,каши это да наша историческая еда как и сезонные овощи

#43
Ель Сибирская

здрасьте-приехали! куча народу работает на сдельщине, без оклада и без официального устройства, пока сидят-едят гречку, а потом она закончится

фирмы закроются, аренду платить нечем, вокруг будет дофигища голодных и безработных людей

вы как на луне живете

ясно
аж неудобно стало😪

Гость
#44
Поня (mesteno)

вооружаться пора...........

патронов нет(

#45
Гость

патронов нет(

у меня и оружия нет...........не в Америке......
мне друг давно говорит у тебя проблем с законом нет-шла бы училась сдавала......покупала
жизнь странная штука

Гость
#46

а я думала, что из судей мыло делают😏

Гость
#47
Поня (mesteno)

у меня и оружия нет...........не в Америке......
мне друг давно говорит у тебя проблем с законом нет-шла бы училась сдавала......покупала
жизнь странная штука

да можно и без патронов. сейчас все в масках. сумка с продуктами или жизнь😷😩

#48
Гость

да можно и без патронов. сейчас все в масках. сумка с продуктами или жизнь😷😩

ага банда пациентов.............
отжали гречу и макароны

Гость
#49
Гость

Правильно делаешь , что сразу не спускаешь деньги. Еще не известно на сколько карантин продлится. Они тебе еще понадобятся. А сидя дома и голову реже мыть можно и в очках походить.

То же самое написать хотела. А крем можно купить в супермаркете дешевый увлажняющий за 100р, разницы никакой практически. Люди думаю многие переосмыслят свою жизнь и траты, будут более бережливыми и на понты будут меньше тратить и больше откладывать в заначку

#50
Гость

да можно и без патронов. сейчас все в масках. сумка с продуктами или жизнь😷😩

отдай авоську, а то сниму маску и надышу на тебя )
и патроны не нужны ))