Гость
Статьи
Почему мы должны …

Почему мы должны кормить дармоедов?

Почему работающие граждане должны кормить дармоедов? Например, взять семью, муж и жена не работают, родили 3 детей, они получают пособия по безработице, и куча льгот и пособий по многодетности, скидки на жилье и тд. И все это из бюджета, из налогов работающих людей. Таких примеров знаю много, тунеядцы хорошо устроились. Например, мне 35 лет, я работаю, у меня двое детей, и мне государство ничем не помогло, кроме маткапитала. Считаю это несправедливым.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Релакс
#1

Потому что они преумножают население, которое вам будет прислуживать.

Гость
#2

В России все дармоеды, кроме нефтянников и фермеров. Остальные перекладывают бумажки и считают это полезным делом.

Гость
#3

Вы все! сидите на природных ресурсах, нефти и газе, благодаря этим речкам нефтяной и газовой существуете. Это ваши реальные кормильцы.

Гость
#4
Гость

В России все дармоеды, кроме нефтянников и фермеров. Остальные перекладывают бумажки и считают это полезным делом.

У вас в квартире пропадет электричество и забьется унитаз, и вы тут же поменяете своё мнение. Без перекладывателей бумажек, что сейчас дома сидят, обойтись можно, а вот кто сейчас работает-без них затруднительно.

Гость
#5

А что мешает вам плодиться как кроликам и жить на пособия? Всегда есть выбор.

жена бедняка
#6

с твоих налогов и кота не прокормить
все эти пособия платятся с нефтедолларов, узбагойся. А того лучшэ - найди себе богатого мужыка.

Гость
#7

Пособия на детей лучше вообще отменить. Сразу ситуация улучшится. Меньше будут плодится нищуки и маргиналы ради пособий. Хотя таких лучше вообще стерилизовать. Тогда через некоторое время их останется меньше, будут плодится семьи приличные и обеспеченные.

жена бедняка
#8
Гость

Пособия на детей лучше вообще отменить. Сразу ситуация улучшится. Меньше будут плодится нищуки и маргиналы ради пособий. Хотя таких лучше вообще стерилизовать. Тогда через некоторое время их останется меньше, будут плодится семьи приличные и обеспеченные.

ну тэбя спросить забыли, кому плодится а кому нэт
это не ты рэшаешь,а гос-во, удодочка

Гость
#9
Гость

У вас в квартире пропадет электричество и забьется унитаз, и вы тут же поменяете своё мнение. Без перекладывателей бумажек, что сейчас дома сидят, обойтись можно, а вот кто сейчас работает-без них затруднительно.

На те триллионы долларов, что высвободятся после отказа от государственных электриков и сантехников, можно оборудовать каждый дом солнечными панелями и обновить ржавые совковые трубы времен Членина, из которых течет смертельно опасная для почек вода и которые регулярно забиваются. Есть еще аргументы в пользу тунеядцев?

Ананас
#10

Согласна рабочие профессии не ценят а должны ценить

КоронаВ.
#11

Авторша,ну ты,конечно,кормилица,да.Про Сечина не хочешь поговорить,вот кто дармоед,блин.

Гость
#12

Детей нужно поддерживать. Они не виноваты, что их родили такие родители, детей обратно не засунешь. А вот бездетным безработным трудоспособным личностям нужно отменить все пособия, пусть *** на работу.

жена бедняка
#13
КоронаВ.

Авторша,ну ты,конечно,кормилица,да.Про Сечина не хочешь поговорить,вот кто дармоед,блин.

так у Игорька бэлая зп
с него налогов трясут как с 10000 авторш
што вы до Игорька до е бались?

Гость
#14

Дармоеды - это депутаты и чиновники, а никак не дети. Дети - это нетрудоспособные личности и их по-любому придётся содержать и я не знаю, автор, откуда вы взяли толпы семей с детьми. Рождаемость по стране крайне низкая особенно низкая в регионах. Даже в Москве больше рожают на 1 тыс населения.

Гость
#15
Гость

Детей нужно поддерживать. Они не виноваты, что их родили такие родители, детей обратно не засунешь. А вот бездетным безработным трудоспособным личностям нужно отменить все пособия, пусть пистуют на работу.

Из этих детей вырастут такие же взрослые и нарожают еще таких же маргиналов

Гость
#16

Так мы оплачиваем свою безопасность. У тунеядцев будут деньги на еду и бухло, они не станут рвать серьги из ушей, по голове бить чтобы сумку вырвать. Это очень правильно, а иначе авторица не могла бы спокойно по улице идти. В США целые поколения выросли на пособиях, хоть как-то преступность сдерживается

Гость
#17

Не факт. А вот если этим детям не помочь, то они вполне возможно встанут на кривую дорожку, начнут совершать преступления из-за денег, воровать и т.д.
Ну не засунете вы детей обратно, что вы всё орёте? Правильно в другой теме написали, пусть хоть на наших детей идут деньги, чем на сирийских.
И не все маргиналы рожают детей. Просто обычная небогатая семья, особенно в провинции рожает одного ребёнка.

Гость
#18
Гость

Так мы оплачиваем свою безопасность. У тунеядцев будут деньги на еду и бухло, они не станут рвать серьги из ушей, по голове бить чтобы сумку вырвать. Это очень правильно, а иначе авторица не могла бы спокойно по улице идти. В США целые поколения выросли на пособиях, хоть как-то преступность сдерживается

...
...
...
А что, это пособие заплатят только тунеядцам? Допустим, приличная семья с высшим образованием, живущая в малом городе, где у родителей низкие зарплаты, родили одного ребёнка, им выплатят
Почему здесь всё время пишут о каких-то алкашах, маргиналах, тунеядцах и не пишут о хороших семьях, которые не могут заработать по самым разным причинам?

Гость
#19
Гость

...
...
...
А что, это пособие заплатят только тунеядцам? Допустим, приличная семья с высшим образованием, живущая в малом городе, где у родителей низкие зарплаты, родили одного ребёнка, им выплатят
Почему здесь всё время пишут о каких-то алкашах, маргиналах, тунеядцах и не пишут о хороших семьях, которые не могут заработать по самым разным причинам?

Потому что пособие маленькое, я точно не помню, но первые 6 мес. гроши, потом еще меньше. Получать можно год. Нормальный человек обязательно найдет работу, ибо на эти деньги не прожить

Гость
#20

А кто будет зарабатывать и платить вам пенсию на старости?

гость
#21
Гость

А кто будет зарабатывать и платить вам пенсию на старости?

Если б вы работали, а не плодились безудержно то знали, что с каждой зарплаты человек делает отчисления в пенсионный фонд, я на свою пенсию заработала, а ты паразитка

Гость
#22

Двоякая ситуация. Бывает, что семья сидит на пособиях, но при этом не бухает. Все прекрасно знают, что с работой у нас так себе. Только чаще всего попадаются какие-то "интересные" типажи. Очень интересно слушать, когда тебя учат жить вот такие вот мамаши и еще пытаются унизить. Семейка, которая не умеет предохраняться, учит жизни других людей. Вообще, у нас практически на каждом крупном предприятии есть дармоеды, которые выполняют бесполезный труд и получают зарплату больше некоторых полезных людей. На одного рабочего 10 начальников.

Гость
#23
гость

А кто будет зарабатывать и платить вам пенсию на старости?

Если б вы работали, а не плодились безудержно то знали, что с каждой зарплаты человек делает отчисления в пенсионный фонд, я на свою пенсию заработала, а ты паразитка

..
.
Скажите, а кто плодится безудержно, если все в один голос кричат, что у нас очень маленькая рождаемость и по статистике большинство семей рожают одного ребёнка?

Гость
#24
гость

Если б вы работали, а не плодились безудержно то знали, что с каждой зарплаты человек делает отчисления в пенсионный фонд, я на свою пенсию заработала, а ты паразитка

Но если бедняки рожают, то их дети 100% будут служить в армии. Если только не инвалиды. А вдруг война, а пучешное мясо всегда нужно. Барчука ведь никто в армию не отправителя

Гость
#25

А получаем минималку , остальное в конверте ? Араб который не умеет читать получает 900 евро ,а ты мелочишься )
Тем более работодатель считает что это он платит маргинала ,а не ты . Если бы эти отчисления вдруг отменить ,то твоя ЗП не станет больше ) У работодателя и так дорогое авто станет дороже . Расслабься и получай удовольствие . ЗП уволившегося сотрудника никто не распределяет между оставшимися в отделе людьми .Распределяют его обязанности ) раскидывают на всех

гость
#26
Гость

Если б вы работали, а не плодились безудержно то знали, что с каждой зарплаты человек делает отчисления в пенсионный фонд, я на свою пенсию заработала, а ты паразитка

..
.
Скажите, а кто плодится безудержно, если все в один голос кричат, что у нас очень маленькая рождаемость и по статистике большинство семей рожают одного ребёнка?Это нормальные рожают по одному, а алкаши и бездельники плодятся, вот они статистику своим ущербным генофондом и пополняют

Гость
#27
Гость

В России все дармоеды, кроме нефтянников и фермеров. Остальные перекладывают бумажки и считают это полезным делом.

А 90% нефтяников не перекладывает бумажки? 😂

Гость
#28
Гость









...
...
...
А что, это пособие заплатят только тунеядцам? Допустим, приличная семья с высшим образованием, живущая в малом городе, где у родителей низкие зарплаты, родили одного ребёнка, им выплатят
Почему здесь всё время пишут о каких-то алкашах, маргиналах, тунеядцах и не пишут о хороших семьях, которые не могут заработать по самым разным причинам?

Потому что пособие маленькое, я точно не помню, но первые 6 мес. гроши, потом еще меньше. Получать можно год. Нормальный человек обязательно найдет работу, ибо на эти деньги не прожить

..
.

Ну хоть год поживут. И если тут пишут про 5 тысяч, в провинции есть и зарплаты 15 тыс, это треть от их зарплаты. Хотя им же до 7 дет обещали платить.

Гость
#29
Гость

Дармоеды - это депутаты и чиновники, а никак не дети. Дети - это нетрудоспособные личности и их по-любому придётся содержать и я не знаю, автор, откуда вы взяли толпы семей с детьми. Рождаемость по стране крайне низкая особенно низкая в регионах. Даже в Москве больше рожают на 1 тыс населения.

А можно, шоб родители содержали своих сами?

Гость
#30
Гость

Из этих детей вырастут такие же взрослые и нарожают еще таких же маргиналов

Бинго!

Гость
#31

Тема - г. овно. Это в Омериге можно жить на пособие и не работать. И еще у фошиздов в Германии платят хорошие пособия. В Святой Руси на пособия нельзя протянуть и пару месяцев - сдохните от голода.

Гость
#32
Гость

Из этих детей вырастут такие же взрослые и нарожают еще таких же маргиналов

..
..
..
Не факт. А вот если этим детям не помочь, то они вполне возможно встанут на кривую дорожку, начнут совершать преступления из-за денег, воровать и т.д.
Ну не засунете вы детей обратно, что вы всё орёте? Правильно в другой теме написали, пусть хоть на наших детей идут деньги, чем на сирийских.
И не все маргиналы рожают детей. Просто обычная небогатая семья, особенно в провинции рожает одного ребёнка.Факт, факт.

Гость
#33
гость

Если б вы работали, а не плодились безудержно то знали, что с каждой зарплаты человек делает отчисления в пенсионный фонд, я на свою пенсию заработала, а ты паразитка

..
.
Скажите, а кто плодится безудержно, если все в один голос кричат, что у нас очень маленькая рождаемость и по статистике большинство семей рожают одного ребёнка?Это нормальные рожают по одному, а алкаши и бездельники плодятся, вот они статистику своим ущербным генофондом и пополняют

....
..

Ну хорошо хоть алкашей у нас всё-таки мало, если у подавляющего большинства по одному ребёнку
Хотя, у богатых тоже много детей - 3-4 и даже 5.

Гость
#34
Гость

...
...
...
А что, это пособие заплатят только тунеядцам? Допустим, приличная семья с высшим образованием, живущая в малом городе, где у родителей низкие зарплаты, родили одного ребёнка, им выплатят
Почему здесь всё время пишут о каких-то алкашах, маргиналах, тунеядцах и не пишут о хороших семьях, которые не могут заработать по самым разным причинам?

Патамушта,так симей исчезающе мало. А вот социальные паразиты тугосерятся постоянно.

Гость
#35
Гость

А кто будет зарабатывать и платить вам пенсию на старости?

Социальные паразиты - детки социальных паразитов?

Гость
#36
Гость

Двоякая ситуация. Бывает, что семья сидит на пособиях, но при этом не бухает. Все прекрасно знают, что с работой у нас так себе. Только чаще всего попадаются какие-то "интересные" типажи. Очень интересно слушать, когда тебя учат жить вот такие вот мамаши и еще пытаются унизить. Семейка, которая не умеет предохраняться, учит жизни других людей. Вообще, у нас практически на каждом крупном предприятии есть дармоеды, которые выполняют бесполезный труд и получают зарплату больше некоторых полезных людей. На одного рабочего 10 начальников.

Какая разница обрыганы они или нет. Все равно социальные паразиты.

Гость
#37
Гость

Но если бедняки рожают, то их дети 100% будут служить в армии. Если только не инвалиды. А вдруг война, а пучешное мясо всегда нужно. Барчука ведь никто в армию не отправителя

А вдруг не война? А вдруг индиго к службе не приспособлен?

Гость
#39

Мне не нравится "мисочка супа".

гость
#40
Гость

Но если бедняки рожают, то их дети 100% будут служить в армии. Если только не инвалиды. А вдруг война, а пучешное мясо всегда нужно. Барчука ведь никто в армию не отправителя

Холопские дети чаще всего не призываются по здоровью или списываются по дэбильности

Гость
#41
Гость

На те триллионы долларов, что высвободятся после отказа от государственных электриков и сантехников, можно оборудовать каждый дом солнечными панелями и обновить ржавые совковые трубы времен Членина, из которых течет смертельно опасная для почек вода и которые регулярно забиваются. Есть еще аргументы в пользу тунеядцев?

Страна невиданных клубник. А что, солнечные батареи не требуют обслуживания? А унитазы забивают как раз те, что безвылазно в них обитают. Тут уж без разницы, новые трубы, старые, все равно забьют. Так что жду новых возражений.

Гость
#42
гость

Но если бедняки рожают, то их дети 100% будут служить в армии. Если только не инвалиды. А вдруг война, а пучешное мясо всегда нужно. Барчука ведь никто в армию не отправителя

Холопские дети чаще всего не призываются по здоровью или списываются по дэбильности

....
...

Как раз только они и служат. Почти все военные - выходцы из бедноты: сёл, деревень, малых городов и многодетных семей.

гость
#43
Гость

Холопские дети чаще всего не призываются по здоровью или списываются по дэбильности

....
...

Как раз только они и служат. Почти все военные - выходцы из бедноты: сёл, деревень, малых городов и многодетных семей.Кстати, жители сел может и бедные, но трудиться им приходится, а вот городские паразиты, расплодившиеся в однушках- это самые большие трутни, живущие на пособия

Гость
#44

В этой стране работодатель полностью уверен что это он делает отчисления маргинала ,а не его сотрудники . Лично Ваша зарплата в этой стране не изменилась ,если представить себе вариации на тему уменьшения или полного обнуления отчислений производимых работодателем . Итог ....ваша зарплата такая же как и сейчас ,маргинал рожает,пьет ,трахается ,рожает ...но НЕ получает пособия о которых Вы так волнуетесь (ворует ,грабит ... достает эти копейки другим путем ) . Работодатель без зазрения совести покупает себе ещё одно авто р ещё одну телку с курортом ,Вы имеете в кармане такое же количество денег . Расслабьтесь и получайте удовольствие .

Если вы владелец бизнеса и вас волнуют отчисления на маргиналов и вы вынуждены менять авто раз в три года ,а не раз в год ...то жаль конечно . Вы ведь один /одна работаете и постоянно принимаете решения . Зарплаты вы будете платить по рынку ,а не как иначе ) в размере на миску супа рядового сотрудника примерно .

Гость
#45
Гость

А 90% нефтяников не перекладывает бумажки? 😂

А Вы хоть имеете какое-то представление о работе нефтяников и нефтяной промышленности?

Гость
#46

Согласна с вами на 100 процентов. Я работаю с 15 лет , а кто-то водку пьёт, не работает и размножается. Почему-то мы должны этих дармоедов из своих налогов содержать

Гость
#47

автор, прямо с тремя детьми ТАКИЕ большие пособия и льготы, что прям не жизнь, а малина?
Ну дак родите третьего. Но что-то я сильно сомнееваюсь, что прям жизнь забьет фонтаном. Кому-то и картошка с маслом праздник - а я думаю, что именно на картошку пособий таким семьям и хватает.

Гость
#48
Релакс

Потому что они преумножают население, которое вам будет прислуживать.

Да не кто не кому не будет прослушивать.сейчас все будут в втихаря работать всякими блогерами или веб моделями.хрен налог честный платить, а то вообще не платить.половина сопьеться, и половина свалит жить за границу.и пенсию как отожвигали х...й знает куда , так и будут отодвигать.так что не питайте розовых иллюзий

Ника
#49
Гость

На те триллионы долларов, что высвободятся после отказа от государственных электриков и сантехников, можно оборудовать каждый дом солнечными панелями и обновить ржавые совковые трубы времен Членина, из которых течет смертельно опасная для почек вода и которые регулярно забиваются. Есть еще аргументы в пользу тунеядцев?

Ха-ха-ха, солнечные батареи! Знаток, изучи вначале тему подробно, прежде, чем чушь откровенную писать! Учитывая при этом "солнечную" погоду в России круглый год, их себестоимость и производимость, площадь покрытия и т.д. Ты не тунеядец конечно, языком отлично работаешь.

Гость
#50
Гость

автор, прямо с тремя детьми ТАКИЕ большие пособия и льготы, что прям не жизнь, а малина?
Ну дак родите третьего. Но что-то я сильно сомнееваюсь, что прям жизнь забьет фонтаном. Кому-то и картошка с маслом праздник - а я думаю, что именно на картошку пособий таким семьям и хватает.

Некоторым прям очень на много что хватает.
Загляните в фонд салунского например, там многодетным "малообспеченным" и на акварели профессиональные собирают, и на технику, и на жратву тоннами. А вк, у этих "малообепеченных" фоточки с курорта заморского.
И фонд такой не один. Так что питаются они ещё по лучше некоторых работающих