Гость
Статьи
Для богатства надо не …

Для богатства надо не только зарабатывать

Заработать денег - это только один из двух этапов чтобы быть богатым. Второй необходимый элемент - сохранить заработанное. Многие спортсмены по окончании карьеры становятся нищими несмотря на доходы в миллионы долларов в прошлом. Майкл Джексон заработал за карьеру миллиард, и стал банкротом которому было нечем платить за кредит непонятно зачем взятый.

Некоторые из тех кто посещали дорогие тусовки нулевых годов в Москве, стали в последствии нищими.

Потому богатый человек всегда смотрит на соотношение цена качества и ищет возможность осуществить сделку выгоднее. Неважно, идёт ли речь о покупке акций, или о покупке носков, принцип одинаковый. По настоящему богатые люди не только не платят ни копейки за то что носят Гуччи, а ещё и получают деньги от Гуччи за рекламу, чтобы нищеброды что заработали свои первые большие деньги, побежали их тратить и снова стали нищими.

Богатый же человек ни за что не купит ребенку Киндер сюрприз за 115 рублей, потом что это - неадекватная цена, т.к. через дорогу есть другой магазин где этот Киндер сюрприз стоит 75 рублей

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че, Киндер купил за 75р? ))

Гость
#2
Гость

Че, Киндер купил за 75р? ))

Племяшке на ДР
Нефиг ребенка дорогими подарками баловать

Гость
#3
Гость

Племяшке на ДР
Нефиг ребенка дорогими подарками баловать

я думала себе, на месяц)

Testr
#4

начал хорошо, а дальше... )

Гость
#5

"Богатый же человек ни за что не купит ребенку Киндер сюрприз за 115 рублей, потом что это - неадекватная цена, т.к. через дорогу есть другой магазин где этот Киндер сюрприз стоит 75 рублей"

и нафига тогда быть богатым?

Гость
#6

Богатые это прежде всего менталитет, они думают не как сэкономить на мелочах, а как заработать по крупному. Именно по этой причине Недобаффет ты богатым никогда не станешь.

Гость
#7
Гость

"Богатый же человек ни за что не купит ребенку Киндер сюрприз за 115 рублей, потом что это - неадекватная цена, т.к. через дорогу есть другой магазин где этот Киндер сюрприз стоит 75 рублей"

и нафига тогда быть богатым?

Кийосаки читали? Чтоб купить время

Гость
#8

это не богатый, это обычный человек, у которого деньги заканчиваются и это заставляет его задуматься: где что подешевле, жить от зп до зп. Я, конечно, не знаю точно, но думаю у богатых достаточно много денег и они никогда не заканчиваются, они не ищут подешевле, хотя с такой ситуацией не хочется чувствовать себя дураком.

Гость
#9

ога, надо работать и подрабатывать, жрать Красную цену. У меня сестра такая, за копейку удавиться и тебя удавит, постоянно на подработках, мужик ее тоже таксует помимо основной работы, дочь ногти делает клиентам. Все в деле в общем. Курятник завела, но он стоит столько, что нескоро окупится. Деньги все на книжках и что? Сейчас бахнет дефолт и все ее накопления, потом и кровью превратятся в гроши. Потому что мало заработать и накопить - нужно вложить. А вложить, т.е. расстаться с деньгами таким людям очень тяжело.

Гость
#10

Многие так тоже думали в 90е, а потом деньги с книжек тю-тю

Гость
#11
Гость

Многие так тоже думали в 90е, а потом деньги с книжек тю-тю

это должны возмистить вобще-то, не война. правители ничего не умеют. они хоть считать умеют?

Гость
#12
Гость

это должны возмистить вобще-то, не война. правители ничего не умеют. они хоть считать умеют?

Да при чем тут правители? Это экономика, ну и украли, конечно

Гость
#13
Гость

Да при чем тут правители? Это экономика, ну и украли, конечно

какая разница что случилось? все нужно вернуть владельцам или закрыть эти неблагонадежные банки навсегда, а деньги все равно вернуть с процентами, как они не понимают?

Гость
#14
Гость

это должны возмистить вобще-то, не война. правители ничего не умеют. они хоть считать умеют?

Лично Вам много возместили?

Гость
#15
Гость

Лично Вам много возместили?

я новое поколение, сейчас живу, поражаюсь, что никто не может правильно считать и блюсти порядок.

Гость
#16
Гость

какая разница что случилось? все нужно вернуть владельцам или закрыть эти неблагонадежные банки навсегда, а деньги все равно вернуть с процентами, как они не понимают?

За счёт кого?

Гость
#17
Гость

я новое поколение, сейчас живу, поражаюсь, что никто не может правильно считать и блюсти порядок.

Блюдите, мы вам доверяем

Гость
#18
Гость

За счёт кого?

деньги не могут пропасть) их печатают, электронные их несчетное колличество.

Гость
#19
Гость

какая разница что случилось? все нужно вернуть владельцам или закрыть эти неблагонадежные банки навсегда, а деньги все равно вернуть с процентами, как они не понимают?

ты что совсем куку?

Гость
#20
Гость

ты что совсем куку?

вы можете вобще все свое имущество отдать кому-нибудь...и кукарекать

Гость
#21
Гость

вы можете вобще все свое имущество отдать кому-нибудь...и кукарекать

как возместить что-либо, если ты не знаешь кто украл? новое поколение совсем еп***нулось. Тогда всю страну обокрала мистификация и все претензии люди могли себе только в ж*у засунуть)) А это были большие деньги, потому что все поголовно хранили на сберкнижках.

Гость
#22
Гость

как возместить что-либо, если ты не знаешь кто украл? новое поколение совсем еп***нулось. Тогда всю страну обокрала мистификация и все претензии люди могли себе только в ж*у засунуть)) А это были большие деньги, потому что все поголовно хранили на сберкнижках.

зачем с вами разговаривать если вы ничего не понимаете, матершинница...
чтобы возместить их надо где-то взять)) так же как зп выплачивают каждый месяц денег придостаточно особенно электронных на любые цели-это дело суда, установили что со счетов списали- значит все это будет возмещено с процентами.

Гость
#23
Гость

зачем с вами разговаривать если вы ничего не понимаете, матершинница...
чтобы возместить их надо где-то взять)) так же как зп выплачивают каждый месяц денег придостаточно особенно электронных на любые цели-это дело суда, установили что со счетов списали- значит все это будет возмещено с процентами.

ндааа, зачем такой как ты объяснять, до тебя не доходит элементарное)) судиться она собралась, представляю куда бы тебя этот суд послал.

Гость
#24
Гость

это не богатый, это обычный человек, у которого деньги заканчиваются и это заставляет его задуматься: где что подешевле, жить от зп до зп. Я, конечно, не знаю точно, но думаю у богатых достаточно много денег и они никогда не заканчиваются, они не ищут подешевле, хотя с такой ситуацией не хочется чувствовать себя дураком.

Когда дело дошло до покупки тоника, миллиардер Ингвар Кампрад минут пять обсуждал с сыном Матиасом, купить ли 20 по 330 граммов бутылочек или оптом 5 литровых бутылей - это дешевле. Остановились на втором варианте.

Гость
#25
Гость

деньги не могут пропасть) их печатают, электронные их несчетное колличество.

Тогда можно всем раздать советские рубли

Гость
#26

Недобаффет, ты ***! Не трогай Майкла Джексона, он сделал для мира больше, чем миллион таких сквалыг, как ты, за миллион лет сделают. Не смей себя, ограниченного подудурочного кремлеботяру, сравнивать с этим человеком. Это раз. И два - у него был каталог Битлов за полтора ярда, он по определению не мог быть бедным.
Пшел в звезду, дуройоп.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: