Гость
Статьи
Кто должен …

Кто должен обеспечивать женщину

Обеспечивать женщину должен исключительно тот кто лишил ее девственности. Если же она пришла в его дом блудницей, о каком обеспечении может идти речь после всего что с ней сделал чужой мужик? Пусть родителям теперь предъявляет претензии, за то что что были недостаточно строги с ней а детстве, и не научили что хорошие девочки занимаются сексом только после свадьбы. Пусть родители и несут финансовую ответственность за то что воспитали блудницу.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Слава богу, уже переживать начали и негодовать, что темы про девственность до сих пор нет. Наконец-то дождались. Спасибо.

Гость
#2

Будто после каста ванталы сюда заглянул

Гость
#3

А кто будет обеспечивать своих детей, выношенных суррогатной матерью. Платите по расценкам сурмамы тогда , а не чешите про свою девственность.

#4

Ага взрослую самостоятельную женщину должны родители и первый мужик обеспечивать. Ща я им передам )

Аватар
#5

Тухлый вброс

Гость
#6

Так могли думать и динозавры. Вымерли они не случайно.

Анна
#7

Придется своего Леху первого искать и преподнести ему такой подарок)) я нагулялась-обеспечивай)😂

Гость
#8

та в наше время никто никому не должен, бабам богатство надо как залог будущего хорошего существования и без мужа. Ходить замуж это сделка ,это не любовь.

Гость
#9

"Ээээх , Ахалай Махалай"
Так и хочется написать автору. - Написала!
Пошла спать! Всем блудницам спокойной ночи и сладких снов🍨😊

Мама маленькой девочки
#10

Интересно, а как заставить этого первого мужчину обеспечивать?) Наверное, закон надо соответствующий и службу судебных приставов напрячь. Ведь у всех нас был первый мужчина. Так пусть теперь обеспечивает до конца жизни!
Если что, у меня первый мужчина очень финансово успешный. Пусть меня содержит, я не против.)

Гость
#11
Мама маленькой девочки

Интересно, а как заставить этого первого мужчину обеспечивать?) Наверное, закон надо соответствующий и службу судебных приставов напрячь. Ведь у всех нас был первый мужчина. Так пусть теперь обеспечивает до конца жизни!
Если что, у меня первый мужчина очень финансово успешный. Пусть меня содержит, я не против.)

Так ты же себя а ним вела как распутная бесстыжая бабища и которую положено выбирать ноги. Как ещё назвать женщину, которая спит с мужчиной до брака?
Вот поэтому он тебя р не обеспечивает и не уважает

Гость
#12

У меня анальная девственность. Ну и что теперь, золото распродать и устроить конкурс кто меня красиво трахнет.

Verge blanche
#13

Должен обеспечивать в любом случае муж, ведь никто не заставлял жениться на недевственнице - сам выбрал, значит сам и отвечает.
Феминистки говорят, что жена должна работать и сама себя обеспечивать, как и брать половину расходов семьи на себя. Ну не знаю, я не соглашусь с ними. Как по мне, муж должен обеспечивать и жену и детей, если жена работает и чем-то помогает - это будет приятно, но она не обязана ничего делать. Возможно, я мыслю консервативно (ведь, я также в качестве жены рассматриваю только девственниц), но среди многих млекопитающих так, что самец должен заботиться о самке и потомстве, что любимая жила без забот и проблем.

Саня
#14

В целом поддерживаю. Пусть за такое дитя хорошее приданное идёт, минимум на квартиру и машину.

Саня
#15
Гость

У меня анальная девственность. Ну и что теперь, золото распродать и устроить конкурс кто меня красиво трахнет.

Хайпанешь, че нет.

Гость
#16

Что за бред ? А если девушка была замужем и не сложилось ? Им с мужем терпеть друг друга всю жизнь а не искать других ? Или если изнасиловали , сомневаюсь что насильник будет обеспечивать 😝Не обязательно все грешницы , просто бывает разное в жизни 🤦🏻‍♀️

Гость
#17

Всем от меня что то надо: золото, дети. Получат без проблем и бросают умирать со своими бесчисленными болячками.

Гость
#18

Вот поэтому женщина должна обеспечивать сама себя, что бы траххххать мужиков сколько угодно и спать с кем захочет. И сра...ть на ущербных мелкописечников))
Еще Литвак говорил: будешь без денег- придется спать с тем, кто обеспечивает, будут деньги - будешь спать, с кем хочешь.

Лана
#19

Где-то в России открыт портал в 16 век, у меня нет других идей, откуда авторы подобных тем лезут. Але, женщины уже давно наравне с мужчинами работают, имеют имущество, права голоса и т.д. Валите обратно в свое средневековье и хватит уже в интернете сидеть, это все происки дьявола. Бланочестивые мужи не пользуются изобретения ми дьявола, не женятся на блудницах, и каждое соитие должно принести дитя в дом. Вперёд.

Гость
#20

Если баба с прогемом, ее шмонька должна обеспечивать семьюю
У меня есть такие знакомые...☻

Гость
#21

О, как интересно!
Мой первый мальчик-одноклассник очень богатенький стал, кину-ка я ему ссылку на эту тему и номер своей карточки )))))))

Гость
#22

Мне пофиг и занималась сексом до замужества и о ужас мой муж был явно не первым. И девственности я лешилась в 16.вообще не человек наверное. Ну смешно же. Что за бред собирает автор. Если ты мусульман, то иди и своим женщинам права качай. Хотя ваши женщины (не все) еще те гулены. У меня родственица в гинекологии работает (ведет приемы и аборты делает) так я столько историй много услышала интересных. Поэтому идите вы автор со своей девственностью в опу. Вот достал честно.

Гость
#23

Тогда пускай у меня муж будет такой же чистый, а не с табуном половых партнёров и непонятно каких зараз в дополнении. И к этому всему табуну ещё обычно прилагается много бывших, подруг, знакомых. Вот тогда справедливо.

Гость
#24

Женщина сама должна быть независимой! Мы на карантине и только у мужа доход, так я даже психологически не могу уже, так как привыкла к абсолютной независимости!!

Гость
#25
Verge blanche

Должен обеспечивать в любом случае муж, ведь никто не заставлял жениться на недевственнице - сам выбрал, значит сам и отвечает.
Феминистки говорят, что жена должна работать и сама себя обеспечивать, как и брать половину расходов семьи на себя. Ну не знаю, я не соглашусь с ними. Как по мне, муж должен обеспечивать и жену и детей, если жена работает и чем-то помогает - это будет приятно, но она не обязана ничего делать. Возможно, я мыслю консервативно (ведь, я также в качестве жены рассматриваю только девственниц), но среди многих млекопитающих так, что самец должен заботиться о самке и потомстве, что любимая жила без забот и проблем.

Русская точка зрения из глубинки. Обожаю мужа и вообще я не феминистка! Но мне обязательно быть самостоятельной! Это норма. Это раньше работы физические были и повелось. Сейчас за компом посидишь не устанешь сильно. Хоть как-то неполный день, но занятие быть должно.

Гость
#26

Я так поняла - теперь мой муж должен обеспечивать тех, у кого он был первым, меня тот, кто у меня первый, а я того парня, у кого я была первой? Такой круговорот первых в природе.
И каждый своим родителям теперь предъявляет, что они его воспитали неправильно.

Злая продавщица
#27

Бедный мой третий муж... Пойду швырну ему деньги в лицо, с аргументом " тинепраааааав"))) спасибо, что показали тему, а то и помру непросвященной😂

Валерия
#28

Интересная идея. Может тогда перестанут парни и мужики девушек на секс разводить и горы обещать))) А то всю вину на нас свалили, а сами в белом пальто. Автор, ты обеспечиваешь свою первую?

Гость
#29

😂😂😂 надо написать своему первенькому, что он меня оказывается, обеспечивать должен😂 вот его жена обрадуется! А мой муж вообще в восторге будет, да я сама не против)))

Гость
#30
Verge blanche

Должен обеспечивать в любом случае муж, ведь никто не заставлял жениться на недевственнице - сам выбрал, значит сам и отвечает.
Феминистки говорят, что жена должна работать и сама себя обеспечивать, как и брать половину расходов семьи на себя. Ну не знаю, я не соглашусь с ними. Как по мне, муж должен обеспечивать и жену и детей, если жена работает и чем-то помогает - это будет приятно, но она не обязана ничего делать. Возможно, я мыслю консервативно (ведь, я также в качестве жены рассматриваю только девственниц), но среди многих млекопитающих так, что самец должен заботиться о самке и потомстве, что любимая жила без забот и проблем.

Не говорят так феминистки, не сочиняйте.

олег
#31

эээ автор, вы не правы ... вот мой случай... познакомились студентами, была девочкой (кровь видел на простыни). ну и после этого поехало... сильно любил, не верил такому, думал: бывает. клялась, божилась больше никогда. но, больше было, а вот чтоб никогда-этого уже не было, тоже никогда. щас больная, живет одна никому не нужная, вдобавок и работу потеряла. дочь говорит, что мама на грани нервного срыва... бумеранг...

Гость
#32

Женщину должен обеспечивать она сама,исключение декрет по согласию с мужчиной

Капитан Очевидность
#33

Походу вброс *** на вентилятор. Никто никому ничего не должен. Взрослай женщина, не инвалид, сама себя обеспечить может. На крайняк п*здой торговать начнёт.

#34

Если так рассуждать, то сфуяли блудницу тебе бесплатно давать? Найдет кто ее обеспечит или сама заработает, но уже без тебя.

Гость
#35

Сейчас все бабы сильные и независимые, пусть сами себя и обеспечивают, у них есть все для этого

Гость
#36

Сейчас любой мусор отимеет тебя, как захочет. Гордый? Тогда чего живёшь, как таракан? О женшинах пришёл порассужать, ссыкун.

Орешек в бантиках и рюшечках
#37
Гость

Так ты же себя а ним вела как распутная бесстыжая бабища и которую положено выбирать ноги. Как ещё назвать женщину, которая спит с мужчиной до брака?
Вот поэтому он тебя р не обеспечивает и не уважает

Мужик, тебе не стыдно писать очередную глупость на форуме. Через год прочтут твою тему и подумают, какие недомужики тут пишут.😂😂

Орешек в бантиках и рюшечках
#38
Гость

Сейчас любой мусор отимеет тебя, как захочет. Гордый? Тогда чего живёшь, как таракан? О женшинах пришёл порассужать, ссыкун.

Еще один несчастный нытик, который ищет жалости к себе.

Орешек в бантиках и рюшечках
#39
Гость

Сейчас все бабы сильные и независимые, пусть сами себя и обеспечивают, у них есть все для этого

Женщины хотят из вас Мужчин сделать, недоделанный.😂

Гость
#40

тебе по ходу никто не дает

Мужчина
#41

Орнул в голосину с первой фразы)))) годный троллинг))

Аватар
#42
Мужчина

Орнул в голосину с первой фразы)))) годный троллинг))

Годный троллинг?
И ты ещё хотела меня троллить научить😝
Орнула она...
Голосок не надорвала?

Гость
#43

А почему вы считаете что муж должен вам обеспечивать? Он что, существо низшего сорта, пушечное мясо, социальный лифт, бездушный расходный материал пашущий на хозяйку?

Саня
#44
Гость

Что за бред ? А если девушка была замужем и не сложилось ? Им с мужем терпеть друг друга всю жизнь а не искать других ? Или если изнасиловали , сомневаюсь что насильник будет обеспечивать 😝Не обязательно все грешницы , просто бывает разное в жизни 🤦🏻‍♀️

Одна на миллион кого реально в кустах поймали, она сопротивлялась, остальные по пьяни, по дури и это них не считается изнасилованием. Развелась ищи такого же разведенца, нет проблем.

Саня
#45
Лана

Где-то в России открыт портал в 16 век, у меня нет других идей, откуда авторы подобных тем лезут. Але, женщины уже давно наравне с мужчинами работают, имеют имущество, права голоса и т.д. Валите обратно в свое средневековье и хватит уже в интернете сидеть, это все происки дьявола. Бланочестивые мужи не пользуются изобретения ми дьявола, не женятся на блудницах, и каждое соитие должно принести дитя в дом. Вперёд.

Дак работайте, права равные, обязанности и ответственность скоро то же уравняем)) Каждому своё, блудницам блуд, благочестивым мужа, детей)

Саня
#46
Гость

Мне пофиг и занималась сексом до замужества и о ужас мой муж был явно не первым. И девственности я лешилась в 16.вообще не человек наверное. Ну смешно же. Что за бред собирает автор. Если ты мусульман, то иди и своим женщинам права качай. Хотя ваши женщины (не все) еще те гулены. У меня родственица в гинекологии работает (ведет приемы и аборты делает) так я столько историй много услышала интересных. Поэтому идите вы автор со своей девственностью в опу. Вот достал честно.

Если вы потасканная замуж вышли, это не значит что всем так нужно)

Саня
#47
Гость

Тогда пускай у меня муж будет такой же чистый, а не с табуном половых партнёров и непонятно каких зараз в дополнении. И к этому всему табуну ещё обычно прилагается много бывших, подруг, знакомых. Вот тогда справедливо.

Так ты табун уев повидала, орден заслуженной потаскунки в студию.

Саня
#48
Гость

Женщина сама должна быть независимой! Мы на карантине и только у мужа доход, так я даже психологически не могу уже, так как привыкла к абсолютной независимости!!

Что то шаткая у баб независимость

Саня
#49
Гость

Я так поняла - теперь мой муж должен обеспечивать тех, у кого он был первым, меня тот, кто у меня первый, а я того парня, у кого я была первой? Такой круговорот первых в природе.
И каждый своим родителям теперь предъявляет, что они его воспитали неправильно.

Да, он же муж у той у которой первый.

Саня
#50
Злая продавщица

Бедный мой третий муж... Пойду швырну ему деньги в лицо, с аргументом " тинепраааааав"))) спасибо, что показали тему, а то и помру непросвященной😂

Сожитель, муж это обзывательство в данном случае.