Гость
Статьи
10 миллионов долларов. …

10 миллионов долларов. На что потратите ?

Поиграем ? Представьте, что ва "выдали" 10 миллионов долларов. Есть условие:нужно потратить все до копейки на развлечение(шопинг, поездки и т.д.) за пару недель. Распишите на что ушли бы деньги, давайте с фантазией

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Абрамовичу мама в детстве давала деньги на мороженое, а он покупал на них нефтяные активы. А я бы потратил 10 миллионов долларов на мороженое. Хоть и терпеть его не могу

Суходрищев
#2

Пожить месяцок с элитным шлюхами на верхнем этаже небоскреба. Каждый день устраивать себе спа после попоек. Остальное разложить по разным банкам.

Гость
#3

Перечислю все деньги SENS Research Foundation, 10 минут хватит.

Розалинда
#4

А что фантазировать? Куплю квартиру, дачу, сделаю ремонт маме, заплачу за хорошее обучение, куплю еще несколько квартир под сдачу, машину, создам свой бизнес, вложусь в инвестирование, найму хорошего психолога, тренера, и сделаю себе спортзал в квартире

Гость
#5
Розалинда

А что фантазировать? Куплю квартиру, дачу, сделаю ремонт маме, заплачу за хорошее обучение, куплю еще несколько квартир под сдачу, машину, создам свой бизнес, вложусь в инвестирование, найму хорошего психолога, тренера, и сделаю себе спортзал в квартире

Примитив так и прет убогий.

Гость
#6
Розалинда

А что фантазировать? Куплю квартиру, дачу, сделаю ремонт маме, заплачу за хорошее обучение, куплю еще несколько квартир под сдачу, машину, создам свой бизнес, вложусь в инвестирование, найму хорошего психолога, тренера, и сделаю себе спортзал в квартире

Окей, какой бизнес ? Куда инвестируете ?

Розалинда
#7

И еще вложу деньги в помощь потерявшим работу при коронавирусе и потом пойду в чиновники/депутаты.

У меня уже все будет, я буду честным чиновником :)

Гость
#8

Раздам в различные фонды. У меня вроде всё есть, что мне нужно.

Розалинда
#9
Гость

Примитив так и прет убогий.

Автор, сами напишите, куда вложили бы, - это не примитив, а базовые потребности человека.

Хам трамвайный
#10

перевел бы в швейцарский банк и жил бы на проценты

Гость
#11
Розалинда

Автор, сами напишите, куда вложили бы, - это не примитив, а базовые потребности человека.

А где я вам писала про примитив ?

Гость
#12

В смысле на развлечения? Вы вообще понимаете о какой суме денег вы говорите? Даже если каждый день острова скупать, можно не достичь конца сумы. Походу вы автор, типичный селюк, не понимающий о каких масштабах он говорит

Розалинда
#13
Гость

А где я вам писала про примитив ?

Ну да, прошу прощения, - это был другой гость, просто друг за другом сообщения шли :)

Гость
#14
Гость

В смысле на развлечения? Вы вообще понимаете о какой суме денег вы говорите? Даже если каждый день острова скупать, можно не достичь конца сумы. Походу вы автор, типичный селюк, не понимающий о каких масштабах он говорит

Так в этом же и суть🤦‍♀️🤦‍♂️

#15
Розалинда

А что фантазировать? Куплю квартиру, дачу, сделаю ремонт маме, заплачу за хорошее обучение, куплю еще несколько квартир под сдачу, машину, создам свой бизнес, вложусь в инвестирование, найму хорошего психолога, тренера, и сделаю себе спортзал в квартире

Блииин, ну это же так просто! Так предсказуемо и просто! Тут каждый так бы поступил. А условие задачи - потратить деньги НЕСТАНДАРТНО или хотя бы с выдумкой. Ну?)

#16

Недвигу куплю себе и всем родным, пару машин, яхту. А на яхте будет много кокса и шампанского. И уплыву на ней далеко-далеко, и забуду про всю эту *** как про страшный сон. И так буду жить пока не сдохну)

#17
Розалинда

Автор, сами напишите, куда вложили бы, - это не примитив, а базовые потребности человека.

А я вот удовлетворил все эти потребности, куда мне дальше-то расти?

Гость
#18

Создала бы и продвинула принципиально новую политическую партию, обеспечила ей сокрушительную победу на выборах в Сейм, и создала бы самые льготные условия для развития медицинского бизнеса с участием гос. капитала.

#19
Гость

В смысле на развлечения? Вы вообще понимаете о какой суме денег вы говорите? Даже если каждый день острова скупать, можно не достичь конца сумы. Походу вы автор, типичный селюк, не понимающий о каких масштабах он говорит

Я не селюк, и знаю, о какой сумме идет речь. В руках ее всю целиком не держал, но знаю. Это не так уж и много. Если задаться целью и напрячь фантазию - эти деньги потратить за 1 день

Гость
#20

Мне лично на дом моей мечты не хватит в соседнем районе :((( так что потратить не проблема будет.

Гость
#21

Себя в обиде не оставлю, родственников, друзей, а остальное пожертвую детям с раком, лейкимией, редкими болезнями, которые лечат в США и Израиле, помогу приютам с животными, кошкам собакам. Устрою отлов всех бродячих кошек и собак с помощью этих денег, команда ветеринаров будет их стерилизовать и лечить, потом распределять в мои приюты для них. Пойду по пенсионерам с пенсией по 8 тысяч, буду делать им ремонты, покупать квартиры тем пенсионерам, которых их дети выживают и отбирают пенсию всякие сыночки маргиналы. Оплатила бы все операции платные людям, которые смогла. Всех бомжей соберу и устрою кастинг кто реально хочет работать, распределю их по своим приютам, восстановлю им документы, построю общаги. Долго писать... Много еще чего сделала бы

Гость
#22
Хам трамвайный

перевел бы в швейцарский банк и жил бы на проценты

А швейцарских банках негативные %.

Розалинда
#23
35, одинок, девственен

Блииин, ну это же так просто! Так предсказуемо и просто! Тут каждый так бы поступил. А условие задачи - потратить деньги НЕСТАНДАРТНО или хотя бы с выдумкой. Ну?)

Куплю квартиры себе в разных регионах страны, между этими городами проложу железные дороги с бесплатным сообщением, но с одним условием - ездит все будут на дрезинах, дачу свою сделаю в Петергофском дворце, буду там клубнику выращивать, и огурцы с помидорами, - у меня будет своя закаточная мастерская, - и свой бизнес по лучшим разносолам страны, и мира. Ну и отправлю парочку экспедиций, - одну на поиски Атлантиды, вторую - на поиски Бодрова.

Гость
#24

В этой стране их заберут правоохранители себе
Найдут предлог и в лучшем случае вы окажетесь в тюрьме . Или просто в лесополосе .
Когда вы начнёте покупать себе квартиры с машинами это через продавцов ,нотариусов , учетчиков попадет в поле зрения товарищей майоров и случится ,то что выше .
Если деньги надёжно лежат за границей ,вы их отдадите . Был бы человек ,а статья найдется .

гость911
#25
35, одинок, девственен

Блииин, ну это же так просто! Так предсказуемо и просто! Тут каждый так бы поступил. А условие задачи - потратить деньги НЕСТАНДАРТНО или хотя бы с выдумкой. Ну?)

вложил бы в строительство мега яхты. стилизованной под парусный фрегат. набрал бы элитных шалав, ой простите топ моделей. и ушел бы на Карибы как Джек Воробей. А ты так девственником и помрешь. А вообще жалкая сумма. даже на покупку FALCON 7X не хватит. разве что арендовать на время.

#26
Розалинда

Куплю квартиры себе в разных регионах страны, между этими городами проложу железные дороги с бесплатным сообщением, но с одним условием - ездит все будут на дрезинах, дачу свою сделаю в Петергофском дворце, буду там клубнику выращивать, и огурцы с помидорами, - у меня будет своя закаточная мастерская, - и свой бизнес по лучшим разносолам страны, и мира. Ну и отправлю парочку экспедиций, - одну на поиски Атлантиды, вторую - на поиски Бодрова.

Ну, вот, совсем другое дело) Дрезины - это хорошо, а от клубники из Петергофа я и сам бы не отказался) И как я сам до этого не додумался?)

Гость
#27

Разжечь костер, неплохое бы огниво вышло с такой кучи макулатуры)))

#28
Хам трамвайный

перевел бы в швейцарский банк и жил бы на проценты

И прогорели бы. Там сейчас отрицательные ставки. Вы бы платили за хранение Ваших денег швейцарским банком

Гость
#29

Все в инвестиции, за вычетом десятины. У всех разные развлекухи: для кого шоппинг, для кого то картины рисовать, кому нажраться и заблевать себя и друзей, кому то сожрать всех конкурентов.

Великолепный Вася
#30
Гость

В этой стране их заберут правоохранители себе
Найдут предлог и в лучшем случае вы окажетесь в тюрьме . Или просто в лесополосе .
Когда вы начнёте покупать себе квартиры с машинами это через продавцов ,нотариусов , учетчиков попадет в поле зрения товарищей майоров и случится ,то что выше .
Если деньги надёжно лежат за границей ,вы их отдадите . Был бы человек ,а статья найдется .

Так ты бомжара нax никому не нужная, раз ты еще не под статьей?))

Гость
#31

Автор написал " потратить все деньги на развлечение" И начали писать про банки, бизнес, инвестиции. Интересно люди развлекаются

Гость
#32

Куплю дом (не в России), обновлю автомобиль, ещё много чего для нового сада куплю)) И кругосветное путешествие с мужем. И родителей не обидим. Сумочку Шанель тоже куплю, не моргнув глазом

Великолепный Вася
#33
Гость

Куплю дом (не в России), обновлю автомобиль, ещё много чего для нового сада куплю)) И кругосветное путешествие с мужем. И родителей не обидим. Сумочку Шанель тоже куплю, не моргнув глазом

А в России есть дом?

Гость
#34
Гость

Автор написал " потратить все деньги на развлечение" И начали писать про банки, бизнес, инвестиции. Интересно люди развлекаются

Я же написала, что для всех по-моему разному, для вас развлечение набить брюхо и снять пару шлюппок, для кого то купить яхту, а для кого-то отжать заводик судостроительный, выпускающий эти яхты. Развлечение же не ограничивается только тратами на пассивы и физическими пороками.

Гость
#35
Гость

Я же написала, что для всех по-моему разному, для вас развлечение набить брюхо и снять пару шлюппок, для кого то купить яхту, а для кого-то отжать заводик судостроительный, выпускающий эти яхты. Развлечение же не ограничивается только тратами на пассивы и физическими пороками.

Вложение денег это уже развлечение

Гость
#36

Это ок 70 млн рублей...Организовала бы цирк с красивыми животными.

Розалинда
#37
Гость

Это ок 70 млн рублей...Организовала бы цирк с красивыми животными.

700 млн :)

Гость
#38
Великолепный Вася

А в России есть дом?

С какой целью интересуемся?

Гость
#39
Розалинда

700 млн :)

Ха, 🆗)) Оставшееся бы потратила на изучение вопросов геронтологии. Считаю, что мало люди живут. Особенно остро это ощутится, когда так щедро будут выдавть деньги.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#40

Это 716 318 000,00 р
Насчет развелечений не знаю но квартирка о которой мечтаю стоит 250 000 000 р. Без отделки то есть в ремонт и мебель, техника. миллионы р вбухивать
Домик мечты 470 000 000 р.
Все мне уже не хватило этой суммы😫

ПрактичнаяРомантичная
#41

Я бы купила всем недвижимость. А на остальное поехала бы в кругосветное путешествие. Даже путешествие в приоритете... вокруг света в 80 дней))) как у Жюля Верна по тому же маршруту))

Великолепный Вася
#42
Гость

С какой целью интересуемся?

С целью понять из-за чего у pacияшек разложение мозга

Тающая зефирка
#43

Куплю пастели Моне, должно хватить

Тающая зефирка
#44
Гость

Создала бы и продвинула принципиально новую политическую партию, обеспечила ей сокрушительную победу на выборах в Сейм, и создала бы самые льготные условия для развития медицинского бизнеса с участием гос. капитала.

там же написано "за пару недель"
или вы думаете что партию можно так быстро создать?

крокодил
#45

свалю из этой страны,родины,воспитавшей патриотов,таких как я🤒

Гость
#46
Тающая зефирка

Куплю пастели Моне, должно хватить

Не хватит (если вы о Клоде), средняя цена его картины в 10 раз дороже

Тающая зефирка
#47
Гость

Не хватит (если вы о Клоде), средняя цена его картины в 10 раз дороже

Картины маслом
Несколько лет назад продали работы пастелью за 3 с чем то миллиона
Я знаю о чем говорю, Моне моя давняя страсть

Гость
#48
Великолепный Вася

С целью понять из-за чего у pacияшек разложение мозга

Странная цель для грузина-пeдuкa

#49
Тающая зефирка

там же написано "за пару недель"
или вы думаете что партию можно так быстро создать?

Во Франции, США и в Украине за неделю абсолютно новых президентов создали, так что сейчас в нашем мире нет ничего невозможного

Тающая зефирка
#50
35, одинок, девственен

Во Франции, США и в Украине за неделю абсолютно новых президентов создали, так что сейчас в нашем мире нет ничего невозможного

Увы. Есть законы, которые регулируют функционирование партий, есть объективные принципы их формирования и так далее. Деньги на это повлиять не могут.
Президент и партия это абсолютно разные явления, к тому же никто из них не стал президентом спонтанно.

Следующая тема