Был когда-то такой сайт "Отлуп". Там девочки выкладывали истории про мужчин с сайтов знакомств. Что-то типа черного списка. И так же делились историями про своих мужчин. Так вот оказывается есть один очень хитрый стандарт. Мужик с квартирой заводит отношения с девушкой, буквально сразу же затаскивает ее в свое жилье. Песня в стиле "Если не мгновенная свадьба, то совместная жизнь как у мужа с женой. Вместе строим дом! И тут же затевается глобальный ремонт или дорогая покупка или еще что. Девочка "выдаивается" на всю сумму которую от нее можно выжать. под прикрытием трат на совместное будущее в виде благоустроенной квариры или машины или еще чего. и когда она выпотрошена - инициируется скандал, как итог - она собирает вещи и уходит, он забирает при этом ключи. А техника... Какая техника? Я все купил сам. у тебя даже чеков нет. Есть? Можешь себе засунуть куда подальше. В суде всеравно над тобой посмеются и даже заявление не примут, потому что по закону ты добровольно вложилась в его квартиру. А дальше - поиски следующей подходящей жертвы для новое финансовой операции. Один такой крендель себе и квартиру отремонтировал и новую машину купил и в тай сьездил за счет таких дурочек.
Но появились разногласия с МЧ. Наши отпуска с ним соврали июне. И теперь он заявил, что хочет ехать отдыхать на море. Предлагает, что каждый сам на себя берет деньги.
Но к сожалению, у меня их нет, даже заначки. Сами знаете, какие зарплаты мы получили после карантина. (Я не ною вам. Все понимаю, ноу мани - ноу хани. Подзатянем пояса, трудности невечны).
Я ему обьяснила, что у меня нет денег. И не планировала вообще этим летом тратиться на отдых. Он устроил истерику и скандал, типа 30-40 тыс на отдых - это копейки. Он хочет на море, так как давно не брал отпуск летом. И типа в следующем году мы вряд ди сможем поехать, вдруг отпуска не совпадут или я забеременею.
Говорит, занимай у друзей деньги. Его сестра еще подключилась, говорит мне, что 30 тысяч - это копейки. Найдешь. Мой начал в шутку говорить, если я не поеду, то он поедет один или с кем-то еще.
Я в шоке, если честно. Не ожидала такого. И на море не планировала этим летом в целях экономии. Я бы лучше потратила деньги на дом и на что-то полезное.
#Самоизоляция: до и после