Гость
Статьи
Не хватает денег на …

Не хватает денег на уход за собой

3 года назад переехала из Сочи в Москву ,нашла работу ,снимаю квартиру .Возраст -30 лет .
Получаю 75+ премии (5-7 тыс )
Снимаю квартиру -30
Остальное трачу на себя ,машины нет .
Девочки ,денег не на что не хватает ,я когда жила дома и получала 40-45 тыс и прекоастно себя чувствовала ,правда жилье свое было и машина .
Был у меня уже тут мужчина ,помогал иногда материально ,но все равно ,не хватает ....
Я даже не могу на ботокс скопить ((
Не могу купить брендовую сумочку (хожу со старой ) хватает на люкс косметику и на духи ,и по мелочи вещи на распродаже (((
Как люди живут на зарплату меньше ,не представляю ((( вы ничего себе не покупаете ? Я уже думаю вернуться домой ((((

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен ботокс в 30?

Гость
#2

Возвращайтесь же!!!

Автор
#3
Гость

Зачем нужен ботокс в 30?

Очень ждала этот вопрос ,сейчас напишут мне что я страшная ,косая и хромая .))
Колоть ботокс надо когда появляеться первые морщины (у меня на лбу ) потому что потом толка уже не будет

Гость
#4

Зачем люкс косметика, если уже надо ботокс колоть, видать не помогает

Местная курочка
#5

Не по Сеньке шапка.
Писсдуй в Сочи назад.

Нюда
#6

На глаза огурцы, на лицо сметану.
Волосы яичком мыть

Гость
#7

Вот люди! Вместо того, что бы бросить покупать это дорогущее гов.но по уходу, которое вам впаривают, она еще и переехать собирается! 🤣

Гость
#8
Гость

Зачем люкс косметика, если уже надо ботокс колоть, видать не помогает

:))) 👍
Автор, отвечайте, а то тут многие кричат что только с люксом будешь в порядке

Гость
#9

Найдите состоятельного мужчину.
А Вам 40-45 тыс. руб. хватало на брендовые вещи?

Эля
#10

Автор,пересмотрите свои расходы. Где-то много тратите,может еда или на проезд.

Гость
#11

Странно. Очень странно. Вы говорите, что получали 40-45 и на все хватало, а тут получаете 75-80 и минус 30 тыс. всё равно выходит 45-50 , так же как и в Сочи когда вы жили и Вам не хватает? Сочи от Москвы по ценам не отличается.

Местная курочка
#12
Гость

Странно. Очень странно. Вы говорите, что получали 40-45 и на все хватало, а тут получаете 75-80 и минус 30 тыс. всё равно выходит 45-50 , так же как и в Сочи когда вы жили и Вам не хватает? Сочи от Москвы по ценам не отличается.

Ей хочется быть королевой на фоне москвичек) по крайней мере, не отставать от инстадив)
И если в Сочи при 45 тыс она выглядела нормуль, то в Москве она теряется.

Автор
#13
Гость

Странно. Очень странно. Вы говорите, что получали 40-45 и на все хватало, а тут получаете 75-80 и минус 30 тыс. всё равно выходит 45-50 , так же как и в Сочи когда вы жили и Вам не хватает? Сочи от Москвы по ценам не отличается.

Отличаеться по ценам очень сильно .
У меня в Сочи подружка салон держит ,скидка была хорошая ,родители иногда помогали едой ,мч был за свой счет на все банкеты ходили )) я вещи за границей покупала брендовые ,там это на много дешевле .

Автор
#14
Местная курочка

Ей хочется быть королевой на фоне москвичек) по крайней мере, не отставать от инстадив)
И если в Сочи при 45 тыс она выглядела нормуль, то в Москве она теряется.

Причем тут королевой ,я хочу выглядеть прилично ,но финансого не тяну .Не буду же я ходить в кофточке от оджи или как там эта фирма звучит в 30 лет .Это просто не прилично .

Автор
#15
Гость

:))) 👍
Автор, отвечайте, а то тут многие кричат что только с люксом будешь в порядке

Уже после 25 лет идет старение ,и ближе к 30 или чуть за если за собой не начать ухаживать полноценно ,какая бы ты не была красоткой это все увядает (

Автор
#16
Эля

Автор,пересмотрите свои расходы. Где-то много тратите,может еда или на проезд.

Да я много не ем особо ,незнаю куда уходят деньги ((

#17

Есть люди, которые реально хотят быть красивыми в 30 и колют гиалуронку или ботокс. Я знаю женщину, у которой крема за 20 тысяч против морщин. Она качественно питается. И выглядит очень красивой в 50, не знаю, колет ли что-то. А макарон да сосиска, отсутствие ухода за кожей и спорта таки делают свое дело.

Автор
#18
Гость

Найдите состоятельного мужчину.
А Вам 40-45 тыс. руб. хватало на брендовые вещи?

Вы думаете в Москве их на каждом углу ))
У меня был мужчина ,помогал мне финансого ,покупал духи ,косметику в качестве подарка ,в отпуск возил .Но мы расстались в марте ,а потом карантин и ...сами знаете что .40 -45 тыс на что-то хватало ,я за границей вещи покупаю .
Сумку бредовую мне родители подарили на др ,бывший парень айфоны дарил ,в отпуск тоже возил ,там на меня свои деньги тратил ))

Гость
#19
Автор

Причем тут королевой ,я хочу выглядеть прилично ,но финансого не тяну .Не буду же я ходить в кофточке от оджи или как там эта фирма звучит в 30 лет .Это просто не прилично .

Очень похоже не развод, но скажу Вам, что бы выглядеть прилично брЕндовые вещи не нужны, всё зависит от человека, можно в кофточке от оджи как вы написали выглядеть супер ухоженно, а в свитере баленсеага быть как бомж замусоленный.

Гость
#20

Ботокс стоит копейки, что вы там скопить не можете? 350 за ед, нужно от 10-15 ед в среднем

Автор
#21
Гость

Очень похоже не развод, но скажу Вам, что бы выглядеть прилично брЕндовые вещи не нужны, всё зависит от человека, можно в кофточке от оджи как вы написали выглядеть супер ухоженно, а в свитере баленсеага быть как бомж замусоленный.

Вам не нужны ,а мне нужны ,я всегла увлекалась модой и для меня это важно .
Если вам нравиться носить вещи с секонда ваше право ,я так не привыкла

Гость
#22
Автор

Вы думаете в Москве их на каждом углу ))
У меня был мужчина ,помогал мне финансого ,покупал духи ,косметику в качестве подарка ,в отпуск возил .Но мы расстались в марте ,а потом карантин и ...сами знаете что .40 -45 тыс на что-то хватало ,я за границей вещи покупаю .
Сумку бредовую мне родители подарили на др ,бывший парень айфоны дарил ,в отпуск тоже возил ,там на меня свои деньги тратил ))

Поболее чем в других городах. И берите не духами и косметикой, а деньгами. Один не тянет, заведите 2-3.

Гость
#23
Автор

Причем тут королевой ,я хочу выглядеть прилично ,но финансого не тяну .Не буду же я ходить в кофточке от оджи или как там эта фирма звучит в 30 лет .Это просто не прилично .

Вы хотите не прилично выглядеть а роскошно. Для этого да, надо тратить сотни тысяч рублей в месяц

Автор
#24
Гость

Ботокс стоит копейки, что вы там скопить не можете? 350 за ед, нужно от 10-15 ед в среднем

Потому что от зарплаты я не могу отложить даже 200 -300 $ в месяц ,физически не могу .Надо то то то это ,деньги сквозь пальцы .Ботокс в Москве ,у хорошего врача стоит от 15 тыс ,к девочке на дому ,я не пойду .

Гость
#25
Гость

Странно. Очень странно. Вы говорите, что получали 40-45 и на все хватало, а тут получаете 75-80 и минус 30 тыс. всё равно выходит 45-50 , так же как и в Сочи когда вы жили и Вам не хватает? Сочи от Москвы по ценам не отличается.

Она хочет выглядеть дорого, роскошно, это невозможно с ее доходом
В провинциях гораздо легче выглядеть дорого на фоне не знающих косметолога женщин 54 размера в трениках

Гость
#26
Автор

Потому что от зарплаты я не могу отложить даже 200 -300 $ в месяц ,физически не могу .Надо то то то это ,деньги сквозь пальцы .Ботокс в Москве ,у хорошего врача стоит от 15 тыс ,к девочке на дому ,я не пойду .

Считают за единицы, в зависимости от необходимости, у кого пол морщины, у кого 10. Сьездите в соседний обл центр, даже с проживанием дешевле обойдется)

Местная курочка
#27
Автор

Причем тут королевой ,я хочу выглядеть прилично ,но финансого не тяну .Не буду же я ходить в кофточке от оджи или как там эта фирма звучит в 30 лет .Это просто не прилично .

Так нак к уя переезжала?
Кофточка от оджи в 30 лет - это стыдно, а голова без мозгов - не стыдно)))

Гость
#28
Автор

Вам не нужны ,а мне нужны ,я всегла увлекалась модой и для меня это важно .
Если вам нравиться носить вещи с секонда ваше право ,я так не привыкла

красивая и ухоженная женщина не по шмоткам оценивается, вот что я пытаюсь Вам донести, и причём тут секонд?)) я к счастью не хожу в них,если у Вас запросы на бренды ищите источник дополнительного дохода или мужчину как источник.

Автор
#29
Гость

Она хочет выглядеть дорого, роскошно, это невозможно с ее доходом
В провинциях гораздо легче выглядеть дорого на фоне не знающих косметолога женщин 54 размера в трениках

С чего вы взяли что у меня был не знающий косметолог 54 размера ? У меня девочка как раз училась в Москве ,отучилась и вернулась домой ,открыла сеть салонов .

Автор
#30
Гость

Считают за единицы, в зависимости от необходимости, у кого пол морщины, у кого 10. Сьездите в соседний обл центр, даже с проживанием дешевле обойдется)

Я боюсь ехать неизвестно куда ,у меня есть в Москве врач куда ходят мои подруги
Хочу у нее кольнуться )

Местная курочка
#31
Автор

С чего вы взяли что у меня был не знающий косметолог 54 размера ? У меня девочка как раз училась в Москве ,отучилась и вернулась домой ,открыла сеть салонов .

Мда, точно ту пе нь без мозгов.
Или тро.лль.
Хочешь, на пальцах объясню?)

Автор
#32
Местная курочка

Так нак к уя переезжала?
Кофточка от оджи в 30 лет - это стыдно, а голова без мозгов - не стыдно)))

Незнаю ,вам виднее )

Автор
#33
Гость

Вы хотите не прилично выглядеть а роскошно. Для этого да, надо тратить сотни тысяч рублей в месяц

Да какое там роскошно ! Чтобы роскошно выглядеть надо от 10 к $ в месяц и то мало

Гость
#34

А что приперлась в нерезиновую раз в своем зажопинске так прекрасно жилось? Вот и вали обратно. Какой нафиг уход и бренды с такой ЗП? Ищи другую работу высокооплачиваемую. Не хватает мозгов? Дырками приработай

Автор
#35
Гость

красивая и ухоженная женщина не по шмоткам оценивается, вот что я пытаюсь Вам донести, и причём тут секонд?)) я к счастью не хожу в них,если у Вас запросы на бренды ищите источник дополнительного дохода или мужчину как источник.

А в чем по вашему оценивается ухоженная и красивая женщина ? Будь ты 10 раз красотка ,но вещи на тебе за 300 рублей твоя красота меркнет на фоне той которая одета с иголочки в приличные вещи .
Бренды это же не только бирка ,это фасон ,качество тканей ,можно долго носить одну вещь ,а вид у нее как у новой .
Поднакопите и купите себе джинсы например от версачи ,я такие ношу уже 4 года и они как новые . Сумка лв ,больше 3 лет у меня ,ни кусочка не отпало ,качество шик ! Особенно когда ты уже за 30 ,это все видно ,кто сколько на себя тратит

456
#36

А вести учет всех расходов пару месяцев религия не позволяет?

Гость
#37
Автор

А в чем по вашему оценивается ухоженная и красивая женщина ? Будь ты 10 раз красотка ,но вещи на тебе за 300 рублей твоя красота меркнет на фоне той которая одета с иголочки в приличные вещи .
Бренды это же не только бирка ,это фасон ,качество тканей ,можно долго носить одну вещь ,а вид у нее как у новой .
Поднакопите и купите себе джинсы например от версачи ,я такие ношу уже 4 года и они как новые . Сумка лв ,больше 3 лет у меня ,ни кусочка не отпало ,качество шик ! Особенно когда ты уже за 30 ,это все видно ,кто сколько на себя тратит

Автор, если в 30 лет вам уже нужен ботекс, дорогие шмотки вас не спасут. Если бы вы, как пишете здесь, регулярно ухаживали за собой и пользовались услугами косметолога, в 30 вы выглядели бы как куколка. Я периодически делаю уходовые процедуры для лица и только сейчас, в 38 лет мне мой врач, который, кстати, работает в дорогой клинике, сказал, что можно немного подколоть ботекс. А до этого все твердил, что рано. Так что я не знаю, как уж можно запустить себя, чтобы в 30 ботекс был необходим. Явно вы не та ухоженная красотка, за которую пытаетесь тут себя выдавать. И что касается брендовой сумки, с которой вы ходите 4 года. Сумка, не машина, еще нужно менять гораздо чаще, даже брендовую. Так что не фига вы с ней не смотритесь дороже. Над вами ржут.

Автор
#38
Гость

Автор, если в 30 лет вам уже нужен ботекс, дорогие шмотки вас не спасут. Если бы вы, как пишете здесь, регулярно ухаживали за собой и пользовались услугами косметолога, в 30 вы выглядели бы как куколка. Я периодически делаю уходовые процедуры для лица и только сейчас, в 38 лет мне мой врач, который, кстати, работает в дорогой клинике, сказал, что можно немного подколоть ботекс. А до этого все твердил, что рано. Так что я не знаю, как уж можно запустить себя, чтобы в 30 ботекс был необходим. Явно вы не та ухоженная красотка, за которую пытаетесь тут себя выдавать. И что касается брендовой сумки, с которой вы ходите 4 года. Сумка, не машина, еще нужно менять гораздо чаще, даже брендовую. Так что не фига вы с ней не смотритесь дороже. Над вами ржут.

Дур@ ты ,сразу видно на г@мно исходишь потому что не можешь и части позволить того чего имею я ,ржут над тобой !
Ты думаешь у меня одна сумка ? По себе людей не судят .Не одна и будет еще больше .
Любой нормальный врач ,скажет тебе ,если начинать колоть ботокс то это надо делать на постоянке ,а не раз в 5 лет и начинать когда только появилась морщина .Вот она и появилась у меня к 30 годам ,к косметологу я всегда ходила с юности (еще напиши что я в 17 лет была морщинистая ) ,делала чистку ,мезо ,масочки ,но никогда ничего не колола ,не было необходимости ,и это говорил мой врач ,а не то что я сама так решила . Сейчас время пришло ,а теб4 уже ничего не поможет ,хоть в 38 хоть в 45 .

Гость
#39
Автор

Уже после 25 лет идет старение ,и ближе к 30 или чуть за если за собой не начать ухаживать полноценно ,какая бы ты не была красоткой это все увядает (

Так я и не спорю, мне 34 и мне ли не знать, хорошей уходовой косметикой я стала с 25 пользоваться, поэтому пока смысла в ботоксе не вижу, авторша в 30 его колоть собралась, тогда врет про хорошую косметику

Автор
#40
Гость

Так я и не спорю, мне 34 и мне ли не знать, хорошей уходовой косметикой я стала с 25 пользоваться, поэтому пока смысла в ботоксе не вижу, авторша в 30 его колоть собралась, тогда врет про хорошую косметику

Господи ,все индивидуально ,если и 20 -летние морщинистые и в 20 уже надо начинать колоть ,причем тут вообще косметика ? У меня одна морщина на лбу ,потому что особенность мимики ,зато нет носогубок ,и под глазами все ок .
Врач должен сказать надо ботокс или нет ,а не ты ,ничего не соображающее !

Гость
#41
Автор

Господи ,все индивидуально ,если и 20 -летние морщинистые и в 20 уже надо начинать колоть ,причем тут вообще косметика ? У меня одна морщина на лбу ,потому что особенность мимики ,зато нет носогубок ,и под глазами все ок .
Врач должен сказать надо ботокс или нет ,а не ты ,ничего не соображающее !

У меня зато кожа гладкая, а ты нищебродный морщинистый шарпей

Автор
#42
Гость

У меня зато кожа гладкая, а ты нищебродный морщинистый шарпей

У тебя единственное что гладкое это мозг потому что без извилин !

Гость
#43
Автор

Да какое там роскошно ! Чтобы роскошно выглядеть надо от 10 к $ в месяц и то мало

Я про это и пишу, сотни тысяч рублей. Вы этого хотите

Местная курочка
#44

Короче, не быть тебе, автор, красавицей в Москве, если не расставишь ноги перед кем надо. Хотя... не 20 и не 22. 30 - шансов схапать олигарха почти нет.

София
#45

У вас не денег не хватает,а элементарно мозгов и знаний ведения личных финансов.Ну а если на себя не хватает,то это повод найти 2ю или 3 ю работу.Выглядеть красиво и эффектно- это дорого.А на свои хотелки надо вджобывать самой.А если не желаете или просто день,то оставьте свои хотелки далеко в голове.

Гость
#46
Автор

У тебя единственное что гладкое это мозг потому что без извилин !

Шарпей растявкался, как страшно

Гость
#47
Автор

А в чем по вашему оценивается ухоженная и красивая женщина ? Будь ты 10 раз красотка ,но вещи на тебе за 300 рублей твоя красота меркнет на фоне той которая одета с иголочки в приличные вещи .
Бренды это же не только бирка ,это фасон ,качество тканей ,можно долго носить одну вещь ,а вид у нее как у новой .
Поднакопите и купите себе джинсы например от версачи ,я такие ношу уже 4 года и они как новые . Сумка лв ,больше 3 лет у меня ,ни кусочка не отпало ,качество шик ! Особенно когда ты уже за 30 ,это все видно ,кто сколько на себя тратит

У вас зацикленность какая-то на возрасте за 30. Ухоженная женщина, это в первую очередь женщина от которой не воняет табаком, при этом она может быть курящей женщиной, но вонять ни в коем случае не должно от неё, она должна быть с чистой головой, ухоженным ногтями, умеренным макияжем, приятным парфюмом, но не тошнотворным, а вот дороговизна одежды это уже второстепенный фактор, одежда в первую очередь должна быть чистой и поглаженной. Это не все пункты ухоженность, но пожалуй самые основные.

Гость
#48
Автор

А в чем по вашему оценивается ухоженная и красивая женщина ? Будь ты 10 раз красотка ,но вещи на тебе за 300 рублей твоя красота меркнет на фоне той которая одета с иголочки в приличные вещи .
Бренды это же не только бирка ,это фасон ,качество тканей ,можно долго носить одну вещь ,а вид у нее как у новой .
Поднакопите и купите себе джинсы например от версачи ,я такие ношу уже 4 года и они как новые . Сумка лв ,больше 3 лет у меня ,ни кусочка не отпало ,качество шик ! Особенно когда ты уже за 30 ,это все видно ,кто сколько на себя тратит

Автор, я персональный стилист и могу вас уверить, что можно собрать прекрасный гардероб и за небольшие деньги, если понимать принципы, почему та или иная вещь выглядит дорого и где эти вещи искать. Да, это время, поиски и огромное количество примерок, но при желании все возможно. И никакая сумка ЛВ тут не нужна. За цену одной сумки можно целый достойный гардероб собрать. А одна дорогая сумка, если все остальное абы какое, вас не спасет.

Гость
#49

И да, ваши джинсы версаче четырёхлетней давности почти наверняка выглядят устаревшими, потому что тогда все носили скинни с низкой посадкой, а сейчас в моде свободный крой и посадка на талии. Женщина за 30 в новых актуальных джинсах из лайм или страдивариус будет выглядеть моложе чем женщина в старомодных джинсах будь они хоть из ЦУМа

#50

Сколько есть женщин с лишним весом и ужасной прической, но зато одежда с иголочки. Лично для меня русая женщина с волосами до плеч, чистым одного тона лицом, и с неплохой фигурой в обычных джинсах импонирует больше.