Гость
Статьи
Человек не отдаёт долг

Человек не отдаёт долг

Что можно делать в этом случае? Когда спрашиваешь, говорил сперва одну дату, потом другую, а сейчас вообще говорит, что нет денег у него и как будто что к нему пристали. Если вы знаете хоть какие то способы написать человеку как то чтобы дошло итд напишите

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только физической силой

МИСП
#2

Что делать - больше никому не давать в долг, а про этот забыть и жить дальше

Гость
#3

Я однажды написала, что обращусь в полицию, подействовало. Но там тетка была туповатая, а мужика это вряд ли испугает. Если человек непорядочный, ничего до него не дойдет, как ни пишите. А большая сумма? Если нет расписки, ничего вы не сделаете, к сожалению.

Гость
#4

При суммах до нескольких сот тысяч даже судиться бессмысленно. Нет способов( Не давайте никому в долг впредь, это вам урок

Гость
#5

Я так из одной нищебродки 5к несколько месяцев выбивала. До сих пор осадочек.

МИСП
#6
Гость

Я так из одной нищебродки 5к несколько месяцев выбивала. До сих пор осадочек.

Ты сама нищебродка

Гость
#7
МИСП

Ты сама нищебродка

Иди нах, чм/ошник🖕🏻💩

Гость
#8
Гость

Я однажды написала, что обращусь в полицию, подействовало. Но там тетка была туповатая, а мужика это вряд ли испугает. Если человек непорядочный, ничего до него не дойдет, как ни пишите. А большая сумма? Если нет расписки, ничего вы не сделаете, к сожалению.

Это не мужчина. Заняла ученица моей мамы у неё, сейчас женщина уже. Тем более были выплаты детям и смотря по соц сетям каждый день гуляет где то

МИСП
#9
Гость

Иди нах, чм/ошник🖕🏻💩

Женщина, Вы в своем уме вообще?!

Гость
#10

Пусть напишет вам доверенность,, что такой то такой то занимал такого числа и что отдаст такого то числа,,

МИСП
#11
Гость

Пусть напишет вам доверенность,, что такой то такой то занимал такого числа и что отдаст такого то числа,,

Ахахах, ща разбежался он))

Гость
#12
Гость

При суммах до нескольких сот тысяч даже судиться бессмысленно. Нет способов( Не давайте никому в долг впредь, это вам урок

Иди проспись.

Гость
#13
Гость

Пусть напишет вам доверенность,, что такой то такой то занимал такого числа и что отдаст такого то числа,,

ТП.

Гость
#14

А морду начистить в воспитательных целях никак? Само собой не на публике, ну чтоб без доказательств.-)) Лучше даже не своими руками, но это если у Вас связи есть в определённых кругах.
Ну или репутацию начать портить капитально, если она там есть.-)))

МИСП
#15
Гость

А морду начистить в воспитательных целях никак? Само собой не на публике, ну чтоб без доказательств.-)) Лучше даже не своими руками, но это если у Вас связи есть в определённых кругах.
Ну или репутацию начать портить капитально, если она там есть.-)))

Дык и ей в ответку тоже могут и е6альничек подправить, и репутацию подпортить, а то и просто кислотой мордаху окропить. Разумеется, сугубо в воспитательных целях, можно даже своими руками

Гость
#16
МИСП

Дык и ей в ответку тоже могут и е6альничек подправить, и репутацию подпортить, а то и просто кислотой мордаху окропить. Разумеется, сугубо в воспитательных целях, можно даже своими руками

Ну у меня такой муж с друзьями, что мне еще с процентами вернут

МИСП
#17
Гость

Ну у меня такой муж с друзьями, что мне еще с процентами вернут

Может и процентами вернут. А ты везде с мужем ходишь? Потом поймают и накостыляют хорошенько, потом муж будет тебя на инвалидной коляске катать и roвно из под тебя выгребать, если не бросит сразу же

Гость
#18
МИСП

Может и процентами вернут. А ты везде с мужем ходишь? Потом поймают и накостыляют хорошенько, потом муж будет тебя на инвалидной коляске катать и roвно из под тебя выгребать, если не бросит сразу же

Ну я и сама здоровая спортсменка, у меня бабочка с собой, меня напугать трудно, а уж тебе, форумному 4м0шнику, и подавно

МИСП
#19
Гость

Ну я и сама здоровая спортсменка, у меня бабочка с собой, меня напугать трудно, а уж тебе, форумному 4м0шнику, и подавно

А если против тебя в подъезде будет дядя с небольшой кувалдой в непрозрачном пакете? И ты не знаешь, нападет он или мимо пройдет. Будешь перед всеми прохожими своей бабочкой размахивать? Тебе ее в жonу засунут. А смелая ты лишь до тех пор пока ты дома за компом сидишь, а на кухне муж с друзьями бухает. А увидишь в подъезде дядю с черным пакетом в руках - обоссышься и обосрёшься одновременно, и про бабочку свою вонючую забудешь

Гость
#20

О какой сумме речь-то??? А то может мы из-за 500 рублей разборки предлагаем.

Гость
#21
Гость

А морду начистить в воспитательных целях никак? Само собой не на публике, ну чтоб без доказательств.-)) Лучше даже не своими руками, но это если у Вас связи есть в определённых кругах.
Ну или репутацию начать портить капитально, если она там есть.-)))

Бздось, ну какая репутация и оперделенные круги?

Гость
#22
Гость

Ну у меня такой муж с друзьями, что мне еще с процентами вернут

Пох, всем на твоего абрыгана и его братство коричневого пятнышка.

Гость
#23

Если под расписку взят долг с указанием конкретной даты, то можно попытаться выбить через суд. Если без расписки и наликом отдали законно никак не выбить. Можно попытаться прессануть, но это уголовно наказуемо. Если у вас л"х занимал может и перессытся и вернет долг, если прошареный еще и на вас заяву накатает и вы огребете по полной за шантаж

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: