Гость
Статьи
Что делать, если …
Обсуждение закрыто

Что делать, если примут закон о конфискации денег у населения?

Я конечно понимаю, что (пока!) это всего лишь разговоры, но лично меня очень смущает возможность того, что будут конфисковывать деньги и имущество, происхождение которых ты не сможешь доказать!

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Черный Кайзер
#301

Очень хороший закон. Давно нужно было принять такой.
Только в россии как всегда не будут трогать чиновников, а лишь мелких предпринимателей, которые скопили копейку.
Что делать? Да бежать из этой поганой, вонючей и нищей страны.

Гость
#303

Надо научится жить всем по закону. В Украине большая часть предприятий не предоставляют соц. пакет своим работникам, а это значит, что поступление в бюджет минимальный. Я удивляюсь Зеленскому, что он ни чего не предпринял для 100% выплаты налогов предприятий. Ладно там Порошенко, Янык, Кучма и пр. коррумпированные..., но Зеленский... А потом плачут, что нет денег пенсионерам, медикам и пр.

Черный Кайзер
#304
Гость

Не скопили, а спиздили. В том числе и у трехподбородочных неподмытых мамочек-карьеристочек и их тугосеренек.

Смотри, бывший мэр Хабаровска, который там лет 17 был мэром, купил 6 домов в США и получил американское гражданство. *** тоже продажные твари. Кричат про демократию а сами продаются.
А деньги по новому закону заберут у васи таксиста, который не доплатил налоги и 10 лет собирал на квартиру.
Вот и все что нужно знать о современной россии. хотя рабы этого заслуживают!

Гость
#305
Черный Кайзер

Смотри, бывший мэр Хабаровска, который там лет 17 был мэром, купил 6 домов в США и получил американское гражданство. *** тоже продажные твари. Кричат про демократию а сами продаются.
А деньги по новому закону заберут у васи таксиста, который не доплатил налоги и 10 лет собирал на квартиру.
Вот и все что нужно знать о современной россии. хотя рабы этого заслуживают!

Заберут у всех. Сколько воруют васи и жырушеньки считали.

Гость
#306
Гость

Не скопили, а спиздили. В том числе и у трехподбородочных неподмытых мамочек-карьеристочек и их тугосеренек.

Доказательства есть?
Или вы очередной ленивый Емеля на печи и просто-напросто завидуете тем, у кого хватает энергии, мозгов и смелости вести свой, пусть и маленький, бизнес.

Черный Кайзер
#307
Гость

Доказательства есть?
Или вы очередной ленивый Емеля на печи и просто-напросто завидуете тем, у кого хватает энергии, мозгов и смелости вести свой, пусть и маленький, бизнес.

А прикол в том что после принятия закона не нужно будет ничего доказывать. Доказывать будете вы. У вас просто заберут бабло и всё.
Храните деньги в сберегательной кассе )))

Гость
#308
Черный Кайзер

А прикол в том что после принятия закона не нужно будет ничего доказывать. Доказывать будете вы. У вас просто заберут бабло и всё.
Храните деньги в сберегательной кассе )))

Забрать можно раз или два, а потом - что? Когда бабла у нас уже не будет?

Черный Кайзер
#309
Гость

Забрать можно раз или два, а потом - что? Когда бабла у нас уже не будет?

посадят на бутылку? ))
взять нечего, но хоть поржать можно будет.

Гость
#310

В этой стране уже все было. У моего прадеда одного брата с семьей убили красные, кулак, отдал все, только спрятал коня породистого и зерно, второй брат все отдал, оставили в живых. Бабушка в голодные 30е как то выжила. В войну у них, две вдовы с детьми, требовали покупать облигации, зарплата за 1 месяц, потом эти облигациями печку разжигали. Потом 90е, у родителей пропали все деньги. Знаю людей, которые недвижимость продали, дом за 25 тыс , положили на книжку за неделю до известных событий. А, еще там все усиленно обещали, столько обещали, но только обещали.

Черный Кайзер
#311
Гость

В этой стране уже все было. У моего прадеда одного брата с семьей убили красные, кулак, отдал все, только спрятал коня породистого и зерно, второй брат все отдал, оставили в живых. Бабушка в голодные 30е как то выжила. В войну у них, две вдовы с детьми, требовали покупать облигации, зарплата за 1 месяц, потом эти облигациями печку разжигали. Потом 90е, у родителей пропали все деньги. Знаю людей, которые недвижимость продали, дом за 25 тыс , положили на книжку за неделю до известных событий. А, еще там все усиленно обещали, столько обещали, но только обещали.

вот потому я и не удивился, когда смотрел один документальный фильм, в котором брали интервью а людей переживших войну и оккупацию. одна бабушка там рассказывала, что пришли немцы, детей прятали, боялись что изнасилуют. пришел в дом офицер, увидел что у женщины пятеро детей, принес потом сух паек и шоколад. бабка сказала что тогда впервые в жизни попробовала шоколад. немцы ушли из села.
потом война, бои. пришли советы. зашел офицер, увидел 5 детей и вынесли все из хаты. порезали всю живность. забрали все зерно и запасы. зато освободили.
вот тебе и история про войну.

Гость
#312
Гость

Доказательства есть?
Или вы очередной ленивый Емеля на печи и просто-напросто завидуете тем, у кого хватает энергии, мозгов и смелости вести свой, пусть и маленький, бизнес.

Канешна есть.

Гость
#314
Гость

Забрать можно раз или два, а потом - что? Когда бабла у нас уже не будет?

Работать будешь и налоги платить.

Гость
#315
Черный Кайзер

вот потому я и не удивился, когда смотрел один документальный фильм, в котором брали интервью а людей переживших войну и оккупацию. одна бабушка там рассказывала, что пришли немцы, детей прятали, боялись что изнасилуют. пришел в дом офицер, увидел что у женщины пятеро детей, принес потом сух паек и шоколад. бабка сказала что тогда впервые в жизни попробовала шоколад. немцы ушли из села.
потом война, бои. пришли советы. зашел офицер, увидел 5 детей и вынесли все из хаты. порезали всю живность. забрали все зерно и запасы. зато освободили.
вот тебе и история про войну.

Немец ее еще подмыл и досмотрел, а красные до этого за три колоска пару раз уже расстреляли. Здесь у каждой жырушеньки такое.

Черный Кайзер
#316
Гость

Немец ее еще подмыл и досмотрел, а красные до этого за три колоска пару раз уже расстреляли. Здесь у каждой жырушеньки такое.

Не знаю к чему тут жирушеньки. Просто написал про людей и не людей, которых считают героями.
Нет. Я не оспариваю результаты войны. Я просто говорю что после трибунала в Нюрнберге должен был быть следующий трибунал где нибудь в Ростове, за преступления советской власти и советов.
И именно с этого момента история пошла по лживой линии. Победителей и борцов с осужденным нацистским режимом нельзя судить и нельзя плохого слова в их сторону сказать, ибо это подпадает под пропаганду нацизма. А на самом деле нацисты, советские нацисты так и остались не осужденными за свои преступления, которые гораздо страшнее немецких.

Черный Кайзер
#317
Черный Кайзер

Не знаю к чему тут жирушеньки. Просто написал про людей и не людей, которых считают героями.
Нет. Я не оспариваю результаты войны. Я просто говорю что после трибунала в Нюрнберге должен был быть следующий трибунал где нибудь в Ростове, за преступления советской власти и советов.
И именно с этого момента история пошла по лживой линии. Победителей и борцов с осужденным нацистским режимом нельзя судить и нельзя плохого слова в их сторону сказать, ибо это подпадает под пропаганду нацизма. А на самом деле нацисты, советские нацисты так и остались не осужденными за свои преступления, которые гораздо страшнее немецких.

хотя вру. история россии это сплошная ложь, мифы и выдумка. причем от этих мифов больше всего страдали сами россияне. им придумали великую сказку ради которой они последние несколько столетий голодают и бездумно отдают свои жизни. стыдно. стыдно быть русским.

Гость
#319
Гость

Неее... решать будут за Вас и *** от сроков не спасут. Ибо, не все готовы жыть ф гавне и содержать социальных паразитов.

И после таких высерореплик кто-то еще собирается рожать в РФ?
Только конченые быдлляяячки залетели в этом году на изоляции. С таким отношением и такими законами рожать в этой стране нельзя! А все пугалки про "придут таджики и вас заменят" ну и пусть идут, только они с соборй свою власть приведут и этой так просто уйти не дадут, всех вытресут и рассиреляют, другого сценария у диктатуры история не знает и не помнит.

Дворянское воспитание
#320
Гость

В этой стране уже все было. У моего прадеда одного брата с семьей убили красные, кулак, отдал все, только спрятал коня породистого и зерно, второй брат все отдал, оставили в живых. Бабушка в голодные 30е как то выжила. В войну у них, две вдовы с детьми, требовали покупать облигации, зарплата за 1 месяц, потом эти облигациями печку разжигали. Потом 90е, у родителей пропали все деньги. Знаю людей, которые недвижимость продали, дом за 25 тыс , положили на книжку за неделю до известных событий. А, еще там все усиленно обещали, столько обещали, но только обещали.

Как я вас понимаю, дорогая..Мои предки также сильно пострадали от этой большевицкой заразы.Но мы, потомки, сделали выводы : после заморозки вкладов и девальвации 1992 мы не держим сбережения а) в рублях б) в российских банках. К счастью, граница открыта уже много лет и есть чудесные банки в чудесных странах, где Шариковы и Швондеры не водяться, а уважают чужую собственность. Здесь, в России можно жить, но иметь запасной аеродром "там"))

Гость
#324

По омс всё тоже платно, но вам, троллякам, откуда знать.

Гость
#325
Гость

забаньте этого психбольоно зека, надоел

Это невозможно. Он тут работает. В черную😉

Гость
#326
Гость

По омс всё тоже платно, но вам, троллякам, откуда знать.

Конечно платно, паразиточка. Налогоплательщики за это платят.

Гость
#327
Дворянское воспитание

Как я вас понимаю, дорогая..Мои предки также сильно пострадали от этой большевицкой заразы.Но мы, потомки, сделали выводы : после заморозки вкладов и девальвации 1992 мы не держим сбережения а) в рублях б) в российских банках. К счастью, граница открыта уже много лет и есть чудесные банки в чудесных странах, где Шариковы и Швондеры не водяться, а уважают чужую собственность. Здесь, в России можно жить, но иметь запасной аеродром "там"))

Почему ваше дворянское воспитание не позволяет вам правильно писать -ться, -тся? Уж очень глаз режет, не в первый раз)

Гость
#328
Гость

И после таких высерореплик кто-то еще собирается рожать в РФ?
Только конченые быдлляяячки залетели в этом году на изоляции. С таким отношением и такими законами рожать в этой стране нельзя! А все пугалки про "придут таджики и вас заменят" ну и пусть идут, только они с соборй свою власть приведут и этой так просто уйти не дадут, всех вытресут и рассиреляют, другого сценария у диктатуры история не знает и не помнит.

А у тебя, ничтожества, есть выбор? Ты где-то нужна? Или думаешь дырой по привычке торгануть? Так уже конкуренция большая. Натахи в борделях по всему миру. И все в мире знают, что воруют и кидают мужей при первой возможности.

Жрите бабы, жрите. Это вам за алименты и манипуляции детьми - вам же власть разрешила это делать? И вы рады. А совести души и морали у вас, скота, нет. Вот вас и ждет скотская судьба.

Гость
#331
Доктор Сгух

Хабаровск положил начало конца этого режима)
Очень скоро так будет во всех городах.
Нет ни единого шанса, что воры и жулики останутся. Нет примеров в истории когда авторитарная антинародная власть оставалась непобежденной)

Хабаровчане молодцы,с этими гебешниками нельзя по хорошему,они все убийцы и грабители включая обнуленыша,он главный изверг.

Гость
#332
Гость

Раньше завод с прибыли строил дома отдыха и бесплатные квартиры для своих работников, при буржуях вся прибыль с заводов от батраков идет буржуям на яхты и дворцы, а все потому что глупым попуасам буржуй втер что прибыль должна идти только ему

+1000

#333

Это закон на сколько я поняла касается только если у вас не погашен долг по кредиту.

#335
Гость

А Вы что думали, что гайки перестанут закручивать, терпилы? Подождите, всех ещё сейчас вакцинируют ядом и выжившие вообще будут за спасибо работать. Я, лично, из всех банков всё бабло забрал и часть в валюту перевёл. Теперь вот не знаю куда инвестировать. Проблема №1. Все мозги сломал.

В какую валюту? Как окончательно сломаете, сообщите ладно, я про мозги?

Гость
#336
Гость

А Вы что думали, что гайки перестанут закручивать, терпилы? Подождите, всех ещё сейчас вакцинируют ядом и выжившие вообще будут за спасибо работать. Я, лично, из всех банков всё бабло забрал и часть в валюту перевёл. Теперь вот не знаю куда инвестировать. Проблема №1. Все мозги сломал.

Засунь себе в *** так инвистируй.

Гость
#337

не официальный доход - обман государства, т.е. кража гос.имущества. хочешь воровать - готовься сидеть.

Гость
#338
Гость

Надо научится жить всем по закону. В Украине большая часть предприятий не предоставляют соц. пакет своим работникам, а это значит, что поступление в бюджет минимальный. Я удивляюсь Зеленскому, что он ни чего не предпринял для 100% выплаты налогов предприятий. Ладно там Порошенко, Янык, Кучма и пр. коррумпированные..., но Зеленский... А потом плачут, что нет денег пенсионерам, медикам и пр.

"... но Зеленский..."
А чё, он рыжий чёль?

Гость
#339
Гость

Кто где кому нужен, тебя нииппет. Такие как ты нахх никому не нужны, даже работу не можешь найти нормальную, тролльубогий.
Лечи голову. У тебя рак мозга, шизофреник

аббанаа-а-а!
Диагноз выдан с полуфразы. и зезвозмездно!!!
А я считаю мужик прав. и к стати: "троль" - не "трель"
(Для тех, кто в бегудях: "трель" - раб в скандинавских странах.)

Гость
#340
Гость

А у тебя, ничтожества, есть выбор? Ты где-то нужна? Или думаешь дырой по привычке торгануть? Так уже конкуренция большая. Натахи в борделях по всему миру. И все в мире знают, что воруют и кидают мужей при первой возможности.

Жрите бабы, жрите. Это вам за алименты и манипуляции детьми - вам же власть разрешила это делать? И вы рады. А совести души и морали у вас, скота, нет. Вот вас и ждет скотская судьба.

Ты настолько болезный на голову, что даже не понимаешь того, что от этого больше всех достанется хитрозадому мужлу. А то у нас любят в браке мужики лет 5 на квартиру за счет жены покопить, а потом оформить ее на маму/ папу. Вот теперь эти самые мама и папа будут отчитываться, откуда им это счастье привалило)) скажут, от сыночка! Так он же женат! Это крутой закон, легче будет в судах доказывать, что *мамино* никакое не *мамино* а совместно нажитое и разделится по закону. Так, у кого проблемы теперь будут?

Гость
#341

Если мы все откажемся от денег, то и олигархи будут нам равны.

Дворянское воспитание
#342
Гость

Почему ваше дворянское воспитание не позволяет вам правильно писать -ться, -тся? Уж очень глаз режет, не в первый раз)

Возможно потому, что воспитание я получила уже за пределами России и русский язык изучала просто читая книги.. Увы, судьба дворянства эмиграция.

Дворянское воспитание
#343
Гость

А у тебя, ничтожества, есть выбор? Ты где-то нужна? Или думаешь дырой по привычке торгануть? Так уже конкуренция большая. Натахи в борделях по всему миру. И все в мире знают, что воруют и кидают мужей при первой возможности.

Жрите бабы, жрите. Это вам за алименты и манипуляции детьми - вам же власть разрешила это делать? И вы рады. А совести души и морали у вас, скота, нет. Вот вас и ждет скотская судьба.

Не надо оскорблять соотечественниц! Уж поверьте, русские женщины ценяться заграницей, потому что труд любят, хорошие домохозяйки и матери. Их с удовольствием берут на хорошую зарплату в приличные семьи! Конечно, есть процент тех, кто идёт в древнейшую профессию.. Но он небольшой,потому что когда человек находиться в развитой стране, где можно много добиться своим трудом и работают социальные лифты, то телом торговать будут совсем немногие.. А вот в самой России, к сожалению, проституция процветает, как социальный лифт для девушек из низших слоёв общества (((

Марина А.
#344
Гость

А это доброе государсво вот так прямо и отдает всю сумму собираемых налогов на улучшение жизни россиян?
Или тратит на народ копейки, а миллиарды отправляет на обогащение "своих" и пополнениее зарубежных банковских счетов?

Вопрос был задан предельно конкретно: работник от того, что согласился поверить работодателю на слово, получил всю сумму сэкономленных налогов на руки, или головную боль, на что жить в самоизоляции,допустим? Или в декрете?
Ради чего работник подставился?

Марина А.
#346

И в общем-то, соглашаясь на заведомо невыгодные для себя условия, вы ж сами создаёте ситуацию, при которой "женщине на нормальную работу не устроиться".
Маня, которая согласна порадеть за работодателя "под честное слово", создаёт нечестную конкуренцию своим товаркам, которые работают , представьте, за деньги , и не готовы отказываться от положенных выплат и гарантий.
Спрашивается, ради чего работает первая Маня. Просто чтоб было, куда из дома уйти?

#347

Если все станут выводить деньги из банков, то это не выгодно государству и банкам. А повторения сценария со Сбербанком в 90-х - это революция, народ молчать не будет, сейчас не то время и народ уже не тот.

Гость
#348
Марина А.

Вопрос был задан предельно конкретно: работник от того, что согласился поверить работодателю на слово, получил всю сумму сэкономленных налогов на руки, или головную боль, на что жить в самоизоляции,допустим? Или в декрете?
Ради чего работник подставился?

А у вас розовые пони по радуге? Вы не знаете, как забирают трудовую и не оформляют? Или обещают каждый месяц? Или оформляют на 20% оклад остальное премии? А жить на что то надо, у кого что - дети ипотеки, да мало ли. Или как моя подружка - работала по белой 15 лет, фирма закрылась на ковиде, работает по черной, на белую даже резюме не читают.

Гость
#349
Неотъемлемая частица.

Система закручивает гайки. Но действует она более изящно и завуалированно. Ваша новость - лишь фикция, для отвода внимания. Разумеется, закон могут принять. Но реально положение дел значительно хуже, чем кажется на первый взгляд.
Черные деньги в банк не ложить, а хранить в виде налички. Думаю, это единственный вариант. Пока что это еще возможно.

физлица юрлица -рабы - - римское право никто не отменял