Гость
Статьи
Дадут ли 10тыс в …

Дадут ли 10тыс в августе?

Дадут ли 10тыс в августе?

Алинка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вовы спроси)

Алинка
#2
Гость

У Вовы спроси)

Так он молчит гад(

Светок
#3

Дадут. Сегодня решение приняли.

Гость
#4
Алинка

Так он молчит гад(

10000 руб - предвыборная программа для привлечение рабов к голосованию, так как поправки успешно приняты, с подачками можно уже заканчивать.

Харон
#5

Мне дали 20 тыс. Только не рублей а долларов. Спасибо путину. Перечислили заранее. Так что ждите.

Алинка
#6

Я лично жду очень этой помощи,работу потеряла,а деток в школу собрать нужно(

Харон
#7
Алинка

Я лично жду очень этой помощи,работу потеряла,а деток в школу собрать нужно(

Не знаю как в россии, но в Европе, тем кто потерял работу платят от 50 тыс руб в месяц до 200 тыс.руб. в месяц. Просто европейские ценности слишком либеральные и чуждые россии. Тут *** и ***. А в россии настоящие люди, патриоты. Но просто к слову.
И это платят бедные страны Европы. Богатые платят еще больше.
Просто, если не ошибаюсь россия лидер в продаже нефти и газа в мире, а также лидер по покупке люксовых авто, яхт и вилл в США и Европе.
Не на что не намекаю. Кроме того что русские рабы сидят на бутылке.)))

Неотъемлемая частица.
#8

Дадут, разумеется, только не вам. Наверняка эти деньги отмоют через оффшоры, либо церкви. Затем они поступят нашему царю главнокомандующему, его приближенным, всяким патриархам и т. д.
Разумеется речь идет не только о ваших 10 тысячах.
Наша страна - это своего рода рабовладельческий рынок. Это можно понять, взглянув на конституцию. Верхушка выжимает из народа все соки - поэтому глупо рассчитывать на подачки от царя-бога-баттюшки в одном лице.

Кролик
#9
Харон

Не знаю как в россии, но в Европе, тем кто потерял работу платят от 50 тыс руб в месяц до 200 тыс.руб. в месяц. Просто европейские ценности слишком либеральные и чуждые россии. Тут *** и ***. А в россии настоящие люди, патриоты. Но просто к слову.
И это платят бедные страны Европы. Богатые платят еще больше.
Просто, если не ошибаюсь россия лидер в продаже нефти и газа в мире, а также лидер по покупке люксовых авто, яхт и вилл в США и Европе.
Не на что не намекаю. Кроме того что русские рабы сидят на бутылке.)))

А цены на жилье и проч. там тоже, как в России? А то вот нам в США по $4000 раздавали до 25 июля, но $2400 я плачу ипотеку за дом,$500 HOA, $1000 на еду, сейчас уже $300, $400 за мед.страховку, $120 интернет, телефон, $110 ежемесячно страховка за машину, ну и по мелочи там. Вот , насчет машины "переобулась" и починила машину в апреле $2000. В России тоже такие цены или пониже?

Неотъемлемая частица.
#10
Харон

Не знаю как в россии, но в Европе, тем кто потерял работу платят от 50 тыс руб в месяц до 200 тыс.руб. в месяц. Просто европейские ценности слишком либеральные и чуждые россии. Тут *** и ***. А в россии настоящие люди, патриоты. Но просто к слову.
И это платят бедные страны Европы. Богатые платят еще больше.
Просто, если не ошибаюсь россия лидер в продаже нефти и газа в мире, а также лидер по покупке люксовых авто, яхт и вилл в США и Европе.
Не на что не намекаю. Кроме того что русские рабы сидят на бутылке.)))

Не на что не намекаю (с), хахахх
Я конечно не подстрекатель, но... xD

Кролик
#12
Харон

Терь вопрос. Если стадо всё понимает, почему стадо молчит и молча посется в загонах?
Блин. Вы русские реально стадно, я реально могу вас называть скотом и гов ном или в вас осталось что то от людей?
Вот щас Хабаровск орет. А где остальные?
Вас называть рабами, скотом, двуногим стадом или все таки людьми?
Что б называться людьми, нужно отвоевать это право. Кровью и потом.
Так вы скот или люди?

А на либеральном Западе вот так можно орать на представителей других национальностей или поимее е проблем за расизм и национализм? Или вы только в России такой храбрый?

Неотъемлемая частица.
#13
Харон

Терь вопрос. Если стадо всё понимает, почему стадо молчит и молча посется в загонах?
Блин. Вы русские реально стадно, я реально могу вас называть скотом и гов ном или в вас осталось что то от людей?
Вот щас Хабаровск орет. А где остальные?
Вас называть рабами, скотом, двуногим стадом или все таки людьми?
Что б называться людьми, нужно отвоевать это право. Кровью и потом.
Так вы скот или люди?

Называй как хочешь, лично ты лучше от этого не станешь.
Что касается твоего вопроса, почему "стадо молча посется в загонах". Потому что люди находятся в анабиозе. Своего рода, под наркозом. Из-за ядовитой пищи, алкогольных, табачных наркотиков. Люди видят только то, на что им указывает система. Что происходит вокруг - они в упор не замечают. А некоторые может и видят, но сделать ничего не могут. Отравленая пища, которая во всякиз супермаркетах достигает ста процентов - является надежным, я бы даже сказал - изящным средством управлением массами людей. Только об этом нигде не говорится. Говорится о чем угодно, кроме этого. это тема - табу. Вопрос - почему? Подумайте.
Вы предлагаете идти куда-то, сами толком не понимая куда. Воевать не щная с кем, не зная за что. Интересная мысль. Хотите умереть - идите и воюйте.
Единственный выход из этого болота состоит в том, чтобы определиться в том, чего же ты хочешь на самом деле. Заняться своим саморазвитием. Окружающие за тобой потянутся. И если это сделает большое кол-во человек - это и будет выход.
А то, что предлагаете вы - сущее безумие.

Харон
#14
Кролик

А цены на жилье и проч. там тоже, как в России? А то вот нам в США по $4000 раздавали до 25 июля, но $2400 я плачу ипотеку за дом,$500 HOA, $1000 на еду, сейчас уже $300, $400 за мед.страховку, $120 интернет, телефон, $110 ежемесячно страховка за машину, ну и по мелочи там. Вот , насчет машины "переобулась" и починила машину в апреле $2000. В России тоже такие цены или пониже?

А что вы делаете в США если любите россию и путина?
Мне лень вникать в цифры которые приводит кремлевский бот, я могу лишь сказать что возвращайтесь на родину, на зарплату в 200 долларов и живите счастливо. И поверьте мы с облегчением вздохнем когда вата вернется на родину.

Харон
#15
Кролик

А цены на жилье и проч. там тоже, как в России? А то вот нам в США по $4000 раздавали до 25 июля, но $2400 я плачу ипотеку за дом,$500 HOA, $1000 на еду, сейчас уже $300, $400 за мед.страховку, $120 интернет, телефон, $110 ежемесячно страховка за машину, ну и по мелочи там. Вот , насчет машины "переобулась" и починила машину в апреле $2000. В России тоже такие цены или пониже?

Или тебе деньги на билет дать?
Ну напиши мне. Скину так уж и быть. Езжай на родину и работай там за 200 баксов.

Кролик
#16

Мне интересно, как такие прозападные разжигатели приводят в пример "шикарные финансовые подачки", но никогда не упоминают об иммигрантах, избивающих местных, расовых проблемах, которые видел уже весь мир, когда люди неделями безнаказанно били витрины, сносили памятники, о налогах в половину зарплаты на содержание всех этих мигрантов и, главное, ценах на то, что в России бесплатно или стоит гроши. Например, они не расскажут о британских стариках, которые в целях экономии отапливают лишь одну комнату и ту до 18С и спят в пальто или о том, что после просрочки оплаты по счетам тепла, воды и света у вас не будет уже на следующий день. И это-норма, которая даже не удивляет никого, в британских новостях и в голову никому не придет писать о том, что это непорядок

Харон
#17

и к читателям.
Если что, у меня коммуналка 150 евро. Это где то 12 тыс руб по вашему. Плюс свет и инет еще 80 евро. Т.е., 20 тыс полная коммуналка со светом и инетом.
На питание. Нормальное питание с мацарелой и пармезаном ( без кафе и ресторанов) уходит 200-300 евро в месяц. Это еще 16-24 тыс рублей в месяц.
При потере работы тут платят 60% заработка в первые пол года и потом 50-40 дальше. А это 600-1200 евро в месяц ( 50-100 тыс рублей в месяц) Это я говорю про нищую страну Европы. Про Чехию.
А что во Франции или Германии?
Но в этих странах есть недостаток, президенты и премьеры не входят даже в 10 тыс самых богатых людей планеты и не имеют яхт и люкосвых авто. ездят на простых ауди и фолсквагенах.
Вопрос: русские - просто тупое стадо, рабы, которых каждый имеет право посадить на бутылку или это все таки люди? ))

Харон
#19
Кролик

Вата у тебя в голове

и это я описал только безработных в Чехии. За пол году тут реально найти работу.
А вот те же учителя получают в 2 раза больше минималки. около 2х штук евро. И им хвататет не то что на кредит, оплату коммуналки и поехать отдохнуть. им хватает еще и доп дом купить и потом сдавать его в аренду. Это простой учитель в Чехии.
А что может учитель в рабской россии?
Мне кто то ответит, в россии живут люди или рабы? К вам относиться как к мясу, стаду, баранам или к людям?
В Хабаровске заявили что они люди. Но это не точно.
А остальная россия?

Кролик
#20
Харон

и к читателям.
Если что, у меня коммуналка 150 евро. Это где то 12 тыс руб по вашему. Плюс свет и инет еще 80 евро. Т.е., 20 тыс полная коммуналка со светом и инетом.
На питание. Нормальное питание с мацарелой и пармезаном ( без кафе и ресторанов) уходит 200-300 евро в месяц. Это еще 16-24 тыс рублей в месяц.
При потере работы тут платят 60% заработка в первые пол года и потом 50-40 дальше. А это 600-1200 евро в месяц ( 50-100 тыс рублей в месяц) Это я говорю про нищую страну Европы. Про Чехию.
А что во Франции или Германии?
Но в этих странах есть недостаток, президенты и премьеры не входят даже в 10 тыс самых богатых людей планеты и не имеют яхт и люкосвых авто. ездят на простых ауди и фолсквагенах.
Вопрос: русские - просто тупое стадо, рабы, которых каждый имеет право посадить на бутылку или это все таки люди? ))

Так почему ты уехал в Европу? А?! На все готовенькое?! На чужие налоги жить? Почему не поднял свою страну до европейского уровня? Сам в революции жить не захотел, а других не жаль. И да, "мАцареЛа"-это, видимо, "моцарелла"?! Что ж так плохо учился то, двоечник, а других в лени обвиняешь?

Харон
#21
Кролик

Так почему ты уехал в Европу? А?! На все готовенькое?! На чужие налоги жить? Почему не поднял свою страну до европейского уровня? Сам в революции жить не захотел, а других не жаль. И да, "мАцареЛа"-это, видимо, "моцарелла"?! Что ж так плохо учился то, двоечник, а других в лени обвиняешь?

В смысле почему? Я что епанутый жить в россиии.
Нет. Я не раб. И решил поехать к свободным людям, где чувствую себя свободно.
Если что я был на протестах 10-го и 12-го годов. Вот только толку?
Протесты не помогут. Нужно резать ментов и объявлять независимость от москвы. Вот тогда я приду.
Я пока мясо пусть кричит что они здесь власть.

Харон
#22
Харон

В смысле почему? Я что епанутый жить в россиии.
Нет. Я не раб. И решил поехать к свободным людям, где чувствую себя свободно.
Если что я был на протестах 10-го и 12-го годов. Вот только толку?
Протесты не помогут. Нужно резать ментов и объявлять независимость от москвы. Вот тогда я приду.
Я пока мясо пусть кричит что они здесь власть.

Вот если Хабаровск выступить за независимость дальневосточного края. я буду первым кто стоит с ними. только даже они не понимают чего хотят. их *** по одиночке. Фредди. Водитель Фургаломобиля. Сейчас журналист. Сегодня уже человек 10 простых протестующих. а это стадо продолжает взывать к путину.
нет. когда стадо поймет что они реально власть. зайдет в здание администрации и объявит референдум через 3 дня о независимости Дальнего Востока, тогда и будет им поддержка. А пока это просто мясо.

Гость
#23
Кролик

Мне интересно, как такие прозападные разжигатели приводят в пример "шикарные финансовые подачки", но никогда не упоминают об иммигрантах, избивающих местных, расовых проблемах, которые видел уже весь мир, когда люди неделями безнаказанно били витрины, сносили памятники, о налогах в половину зарплаты на содержание всех этих мигрантов и, главное, ценах на то, что в России бесплатно или стоит гроши. Например, они не расскажут о британских стариках, которые в целях экономии отапливают лишь одну комнату и ту до 18С и спят в пальто или о том, что после просрочки оплаты по счетам тепла, воды и света у вас не будет уже на следующий день. И это-норма, которая даже не удивляет никого, в британских новостях и в голову никому не придет писать о том, что это непорядок

Вот не надо про экономию мозги впаривать. Никто здесь не сидит в пальто в холодные зимы и электричество не экономит.
А я реально в России в шубе дома ходила, потому что температура зимой +12 была. Это меня реально на всю оставшуюся жизнь закалило.
А сейчас все вернулось опять к 90-м. Как получали тогда 200 евро в месяц, так и сейчас ненамного выше зарплаты. Реально народ обсуждает, дорого ли сумку за 300 евро купить.

#25
Кролик

Мне интересно, как такие прозападные разжигатели приводят в пример "шикарные финансовые подачки", но никогда не упоминают об иммигрантах, избивающих местных, расовых проблемах, которые видел уже весь мир, когда люди неделями безнаказанно били витрины, сносили памятники, о налогах в половину зарплаты на содержание всех этих мигрантов и, главное, ценах на то, что в России бесплатно или стоит гроши. Например, они не расскажут о британских стариках, которые в целях экономии отапливают лишь одну комнату и ту до 18С и спят в пальто или о том, что после просрочки оплаты по счетам тепла, воды и света у вас не будет уже на следующий день. И это-норма, которая даже не удивляет никого, в британских новостях и в голову никому не придет писать о том, что это непорядок

А что, в России иммигранты не убивают, и не насилуют местных?
Витрины у нас бьют не знаю насколько реже реже, зато рейдерские захваты бизнеса осуществляют чаще, закон не защищает собственников, если оборотни в погонах или бандиты решат поживиться бизнесом. Про медицину не смешите, такой пи здец был с этим коронавирусом, особенно в регионах, и он там ещё не закончился. Даже в москве больных стариков привозили к подъезду и сгружали на лавку умирать неоднократно, что уж говорить про какие-то отдалённые аулы, где нет камер на каждом подъезде для такой съёмки.
А пенсионеры российские не то что еле топят зимой (так и есть, иначе за газ всю пенсию выложат, они и вовсе зимой к полу примерзают и так умирают - не слышали про такие случаи?
Сколько можно кивать на недостатки запада и игнорировать проблемы своей страны, которые гораздо чудовищнее?

Гость
#26
Гость

Спиногрызов наплодили,о коронавирусе не думали.Но и сейчас полно пузатых,кто,несмотря на,решил пороситься

Согласен, добавлю чуточку своего мнения насчет этого.

Дети - это большая ответственность, где необходимо обдумать финансовые риски, если мозгов хватает только рожать их, то это печально. Еще печальнее рассчитывать, что государство как-то поможет вашими малютками. Поймите,
основная цель государство - эгоистическая. Это, чтобы постояном количестве были у них солдаты(рабы), на которых можно опираться и строить свою любую политику. Поэтому государство для повышения демографии балует всякими пособия , материнскими капиталами и итд.

Гость545577
#27

Сидят тут все и ноют выплатите им в августе по 10 тыс на ребенка, а вы когда плодились думали на что содержать своих детей? Многие ноют что работу потеряли, дак пойдите и найдите, *** сидеть и стонать. Сроду не поверю что в больших городах работы нет. Я в маленьком городе живу, работаю работягой, зарплата 70 тыс. , моей семье хватает. Не сидим и ни ждем подачек от государства.

малинка
#28

зажали 10000 на деток перед школой а ведь скоро выборы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: