Гость
Статьи
Кто переезжал далеко?

Кто переезжал далеко?

Привет, кто переезжал на другое место жительство очень далеко?
Как это сделать вплане вещей и мебели?
Как это все и на чем перевести?
Уезжаем за 6тысяч км от дома, не легче ли там все снова купить ? Или есть варианты все же?
На поезде перевозить дорого, хотя от работы едем вроде должны заплатить по договору, но там сумма космическая , боюсь что не заплатят

9 ответов
Последний — Перейти
interceptor
#1

Легче.

Гость
#2

Вы прикалываетесь? 😂 Если есть возможность, обставляйте квартиру с мебелью, недвижимость всегда лучше чтоб была. Если нужны деньги - продавайте и покупайте все на новом месте. Как вы мебель собрались перевозить за 6к километров? 😂

Гость
#3

купите камаз

Голос адекватности
#4

Если вещи с икеи, даже не говорю про вещи из совка, выбросьте и просто купите новые, думаю робота с переездом за 6к км, должна хорошо оплачиваться. Крупные дорогую мебель лучше продать, во время транспортировки может поломаться.

interceptor
#5
Голос адекватности

Если вещи с икеи, даже не говорю про вещи из совка, выбросьте и просто купите новые, думаю робота с переездом за 6к км, должна хорошо оплачиваться. Крупные дорогую мебель лучше продать, во время транспортировки может поломаться.

Интересное мнение о совковых вещах, впервые такое вижу.

#6
interceptor

Интересное мнение о совковых вещах, впервые такое вижу.

Лично меня они бесят, ноль вкуса, просто след прошлой эпохи. Например, стол конструктор, который ставили на праздники - убожество. Кончено, есть и хорошие вещи, сделанные мастерами, но я говорю о совковом штампе.

Гость
#7

Лучше продать все там и купить все на новом месте. Экономия нервов и времени. Заодно и от лишнего избавитесь.

Гость
#8

Лучше продать все там и купить все на новом месте. Экономия нервов и времени. Заодно и от лишнего избавитесь.

Гость
#9

Перевезите мелкую мебель. Любимый стульчик, этажерка, чтото мелкое. Также возьмите одеяла, белье, маленькую часть посуды. Все это отправляется в контейнере. Остальное купите на месте

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: