Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина?

Сколько по вашему должна зарабатывать женщина, чтобы нормальный мужчина рассматривал ее в качестве спутницы жизни? Жизнь, она такая... Муж может потерять работу или, что еще хуже, работоспособность, жене надо будет содержать семью... Не думаю, что женщина, которая живет с мамой, и которая зарабатывает 40 тысяч, это сможет. Ваше мнение?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наше мнение тебе не нужно жениться. Живи один, не тужи.

Мила Минетик
#2

Чем меньше женщина зарабатывает, тем лучше. Мужики добытчики, так сложилось исторически.
Но тыщ 25-30 ( в регионах) можно зарабатывать, чтобы в случае мужских финансовых неудач(временных) на плаву продержаться на минималках.

Гость
#3

ну по логике - в размере пенсии по инвалидности твоей, чтобы когда ты потеряешь работоспособность, ты не комплексовал.

Капитан Очевидность
#4

500 тысяч минимум, те что зарабатывают меньше, не должны размножаться 🤣. (Взято из видео - "Сколько должен зарабатывать мужчина")

Гость
#5
Капитан Очевидность

500 тысяч минимум, те что зарабатывают меньше, не должны размножаться 🤣. (Взято из видео - "Сколько должен зарабатывать мужчина")

Нуу, вообщем справедливо, у нас же равенство в конце концов то.

Гость
#6

Все ищут по себе.
Естественно, что, если у мужчины высокий доход, то ему и жену захочется с хорошим доходом и с хорошей должностью.
А женщина должна зарабатывать столько, сколько ей хватит для того, чтобы содержать себя и детей.

Гость
#7
Мила Минетик

Чем меньше женщина зарабатывает, тем лучше. Мужики добытчики, так сложилось исторически.
Но тыщ 25-30 ( в регионах) можно зарабатывать, чтобы в случае мужских финансовых неудач(временных) на плаву продержаться на минималках.

Да? А, если мужчина бросит? Исчезнет? Умрёт?

Гость
#8

Да я согласна с вами жизнь относительно во всех направлениях! И жена может остатся без работы и муж также! Все привыкли сравнивать всех под одну гребенку!Я этого до сих пор понять не могу как можно всех сравнить и уровнять и разные характеры сравнить и разные достатки жизни?Зарабатывать должен не больше чем мужчина!!!Так многие считают! Нормальных мужчин это не угнетает,а вот неполноценных как они сами считают угнетает в женщине все!И жить приземленными мечтами, не глобальными во всяком случае!Например есть такая статистика где 30процентов чтобы не работала женщина уют берегла и сохроняла, 40процентов чтобы не ныла и работала, 20- или 15 процентов чтобы больше чем муж зарабатывала и скрывала свои доходы еще там какие то критерии это критерии говорят что с супер успешными мужчина будит считать себя неполноценным хотя он полноценен!Будит себя считать что он хуже чем женщина,это неправильные суждения! Там все так задрюкано!Эиу статистику надо видеть чтоб понять и соотнести дебет с кредитом!Все это из статистике...я уж точно не помню как называется это статистика!

#9

Неважно сколько, нормальный мужчина жену себе не по ее кошельку выбирает.

Капитан Очевидность
#10
Вау⬜💟⬜

Неважно сколько, нормальный мужчина жену себе не по ее кошельку выбирает.

И нормальная женщина тоже )

Ирина
#11
Гость

Все ищут по себе.
Естественно, что, если у мужчины высокий доход, то ему и жену захочется с хорошим доходом и с хорошей должностью.
А женщина должна зарабатывать столько, сколько ей хватит для того, чтобы содержать себя и детей.

Не согласна. Чем больше зарабатывает мужчина, тем более ему пофик на заработок понравившейся женщины.

Гость
#12

Сейчас нет таких,кончились Настоящие женщины,умеющие зарабатывать и в случае чего,подставить плечо,вместо этого они подножку ставят!Прошло время Некрасовских женщин,когда избы горели,и кони скакали!Остались содержанки и бытовые prostitutki,вобщем нищебродки одним словом!

Гость
#13
Ирина

Не согласна. Чем больше зарабатывает мужчина, тем более ему пофик на заработок понравившейся женщины.

Смотря для каких целей. Если хочет жениться, то и на образование посмотрит, и на должность, и на заработок. Не с целью залезть к ней в карман, а чтобы она соответствовала его уровню.
Я лично не встоечала в жизни мезальянсов - он - дипломат, она - доярка.
И в равных по соц.уровню браках, где муж зарабатывает намного больше, жёны обычно молчат в тряпочку и закрывают глаза на многое, чтобы не слететь с довольствия.

Гость
#14
Ирина

Не согласна. Чем больше зарабатывает мужчина, тем более ему пофик на заработок понравившейся женщины.

Неверно . Если мужчина при деньгах , то ему не нужна нищая золушка , которую надо будет вытягивать из нищеты . Общение должно быть на равных

Гость
#15
Ирина

Не согласна. Чем больше зарабатывает мужчина, тем более ему пофик на заработок понравившейся женщины.

Я вообще не понимаю как может работать женщина с маленькими детьми ? Она как работник никакая , да и дом запущен . А школа , а кружки и секции . Хорошо когда есть какие то бабушки тетушки которые могут помочь , а если таких нет ....

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю как может работать женщина с маленькими детьми ? Она как работник никакая , да и дом запущен . А школа , а кружки и секции . Хорошо когда есть какие то бабушки тетушки которые могут помочь , а если таких нет ....

Именно поэтому у приличных девушек имеется приданное.

Жук-дефлоратор
#17
Мила Минетик

Чем меньше женщина зарабатывает, тем лучше. Мужики добытчики, так сложилось исторически.
Но тыщ 25-30 ( в регионах) можно зарабатывать, чтобы в случае мужских финансовых неудач(временных) на плаву продержаться на минималках.

Откуда вы этот бред берете? Исторически мы при патриархате жили. И естественно мужчина был добытчиком. Но добытчиком не для женщин, а для себя прежде всего. Поскольку женщина была таким же имуществом, как корова или лошадь например. Хватит уже этих лживых сексистких стереотипов прошлого. Мы в 21 век живем. Женщина давно уже имеет все права и возможности мужчины и даже больше.

Саша
#18

Очень толсто, попробуй в следующий раз потоньше.

Гость
#19
Мила Минетик

Чем меньше женщина зарабатывает, тем лучше. Мужики добытчики, так сложилось исторически.
Но тыщ 25-30 ( в регионах) можно зарабатывать, чтобы в случае мужских финансовых неудач(временных) на плаву продержаться на минималках.

Исторически вообще патриархат сложился. Это когда женщина на правах домашнего питомца у мужчины, когда она не имеет права развестись, а замуж ее выдают родители как захотят. А, ну и да, у женщины еще должно быть преданное, без него замуж не брали. Так вот если вы собираетесь говорить про "исторически сложилось", то давайте уж всю историю полностью рассказывать.

#20

Женщина должна зарабатывать прилично для того, чтобы чувствовать себя самостоятельно и уверенно, а не для того, чтобы кто-то там её рассматривал в качестве кого-то!

Гость
#21
tanya_april60

Женщина должна зарабатывать прилично для того, чтобы чувствовать себя самостоятельно и уверенно, а не для того, чтобы кто-то там её рассматривал в качестве кого-то!

Эээ нее, адекватность на вумане не в цене - переделывайте коммент.

#22
Гость

Эээ нее, адекватность на вумане не в цене - переделывайте коммент.

Зачем?)))
Вот вы написали, что адекватность.
А придёт какой-нибудь доктор Сгух, Саня, Робот, Гость 1800513152, барачник и пр., и оплюют мой коммент и меня - аж бегом!)))))))))))

Гость
#23

Женщина зарабатывает на свои хотелки или как может, а обесречивает всех мужчина

Гость
#24
Гость

Женщина зарабатывает на свои хотелки или как может, а обесречивает всех мужчина

Балалайку таким как ты !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: