Гость
Статьи
Стоите на учете по …

Стоите на учете по безработице?

Если стоите на учете, сколько получаете пособия? И когда приходит к вам на карту пособие, после того, как центр занятости перевел деньги в банк.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 5 день приходит. 12130р

Гость
#2

Ужас

Гость
#3

Неужели продавцом нельзя устроиться?

Гость
#4

Позорно же, не?

Гость
#5
Гость

Позорно же, не?

А продавец в Пятерочке охххуенная работа. Сиди, кассирша глупая, обслуживай население.

Гость
#6

Знакомая решила разжиться на эти пособия, получила 5000. Пошла разбираться, нй сказали:
Ты 2 года нигде не работала и только сейчас встала. На что раньше жила.

Такая печальная история.

#7

4600 пособие назначили ) с мая числюсь

Гость
#8
Гость

А продавец в Пятерочке охххуенная работа. Сиди, кассирша глупая, обслуживай население.

Ну если реально мозгов нет
Пусть обслуживает население
Все почетнее, чем от государства подачки ждать.

#9
Вау⬜💟⬜

4600 пособие назначили ) с мая числюсь

и как, сложно оформлять? я с мая собираюсь встать и никак не соберусь )

Гость
#10
Ель Сибирская

и как, сложно оформлять? я с мая собираюсь встать и никак не соберусь )

Тоже будете 4600 получать.

Гость
#11
Ель Сибирская

и как, сложно оформлять? я с мая собираюсь встать и никак не соберусь )

Электронно подавайте

Гость
#12
Гость

Тоже будете 4600 получать.

Если у нее была официальная зарплата то больше. И кто вам сказал, что пособие не имеют право получать, те кто остался в трудной ситуации? Вы же на детей пособие получаете...

Гость
#13
Гость

Ну если реально мозгов нет
Пусть обслуживает население
Все почетнее, чем от государства подачки ждать.

Если подают на пособие, то мозгов нет? Ну и логика, мадам.

Гость
#14
Гость

Если подают на пособие, то мозгов нет? Ну и логика, мадам.

Да
+ ленивые и корона на башке

Гость
#15
Гость

Ну если реально мозгов нет
Пусть обслуживает население
Все почетнее, чем от государства подачки ждать.

Откуда вы вылезаете только. Работай лучше, чем бред нести.
Я вот ни в чем не нуждаюсь, а ЦНЗ у меня для галочки. Лишние 12130р не будут. Прекрасно отдыхаю. Завидуй молча. 😀

Гость
#16
Гость

Да
+ ленивые и корона на башке

Я работала официально, на хорошей должности. Но компания закрылась из за короновируса. Пришлось встать на учет, потому как неизвестно в течении какого времени найду нужную работу. А работа продавцом - это чисто проценты, какие там деньги можно заработать. Там больше студенты работают

#17
Ель Сибирская

и как, сложно оформлять? я с мая собираюсь встать и никак не соберусь )

Нет, вообще от балды написала заявление , главное номер банковской карты написать )
Сестра тоже оформила недавно, недели две назад. Ей уже перевели за август

Гость
#18
Гость

Я работала официально, на хорошей должности. Но компания закрылась из за короновируса. Пришлось встать на учет, потому как неизвестно в течении какого времени найду нужную работу. А работа продавцом - это чисто проценты, какие там деньги можно заработать. Там больше студенты работают

+++ Ага, с руководителя на кассиршу - идиотки только могут такое предложить.

Гость
#19
Гость

Откуда вы вылезаете только. Работай лучше, чем бред нести.
Я вот ни в чем не нуждаюсь, а ЦНЗ у меня для галочки. Лишние 12130р не будут. Прекрасно отдыхаю. Завидуй молча. 😀

Согласна с вами! Лишними они не будут. Вот когда будет безработной, так сразу побежит в центр занятости.

#20

Я через сайт "труд всем" оформляла.

Гость
#21
Гость

+++ Ага, с руководителя на кассиршу - идиотки только могут такое предложить.

Потому что считают, что государство нам ничего не должно. А мы им должны налоги платить и т п...Когда действительно сложная ситуация в жизни, то пособие не лишнее

Гость
#22
Вау⬜💟⬜

Нет, вообще от балды написала заявление , главное номер банковской карты написать )
Сестра тоже оформила недавно, недели две назад. Ей уже перевели за август

У нас вторую часть пособия можно получить только после переригистрации. А чтобы дозвониться до инспектора надо попотеть. Как будто специально центр занятости моего города так делает😞

#23
Гость

У нас вторую часть пособия можно получить только после переригистрации. А чтобы дозвониться до инспектора надо попотеть. Как будто специально центр занятости моего города так делает😞

А у меня все автоматически перерегистрируется. Ни разу никуда не звонила.

Гость
#24
Вау⬜💟⬜

А у меня все автоматически перерегистрируется. Ни разу никуда не звонила.

Везет. Мне инспектору надо звонить, чтобы она убедилась, что я не работаю. А дату сл переригистрации ставит сайт

Гость
#25
Гость

Согласна с вами! Лишними они не будут. Вот когда будет безработной, так сразу побежит в центр занятости.

Нет, я а брату побегу ;)

Гость
#26

Или уеду в другой город.

Гость
#27

А почему вы жили одним днем?
Не организовали подстраховочный бизнес, квартирку под сдачу?

Гость
#28

Если вы все тут умные такие..

Гость
#29
Гость

А почему вы жили одним днем?
Не организовали подстраховочный бизнес, квартирку под сдачу?

Вы противоречите сами себе, в условиях короновируса мутить бизнес..😤
Думайте что говорите. С квартирой под сдачей - вообще смешно...не у всех есть по 2-3 квартиры. Пишите по теме или не пишите совсем.

Гость
#30
Гость

Вы противоречите сами себе, в условиях короновируса мутить бизнес..😤
Думайте что говорите. С квартирой под сдачей - вообще смешно...не у всех есть по 2-3 квартиры. Пишите по теме или не пишите совсем.

Надо было ДО короновируса его мутить.
Кафешки, гостиницы, автосервисы все открылись...

Гость
#31
Гость

Надо было ДО короновируса его мутить.
Кафешки, гостиницы, автосервисы все открылись...

Вам сколько лет?

Гость
#32
Гость

Вам сколько лет?

36

Гость
#33

"А мне 50 и я знаю жизнь"

Ну знай дальше

Гость
#34
Гость

"А мне 50 и я знаю жизнь"


Ну знай дальше

Мне 24. И дальше тролль в полемику не собираюсь с тобой вступать.

Гость
#35
Гость

Мне 24. И дальше тролль в полемику не собираюсь с тобой вступать.

Твое право

Гость
#36

Вы же когда *** творите не то что совета не спрашиваете
Так кто вам виноват.

паравоз
#37

От региона зависит и от предидущей зп

Катя
#38
Гость

Ну если реально мозгов нет
Пусть обслуживает население
Все почетнее, чем от государства подачки ждать.

Эээ, государство в период карантина весь бизнес без денег на жизнь оставило, куча людей без работы остались, а на бирже пособие получать позорно?? То есть, потеряв бизнес, нужно срочно сесть на кассу в Пятерку, и это будет очень почетно, чтобы не подводить государство??))

Mariana
#39
Гость

А продавец в Пятерочке охххуенная работа. Сиди, кассирша глупая, обслуживай население.

А что такого в работе кассиром?Вообще-то любая работа - это труд и это заслуживает уважения. А работа с людьми особенно важна. Вот вам вообще,видимо,она противопоказана.

Mariana
#40
Гость

Откуда вы вылезаете только. Работай лучше, чем бред нести.
Я вот ни в чем не нуждаюсь, а ЦНЗ у меня для галочки. Лишние 12130р не будут. Прекрасно отдыхаю. Завидуй молча. 😀

Думаю, завидовать тут нечему.Живете и обманываете государство,от которого вечно сами же требуете всего самого лучшего)Тот,кто честно трудится и зарабатывает, завидовать вам не станет.У таких людей можно иначе устроены.

Mariana
#41
Mariana

Думаю, завидовать тут нечему.Живете и обманываете государство,от которого вечно сами же требуете всего самого лучшего)Тот,кто честно трудится и зарабатывает, завидовать вам не станет.У таких людей можно иначе устроены.

В последнем предложении: "мозги иначе устроены"

Гость
#42
Mariana

А что такого в работе кассиром?Вообще-то любая работа - это труд и это заслуживает уважения. А работа с людьми особенно важна. Вот вам вообще,видимо,она противопоказана.

Ничего плохого. Но если люди до потери работы работали на нормальных должностях с высокой зарплатой, то это как минимум вниз по карьерной лестнице...А пособие я получаю в первый раз - имею право.

Гость
#43
Mariana

Думаю, завидовать тут нечему.Живете и обманываете государство,от которого вечно сами же требуете всего самого лучшего)Тот,кто честно трудится и зарабатывает, завидовать вам не станет.У таких людей можно иначе устроены.

Но мат капитал вы все-таки планируете взять?😜

Гость
#44
Mariana

Думаю, завидовать тут нечему.Живете и обманываете государство,от которого вечно сами же требуете всего самого лучшего)Тот,кто честно трудится и зарабатывает, завидовать вам не станет.У таких людей можно иначе устроены.

Когда лишитесь работы, вот прям сомневаюсь, что пойдете уборщицей или кассиром...вот сомневаюсь и не верю вам. К государству побежите....кстати, милочка, деньги государство берет от наших налогов на всякие пособия - так что имеем право!!!!...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: