Гость
Статьи
Куда ехать с таким …

Куда ехать с таким курсом?

Евро сегодня достигло 90₽, доллар уже более 75. Куда ехать с таким курсом, если кружка чая в Европе стоит 3 евро??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Зануда
#1

В деревню, к бабушке)))
Можно по России путешествовать)) что ещё остаётся? Или менять деньги согласно валюте страны в которую поедете.. Но там тоже есть свои подводные камни, нужно чётко рассчитать сумму, иначе обратно вряд ли кто-то поменяет

Гость
#2

Говорят, что в ноябре будет курс выше 100 на обе валюты

Гость
#3

Туда, куда можете себе позволить

Гость
#4

Не ввюывощюзи свои деньги за рубеж!! И курс рубля не будет снижаться!!)

Гость
#5

Вы же безработная (за 30-40 тыр работать не хотите), куда там ехать собрались?

Гость
#6
Гость

Говорят, что в ноябре будет курс выше 100 на обе валюты

Не слышала)

Настя
#7

Обязательно куда-то ехать? Если не поедете, то что-то случиться?

Гость
#8

Хз, автор. Я на Мальдивы в октябре поеду, там не до чая))

Гость
#9

Не важно сколько ты тратишь, важно сколько ты зарабатываешь. Денежка зарабатывается, милая, а ты сиди ной дальше :)

You_trash
#10

Мне горестно смотреть, что люди живущие в НАСТОЛЬКО огромной стране уезжают за границу. Прошу прощения, но вы ***, не понимающие всего культурного великолепия родной страны. Съездите в сибирь, на бойкал, урал, алтай, Чукотка, а не жарить собственную жопку и повышать уровень вашей социальной значимости кипой фото с морей и других курортов.
У меня на этом все.
На худой конец, кисловодск, на это место вам точно хватить денег.

You_trash
#11
You_trash

Мне горестно смотреть, что люди живущие в НАСТОЛЬКО огромной стране уезжают за границу. Прошу прощения, но вы ***, не понимающие всего культурного великолепия родной страны. Съездите в сибирь, на бойкал, урал, алтай, Чукотка, а не жарить собственную жопку и повышать уровень вашей социальной значимости кипой фото с морей и других курортов.
У меня на этом все.
На худой конец, кисловодск, на это место вам точно хватить денег.

Звёздочки скрыли слово "б ы д л о"

Гость
#12
You_trash

Звёздочки скрыли слово "б ы д л о"

Лучше бы звёздочки скрыли твою рoжy

Гость
#13

В Крым ! Там вода есть . То все Украина наговаривает что нет

Гость
#14

Так Крым же наш, езжайте в Крым

InYan
#15
You_trash

Звёздочки скрыли слово "б ы д л о"

У вас ошибка в нике.

Гость
#16
You_trash

Мне горестно смотреть, что люди живущие в НАСТОЛЬКО огромной стране уезжают за границу. Прошу прощения, но вы ***, не понимающие всего культурного великолепия родной страны. Съездите в сибирь, на бойкал, урал, алтай, Чукотка, а не жарить собственную жопку и повышать уровень вашей социальной значимости кипой фото с морей и других курортов.
У меня на этом все.
На худой конец, кисловодск, на это место вам точно хватить денег.

Что за "бойкал"? Если озеро-то Байкал, и имена собственные с большой буквы. Грустно от таких патриотов, что родного языка не знают. Вот и ответ- почему в стране уровень жизни такой. Безграмотных горе-патриотов много и они имеют право выражать свое безграмотное мнение.

Гость
#17
Гость

Говорят, что в ноябре будет курс выше 100 на обе валюты

Такое говорят уже лет 7

Гость
#18
Гость

Такое говорят уже лет 7

И за семь лет с 28 до 75 за доллар. Падение почти в 3 раза и большая часть пути к 100 пройдена. Повода для гордости, к сожалению, нет.

Гость
#19
Гость

И за семь лет с 28 до 75 за доллар. Падение почти в 3 раза и большая часть пути к 100 пройдена. Повода для гордости, к сожалению, нет.

Путин же сказал что чем больше доллар, тем больше бюджет наполняется. Нам надо радоваться что в такой чудесной стране живём.

Гость
#20

А разве есть регулярные рейсы в страны ЕС? У нас Люфтханса билеты, собака, продаёт, а как типа обявляют, что 160 стран причислены к зоне риска, так рейсы отменяются.-(
А так я бы в Россию прилетела, у меня дела есть.
Народ, может кто знает, надо россиянам визу для транзита через Беларусь или через Турцию?

Гость
#21
Гость

И за семь лет с 28 до 75 за доллар. Падение почти в 3 раза и большая часть пути к 100 пройдена. Повода для гордости, к сожалению, нет.

Доллар 28 не стоил с 11 года. С 14 года когда произошел обвал нефти, крым и отправления рубля в свободное плавание и он начал стоить 60 и с тех пор только и разговоров, что надо срочно покупать иначе он 100ку будет стоить. За это время даже депозиты в банке прибыльнее чем доллар в банке

Гость
#22
You_trash

Мне горестно смотреть, что люди живущие в НАСТОЛЬКО огромной стране уезжают за границу. Прошу прощения, но вы ***, не понимающие всего культурного великолепия родной страны. Съездите в сибирь, на бойкал, урал, алтай, Чукотка, а не жарить собственную жопку и повышать уровень вашей социальной значимости кипой фото с морей и других курортов.
У меня на этом все.
На худой конец, кисловодск, на это место вам точно хватить денег.

Россиянский сервис - это п3дц. Какое щщастье, когда тебя за твои же деньги еще и поиметь пытаются. Раисся вперде

123-456
#23
You_trash

Мне горестно смотреть, что люди живущие в НАСТОЛЬКО огромной стране уезжают за границу. Прошу прощения, но вы ***, не понимающие всего культурного великолепия родной страны. Съездите в сибирь, на бойкал, урал, алтай, Чукотка, а не жарить собственную жопку и повышать уровень вашей социальной значимости кипой фото с морей и других курортов.
У меня на этом все.
На худой конец, кисловодск, на это место вам точно хватить денег.

Страна хоть и огромная, но бедная, неухоженная, неопрятная, грязная, сравнительно молодая. Мы ее, конечно, все равно любим, но ездить будем в Рим, Прованс итд - для цив. отдыха, или Перу, Камбоджу, Танзанию итд - для колорита. Для души можно по золотому кольцо на выходные. А весь этот "бойкал" - простите, только в командировку, нас и на Титикаке или Женевском озере неплохо кормят)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: