Гость
Статьи
Хорошо живут только …

Хорошо живут только девушки легкого поведения?

Скажите, у меня одной из знакомых хорошо (в моральном и материальном плане) живут только беспринципные девушки крайне легкого поведения?
Из моих подруг детства/сокурсниц/бывших коллег …

Мама маленькой девочки
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Л.
#101
Steel Fanther

*** прош**мандовки да ша*лавы

Самая большая прошманде - это мужик. Хочет, чтобы за его *** его обстирывали и готовили, кавно за ним убирали. Мужики очень меркантильные. Они женятся или ради хорошего обслуживания, или ради денег и связей, или ради секса. Причем в первых двух случаях тоже секс никто не отменял, но ценят их больше, хотя порядочные ромашки помимо сношений и работают, и дом тащат, и все на свете. Так что с мужчинами надо так же, как они с нами, только трезвый расчет.

Л.
#102

А браком по любви мужик называет женитьу ради хорошеоо секса. Они все рабы своего отростка и связанного с ним эго, поэтому в такой брак готовы вкладываться.

Малика
#103

Парадокс, но это так....

Гость
#104
Мама маленькой девочки

Не всегда. Моя бывшая одноклассница никогда не была особо красивой, но с 15 лет встречалась то с одним мужиком 40 лет, то с другим. Они велись чисто на молодое тело, не важно, красота или нет. Потом она себе мужа такого нашла, тоже старше ее на 20 лет.
Недавно ее видела (живет в одном из соседних домов), красавицей не стала, но очень ухоженная, видно, что не вылезает из спортзалов и салонов. Старичок ее продолжает башлять. Поскольку ему 58, а ей 38, он, видимо, осознает, что это его лучший вариант.
Кинет кони, она станет богатой вдовой.

кто то пользоваться собой даёт с пониманием. продуманные типо но не всегда получается хорошо.

Гость
#105

В моем окружении хорошо живут женщины, которые из бедности вырвались с помощью способностей к получению образования и построению карьеры. Они годам к 26 уже вышли на хороший уровень в зарплате, встретили мужчин, похожих на них и к 30 обзавелись домами, машинами, путешествиями ну и детьми некоторые. Но это не те люди, которые с мужиками на 20 лет старше за деньги спят, это вообще шлак а не удавшаяся жизнь. И девственницей замуж выходить это такая лотерея, что здравомыслящему современному человеку в голову не придет. Все какое-то время живут с партнерами со свадьбы, чтоб понять, стоит ли вообще в брак ввязываться. Вы лучше дочке расскажите о том, как развиваться и искать дело для профессиональной реализации, чем как старперов ублажать

Мама маленькой девочки
#106
Гость

В моем окружении хорошо живут женщины, которые из бедности вырвались с помощью способностей к получению образования и построению карьеры. Они годам к 26 уже вышли на хороший уровень в зарплате, встретили мужчин, похожих на них и к 30 обзавелись домами, машинами, путешествиями ну и детьми некоторые. Но это не те люди, которые с мужиками на 20 лет старше за деньги спят, это вообще шлак а не удавшаяся жизнь. И девственницей замуж выходить это такая лотерея, что здравомыслящему современному человеку в голову не придет. Все какое-то время живут с партнерами со свадьбы, чтоб понять, стоит ли вообще в брак ввязываться. Вы лучше дочке расскажите о том, как развиваться и искать дело для профессиональной реализации, чем как старперов ублажать

Когда мне было 30 лет, я так и думала. Но я вижу, насколько хуже живут люди, которые получали образование и строили карьеру. Ну съездят в Турцию на пару недель, ну купят себе Шевроле. И? За такую-то пахоту.
А вот те, кто не работает, ездят на таких машинах, у которых я не знаю названия. Покупают дом в Тайланде и ездят туда на годик с детьми пожить.
В общем, сомневаюсь я в вашем совете.

Гость
#107
Л.

Самая большая прошманде - это мужик. Хочет, чтобы за его *** его обстирывали и готовили, кавно за ним убирали. Мужики очень меркантильные. Они женятся или ради хорошего обслуживания, или ради денег и связей, или ради секса. Причем в первых двух случаях тоже секс никто не отменял, но ценят их больше, хотя порядочные ромашки помимо сношений и работают, и дом тащат, и все на свете. Так что с мужчинами надо так же, как они с нами, только трезвый расчет.

Трезвый расчет, трахать вас за деньги до 30 лет. А после слать на хрен.

Гость
#108

Они предлагают мужчинам то, что 80 % синих чулков не предлагают.

Ты думаешь, ты будешь морозить достойных мужчин, и они за это клюнут на тебя ? Нет. Они уйдут к нормальным девушкам.
А ты так и не выйдешь замуж.

Гость
#109
Гость

Трезвый расчет, трахать вас за деньги до 30 лет. А после слать на хрен.

Ну, кто была симпатичная и секси - та и в 32 тоже такая же почти

Но вот, в 39 - это уже точно все они превращаются в неликвид и шллак.
Трезвый расчет - это всех 40 и старше сразу выливать в унитаз.

Гостья
#110

В смысле хорошо живут ?
Хорошо живут бизнес леди , жены олигархов. Но никак не тyпые дaвалки , а лично я считаю , что если баба дает налево и направо тyпому мужлу, то она сама тyпое животное

Гостья
#111
Мама маленькой девочки

Когда мне было 30 лет, я так и думала. Но я вижу, насколько хуже живут люди, которые получали образование и строили карьеру. Ну съездят в Турцию на пару недель, ну купят себе Шевроле. И? За такую-то пахоту.
А вот те, кто не работает, ездят на таких машинах, у которых я не знаю названия. Покупают дом в Тайланде и ездят туда на годик с детьми пожить.
В общем, сомневаюсь я в вашем совете.

Б-ля и причем тут работа? Баба может иметь непыльный бизнес , и не работать, или ***-телки, вы знаете, сколько там платят за рекламу красоткам с большим числом подписчиков ? Сколько маня из офиса никогда не увидит

Мама маленькой девочки
#112
Гость

Они предлагают мужчинам то, что 80 % синих чулков не предлагают.

Ты думаешь, ты будешь морозить достойных мужчин, и они за это клюнут на тебя ? Нет. Они уйдут к нормальным девушкам.
А ты так и не выйдешь замуж.

Выйти замуж - не проблема для кого угодно и в каком угодно возрасте. Сложно выйти замуж удачно.

Гость
#113

Ну вот видите сколько поработать пришлось чтобы жить а риск какой? И потом к голове внешние данные надо без них нечего и начинать и потом не уж то я только исторические книжки читаю? Ведь там это все есть вместе с ответами и принцип есть у них это получить то что нужно и готовы они на риск а отваги не занимать и перед трудностями не пасуют так что не лёгкое это поведение а осознанный труд для достижения представляемой цели и голова здесь очень не на последнем месте

Гость
#114
Мама маленькой девочки

Выйти замуж - не проблема для кого угодно и в каком угодно возрасте. Сложно выйти замуж удачно.

Если будешь содержать мужчину, наверное не проблема.

Черная кокотка
#115
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ну ну. Пи сю ты coceшь просто так.

Кто сказал, что я писю сосу? Я вообще писю не сосу и считаю это унизительным. Вот так то!

Гость
#116

Да есть такое, только общие интересы и любовь обязательны.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#117
Черная кокотка

Кто сказал, что я писю сосу? Я вообще писю не сосу и считаю это унизительным. Вот так то!

Ну конечно не со се шь. Ты же не шалалала )) У тебя был один-два ботана за дро та, а им пи сю со са ть стремно. Да и пи ся там никакая, со са ть нечего )))

Гость
#118

Только у вас такие знакомые.

Гость
#119

Вообще странная связь между удачно сложившимся браком и количеством партнеров у девушки.

Не все так примитивно
#120
Гостья

В смысле хорошо живут ?
Хорошо живут бизнес леди , жены олигархов. Но никак не тyпые дaвалки , а лично я считаю , что если баба дает налево и направо тyпому мужлу, то она сама тyпое животное

Автор вообще-то не про тупых, а про умных давалок пишет. Они сначала поскачут по членам, что попроще, опыта наберутся, тюнинг за их счет сделают, а потом свой опыт с умом инвестируют.

Не все так примитивно
#121
Гость

Трезвый расчет, трахать вас за деньги до 30 лет. А после слать на хрен.

Да чего-то не шлете. Ибо очереди за вами нет без денег, а быт свой сами вести неспособны. И родить тоже.

Гость
#122

Я только не понял, какие девушки? Речь шла о шалавах, к девушкам, женщинам не имеющих ни какого отношения.

Гость
#123
ФИО

То, что у вас "девушки легкого поведения"- это красивые девушки, любящие секс и знающие мужскую психологию. Конечно они отлично устраиваются в жизни.

Что по вашему знающие мужскую психологию?

Гость
#124
Не все так примитивно

Да чего-то не шлете. Ибо очереди за вами нет без денег, а быт свой сами вести неспособны. И родить тоже.

Вот потому и шлем, с деньгами зачем 30? Помоложе есть. Бытом вы хреново занимаетесь, а рожаете для себя.

Увы
#125
Гость

Вот потому и шлем, с деньгами зачем 30? Помоложе есть. Бытом вы хреново занимаетесь, а рожаете для себя.

Ага, так хреново, что впи западло так же "хреново" самим повторить.)
Да и вы не обольщайтесь. Без денег вы никому не нужны. Даже 50-летним, если только не сильно моложе.

Гость
#126
Увы

Ага, так хреново, что впи западло так же "хреново" самим повторить.)
Да и вы не обольщайтесь. Без денег вы никому не нужны. Даже 50-летним, если только не сильно моложе.

Ну вы тоже не обольщайтесь. Вы тоже никому не нужны, только теплое молодое тело, для слива спермы.)))

Увы
#127

Ага, только что-то не стоят в очередь каждому мужику молодые тела. И малафью свою все чаще в гандончик сливаете, а то и себе на пузико или в кулачок. 😌

Гость
#128

Это вопрос к обеспеченным мужчинам.... Каждый из них ищет что ему по душе... Кому картинка рядом кому легкая глупая доступность...Но и среди них есть такие кому нужны и умные и семейные... Одним везет другим нет.

LV
#129
Гость

Это вопрос к обеспеченным мужчинам.... Каждый из них ищет что ему по душе... Кому картинка рядом кому легкая глупая доступность...Но и среди них есть такие кому нужны и умные и семейные... Одним везет другим нет.

Умные, семейные и с рабочим передком. Без рабочего передка ем ум, ни семейственность не ценят они.

Гость
#130

культивируется киноартистками и кинематографом, реклама. то так и надо жить,

Гость
#131

Хватит пропаганду разврата

Гость
#132

Только у тебя.......потому что другие нашли свою любовь.пусть и не долгую за "старичком" на 20 лет старше.......хоккеистом.Есть выражение..."40 раз женат(замужем) и каждый раз по любви...."

Гость
#133
Гость

Тоже такое замечаю,прям в точку. Хорошей быть как будто неблагодарное дело. А вот всякие прошмандэ живут себе, ни о чем не парятся, их ещё и на руках носят.

Как раньше говорили. ***..ь ***...ет, счастье не пробляд...ет

Гость
#134

К сожалению это так 🤔

Гость
#135
Мама маленькой девочки

Может быть, вы не все про них знаете?) Моя бывшая одноклассница, а ныне соседка тоже сейчас изображает из себя добропорядочную мать семейства. У нее двое детей. И диплом о высшем образовании есть, ей муж подарил.)
Я, правда, ее знаю и уверена, что у нее наверняка есть молодой любовник типа тренера из фитнес-клуба. Но откуда об этом знать окружающим?

Не завидуй

Гость
#136
Гость

Вот вот, меня считали всегда такой лёгкого поведения типа, но жила только так как мне нравилось , встречалась с кем хотела и вообще брала и беру от жизни всё. Муж на руках носит, любое желание исполняется тут же, и да он состоятельный и умный мужчина, хорошо разбирается в женщинах, и знает что уж я точно ничего неподобающего терпеть не буду. Просто женщины почему то решили что если мужчина состоятельный то надо перед ним стелиться и все причуды терпеть, а вот как раз наоборот, ничего терпеть нельзя, тогда и уважение к вам будет и ношение на руках . Вот это расскажите своей дочери лучше .

Ваш опыт будет исключительно ценен лет этак в 65 при сохранении всех исходных составляющих Вашего великого женского счастья.

Гость
#137

Смотря что рассматривать, как хорошую жизнь. Для мухи ценность одно, для пчелы --другое. Неужели шубы, курорты и машины важнее любви? Счастье семьи, материнство, любимый человек, это сейчас называют Г.?

Гость
#138
Гость

Тоже такое замечаю,прям в точку. Хорошей быть как будто неблагодарное дело. А вот всякие прошмандэ живут себе, ни о чем не парятся, их ещё и на руках носят.

Потому что прошмандэ знают на какое место надавить мужику...Если по сути то все просто,брак состоит из хорошего и плохого человека,по этому хорошие выходят замуж за плохих.Закон природы,чтоб сохранялся баланс злого и доброго

Гость
#139

Всякое бывает, и те кто любит бывает живёт хорошо ну разумеется по разумным доходам и расходам. А вам нужен богатый или любящий но с скромной зарплатой и честный???

Гость
#140
Мама маленькой девочки

Не всегда. Моя бывшая одноклассница никогда не была особо красивой, но с 15 лет встречалась то с одним мужиком 40 лет, то с другим. Они велись чисто на молодое тело, не важно, красота или нет. Потом она себе мужа такого нашла, тоже старше ее на 20 лет.
Недавно ее видела (живет в одном из соседних домов), красавицей не стала, но очень ухоженная, видно, что не вылезает из спортзалов и салонов. Старичок ее продолжает башлять. Поскольку ему 58, а ей 38, он, видимо, осознает, что это его лучший вариант.
Кинет кони, она станет богатой вдовой.

Значит, там тело красивое все-таки.
Что-то на меня в 18 денежные старики не кидались и денег никто не предлагал. Пришлось мозгами зарабатывать.

Гость
#141
Танюша

Всё вполне логично. Чем больше было у женщины мужчин, тем больше у нее опыта. И тем меньше вероятность выйти замуж "не туда".
А мужчинам лучше сосредоточиться на карьере, а не на гулянках. Поберечь себя для будущей опытной супруги. И денег накопить для создания семьи.

Опытной грязной бабе- такой же извращённый бабник.

Гость
#142
Темная ночь

Что правильно конкретно? Для тех кого вы перечислили, да правильно, поэтому они и продолжают так жить. Для других правильно по-другому, щёлкать пальцами и ожидать, чтобы муж желание исполнил и ведь он пойдёт исполнять, потому что они оба считают, что это правильно. А если вы за вселенскую несправедливость, мол хорошим ничего, а плохим всё, тут нужно каждый конкретный случай рассматривать. Вы же в чужой шкуре не живёте по четным дням, вы судите со своей стороны, но уверяю вас, не всё так однобоко, как вы преподносите. Вы махом обесценили кучу своих знакомых за то, что у них опыт есть мужчин, а может у них есть редкие человеческие качества, которые вы не учли, но учли мужья.

Пблядовитость

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: